Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 170
  1. #21 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    ч.т.д., пошло г**** по Ризен ...
    Tartaruga ist offline

  2. #22 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    В принципе ничего другого и не следовало ожидать. ДС явно адаптировали нынешнюю американскую модель. Чтобы продать Ризен 2 в первые недели релиза за полную цену, то есть 60 долларов, нужно покупателей как-то смотивировать. У нас тут такие неизвестные игры мало кто сразу хватает, ждут отзывов и падения цен, которое бывает очень резкое. SW:TOR уже на 15 баксов дешевле, например.

    Этот остров, естественно, сделан заранее, как дополнительный модуль. Не думаю что эта акция только что пришла ДС в голову. Так что я не думаю что там сознательно что-то вырезали в последнюю минуту (верне последние 3 месяца до релиза), хотя кто знает. Кстати с этой модульной, островной системой, нам возможно предстоит еще много ДЛС.

    Я тут сижу и от нечего делать перечитываю старые американские превью по Ризену 2, и не все из них полны надежд, так сказать. Так что даже те кто о Ризене 2 и стараются что-то узнать, получат смешанную информацию, и просто могут захотеть подождать. А вот с подарочным БЕСПЛАТНЫМ куском контента стоимостью 10 долларов люди чисто психологически почувствуют желание купить чтобы не упустить хорошую сделку.

    Я лично вообще против ДЛС если этого можно избежать. Игра должна выходить целиком, быть целостным произведением, а не аналогией дырявых штанов с заплатками. Аддоны - это может быть вполне хорошо, а вот мелкие ДЛС - это просто дойка игроков. Но таковы реалии рынка что этого не избежать. Мерзко, но прагматично. Кстати, Пираний винить не нужно, мы не знаем, и наверное никогда не узнаем что они сами об этом думают.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  3. #23 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Крым, Севастополь
    Beitrge
    71
    Лучше бы они в качестве бонуса аддон к первому Ризен выпустили.
    Скажем, оформляешь предзаказ на R2 - получаешь за бесценок ссылку на аддон, плюс скидку на R1. Выпустить его можно было бы за неделю-другую до выхода второй части. Эх, мечты
    Meuterer ist offline

  4. #24 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    От было бы прикольно, получаешь например в основной игре квест на поиск сокровищ Стальной бороды и в квестлоге сразу пишет : приобретите ДЛС "Остров сокровищ" для завершения квеста
    Naser ist offline

  5. #25 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Zitat Zitat von Meuterer Beitrag anzeigen
    Лучше бы они в качестве бонуса аддон к первому Ризен выпустили.
    Скажем, оформляешь предзаказ на R2 - получаешь за бесценок ссылку на аддон, плюс скидку на R1. Выпустить его можно было бы за неделю-другую до выхода второй части. Эх, мечты…
    К сожалению, это только мечты. Дело в том, что мир Risen ограничен одним островом Фаранга и в нём просто нет места для дополнительных территорий, на которых можно раскрутить сюжет аддона. Зато vivaxardas прав насчёт того, что в Risen 2 система изолированных друг от друга островов даёт возможность для создания различных DLC на новых землях по образцу "Острова сокровищ".
    Dimus ist offline Gendert von Dimus (01.02.2012 um 09:26 Uhr)

  6. #26 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Кто там на Джовуд и Г4 ругался? (и я среди прочих). Получите-распишитесь.
    Покупать игру по частям? Нет уж, увольте.
    А я может не хочу делать предзаказ, следовательно "полная версия игры" для меня будет стоить не 60, а 70 баксов? Нет, спасибо.
    И никто не даст гарантий, что игру не изначально порезали на куски-острова, чтобы потом на мне и других игроках денег зашибить.
    Looker ist offline

  7. #27 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von elind
    Ой, где "завернули про Готику"? Я что-то пропустила?
    Я про "рубку с плеча" в соседней теме от Рюве Уж больно жирный он поставил крест на надеждах фанатов.
    dotsent ist offline

  8. #28 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    ну что сказать, пираньи цензура, как уже прозвучало оное платное длс просто напросто вырванный кусок игры, получается мы покупаем игру, но чтобы получить ее в полной мере дожны доплатить, интересно, много кусков они вот так вырвали?
    Кусок на 5 часов за 10евро... для сравнения - CD Projekt RED (разработчики ведьмака) наклепали кучу мелких, бесплатных длс, а в апреле, одновременно с шайтан-версией, они выпустят приличную порцию нового\переделанного контента, в состав которого входят дополнительные 4 часа гемплея и все это бесплатно.
    так вот, прожекты выпускают обнову с 4 часами нового гемплея бесплатно, а пиранья просят на лапу за5 часов, выдранных из игры... печально.
    Aleor ist offline Gendert von LordOfWAR (01.02.2012 um 21:29 Uhr) Grund: вырезано модератором

  9. #29 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    так вот, прожекты выпускают обнову с 4 часами нового гемплея бесплатно, а пиранья просят на лапу за5 часов, выдранных из игры... печально.
    Сделайте предзаказ и будет вам +5 часов геймплея. Вы заплатите лишь за саму игру, а DLC получите в подарок.
    Wiedzmin1990 ist offline

  10. #30 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    В принципе, по нынешним временам дополнение "Остров Сокровищ" это вполне себе натуральный, пусть и небольшой адд-он.
    Вопрос лишь в том, что все американские и западноевропейские игроки получат его бесплатно, если пред-закажут игру. А нам, на территории бывшего СССР, придется платить в любом случае Или? Дождемся официальных заявлений от Акеллы.
    Адд-он? Ален ну не надо выгораживать Пираний и ДС в таком очевидном вопросе, мы все помним время когда адд-он добавлял в игру контента сравнимого по масштабам с самой игрой.
    В общем-то эта новость заставила уже многих в нашей ветке изменить свое мнение насколько я вижу, даже тех кто упирался до последнего, это последняя капля, та что переполняет кубок. Те кто еще сомневается на счет курса которым идет ДС ПБ, наверно не верят и своему отражению в зеркале

    Wiedzmin в своем репертуаре, не хочу вас обидеть или как то задеть, но вы как будто в каждой теме специально притворяетесь ничего не видящим и не понимающим. Сделать предзаказ сейчас, значит пойти на поводу у дешевой пиар компании ДС, которые и пальцем не шевелят, чтобы сделать игру лучше, их волнуют только продажи и следуют они уже открытым законам рынка не имея собственного мнения и очевидно не нуждаются в нем. Для меня этот поступок равен самоубийству, после всего что они сделали с игрой и с ПБ тоже купиться на дурацкую вывеску "беспроигрышная акция"... Меня интересует сама игра и ее достоинства и дергать за ниточки себя я не позволю, для себя решайте сами.
    MyTHblu ist offline

  11. #31 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    Сделайте предзаказ и будет вам +5 часов геймплея. Вы заплатите лишь за саму игру, а DLC получите в подарок.
    Как-то нет желания делать пред заказ на игру, качество которой, мягко говоря под вопросом.
    Aleor ist offline

  12. #32 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Wiedzmin в своем репертуаре, не хочу вас обидеть или как то задеть, но вы как будто в каждой теме специально притворяетесь ничего не видящим и не понимающим.
    Я ж там смайлик поставил.
    Конечно, резать игру на DLC нехорошо. Особенно, если это DLC в +5 часов геймплея. Тут наверное любой здравомыслящий согласиться. Сам я спокойно к этому отношусь, т.к. для себя уже давно решил, что куплю лишь только в том случаи, если понравится.
    Просто могло быть и хуже. DLC только в комплекте с коллекционкой.

    Вообще это рискованная тактика. DS и PB рискуют оттолкнуть свое же сообщество.
    Wiedzmin1990 ist offline Gendert von Wiedzmin1990 (01.02.2012 um 14:35 Uhr)

  13. #33 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    подскажите пожалуйста а демо будет?
    FanGoth1and2 ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Знаете, одно дело, когда содержимое DLC еще не готово - просто запланировано и уже на каком-то этапе разработки, а выпуск планируется позднее. Тогда все более менее понятно - придумали что-то перед самым релизом, а сделать не успевают - и предлагают игрокам купить это чуть позже за небольшую сумму, или по заказу - получить потом в подарок. Это их даже немного оправдывает... Другое дело, если это уже готовая часть игры, продающаяся отдельно. Тогда встает вопрос - если эта часть не влияет на суть игры (да, я по-прежнему наивно говорю об играх как об искусстве, у которого есть суть - как у книг, или фильмов) - стоит ли она какого-либо внимания??? И, главное, почему Пираньи тратили на это время???

    Самое печальное - что я теперь могу осуждать их в любом случае - и не потому, что мне очень хочется придраться - а реально по неуважению к таким штучкам.
    За то, что они сделали какую-то дополнительную хрень - исключительно ради денег - вместо того, чтобы сделать что-нибудь интересное в самой игре - если эта штука уже готова. Или за то, что они обрезают игру и продают по кусочкам - если эта штука как-то влияет на суть игры, пусть даже она еще не готова (патчи же никто не отменял). Следующий шаг в этом направлении - внутриигровой магазин - вот тогда я точно плюну на Пираний... Хотя, я уже подумываю.
    Разработчики моих любимых игр - Готики и TES, похоже, окончательно исчерпали свои творческие силы...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  15. #35 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Было бы интересно послушать мнение (неофициальное) самих разработчиков. Elind, есть ли шанс узнать, что думают насчёт ДЛС сами Пираньи?
    dotsent ist offline

  16. #36 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Было бы интересно послушать мнение (неофициальное) самих разработчиков.
    Ты думаешь они поведают нам что-то, о чем умолчал Даниель?

    Скажут, что в игре 450 квестов и плакать не стоит.
    Wiedzmin1990 ist offline

  17. #37 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    подскажите пожалуйста а демо будет?
    Официально говорили только о том, что для тех кто купил немецкую коллекционку Р1 сделают какой-то бета-тест, возможно это и будет демо за несколько дней до релиза... Но мне кажется что демо если и будет то уже после релиза, как было с Р1..., а всем кто купил немецкую коллекционку просто дадут бесплатно какой-то DLC...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  18. #38 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990
    Ты думаешь они поведают нам что-то, о чем умолчал Даниель?

    Скажут, что в игре 450 квестов и плакать не стоит.
    Может быть, Пираньи попали под ДипСилверовское иго, прикованы цепью к батарее, и только помощь фанатов из России их может спасти... Хм, что то я размечтался.

    Неофициальное мнение на то и неофициальное, что может идти в разрез с официальным Совпадёт - ну что же, тем хуже.
    dotsent ist offline

  19. #39 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Wiedzmin прости, не так понял тебя.

    dotsent Думаю за такое неофициальное мнение можно получить по шарам от издателя и остаться без работы...
    MyTHblu ist offline

  20. #40 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Неофициальное мнение на то и неофициальное, что может идти в разрез с официальным
    Может, только стоит ли такому мнению верить? Сказать можно что угодно, лишь бы фаны не отвернулись.
    Wiedzmin прости, не так понял тебя.
    Нормально все.
    Wiedzmin1990 ist offline

Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •