Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 9 von 9 « Erste ... 256789
Ergebnis 161 bis 170 von 170
  1. #161 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Mar 2012
    Beitrge
    19
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Linkuei так четко срулил с темы, когда засветили истинную ценность его опыта в разработке говнофришек Ла2, а потом мол "не хочу скандалить". Красава!
    В то время как не ясно какую еще цель кроме как поскандалить могут преследовать вбросы аля, "я клевый разработчик, ты стремный юзер", "ДЛЦ это круто", "халява для лохов и папуасов, а я мажористый патриот свое страны", "деньги решают" и т.д. и т.п. А еще эти дурацкие попытки унизить LEDsky и его работу, обломитесь его тут все, по меньшей мере, уважают.
    Тема превратилась в оффтоп. Напоминаю, узловым ее моментом было корректность продажи DLC, а не то чья разработка круче, и насколько законно было создание l2j. Для интересующихся осталась ссылка, по которой можно пройти скачать дистрибутив, и самому оценить сложность и масштабность проделанной работы.
    Linkuei ist offline

  2. #162 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Как он пирата...

    Красивые локации.
    Sharp ist offline

  3. #163 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Linkuei Beitrag anzeigen
    Читая ваши посты в разных темах к сожаленью не увидел ни одного позитивного. Кроме как Акелла стала не той и ПБ не те и вообще что тут теперь делать? Хочется спросить а что вы тут делаете, если кредит доверия потерян, и все так печально? Мне видится, что это способ самовыражения во всеобщем отрицании, попытка возвысить себя за счет унижения других... Метод убедит новичка не более. Смею заметить что не я сейчас с поразительным упорством создаю конфликтную ситуацию.
    Был устный пред, теперь письменный. Желтая карта. С меня достаточно.

    Вы для чего сюда пришли? В первых же постах пытались протолкнуть идею используя ложные сведения и мифическую "репутацию крутого програмиста", указывая другим что они ошибаються или их знаний недостаточно. В итоге оказалось что Вы сами то понятия не имеете о чем говорите. В ответ на конкретные факты ничего кроме искажений, провокаций и оскорблений я не увидел. То что вы занимались каким-то сервером по Ла2 (или чему-то там) меня абсолютно не волнует. Здесь сидят умные и взрослые люди, которые прекрастно все понимают и сами могут анализировать информацию. Это форум, масса разных мнений, одни пытаюстя убедить других и т.п. Но главное при этом - аргументы и умение выслушать другую сторону .

    Напоминаю всем, что тема называется - "Первое DLC к Risen 2 - Остров Сокровищ", просьба ее придерживаться.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #164 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Linkuei Beitrag anzeigen
    Хочется спросить а что вы тут делаете, если кредит доверия потерян, и все так печально?
    Zitat Zitat von Linkuei Beitrag anzeigen
    Не хотите не берите никто не заставляет.
    Ха-ха, поразительно знакомые тезисы! Так и хочется спросить: "Маска, я вас знаю?"

    Сдаётся мне, к нам пожаловал профессиональный "генератор оптимизма". Такое периодически встречается перед релизом разных проектов, когда на форумах преимущественно царит негатив.

    P. S. Прошу прощения за оффтоп, Лорд.
    ElderGamer ist offline

  5. #165 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Кстати кто-нибудь понял, откуда эта туша взялась за спиной героя?
    Sharp ist offline

  6. #166 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Если ты о парне из гробницы, то он появился, скорее всего, благодаря скрипту: ГГ вошёл в определённую зону -> сработал скрипт -> за спиной гг спавнился непись. Только вот сделано это до ужаса неказисто - ни камеру в сторону не отвели на время, ни постепенную материализацию не реализовали. Но самое поразительное, что такие вот вещи показывают в процессе ПиАра. Я такого не понимаю.
    ElderGamer ist offline

  7. #167 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    За возможность так пошинковать пирата, я многое готов простить Возможно это просто неудачная нарезка кор-да.
    Sharp ist offline

  8. #168 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кстати кто-нибудь понял, откуда эта туша взялась за спиной героя?
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Если ты о парне из гробницы, то он появился, скорее всего, благодаря скрипту: ГГ вошёл в определённую зону -> сработал скрипт -> за спиной гг спавнился непись. Только вот сделано это до ужаса неказисто - ни камеру в сторону не отвели на время, ни постепенную материализацию не реализовали. Но самое поразительное, что такие вот вещи показывают в процессе ПиАра. Я такого не понимаю.
    Наши немецкие коллеги тоже это заметили и не нашли данному явлению нормального объяснения. Хоть бы облачко какое, гром и молния... ну, в общем, понятно.
    Зато нам показали неплохой прием, когда герой три раза тыкает саблей в противника, а потом его пинает, как бы стряхивая со своего оружия.
    Пэтти опережает героя в битве с крабом, пнув того ногой. Похоже, тем нашим хардкорщикам, кто все же купит игру, придется оставлять всех соратников на корабле, чтобы самим в полной мере насладиться боевкой.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...-Video-zum-DLC
    elind ist offline

  9. #169 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Не не не, я один с корабля не ногой

    Кстати еще одна причина реплейабилити - каждый раз гулять с новым напарником. Я кстати надеюсь у них будут свои квесты и прочие закидоны как Нью Вегасе.

    Может так и задумано, типо такой гигант, в возник из неоткуда
    Sharp ist offline

  10. #170 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кстати кто-нибудь понял, откуда эта туша взялась за спиной героя?
    Хороший вопрос, мб просто баг катсцены, когда должен состояться разговор с персонажем, а его рядом нет вот и телепортировало.

    В любом случае, туша мне весьма и весьма напомнила Guardion'ов из беты.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

Seite 9 von 9 « Erste ... 256789

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •