Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 16 von 16 « Erste ... 591213141516
Ergebnis 301 bis 307 von 307
  1. #301 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    А вот реально прекращаем оффтоп и выяснение отношений! Всех, всех касается!
    elind ist offline

  2. #302 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Я даже не уверен что сама проблема, как вы ее описываете, существует таким явным образом в такой концепции, ибо она двухсторонняя (создатели <-> потребители).
    Я не говорю что она односторонняя. Просто это не означает, что это по сути индульгенция для производителей конвейерного тупого кино или игр. Не мы такие - это аудитория такая: казуальная, ленивая, тупая. "Дайте мне аудиторию и я найду как на ней заработать!" Так что ли?
    Разработчик, издатель в большей степени управляет процессом и может сделать хорошую оригинальную игру, которая понравится аудитории и изменит ее критерии качества в лучшую сторону. И принесет успех, соответственно.
    Но они не делают этого, потому что есть более легкий путь.
    LEDsky ist offline

  3. #303 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Уже несколько дней на немецком форуме идет обсуждение двух видео из бета-версии, которые были загружены на ютюб:



    Deep Silver пока никак это не комментировали и с ютюба не убирали - пока они этого не сделали, можете пересмотреть... автор видимо слишком переигрался с консолью (насколько я понимаю, были вызваны все нпс и монстры с целью сделать эпическую битву)...

    Внимание: в видео присутствуют спойлеры!
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #304 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Я была пацтулом, когда это смотрела!

    Спасибо парню за такую веселуху! Мне даже захотелось поиграть в Ризен 2, хотя в последнее время это желание стремилось к нулю...
    elind ist offline

  5. #305 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Уже несколько дней на немецком форуме идет обсуждение двух видео из бета-версии, которые были загружены на ютюб:



    Deep Silver пока никак это не комментировали и с ютюба не убирали - пока они этого не сделали, можете пересмотреть... автор видимо слишком переигрался с консолью (насколько я понимаю, были вызваны все нпс и монстры с целью сделать эпическую битву)...

    Внимание: в видео присутствуют спойлеры!
    Если судить по скриншотам в видео отсуствует нежить. Да и для полного списка фауны разновидностей маловато мне кажется. Не могли же ПБ во второй части сократить разновидности монстров.
    malganus ist offline

  6. #306 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2012
    Beitrge
    20
    Нежить есть, на скринаx и в видео есть, посмотри про Xрам Ветра к примеру. Я тоже в бете с читами наигрался, кстати, xодил в таком же шмоте. Скажу, что некоторые монстры были незатекстурены вообще, в том числе и титаны
    phoenixxt ist offline

  7. #307 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von phoenixxt Beitrag anzeigen
    Нежить есть, на скринаx и в видео есть, посмотри про Xрам Ветра к примеру. Я тоже в бете с читами наигрался, кстати, xодил в таком же шмоте. Скажу, что некоторые монстры были незатекстурены вообще, в том числе и титаны
    Скиньте мне в личку пожалуйста список команд для получения шмота и респа монстров. С консолью разобрался с командами никак.
    malganus ist offline

Seite 16 von 16 « Erste ... 591213141516

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •