Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 19 von 19 « Erste ... 8121516171819
Ergebnis 361 bis 378 von 378
  1. Beiträge anzeigen #361 Zitieren
    Lehrling Avatar von Necronomy
    Registriert seit
    Mar 2013
    Beiträge
    12
     
    Necronomy ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Попробую сделать скриншоты, как будет время. Но с тех времен, когда xRAZORx брал доспех из CM уже прошло какое-то время, а немецкие комрады тоже не спят. К примеру, Lorn трудится над доспехами.
    Буду бесконечно рад, если сделаете такие скриншоты. Времени дествительно прошло немало, но если у вас контент мод последней версии, то это даже наверное к лучшему - можно будет сравнить работу xRAZORx и итоговый вариант команды контент мода.

    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Конечно, можно.
    Не могли бы вы подсказать как это делать?
    К примеру xRAZORx сделал по истине великолепные крыши домов, которые значительно готичнее, контрастнее и мрачнее, чем в тех же Hyper-Texture Pack и Pre-Alpha Project, и его работа наиболее схожа с крышами из альфа версии Готики

  2. Beiträge anzeigen #362 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
     
    zandr ist offline
    Zitat Zitat von Necronomy Beitrag anzeigen
    Буду бесконечно рад, если сделаете такие скриншоты. Времени дествительно прошло немало, но если у вас контент мод последней версии, то это даже наверное к лучшему - можно будет сравнить работу xRAZORx и итоговый вариант команды контент мода.
    Как-то так:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    [Bild: CrawlerArmorCompare.jpg]


    Не обращайте внимания на голову героя. Слева P-A 1.4, справа - CM 2.6.1 + Cons. 2

    Zitat Zitat von Necronomy Beitrag anzeigen
    Не могли бы вы подсказать как это делать?
    С текстурами все просто. Например, если Вы имели в виду эту текстуру крыши:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    то берем из мода файлы

    _compiledImage\level\G3_Architecture_Roofshingle_01_Diffuse_01.ximg
    _compiledImage\level\G3_Architecture_Roofshingle_01_Normal_01.ximg

    В других случаях сложнее. Если у кого-то объекта были изменены меши (_compiledMesh), текстуры (_compiledImage), материалы (_compiledMaterial), анимации (_compiledAnimation) - берем из мода относящиеся к ним файлы, если нужно - еще и файл шаблона.

    Если какой-то предмет отсутствовал в оригинальной игре, а добавлен в моде - берем все, к нему относящееся, чего нет в файлах оригинала. В первую очередь шаблон (Templates), а в конце еще и про строки (Strings) не забыть.

    Zitat Zitat von Necronomy Beitrag anzeigen
    К примеру xRAZORx сделал по истине великолепные крыши домов, которые значительно готичнее, контрастнее и мрачнее, чем в тех же Hyper-Texture Pack и Pre-Alpha Project, и его работа наиболее схожа с крышами из альфа версии Готики
    О! Pre-Alpha Project! У Вас есть этот мод? Я его давно ищу и нигде не могу найти.
    Geändert von zandr (11.09.2013 um 17:32 Uhr)

  3. Beiträge anzeigen #363 Zitieren
    Lehrling Avatar von Necronomy
    Registriert seit
    Mar 2013
    Beiträge
    12
     
    Necronomy ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Как-то так:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    [Bild: CrawlerArmorCompare.jpg]


    Не обращайте внимания на голову героя. Слева P-A 1.4, справа - CM 2.6.1 + Cons. 2
    Огромнейшее спасибо! Абсолютно разные доспехи, мягко говоря: я думал, что xRAZORx за основу брал доспех из контент мода и просто дорабатывал текстуру доспеха придавая ей большей детализации, а тут вон оно как C точки зрения следования серии второй вариант, конечно, более в духе первых частей, но в погоне за таким следованием можно и до абсурда дойти) Вариант от xRAZORx действительно крут и на порядок лучше. Ещё раз спасибо =)

    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    С текстурами все просто. Например, если Вы имели в виду эту текстуру крыши:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    то берем из мода файлы

    _compiledImage\level\G3_Architecture_Roofshingle_01_Diffuse_01.ximg
    _compiledImage\level\G3_Architecture_Roofshingle_01_Normal_01.ximg

    В других случаях сложнее. Если у кого-то объекта были изменены меши (_compiledMesh), текстуры (_compiledImage), материалы (_compiledMaterial), анимации (_compiledAnimation) - берем из мода относящиеся к ним файлы, если нужно - еще и файл шаблона.

    Если какой-то предмет отсутствовал в оригинальной игре, а добавлен в моде - берем все, к нему относящееся, чего нет в файлах оригинала. В первую очередь шаблон (Templates), а в конце еще и про строки (Strings) не забыть.
    Эммм... А можете чуть более подробно что-откуда копировать и как-куда потом вставлять? На примере того же доспеха из панцирей ползунов, если можно

    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    О! Pre-Alpha Project! У Вас есть этот мод? Я его давно ищу и нигде не могу найти.
    Если не изменяет память, то он точно был вшит в контент мод 2.3; следовательно в топиках о КМ 2.3. должны быть упоминания. Поищу сегодня
    Geändert von Necronomy (12.09.2013 um 13:11 Uhr)

  4. Beiträge anzeigen #364 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
     
    zandr ist offline
    Zitat Zitat von Necronomy Beitrag anzeigen
    Если не изменяет память, то он точно был вшит в контент мод 2.3; следовательно в топиках о КМ 2.3. должны быть упоминания.
    Возможно Вы имеете в виду пакет текстур мира из QP 4.2 или более новый пакет от CSP из CMGD 1.1? Я-то имел в виду этот мод, и думаю, что это разные пакеты.

    Zitat Zitat von Necronomy Beitrag anzeigen
    Эммм... А можете чуть более подробно что-откуда копировать и как-куда потом вставлять? На примере того же доспеха из панцирей ползунов, если можно
    Для неспециалиста (каким являюсь и я) это не просто. Но попробую объяснить с чего начать.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    1. Распаковываем Templates.mod

    2. Ищем среди файлов что-то связанное с ползунами. Находим

    Templates\NPC\__Master_Humans\HumanBodyParts_Body_Body_Crawler01.tple

    Предположим, что это именно тот шаблон, который нам нужен.

    3. Теперь, если все делать грамотно, нужно открыть этот файл и посмотреть из чего этот доспех "собран" - меши, материалы, текстуры, анимации. Сразу можно будет узнать имена файлов в соответствующих паках. Для этого можно использовать какие-то программы, даже глючный мод-кит.

    Но я этот шаг пропускаю, "надеясь на русский авось". Логически предположим, что новые меши, материалы и анимации не нужны. А доспех получен простым натягиванием новой текстуры на старую модель. В отличие от варианта из CM 2.6.1, для которого как минимум нужен новый меш.

    4. Распаковываем _compiledImage.mod

    5. Ищем текстуру по имени - облом. В именах файлов нет напоминания о ползунах. Придется распаковать все файлы по адресу _compiledImage\animation\ и форматнуть и их из .ximg в формат .tga утилитой ConvertXIMG. Смотрим картинки, находим такую:

    [Bild: CrawlerArmor_fromP_A1.4.jpg]


    Это наша текстура! Хотя понять это, не имея под рукой скрин доспеха из игры, непросто. Берем этот файл

    _compiledImage\animation\G3_Human_RebMercenary_Body_Diffuse_S4.ximg

    На всякий случай можно прихватить еще один, но возможно, что он попал в мод по ошибке (формат .tga изначально). Так что пока попробуем без него.

    _compiledImage\animation\G3_Human_RebMercenary_Body_Normal_S4.tga

    6. Есть файл текстуры, есть файл шаблона. Но нужно еще "зарегистрировать" последний! Для этого находим в файлах мода соответствующий .lrtpldatasc.

    Templates\NPC\__Master_Humans\HumanBodyParts_Body.lrtpldatasc
    Templates\NPC\__Master_Humans\HumanBodyParts_Body_Body_Crawler01.tple

    Открываем его текстовым редактором, находим строку с нашим файлом шаблона, вот она:

    {8D8D8D8D-8D8D-8D8D-8D8D-8D8D8D8D8D8D}:0=HumanBodyParts_Body_Body_Crawler01.tple
    Нужно добавит эту строку в оригинальный файл HumanBodyParts_Body.lrtpldatasc. Сделать это можно с помощью Мод Стартера, поместив одну эту строку в файл с именем HumanBodyParts_BodyMod.lrtpldatasc. Но я распаковал оригинальный файл и добавил строку вручную.

    Вот архив со всеми 3-мя файлами, помещенными по правильным адресам.

    Запускаем игру, сам доспех появился, но еще не все оформлено:

    [Bild: G3_Human_RebMercenary_Body_Diffuse_S4.jpg]

    Картинку можете поискать в паке gui.mod. А строки берутся из пака Strings.mod, но xRAZORx не удосужился включить в мод его исходник! Можно попробовать строки с именем доспеха и его описанием создать самому. Но для этого нужно узнать имя доспеха как предмета (It_*), которое использует также для вставки его читом. Попробуйте дальше сами.
    Geändert von zandr (12.09.2013 um 10:38 Uhr)

  5. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #365 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    562
     
    Shifroval ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Я-то имел в виду этот мод, и думаю, что это разные пакеты.
    Судя по ответам в теме мода, он стал частью CSP, так что нужно спрашивать их. Или самого Blubbnet, но он последний раз был тут почти год назад.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение ©
    Вивек

  6. Beiträge anzeigen #366 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Несколько поправок к ответу zandr:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    На всякий случай можно прихватить еще один, но возможно, что он попал в мод по ошибке (формат .tga изначально). Так что пока попробуем без него.

    _compiledImage\animation\G3_Human_RebMercenary_Body_Normal_S4.tga
    Этот файл не ошибка, а карта нормалей для диффузной текстуры
    _compiledImage\animation\G3_Human_RebMercenary_Body_Diffuse_S4.ximg, которая нужна для создания рельефной текстуры.

    Картинку можете поискать в паке gui.mod. А строки берутся из пака Strings.mod, но xRAZORx не удосужился включить в мод его исходник! Можно попробовать строки с именем доспеха и его описанием создать самому. Но для этого нужно узнать имя доспеха как предмета (It_*), которое использует также для вставки его читом.
    Имя иконки в инвентаре задаётся значением параметра gCItem_PS.Texture, причём файл может быть в форматах tga или ximg. Для доспехов, которые могут носить только NPC, обычно не задаётся значение этого параметра. Кстати, чит-коды доспехов всегда начинаются с Body_, а не It_ - смотри внутреннее название tple файла, например, Body_Firemage_Dirty.

  7. Beiträge anzeigen #367 Zitieren
    Lehrling Avatar von Necronomy
    Registriert seit
    Mar 2013
    Beiträge
    12
     
    Necronomy ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Возможно Вы имеете в виду пакет текстур мира из QP 4.2 или более новый пакет от CSP из CMGD 1.1? Я-то имел в виду этот мод, и думаю, что это разные пакеты.
    Ненене. В этом топике даже есть отсылки:
    Pre-Alpha Project, он же текстур пак из Content Mod 2.3 он же, вероятно будет паком текстур в CSP. Размер файлов текстур без архива *.pak - 292Мб, количество новых текстур - 135шт.
    пост + сравнительные скриншоты, на которых видно, что в Pre-Alpha Project текстуры весьма светлые и не столько глубокие, по сравнению с модом xRAZORx? у которого картинка получился намного более мрачная, контрастная и готичная. Особенно выразительно это видно по крышам.

    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Для неспециалиста (каким являюсь и я) это не просто. Но попробую объяснить с чего начать.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    1. Распаковываем Templates.mod

    2. Ищем среди файлов что-то связанное с ползунами. Находим

    Templates\NPC\__Master_Humans\HumanBodyParts_Body_Body_Crawler01.tple

    Предположим, что это именно тот шаблон, который нам нужен.

    3. Теперь, если все делать грамотно, нужно открыть этот файл и посмотреть из чего этот доспех "собран" - меши, материалы, текстуры, анимации. Сразу можно будет узнать имена файлов в соответствующих паках. Для этого можно использовать какие-то программы, даже глючный мод-кит.

    Но я этот шаг пропускаю, "надеясь на русский авось". Логически предположим, что новые меши, материалы и анимации не нужны. А доспех получен простым натягиванием новой текстуры на старую модель. В отличие от варианта из CM 2.6.1, для которого как минимум нужен новый меш.

    4. Распаковываем _compiledImage.mod

    5. Ищем текстуру по имени - облом. В именах файлов нет напоминания о ползунах. Придется распаковать все файлы по адресу _compiledImage\animation\ и форматнуть и их из .ximg в формат .tga утилитой ConvertXIMG. Смотрим картинки, находим такую:

    [Bild: CrawlerArmor_fromP_A1.4.jpg]


    Это наша текстура! Хотя понять это, не имея под рукой скрин доспеха из игры, непросто. Берем этот файл

    _compiledImage\animation\G3_Human_RebMercenary_Body_Diffuse_S4.ximg

    На всякий случай можно прихватить еще один, но возможно, что он попал в мод по ошибке (формат .tga изначально). Так что пока попробуем без него.

    _compiledImage\animation\G3_Human_RebMercenary_Body_Normal_S4.tga

    6. Есть файл текстуры, есть файл шаблона. Но нужно еще "зарегистрировать" последний! Для этого находим в файлах мода соответствующий .lrtpldatasc.

    Templates\NPC\__Master_Humans\HumanBodyParts_Body.lrtpldatasc
    Templates\NPC\__Master_Humans\HumanBodyParts_Body_Body_Crawler01.tple

    Открываем его текстовым редактором, находим строку с нашим файлом шаблона, вот она:



    Нужно добавит эту строку в оригинальный файл HumanBodyParts_Body.lrtpldatasc. Сделать это можно с помощью Мод Стартера, поместив одну эту строку в файл с именем HumanBodyParts_BodyMod.lrtpldatasc. Но я распаковал оригинальный файл и добавил строку вручную.

    Вот архив со всеми 3-мя файлами, помещенными по правильным адресам.

    Запускаем игру, сам доспех появился, но еще не все оформлено:

    [Bild: G3_Human_RebMercenary_Body_Diffuse_S4.jpg]

    Картинку можете поискать в паке gui.mod. А строки берутся из пака Strings.mod, но xRAZORx не удосужился включить в мод его исходник! Можно попробовать строки с именем доспеха и его описанием создать самому. Но для этого нужно узнать имя доспеха как предмета (It_*), которое использует также для вставки его читом. Попробуйте дальше сами.
    Огромное спасибо в очередной раз =) Попробую проделать аналогичную операцию и с остальными интересующими элементами мода. По ходу чтения возник ещё один запрос - не могли бы вы подсказать минимально необходимый набор софта для подобных операций - распаковщики, интеграторы, модстартеры и т.п. желательно с русификаторами?

    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    Судя по ответам в теме мода, он стал частью CSP, так что нужно спрашивать их. Или самого Blubbnet, но он последний раз был тут почти год назад.
    Нет, его вшили в КМ 2.3, но в CSP его не взяли, т.к. там разрабатывают собственные текстуры
    ________________________
    Кстати, xRAZORx как вариант головы протагониста опционально поставил голову Робара из Аркании, но вот визуально она кажется пропорционально слишком маленькой. Кто-нибудь проверял её геометрию? Сходится ли она с дефолтной головой?
    Geändert von Necronomy (12.09.2013 um 14:02 Uhr)

  8. Beiträge anzeigen #368 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
     
    zandr ist offline
    Dimus, спасибо за существенные указания! Но одну поправку я оспорю:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    На всякий случай можно прихватить еще один, но возможно, что он попал в мод по ошибке (формат .tga изначально). Так что пока попробуем без него.

    _compiledImage\animation\G3_Human_RebMercenary_Body_Normal_S4.tga

    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Этот файл не ошибка, а карта нормалей для диффузной текстуры
    _compiledImage\animation\G3_Human_RebMercenary_Body_Diffuse_S4.ximg, которая нужна для создания рельефной текстуры.
    В общем случае оно так. Но в ресурсах мода немало ошибочных или просто лишних файлов. Можно обратить внимание, что все файлы в папке _compiledImage\animation\ имеют формат .ximg. И движок использует только файлы *.ximg (в случае с текстурами, но это не касается пака gui и некоторых особых фалов типа G3_Color_LUT_HDR, которые могут быть .dds или .tga). Можно все же поместить текстуры формата .tga, но все равно перед загрузкой текстуры движок конвертирует ее в .ximg.

    Мы уже выяснили, что xRAZORx оставлял текстуры в формате .tga если не мог "найти" их в мире, т.е. заставить движок их конвертировать в .ximg. И если с текстурами мира еще остается некоторая вероятность, что они где-то запрятаны, то с доспехом должно быть иначе.

    Когда я попробовал добавить файл G3_Human_RebMercenary_Body_Normal_S4.tga и одел доспех, его ximg-аналога в папке _compiledImage не оказалось, хотя там сразу появился файл G3_Human_RebMercenary_Body_Diffuse_S4.ximg (я предварительно конвертировал и его в .tga для теста). Какие могут быть варианты:

    - именно карты нормалей движок способен читать и в .tga (это уж вряд ли);
    - карты нормалей используются не всегда;
    - этот файл лишний

    Я совсем не разбираюсь в этом вопросе, но предположил, что верен именно последний вариант. Если это так, то ресурсы игры должны быть подвергнуты еще одной чистке.

    P.S. Я сейчас как раз занимаюсь исправлением сборки. Но если xRAZORx больше не объявится, нужно будет восстановить из бинарного файла исходник Stringtable и научиться редактировать инсталлятор. Это видится мне наиболее проблематичным.
    Geändert von zandr (12.09.2013 um 15:31 Uhr)

  9. Beiträge anzeigen #369 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
     
    zandr ist offline
    To Necronomy:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Necronomy Beitrag anzeigen
    По ходу чтения возник ещё один запрос - не могли бы вы подсказать минимально необходимый набор софта для подобных операций - распаковщики, интеграторы, модстартеры и т.п. желательно с русификаторами?
    0. TotalCommander, текстовый редактор
    1. Распаковщик/упаковщих игровых архивов. Какой лучший - не знаю. Я пользуюсь Gothic 3 Pack-Unpacker 1.2.
    2. ConvertXIMG
    3. Возможно пригодится что-то типа G3 Template Editor или подобная программа, но я ими никогда не пробовал пользоваться. Может быть зря, ведь мод-кит часто глючит (+ его не легко освоить).
    4. Может быть где-то удобно воспользоваться функциями Мод-Стартера.

    На самом деле лучше сами почитайте соответствующие темы, там и ссылки на скачку найдете. На счет русификаторов не знаю, но Мод Стартер на русском.

    Zitat Zitat von Necronomy Beitrag anzeigen
    текстур пак из Content Mod 2.3
    ...
    Нет, его вшили в КМ 2.3
    Пакет текстур мира впервые появился в CM 2.5 и это именно пакет мода Pre-Alpha. В более ранних версиях CM текстур мира не было. Они были в QP 4.2 и в CM для "ад-дона" - последний доработан именно CSP Team. А, ладно, не важно, закроем этот вопрос.

  10. Beiträge anzeigen #370 Zitieren
    Ritter Avatar von Beppo
    Registriert seit
    May 2004
    Beiträge
    1.522
     
    Beppo ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Version 1.4 was published
    Nice, thanks a lot!

    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Sadly, xRAZORx is not active here anymore. May be I'll publish fixed version of his mod soon. It will be few hundred Mb less in size and some bugs need to be fixed.
    Good to hear! I love how Gothic 3 slowly gets the game I wanted to play, when it was released! Thanks to the Comunity ^^

  11. Beiträge anzeigen #371 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    May 2015
    Beiträge
    1
     
    Sigmanor ist offline

    1.4

    Дайте ссылку на версию 1.4 в поисковике везде ссылки мертвые.

  12. Beiträge anzeigen #372 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Скорее всего версия 1.4 осталась только у автора мода. В шапке темы есть рабочая ссылка только на версию 1.3 (Google drive).

  13. Beiträge anzeigen #373 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
     
    zandr ist offline
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Скорее всего версия 1.4 осталась только у автора мода. В шапке темы есть рабочая ссылка только на версию 1.3 (Google drive).
    Авторский инсталлятор Pre-Alpha 1.4 есть у меня, например. А вот исходник Strings возможно действительно остался только у автора. Если кто-то проявит активность и раздобудет эту вещь, я смогу наконец сделать полностью исправленную финальную версию мода. Хорошо было бы достойно увековечить таким образом этот проект.

  14. Beiträge anzeigen #374 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beiträge
    13
     
    Halforc ist offline
    дайте ссылку на последнюю версию, пожалуйста.

    + как этот мод установить? Что уже должно быть установлено поверх обычной игры (без дополнения) с последней версией CP?

  15. Beiträge anzeigen #375 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beiträge
    13
     
    Halforc ist offline
    Так есть у кого последняя версия мода?

  16. Beiträge anzeigen #376 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2015
    Beiträge
    47
     
    XeKc ist offline
    Zitat Zitat von Halforc Beitrag anzeigen
    дайте ссылку на последнюю версию, пожалуйста.

    + как этот мод установить? Что уже должно быть установлено поверх обычной игры (без дополнения) с последней версией CP?
    Zitat Zitat von Halforc Beitrag anzeigen
    Так есть у кого последняя версия мода?
    мод находится в составе content mod'а, который строго рекомендуется к установке
    включается опционально при установке
    Geändert von XeKc (07.08.2015 um 14:58 Uhr)

  17. Beiträge anzeigen #377 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von Halforc Beitrag anzeigen
    Так есть у кого последняя версия мода?
    https://drive.google.com/file/d/1Dp6...ew?usp=sharing

    https://drive.google.com/file/d/1eTH...ew?usp=sharing

  18. Beiträge anzeigen #378 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Вопрос к автору: есть ли в новых ссылках на пре-альфу какие-нибудь различия со старыми версиями этого мода, например, по сравнению с включенным в состав Content Mod v3.1?

Seite 19 von 19 « Erste ... 8121516171819

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide