Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 28 von 28
  1. #21 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Угу, и Ральф по дружбе тоже что-нибудь бы им нарисовал...
    ну, Ральф вполне мог быть для игры быть фрилансером, как их нынешний композитор, хотя график конечно подогнать чрезвычайно сложно.

    С Каем не знаю как и что, видимо, он всерьёз занят текущим делом, хотя музыканту фрилансером быть отчасти попроще. Имеенно поэтому ПБ Яна взяли в команду, а композитора искать не стали.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Linkuei Beitrag anzeigen
    Это еще раз доказывает что большинство собственного мнения не имеет, но преобладает эффект стереотипов и мнение толпы.
    Опять до боли знакомые тезисы. Я определённо читал уже твои посты, написанные на других форумах под другими никами.

    Zitat Zitat von Linkuei Beitrag anzeigen
    И не тыкайте пожалуйста, мы с вами в разведку не ходили и спиртные напитки не распивали...
    К твоему сведению: обращение на "ТЫ" далеко не всегда является признаком дурного воспитания. В компании приятелей друг другу, как правило, не ВЫкают. Здесь, на этом форуме, принят как раз демократичный стиль общения на "ТЫ".


    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    ну, Ральф вполне мог быть для игры быть фрилансером, ...
    Если предположить, что Кай и Ральф имеют некие идеологические разногласия с тем курсом, которым пошла Студия, становится ясно, почему они не сотрудничают сейчас с Пираньями даже в качестве фрилансеров. Хотя могли бы, если бы захотели.
    ElderGamer ist offline

  3. #23 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Mar 2012
    Beitrge
    19
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Опять до боли знакомые тезисы. Я определённо читал уже твои посты, написанные на других форумах под другими никами.
    Это вряд ли... мой круг интересов в сфере игр очень сузился в связи с работой, и пишу на форумах очень редко...

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    К твоему сведению: обращение на "ТЫ" далеко не всегда является признаком дурного воспитания. В компании приятелей друг другу, как правило, не ВЫкают. Здесь, на этом форуме, принят как раз демократичный стиль общения на "ТЫ".
    В данном случае использовалось в полоскости оскорбления. Если это делает кто то другой в мой адрес это не зовется провокацией или оскорблением... желтые карты видимо дают только тем кто имеет отличное от формучан мнение =)))


    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Если предположить, что Кай и Ральф имеют некие идеологические разногласия с тем курсом, которым пошла Студия, становится ясно, почему они не сотрудничают сейчас с Пираньями даже в качестве фрилансеров. Хотя могли бы, если бы захотели.
    Мне видится причина гораздо более банальная. Кай пришел не имея опыта в ПБ где обучился и получил признание... Мне часто приходилось видеть как в процессе обучения у людей с ростом профессионализма растут запросы, и желание высказать начальству свое мнение. Учитывая жесткий менталитет немцев думаю желание покомандовать жестко оборвали... Ибо для этого есть соответствующие люди. Применили принцип "уходя уходи" и никакого сотрудничества во вне рабочем режиме.

    Замечу что высказываю личную точку зрения не направленную на какую либо провокацию или попытку оскорбить кого либо.

    PS
    Господин Лорд, в данном случае высказываемое мнение возможно отличается от мнения вашего, и большинства форумчан. Если решите снова применить санкцию, потрудитесь пожалуйста объяснить, или хотя бы скинуть ссылку на то какие пункты я нарушаю. Если решите что высказывать мнение которое отличается от других тоже нельзя... Внимательно прочел правила форума, и некоторые действия действующими правилами, объяснить не могу. Если точка зрения одного человека отличается от мнения большинства, говорит ли это, что она является провокацией?
    Linkuei ist offline

  4. #24 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von Linkuei Beitrag anzeigen
    Мне видится причина гораздо более банальная. Кай пришел не имея опыта в ПБ где обучился и получил признание... Мне часто приходилось видеть как в процессе обучения у людей с ростом профессионализма растут запросы, и желание высказать начальству свое мнение. Учитывая жесткий менталитет немцев думаю желание покомандовать жестко оборвали... Ибо для этого есть соответствующие люди. Применили принцип "уходя уходи" и никакого сотрудничества во вне рабочем режиме.
    Как бы это помягче сказать - человек, который пишет такую музыку не может быть мудаком по определению Отсюда и выводы.
    Понимаю, что очень хочется подтянуть описание ситуации под нужное акелле, но тут это сделать сложно
    dixie ist offline

  5. #25 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von Linkuei Beitrag anzeigen
    В данном случае использовалось в полоскости оскорбления. Если это делает кто то другой в мой адрес это не зовется провокацией или оскорблением... желтые карты видимо дают только тем кто имеет отличное от формучан мнение =)))
    Не переживай те, желтых карт у многих хватает , только до Вас никто не жаловался, получил значит есть за что.

    Если точка зрения одного человека отличается от мнения большинства, говорит ли это, что она является провокацией?
    Только Вы свою "обьективную точку" пытаетесь или пробуете навязать остальным, без каких либо внушительных аргументов, а в теме по dlc так и вообще плывете
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Эх мне бы так в Ризен 2, да на большой воде
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  6. #26 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Mar 2012
    Beitrge
    19
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Как бы это помягче сказать - человек, который пишет такую музыку не может быть мудаком по определению Отсюда и выводы.
    Понимаю, что очень хочется подтянуть описание ситуации под нужное акелле, но тут это сделать сложно
    Ну это вы слишком жестко обозначили =) Талантливый человек у которого растет самооценка, равно как и самомнение может быть далеко не мудаком. Скажу например, что в нашем коллективе, был очень талантливый менеджер, который в какой то момент стал думать что без него работа полностью остановится и решил рассказать директору, как в дальнейшем должно развиваться предприятие. Директор не оценил юмор и коллеге пришлось искать другую работу. При сем талант этого человека мы оцениваем до сих пор...

    И потом вы конечно можете думать что это сотрудники Акеллы пытаются поднять настроение форумчанам перед релизом настроив их на положительное отношение к ПБ. Могу сказать только одно. Мне так же неприятно как и многим что команда ПБ теряет своих людей. Это печально, но увы, это уже произошло. Поэтому стараюсь настроить себя на позитивный лад и верить что оставшиеся сделают то, что порадует нас. И потом учитываю тот факт что нынешних сотрудников мы тоже когда то не знали. Может среди новых сотрудников которые пришли тоже найдутся очень талантливые люди как Кай Ральф и другие. У новых людей есть большой стимул и старание не быть хуже... это вчерашние фанаты. Представьте что вас пригласили работать в ПБ и вы работаете на выкладку, стараетесь лезете из шкуры вон чтоб не оказать хуже. А кто то вас уже очень не любит из за того что вы это вы, а не Ральф...

    Мне не хочется клеймить нового композитора только потому что он не Кай. Он нормальный человек, который не напрашивался писать музыку для Rizen 2. Оставшиеся разработчики решили его пригласить, и скажу свое мнение, он очень достойно он сделал свою работу. Читаю тут строки негодования и не могу понять он то в чем виноват? В том что он не Кай? Я понимаю обидно но что делать теперь? Надо жить дальше перевернув страницу истории и жить дальше.

    Когда то может кто то из вас удостоится стать сотрудником игровой компании или даже ПБ... и тогда я буду относиться к вам по умолчанию хорошо и надеяться что вы сможете изменить положение к лучшему. Отношение к окружающему это то что мы выбираем и на что себя настраиваем. Мне больше нравится позитивное отношение и я хочу верить в лучшее будущее и верю в него.
    Linkuei ist offline

  7. #27 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Народ, а что непонятного-то. О каком творчестве может идти речь, тем более о его свободе, когда при найме четко оговариваются все пункты работы от А до Я. Ему сказали сделать похожую музыку для фона, он и сделал. Хотели бы сногсшибательную музыку, пригласили бы Ионна Зура (но вот незадачка то, жадные издатели). К слову его музыку, которую он написал к киберпанку Deus Ex: Human Revolution я слушаю и по сей день. Шикарные саундтреки!
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (21.03.2012 um 17:39 Uhr)

  8. #28 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Народ, а что непонятного-то. О каком творчестве может идти речь, тем более о его свободе, когда при найме четко оговариваются все пункты работы от А до Я. Ему сказали сделать похожую музыку для фона, он и сделал. Хотели бы сногсшибательную музыку, пригласили бы Ионна Зура (но вот незадачка то, жадные издатели). К слову его музыку, которую он написал к киберпанку Deus Ex: Human Revolution я слушаю и по сей день. Шикарные саундтреки!
    В музыке от А до Я - вряд ли, не арифметика же. К примеру в стиле рок много команд - да? , но свой и неповторимый стиль прослеживается только у действительно гениальных и их уже ну никак не спутаешь , хотя некоторые композиции Кая по Г3 мне очень напомнили мелодии Бетховена.

    Zitat Zitat von Linkuei Beitrag anzeigen

    И потом вы конечно можете думать что это сотрудники Акеллы пытаются поднять настроение форумчанам перед релизом настроив их на положительное отношение к ПБ
    и т. д. и т.п... очень много воды льете

    p.s Вы по гороскопу случайно не рыба?
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline Gendert von topaz (21.03.2012 um 19:28 Uhr)

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •