Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Ergebnis 1 bis 6 von 6
  1. #1 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Создаю тему, где можно обсудить общеизвестные детали про сюжет, а главное - высказать свои предположения по данному вопросу. Только прошу без спойлеров, кто точно знает что то интригующее про сюжет - пусть молчит
    Sharp ist offline

  2. #2 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Про сюжет первых двух глав мы знаем достаточно много из интервью многочисленных игровых журналов
    Известные факты собраны в разделе Краткий обзор игры по главам ФАКа.
    Третья же и четвёртые главы - полная неизвестность, скрытая Туманом войны
    Но, мне кажется, всё в конце концов закончится битвой с кракеном из последнего трейлера.
    dotsent ist offline

  3. #3 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Нам интереснее завязка - как Безымянный оказался в такой ситуации? Куда дел барахло? И т.д.

    Я так думаю, что ГГ, войдя во вкус, решил мочить Титанов дальше, но не смог и в процессе поражения потерял латы и от бессилия начал пить, а к Инквизиции примкнул потому что они одни что то делают для людей. Плюс ГГ похоже мучают сомнения правильно ли он поступил. А Пэтти пошла своим путем.


    А кракен мелковат для последнего босса, скорее это середина.
    Sharp ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    мм, а можно поподробнее о фактах, описанных Владгеймером в теме с вопросами ПБ: что Урсегорр воюет с армией титанов а титан снёс остров из-под земли. Я как-то этого не встречал и интересуют именно максимум деталей, известных на данный момент
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    В одном из обзоров я читал, что Урсегор воюет с неким Измаилом, возможно Титан и воюют они у стен Кальдеры.


    А про остров - это противоречит концовке первой части.
    Sharp ist offline

  6. #6 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Сдается мне, что после того, как мы отберем у Кроу его скипетр и засунем ему его попутно наваляв люлей, придется поплавать по островам и повызывать аналогичным макаром еще титанов, ну а после н-ного убиенного можно будет дорваться и до ГлавГада. Попутно спасая бедных дикарей из под пяты инквизиции/ насаживая огнем и мечем саблей блага цивилизации неблагодарным туземцам, разыскивая тотем для Джаффара, клад для Пэтти и т.д. ...
    PontifEx ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •