Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 38
  1. #1 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    У меня уже руки зудят, охота наконец окунуться в мир Risen 2 и забыться на период прохождения! Чем вы себя занимаете до выхода игры?
    Начал было ризен 1 проходить, да как-то не тянет, поставил готику 3, тоже не пошло...
    Alex-X-x ist offline

  2. #2 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von Alex-X-x Beitrag anzeigen
    У меня уже руки зудят, охота наконец окунуться в мир Risen 2 и забыться на период прохождения! Чем вы себя занимаете до выхода игры?
    Начал было ризен 1 проходить, да как-то не тянет, поставил готику 3, тоже не пошло...
    Можно в Mass Effect 3 поиграть супер рпг) А вообще я жду 17 апреля когда выйдет расширенное издание второго ведьмака, тогда можно будет окунутся в эту потрясающую ведьмачью атмосферу. Ну а потом уж и в risen 2 поиграть можно будет.
    FanGoth1and2 ist offline

  3. #3 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Можно в Mass Effect 3 поиграть супер рпг)
    Да, игра шикарная. Затянула с первых минут и держала в напряжении аж до финала. Такого со мной давненько не случалось. ME3 была бы кандидатом на игру года, если б не концовка. Хотя BW вроде как обещали исправить.
    Вообще, правильнее будет не отрывать ME3 от двух предшественниц. Это трилогия, замечательная трилогия в которую стоит поиграть.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я кстати сейчас гоняю первый, играю чисто за охотника.
    Sharp ist offline

  5. #5 Zitieren
    Kmpfer Avatar von polkan
    Registriert seit
    Jul 2005
    Beitrge
    362
    Поиграй в майнкрафт если руки чешутся ^_^
    polkan ist offline

  6. #6 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Вообще, правильнее будет не отрывать ME3 от двух предшественниц. Это трилогия, замечательная трилогия в которую стоит поиграть.
    На удивление, аналогично начал играть в первую часть. В свое время ужасно не понравилась - отовсюду торчали уши KoTOR'a, третьей части которого так от Bioware и не дождались, увы. А сейчас на ура пошло, теперь из биоваровских партиек только DAII осталась нетронутой.
    PontifEx ist offline

  7. #7 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    только DAII осталась нетронутой.
    а вот эта игра ваще фуфло
    FanGoth1and2 ist offline

  8. #8 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    а вот эта игра ваще фуфло
    Она не фуфло, просто во многом сыровата.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  9. #9 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    Можно в Mass Effect 3 поиграть супер рпг) А вообще я жду 17 апреля когда выйдет расширенное издание второго ведьмака, тогда можно будет окунутся в эту потрясающую ведьмачью атмосферу. Ну а потом уж и в risen 2 поиграть можно будет.
    а как-же гомосятина? Я не гомофоб, но когда тебе это навязывают (судя по отзывам), мне как-то стремно в такое играть.
    Alex-X-x ist offline

  10. #10 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Zitat Zitat von Alex-X-x Beitrag anzeigen
    а как-же гомосятина? Я не гомофоб, но когда тебе это навязывают (судя по отзывам), мне как-то стремно в такое играть.
    Там с этим все нормально. Никто не пристает и никто не навязывает.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  11. #11 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    а вот эта игра ваще фуфло
    Мне интересно по каким критериям вы оцениваете эти игры, просто на мой взгляд они почти равнозначны. Вообще игры пивоваров последних лет вызывают во мне противоречивые чувства. Когда приходит момент и нужно для себя решить доволен я в целом или не очень, во мне начинают бороться не на жизнь, а на смерть два демона. Один весь в экстазе и плачет слезами радости от увиденного, второй готов рвать и метать и полон уверенности, что все, что он увидел, китайская подделка того что могло быть истинным шедевром. Что ДА2(да и ДАО что греха таить), что любой масс эффект, совершенно убоги по части геймплея, и там и там встречаются во истину идиотские решения, миры не открыты, делать там помимо основных квестов по сути нечего, а большинство побочных квестов просто раздражают своим унынием и затянутостью и во всех них без исключения есть сюжет, где то хуже, где то лучше, в любом случае достойный, яркие и запоминающиеся персонажи и тонны диалогов, одни из которых скучны до безобразия, другие эпичны под стать ГГ, третьи чуть слезу не вышибают настолько искренние и красивые.

    МЕ3 в принципе прикольно, тому кто играл в две предыдущие, увидеть последствия своих прежних решений, потрепаться со знакомыми героями, поиграть в любовь, аккуратно обходя стороной несколько геев, принять несколько судьбоносных для всей галактики(а как же иначе) решений, посмотреть пару эпических сцен, послушать музыку, затянет и нескоро отпустит. Но также придется увидеть насколько урезанными стали диалоги, отвратительно срежиссированные сны, пародия на великого макса, почему то взрывающиеся от пуль головы, убедится что космоса в игре стало еще меньше и посмотреть отвратительный, перечеркивающий все нафиг финал, понять что мотивации жнецов как не было так и нет, даже по версии автора вселенной, видимо настолько трудно придумать правдоподобную и примитивную цель все уничтожать, надо мудрить так чтобы самих себя перемудрить.

    Неплохая история, колоритные персонажи(автор профессиональный фантаст вроде как), музыка айс, геймплей уг, выбор чисто символический, со свободой вообще напряг, гг настолько крут, что убил Чака Норриса еще когда под себя ходил, а финал истории просто откровенная наглость... Хорошая игра, в своем жанре, популярная очень, раскрученная, шедевр ли? Для кого то возможно, но не для меня, слишком много минусов.
    MyTHblu ist offline

  12. #12 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Divinity II, если еще не играли, Trine 2. Vessel.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  13. #13 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    На самом деле, DA:O и DA2 разные игры. Разные прежде всего по своей концепции. Origins явно стремилась к Балдурсам. DA2 эдакий эксперимент, попытка создать нечто новое и оригинальное. В частности сюжет. Да, его можно много ругать, однако это уже не банальное и заезженное спасение мира. События длятся не 2-3 месяца, а несколько лет. Другое дело, что слишком бегло проматывается время. Не получилось достойно преподнести эту новинку. Да и Хоук явно не Геральт, чтобы делать акцент на его жизни. Копипаст локаций тоже печально сказывается, как и нереальные бои с волнами врагов. В общем много нехороших моментов. Все беды явно из-за нехватки времени. Надо было дать BW еще хотя бы год. Но бизънесъмены из ЕА по видимому ждать не любят.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  14. #14 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    Как на счет Two worlds 2, хорошая игрушка, местами слегка напоминает готику.
    Aleor ist offline

  15. #15 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Наконец-то прошёл Return to castle Wolfenstain, благополучно заброшенный из-за нубства 10 лет назад. Может быть, наконец то добью свои "висяки" - Мафию 2, DE:HR и F3:NV
    dotsent ist offline

  16. #16 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Zephon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Vladivostok
    Beitrge
    191
    Чем и как скоротать время до выхода Risen 2?
    Kingdoms of Amalur, Skyrim =)
    Turel. Piranha Club
    Zephon ist offline

  17. #17 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von Zephon Beitrag anzeigen
    Kingdoms of Amalur, Skyrim =)
    скурим не играю по принципу. Терпеть не могу всяких котолюдей и людоящеров...
    Alex-X-x ist offline

  18. #18 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von Zephon Beitrag anzeigen
    Kingdoms of Amalur, =)
    Идея не плоха, но к сожалению мой идеальный английский на уровне 1-го класса
    Так что пока остановился на MassEffect - первой части
    И есть еще у меня на крайний случай Arx Fatalis - не проходил, потому и берегу на всякий крайний.
    Могу посоветовать Thief: Deadly Shadows
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline Gendert von topaz (29.03.2012 um 16:12 Uhr)

  19. #19 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Идея не плоха, но к сожалению мой идеальный английский на уровне 1-го класса
    Так что пока остановился на MassEffect - первой части
    И есть еще у меня на крайний случай Arx Fatalis - не проходил, потому и берегу на всякий крайний.
    я аркс таки не прошел, но игруля очень атмосферная.
    Alex-X-x ist offline

  20. #20 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    А что, в Deus Ex: Human Revolution уже все поиграли? Не иначе, как Шедевр года!
    Vladgamer ist offline

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •