Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 5 von 19 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 378
  1. Beiträge anzeigen #81 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Есть желающие помочь смастерить новый вступительный видео ролик на основе существующего с русской озвучкой и вот этого ролика из альфа версии, где кстати и герой то старый

    Вот ссылки на видео. Пишите идеи ниже, а то нелогично что внешность у героя в видео ролике и игре разная.

    [Video]

    оригинальное видео с русской озвучкой от Digan - http://ifolder.ru/22872046

    ролик с Е3 2006 для монтажа - http://ifolder.ru/30137801

    ролик с Е3 2005 для монтажа - http://ifolder.ru/30137939

    любительское видео из GD - http://www.worldofgothic.com/?go=dl&fileid=179&dl=true

    еще видео можно скачать на главной странице сайта.... есть идеи что из этого можно слепить?

    p.s. на видео есть анимация вырезанного навыка удара в прыжке. Скрипт остался, но как его восстановить не знаю.
    Geändert von xRAZORx (25.04.2012 um 19:36 Uhr)

  2. Beiträge anzeigen #82 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Zitat Zitat von xRAZORx Beitrag anzeigen
    Выкладываю скрины последнего варианта ГГ, помогите выбрать вариант какой лучше использовать в финале - этот или на один мой пост выше. Здесь по бокам менее густая щетина, как компромисс с первыми частями готики, ну все таки не был там ГГ бородачем
    Мне последний вариант как-то больше по душе. Да и бородка вполне логично так могла отрасти, пока он на корабле плыл

  3. Beiträge anzeigen #83 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Если Вы уже успели поиграть в Готику 3 с патчем 1.75, то наверное заметили что некоторым доспехам разработчики патча заменили текстуры на те, что были в Готика 3 FG. Мне например броня паладина совсем там не нравится - на вид как деревянная. Поэтому в моем моде с патчем 1.75 будут оставаться прежние (из оригинальной Готики 3) текстуры доспеха паладина и еще некоторых доспехов.

  4. Beiträge anzeigen #84 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
     
    zandr ist offline
    Желаю удачи Вам и вашему моду! Приятно, что есть русские модеры G3.

    Есть ли предложения/планы/соглашения по использованию ваших наработок CSP-проектом?

  5. Beiträge anzeigen #85 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Желаю удачи Вам и вашему моду! Приятно, что есть русские модеры G3.

    Есть ли предложения/планы/соглашения по использованию ваших наработок CSP-проектом?
    Спасибо за пожелания.
    По моему мнению сильная сторона CSP - в первую очередь это сюжетная ветвь. Не только конечно, но все же... Из Community Story Project знаю некоторых ребят из Германии, но никаких переговоров или что-то в этом духе пока что не велось. Да и смысла особого нет на данный момент. Я думаю при желании можно будет поставить мой мод поверх CSP. Возможно что просто не все модули будут подходить, но это уже надо будет смотреть после выхода того самого Community Story Project. Возможно когда он выйдет я сделаю адаптацию к нему. А пока что тут хотя бы надо сделать релизную версию, подготовить инсталятор, перевод и так далее что тоже немало сил занимает у одного человека.

  6. Beiträge anzeigen #86 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Сделал финальную версию головы главного героя. Теперь косичку видно почти из-за всех доспехов, включая доспех паладина. Завтра займусь переводом. Все остальное вроде работает с патчем 1.75, но надо будет провести доп. тестирование. Так что ждать релиза уже не долго.



    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

  7. Beiträge anzeigen #87 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
     
    PontifEx ist offline
    xRAZORx,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    почисти личку, не все сообщения удается отправить из-за переполнения ящика

  8. Beiträge anzeigen #88 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    xRAZORx,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    почисти личку, не все сообщения удается отправить из-за переполнения ящика
    Спасибо что сказал, мне уже на почту пришло письмо что достигнут лимит личных сообщений, так что разобрался

  9. Beiträge anzeigen #89 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Еще один вариант интерфейса. На сей раз вариация из Risen 2. Правда немного обрезанная, для отличия.
    Скорее всего добавлю такой вариант.



  10. Beiträge anzeigen #90 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Лучше оставь оригинальный из альфы, а этот сделай для дополнительного скачивания, будет хоть выбор. Мне лично больше оригинальный из альфы нравится.

  11. Beiträge anzeigen #91 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Лучше оставь оригинальный из альфы, а этот сделай для дополнительного скачивания, будет хоть выбор. Мне лично больше оригинальный из альфы нравится.
    Хорошо

  12. Beiträge anzeigen #92 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2012
    Beiträge
    36
     
    santos91 ist offline
    несколько дней назад захотел перепройти готику. наткнулся на новость что вышел новый патч. а сегодня наткнулся на этот проэкт. ОЧЕНЬ заинтересован и жду с нетерпением! Как идет работа? а то 3 дня никаких сообщений...

  13. Beiträge anzeigen #93 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von santos91 Beitrag anzeigen
    несколько дней назад захотел перепройти готику. наткнулся на новость что вышел новый патч. а сегодня наткнулся на этот проэкт. ОЧЕНЬ заинтересован и жду с нетерпением! Как идет работа? а то 3 дня никаких сообщений...
    Надо отдыхать иногда Сегодня закончил русификацию. На другие языки решил не переводить - не хватит меня. Пока исправляю мелкие ошибки. И думаю в какую одежду одеть главных героев? Пока что одел так: Лестер - доспех из болотного лагеря, Горн - Доспех охотника на драконов, Мильтен - старая роба магов огня, Диего - пока ничего не менял. А так же не знаю какой шлем выбрать на роль шлема первого паладина. А так уже почти все готово...


    Групповое фото на память


  14. Beiträge anzeigen #94 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Красотень какая!

    Ждем, ждем, ждем!!!

  15. Beiträge anzeigen #95 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Вообщем возникла одна проблема с Диего. Теперь есть несколько вариантов на Ваш выбор ибо я устал уже искать решение.
    Вариант 1: У Диего внешность из Forsaken God's, но он не сможет разговаривать. (это баг разработчиков Forsaken God's). Пробовал добавить анимацию речи от обычного Диего но тогда у него рот открывается очень широко и видно что в голове
    Вариант 2: У Диего модель головы обычная, но внешность почти как у главного героя, одинаковый цвет волос и бород.
    Есть промежуточные варианты но они не годятся. Например я уже пробовал заменить главному герою материалы на другие, но у него тогда очень сильно блестит голова.

    Это последний баг на котором я застопорился

  16. Beiträge anzeigen #96 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    В FG Диего ужасен. Юноша с усами и почему-то позиционируется как тот самый Диего. Не надо такого.

    Эх, жаль с Аркании Диего нельзя в Готику 3 всунуть там то ему всего седину убрать, морщин поменьше сделать и идеально. Жаль.

    Ну, мое личное мнение такое. Юзай тогда второй вариант, раз такие дела.

  17. Beiträge anzeigen #97 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    В FG Диего ужасен. Юноша с усами и почему-то позиционируется как тот самый Диего. Не надо такого.

    Эх, жаль с Аркании Диего нельзя в Готику 3 всунуть там то ему всего седину убрать, морщин поменьше сделать и идеально. Жаль.

    Ну, мое личное мнение такое. Юзай тогда второй вариант, раз такие дела.
    Можно из Аркании но я уже морочится не буду, честно говоря это уже доделать сил немного. Слишком большой объем работы. Вообщем я начинаю собирать все части понемногу. Шлем какой все таки лучше на роль шлема первого паладина?

  18. Beiträge anzeigen #98 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Наверное из FG, всё таки. Там он чуть более готичней, что ли.

  19. Beiträge anzeigen #99 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2012
    Beiträge
    36
     
    santos91 ist offline
    Автор а можно узнать когда примерно и куда ты выложишь свою сборку?

  20. Beiträge anzeigen #100 Zitieren
    Provinzheld Avatar von xRAZORx
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    248
     
    xRAZORx ist offline
    Zitat Zitat von santos91 Beitrag anzeigen
    Автор а можно узнать когда примерно и куда ты выложишь свою сборку?
    Сроков точных назвать не могу пока, так как все в процессе. Обещать не буду, но думаю на эти выходные все будет готово. Ссылки на скачивание будут размещены в шапке темы.

Seite 5 von 19 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide