Для меня это самым главный не раскрытый вопрос. Как внедрить в игру созданые предметы (оружия, броня и т д .). Вот к примеру у меня есть tple файл моего шлема DragonHelm_01.tple и его можно получить через чит код. Но остается вопрос как его внедрить в игру на продажу или лучше в сундук.
Наиболее раскрытие этого вопроса я нашел на другом форуме, но сам пока не могу ничего сделать. Может поможете? Кстати есть еще вариант взять из контент мода модели новых шлемов (например Бронированный рогатый шлем или Железный улучшенный шлем) и заменить модель на свою, но остается вопрос где в игре их можно вообще найти? (в продаже или в сундуке?)

Если кто-то знает где в контент моде 2.3 находится бронированный рогатый шлем и Железный улучшенный шлем огромная просьба написать в теме или в личку.

Вот цитата от Killer-m, у него вроде бы получилось добавить свои списки для торговцев:
то я их так назвал потому что лежат в архиве Projects_compiled.pak, а на самом деле файлы lrentdat это куча tple только все в одном файле.
В них описываются координаты и остальные параметры всех предметов которые используются в мире.
В файле SysDyn_{9A103CC2-4190-4DB3-9618-0419E5445AAD} нашел наконец то наборы торговли Джека и поменял на один из своих наборов, теперь он торгует мечами, в том числе и моим. В этом файле кстати большинство вещей используемых в игре.
[Bild: 4af1fdc0eb53.jpg]

А вот по тому же приципу инструкция по перевооружению НПС:

(!!!)После изменений в файлах lrentdat обязательно начинать новую игру.
Допустим будем переодевать и перевооружать Джека.
Как я уже писал практически всё находится в файле Projects_compiled.pak\G3_World_01\SysDyn_{9A103CC2-4190-4DB3-9618-0419E5445AAD}\SysDyn_{9A103CC2-4190-4DB3-9618-0419E5445AAD}.lrentdat
Открываем его TinyHexer'ом.
Появится такое окошко:


[Bild: ca900776076a.png]

Пока оставляем в нем 0 и жмем ОК.
Теперь находим номер нужного нам персонажа(или предмета)
Джек под номером 22201, запоминаем его и жмем кнопку обновить.

[Bild: 3c09c57ca10f.png]

Опять появляется окошко, вводим 1

[Bild: 6acef75cd78f.png]

А в следующем номер нужного нам персонажа(или предмета),
22201 в нашем случае

[Bild: afd1f16e47e3.png]

Теперь находим непосредственно само описание параметров Джека, нас интересует используемое оружие - это набор TS_Weaponry_Reb_1H_Small, имя соответсвует адресу 0E8A текстовой части.

[Bild: 3d67242cb3ac.png]

Спускаемся к текстовой части и находим этот адрес.
Теперь меняем текст на нужный нам набор, например на TS_Weaponry_Reb_2H. Помимо текста нужно заменить и проверку по кол-ву символов.

[Bild: 2a80ab989439t.jpg]

После замены, жмем клавишу обновить и смотрим изменения, должно получится так:

[Bild: 9295c9ed13d4.png]

Теперь сохраняем и смотрим на результат - Джек пользуется двуручником:

[Bild: 0ccb116e8a78.jpg]


Редактирование брони аналогично, находим используемую модель и меняем ее на другую. Например G3_Hero_Body_Peasant.fxa на G3_Hero_Body_King.fxa
Теперь Джек пашет и работает в королевской одежке:

[Bild: 4242c4879a6b.jpg]
[Bild: de78dc31295b.jpg]



Но так мы меняем только визуальную часть, т.е. защиты эта броня давать не будет или будет давать столько же как до замены. Если важна только визуальная часть то можно на этом остановиться, если нет, то указываем нужные параметры.
Смотрим какая броня используется

[Bild: aa6cb28faf2e.png]

Открываем ее(номер 22205) и редактируем нужные нам парметры,
ModAttrib1Tag ModAttrib1Op ModAttrib1Value и т.д.

Кстати помимо брони можно поменять голову, усы, бороду, прическу(если используется).
Например Джеку можно накинуть парик получше

[Bild: 1559e07f6e55.jpg]
[Bild: 3412133c0d46.jpg]

Или даже так