Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 170
  1. #1 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Сегодня Deep Silver официально подтвердили то над чем фаны долгое время спорили на всех форумах... DLC в Risen 2 действительно будут. Первое - "Остров Сокровищ" уже предлагается в качестве бонуса для всех предзаказчиков...

    Эксклюзивный бонус для тех, кто сделает предварительный заказ Risen 2: Dark Waters


    Все настоящие пираты получат достойную добычу!

    Сюжетный DLC (дополнительный игровой контент) Остров сокровищ предлагается в качестве эксклюзивного бонуса для тех, кто сделает предзаказ игры. В этом специальном бонусе от разработчиков пиратской ролевой игры Piranha Bytes предзаказчиков игры ожидает новая захватывающая история – охота за сокровищами капитана Стальная Борода.
    DLC с подходящим названием Остров сокровищ содержит дополнительный эксклюзивный сюжет для бесстрашных авантюристов. Игрок получит еще один квест, цель которого – поиск легендарных сокровищ капитана Стальная Борода. Это задание подхватывает одну из сюжетных линий Risen и приводит игрока к увлекательной развязке.
    Этот квест забросит героя и Пэтти, дочку капитана Стальная Борода, на один таинственный остров, где им предстоит исследовать незнакомые окрестности, решить множество загадок, добыть сокровища и разгадать несколько тайн. Герой сможет также обнаружить легендарный предмет (который доступен лишь в этом DLC), который обладает постоянным эффектом и увеличивает характеристики героя.


    Этот эксклюзивный бонусный DLC (стоимостью 9,99 евро) можно будет приобрести в некоторых странах у распространителей игры.

    http://www.risen2.com
    Пока не ясно будет ли Акелла проводить такую-же акцию, и вообще будет ли выполнять локализацию этого и последующих DLC...

    ___

    Насчет своего мнения - новость скорее говорит о том, что моддинг Ризен поддерживаться из-за этого не будет, если не будет пресекаться полностью .

    Добавлено:

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Элинд:
    Как велико будет это дополнение? За сколько минут, а, может, даже часов, мы сможем его пройти?
    Даниэль:
    Где-то пять часов.

    Элинд:
    Насколько большим будет остров? Можно ли сравнить его по величине с каким-то другим островом в игре?
    Даниэль:
    Их несколько…

    Элинд:
    Будет ли это дополнение доступно и для русскоязычных игроков, также в качестве бонуса?
    Даниэль:
    Это пока под вопросом…
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (31.01.2012 um 23:04 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Небольшое дополнение к предыдущему тексту уже из Блога Risen 2:
    Вы встретитесь с Харлоком, еще одним своим старым знакомцем со времен Ризен. Этот прохвост служил когда-то коком на Элеоноре, корабле капитана Стальная Борода, и украл его записи. Теперь он может помочь нам в поиске сокровищ...
    elind ist gerade online

  3. #3 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Если бы я собирался покупать Р2, то после такого ПиАр-хода начал бы сомневаться. Как я рад, что для себя я уже давно всё решил.

    А маркетологам ДС не помещает поучиться у коллег из СиДиПродект. Не ровен час, убытки от снижения продаж превысят доходы от платных ДЛЦ.
    ElderGamer ist offline

  4. #4 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Вот уж не думал, что доведется о таком читать . Теперь похоже, что действительно не DS, а "Все настоящие пираты получат достойную добычу!"
    PontifEx ist offline

  5. #5 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Как вы понимаете, наши немецкие коллеги задаются теми же вопросами.
    Вот, что ответила им Сессиль:
    FrauS:
    Те, кто предзаказывает игру оказывают нам свое доверие, и за это они получают от нас бонус.

    Остров Сокровищ – это самостоятельная квестовая ветка, которая приводит нас на отдельный остров. Она была специально разработана для этих целей и развивает сюжетную линию из Ризен, связанную с Харлоком. Тот, кто утверждает, что Остров Сокровищ был просто "вырезан" из основной игры, в корне неправ.
    Надеюсь, мы в ближайшее время получим ответ на главный вопрос – будут ли получать русскоязычные игроки этот самый бонус при прдезаказе игры, локализованной Акеллой.
    И получат ли они его вообще когда-нибудь?
    И за какие деньги?
    И будет ли он переведен на русский и полноценно озвучен?
    elind ist gerade online

  6. #6 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Если бы я собирался покупать Р2, то после такого ПиАр-хода начал бы сомневаться.
    Угу... обьявлять платное DLC, когда многие их просто считают вырезанным контентом - не лучшая идея...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  7. #7 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Вот, что отвечает по этому поводу FrauS:
    Вопрос:
    Я так понимаю, что это подарок от всей души?

    FrauS:
    Да, мы хотим, чтобы люди заказывали Ризен 2. Вот такие мы гады

    Вопрос:
    Что означает фраза: Этот эксклюзивный бонусный DLC (стоимостью 9,99 евро) можно будет приобрести в некоторых странах у распространителей игры.
    Что это за страны? И кто эти распространители игры?

    FrauS:
    Это нормативная формулировка. Практически в этом принимают участие все известные онлайновые и другие продавцы.

    Вопрос:
    Должен ли я теперь просто заказать на Амазоне игру и получить бонус?

    FrauS:
    Правильно, сделав предзаказ, ты получаешь это дополнение бесплатно.

    Вопрос:
    Это многое меняет в контенте основной игры. Не будут же Пираньи специально сидеть часами над какими-то отдельными дополнениями

    FrauS:
    Это не совсем верно. Наличие DLC вовсе не означает, что в самой игре станет меньше контента. В Ризен 2 будет 450 квестов, то есть значительно больше, чем в Ризен 1.
    elind ist gerade online

  8. #8 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    FrauS:
    В Ризен 2 будет 450 квестов, то есть значительно больше, чем в Ризен 1.
    Только-что проверил, в первой части - 410 квестов, причем на одном острове... Как говорят некоторые обзоры - размер игры составим размеру Г3, а размер одного острова = 70% Фаранги... Територию увеличили в несколько раз, но квестов всего на 40 больше?
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  9. #9 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    FrauS:
    Это не совсем верно. Наличие DLC вовсе не означает, что в самой игре станет меньше контента.
    Те, кто хотел бы увидеть в игре плавание и ныряние, похоже, не очень то поверят таким заявлениям.

    FrauS:
    В Ризен 2 будет 450 квестов, то есть значительно больше, чем в Ризен 1.
    В первой Готике чуть больше 60 квестов. Всего. Но значит ли это, что квестов в Готике мало, а в Ризен их намного больше (что-то около трёх сотен, если не путаю)? Если сравнивать цифры, то да, в Ризен квестов намного больше. А если сравнивать количество контента? Квесты квестам - рознь, как мне кажется.

    УПС, спасибо, Лорд, за цифру!
    ElderGamer ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Угу... обьявлять платное DLC, когда многие их просто считают вырезанным контентом - не лучшая идея...
    Если оно доступно к предзаказу - то это, извините, и есть вырезанный контент, а такая рекламная политика - граничит с завуалированным вымогательством: хочешь "полную" игру? Предзакажи. Или плати потом дополнительно.
    Есть другие способы добиваться предзаказов. Но ими не пользуются...

    Мне интересно, насколько большим будет этот "сюжетный" ДЛЦ? 10 баксов за остров и квест? Извините, но столько стоят целые игры на Стиме, в которые я буду играть днями напролет, с большим удовольствием, нежели в сделанное без особых затрат и усилий ДЛЦ.

    Мне интересно, сколько еще таких кусков по $10 и какого размера они собираются подавать? Это официальная политика на будущее? А будут длц с шапками и мечами, увеличеными сиськамискинами для Пэти? Новыми спутниками?

    И еще один момент, который уже был озвучен: ДЛЦ практически исключает выпуск модкита.

    По-моему, Ризен2 еще осталось приделать забагованную DRM и обязательное подключение к интернету для запуска - и готово, полный комплект самоубийцы. Не говоря уже о консольной версии.
    LEDsky ist offline

  11. #11 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Как вы понимаете, наши немецкие коллеги задаются теми же вопросами.
    И получат ли они его вообще когда-нибудь?
    И за какие деньги?
    И будет ли он переведен на русский и полноценно озвучен?
    Ну т.к оно в стиме, то получат все, не вижу смысла не давать доступ к странице длс игры, меньше ж денег получит издатель. 9,99 у.е в стиме для нас равно 199р, если издатель не захочет иначе. Миссинг Линк для Деуса вот стоит 14,99 у.е, для нас - 199р. Игры\длс по 9,99 в общем и целом стоят 199р для нас.
    Акелла не замечена за махинациями с издателями, в отличие от 1С, потому 99% что у них на дисках будут общие ключи, а не "резервационные", как у тех игр что у нас издаёт 1С: Дюк, Ф3, Вегас..

    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Только-что проверил, в первой части - 410 квестов, причем на одном острове... Как говорят некоторые обзоры - размер игры составим размеру Г3, а размер одного острова = 70% Фаранги... Територию увеличили в несколько раз, но квестов всего на 40 больше?
    Дак среди этих 410 куча односложных квестов типа "Нпц1 боится зверей Х", который продолжается квестом "Звери Х убиты". Это же два разных квеста и пишутся в квестлог раздельно. Не думаю что всё настолько точно, скорее имеется в виду квестов вообще, т.е стадии типа "найти Х"-"принести Х"-"убить Х"-"профит" считается за один квест. Как то так. Не исключаю маркетингового хода, т.к мало кто знает точно число квестов в Р1, а тут завидев "такое большое" число квестов, можно подумать что игра очень большая.. Я вот например не знаю сколько квестов в Р1. И вообще ни в одной рпг что я играл.
    Часом до релиза Р1 Пираньи\ДС не называли число квестов в игре?
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  12. #12 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Я только что задала Даниэлю Лангеру в Скайпе несколько наиболее интересующих меня вопросов.

    Вот его ответы. Первые два меня утешили, а вот последний сильно разочаровал.
    Публикуется, само собой, с разрешения Даниэля.
    Elind:
    1. Wie gro wird dieser DLC sein? Wie viel Minuten oder gar Stunden kann man ihn durchspielen?
    2. Wie gro wird die Insel sein? Vielleicht kannst du sie mit einer anderen Insel im Spiel vergleichen?
    3. Wird dieser DLC auch fr die russischsprachigen User als Bonus zugnglich sein?

    Daniel Langer:
    1) bis zu 5 stunden
    2) sind mehrere :P
    3) Das ist noch die Frage
    Перевод:
    Элинд:
    Как велико будет это дополнение? За сколько минут, а, может, даже часов, мы сможем его пройти?
    Даниэль:
    Где-то пять часов.

    Элинд:
    Насколько большим будет остров? Можно ли сравнить его по величине с каким-то другим островом в игре?
    Даниэль:
    Их несколько…

    Элинд:
    Будет ли это дополнение доступно и для русскоязычных игроков, также в качестве бонуса?
    Даниэль:
    Это пока под вопросом…
    Поясняю. Я, как обычно, заблаговременно перевела для оф.сайта новость, но сегодня, в последний момент, было решено не публиковать ее в русской секции Сайта, поскольку до сих пор непонятно, сможет ли русский Издатель обеспечить русскоязычным игрокам этот самый бонус.
    Разумеется, мы, в любом случае, поставили вас в известность самыми первыми.

    То есть ты, по сути, можешь получить небольшой адд-ончик прямо одновременно с игрой? Причем некоторые игроки получат его бесплатно, сделав предзаказ?
    А другие будут покупать за деньги? А русскоязычные игроки вообще неизвестно когда получат?
    Мило!
    elind ist gerade online Gendert von elind (31.01.2012 um 18:27 Uhr)

  13. #13 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    То есть мы, по сути, можешь получить небольшой адд-ончик прямо одновременно с игрой? Причем некоторые игроки получат его бесплатно, сделав предзаказ?
    А другие будут покупать за деньги? А русскоязычные игроки вообще неизвестно когда получат?
    Мило!
    У наших издателей часто бывает так, что "западные" предзаказные бонусы кладут просто так (ибо мы не Европа\США, у нас свой издатель). Или в подарочное\коллекционное издание. Взять к примеру тот же Деус или Портал 2. Смотря как они договорятся с издателем. Если издатель даст добро на добавление ключей с длс, они добавят. Просто обычно у больших распиаренных игр очень много таких вот минидлс, распиханных по разным магазинам и игра превращается в игру "предзакажи игру во всех магазинах, получи все длс и орден идиота в подарок". В этом случае могут положить что то одно (как у Портал 2), либо ничего. Либо всё, но в коллекционку. Все вопросы к Акелле уже теперь.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  14. #14 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Интересно, миссия аж на 5 часов? И это за предзаказ? Что-то очень сомнительно.

    Меня больше интересует выпуск DLC после релиза игры. Смогут PB отважиться на это, или же нет.
    Wiedzmin1990 ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А русскоязычные игроки вообще неизвестно когда получат? Мило!
    Не переживай, получат. Как уже сказали выше, ДС приложили усилия...
    Не вижу дальше смысла следить за игрой...
    Vladgamer ist offline

  16. #16 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Я понял! Это же глобальная пиар-кампания началась! Тут вам и QTE, и DLC, и про Готику завернули, что же дальше то будет...
    dotsent ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Я понял! Это же глобальная пиар-кампания началась! Тут вам и QTE, и DLC, и про Готику завернули, что же дальше то будет...
    Потом окажется что это все это неправда. Никаких DLC и QTE не будет. И Пираньи делают Готику 5.
    LEDsky ist offline

  18. #18 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Сдуваются Пираньи, и игра у них неочень получается, а уж такое отношение к покупателям вообще отбивает всякую охоту поддерживать разработчика. Или заказывайте заранее, или потом платите деньги, или получите обрезанную игру.
    FanGoth1and2 ist offline

  19. #19 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  20. #20 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Я понял! Это же глобальная пиар-кампания началась! Тут вам и QTE, и DLC, и про Готику завернули, что же дальше то будет...
    Ой, где "завернули про Готику"? Я что-то пропустила?
    Вроде никто из ДС и Пираний в данном случае о ней ни слова не говорил Напротив, они стараются от нее отбиться руками и ногами... У них Новая Вселенная, правда, неизвестно до сих пор, как называется, и в чем ее "суть"...
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Потом окажется что это все это неправда. Никаких DLC и QTE не будет. И Пираньи делают Готику 5.
    Не, Леш, пусть сбудется твоя мечта, и Майк всерьез возьмется за стимпанк!
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    Сдуваются Пираньи, и игра у них неочень получается, а уж такое отношение к покупателям вообще отбивает всякую охоту поддерживать разработчика. Или заказывайте заранее, или потом платите деньги, или получите обрезанную игру.
    В принципе, по нынешним временам дополнение "Остров Сокровищ" это вполне себе натуральный, пусть и небольшой адд-он.
    Вопрос лишь в том, что все американские и западноевропейские игроки получат его бесплатно, если пред-закажут игру. А нам, на территории бывшего СССР, придется платить в любом случае Или? Дождемся официальных заявлений от Акеллы.
    elind ist gerade online

Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •