Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 85
  1. #21 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Zitat Zitat von Lemberg-73 Beitrag anzeigen
    будут даром
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Вспомните известную присказку: "Даром - только за амбаром!"
    Dimus ist offline Gendert von Dimus (08.11.2011 um 13:10 Uhr)

  2. #22 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    вы неправильно перевели Risen 2 Notebook, т.к. на самом деле это не ноутбук, а всего лишь блокнот.
    ну да точно... так и писали бы лучше notepad чо американцев ная@@вать
    FanGoth1and2 ist offline

  3. #23 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Что это может быть - ошибка или дискриминация?
    Не знаю насчет призов, т.к. этим (в рус. части) полностью занимается Алена, но если в списке призов будет коллекционка, а сам конкурс заканчивается через месяц, то у нас будет специальный "предварительный релиз" ? Или победителю придется полгода еще ждать на свой приз?
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #24 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Или победителю придется полгода еще ждать на свой приз?
    Лорд, а релиз через полгода, это образное выражение или мы чего то не знаем?
    Naser ist offline

  5. #25 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Ну и что с того, что ради коллекционного издания придётся подождать до релиза Risen 2? IMHO это достойная награда для победителя конкурса, по сравнению с которой прочие призы (блокнот, майка, коврик и фигурка гнома) - просто мелочёвка.
    Dimus ist offline

  6. #26 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    (блокнот, майка, коврик и фигурка гнома) - просто мелочёвка.
    похоже на большее у издателя денег не хватило
    FanGoth1and2 ist offline

  7. #27 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    А чтобы вы хотели получить? Ноутбук? Соковыжималку?
    В рамках небольшого литературного конкурса представленная атрибутика в качестве призов вполне подходит.
    dotsent ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Внимание!
    Я еще раз все уточнила у Даниэля.

    Дело в том, что есть два вида расширенных изданий.
    Сокровище Стальной Бороды слишком громоздкий приз! Было изначально понятно, что выслать его победителю (в случае, если тот будет из другой страны) довольно проблематично.

    Если победитель будет из Германии, то он получит сундучок с Сокровищем.

    Однако ДС, все-таки, действительно, решили выделить для русскоязычных и англоязычных участников Сollectors Еdition Risen 2. Разумеется, в том случае, если первый приз завоюет представитель наших русских и английских форумов.

    Правда, ждать своего приза придется до того момента, когда Ризен 2 будет опубликован.

    Вношу дополнение в первый пост.
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    А чтобы вы хотели получить? Ноутбук? Соковыжималку?
    Какие бы призы небыли, надо еще первое место занять, но прочитав ваш рассказ понял что мой просто растворяется в тени величия вашего опуса
    FanGoth1and2 ist offline

  10. #30 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Да я ж не критикую ваш рассказ.
    Но - ваша позиция на ценность призов откровенно еретическая
    dotsent ist offline

  11. #31 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Лорд, а релиз через полгода, это образное выражение или мы чего то не знаем?
    Это было только "образное выражение" .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  12. #32 Zitieren
    Abenteurer Avatar von stark
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    59
    Вне конкурса:

    Джаффар никогда не считал себя каким-то особенным.
    Девушки находили его симпатичным, товарищи компанейским. В учении Джаффар был в меру старателен, и педагоги особо не жаловались родителям, резонно считая что от добра добра не ищут. Но при этом молодой человек отнюдь не был середнячком. Некоторые поступки нашего героя выдавали в нём мятущийся ум и потаённое желание к познанию неизведанного. Одна история о том, как он поймал муравьеда, натёр ему зубы кокаином и натравил обалдевшего зверя на учителя труда, стала сёрьезным предметом обсуждения не только среди продвинутой молодёжи
    Нет, не подумайте ничего плохого, трудовика конечно же спасли, в конце концов, современная гномская медицина способна на многое. Но дело в том, что с иглы снимали многих, а вот снять бедного учителя с зубов муравьеда до конца не смогли. Так вот и живут теперь душа в душу два симбиота. Муравьед не может жить без кокаина, а трудовик без ежедневного укуса. Вся эта история стала предметом живейшего обсуждения в научных кругах. В первую очередь был интересен сугубо медицинский аспект проблемы. Смесь кокаина со слюной муравьеда, введённая в кровь индивида не давала вообще никакого эффекта. Психологов заинтересовало то, что муравьед наотрез отказывался кусать кого-либо кроме обожаемого трудовика. Культурологов и даже политиков волновало то, что бывший педагог давал все основания считать, что миру явился гений вселенского масштаба. Его живопись, стихи и проза потрясали воображение современников. Эскизы винтокрылых машин, рисунки человеческого тела, подробная схема обогащения урана, всё это вызывало неподдельное восхищение учёных. Вот каким стал простой труженик системы образования. А ведь благодаря кому? Ну, конечно же, не муравьеду, не кокаину, а Джаффару!

    Так почему же наш герой не смог занять должное положение в обществе? Проблема в одном, он до сих пор не прошёл ИСПЫТАНИЕ.
    Пока у тебя нет АУРИ КУЛЬЧИ ты не живёшь, ты просто существуешь. Пока ты не нашёл предмет, с которым будешь жить после смерти ты никто и звать тебя никак. Именно так современные теологи трактуют древние апокрифические письмена.
    Все сверстники Джаффара уже нашли свои талисманы. Но у нашего героя всегда вызывал недоумение процесс укладки в домовину с костяным гребнем, алмазом, или просто куском древесной коры.
    Если в гроб, то с королевой, решил Джаффар и тянул с финалом испытания до последнего. В результате он допрыгался до того, что совет старейшин поставил ему простенький ультиматум: Либо сегодня, либо никогда!.
    Ноги сами понесли несчастного на берег залива. Там, привычно затаившись в кустах, он стал молить Богов. Речь его была бессвязной, мысли путались. В конце концов, наш герой заснул. Ничего путного ему так и не приснилось. Вяло проснувшись на закате, Джаффар уже приготовился стать изгоем, как вдруг!
    К берегу причалила лодка, и из неё вышел человек. Ростом он был примерно шесть футов и двенадцать дюймов. Он был прекрасен в контровом свете заходящего солнца. Светило играло в каплях морской воды таящейся в волосках его тела.
    (Свершилось! Минуточку Один вопрос) Когда я умру, как же мои родичи уложат эту тушу в мой гроб?
    Об этом нужно серьёзно подумать. И он отважно выскочил из папоротника навстречу своему аури кульчи
    stark ist offline

  13. #33 Zitieren
    Lehrling Avatar von NickolasAnnish
    Registriert seit
    Nov 2011
    Beitrge
    10
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    для пользователей русской секции World of Risen
    А если я живу в Украине, я смогу получить приз в случае выигрыша?
    NickolasAnnish ist offline

  14. #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.490
    Да, сможешь!
    elind ist offline

  15. #35 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2011
    Beitrge
    2
    Он очнулся от того, что солнце начало слепить в глаза. Он встал, и оглянулся, пляж, за ними джунгли, кто он, и что он тут делает он не помнил. Он начал идти в сторону джунглей с надеждой найти что-то, или кого-то. Было довольно мирно, но вдруг с криком из папоротника на героя выпрыгнул гном с палкой в руке. От неожиданности герой тоже закричал, выставляя руки вперёд, гном остановился, поняв что это человек, а не существо.
    Гном спросил -:Ты как здесь оказался, ты вообще кто такой?
    -Я могу спросить тебя о том же!- Ответил Безымянный.
    -Хммм, я не буду говорить тебе своего имени, мы не так хорошо знакомы, называй меня Джаффар, а мне как называть тебя?
    -Я… я не помню. Я вообще ничего не помню: Как я здесь оказался, кто я такой, что я здесь делаю.
    Гном удивился:- Остров Воров, очень старый остров, никто сюда не приезжает случайно.
    -Что ты имеешь ввиду?
    -Скорее всего ты кому-то очень сильно помешал, и тебя привезли сюда, ты точно ничего не помнишь, может, сможешь вспомнить кого-то, кому ты помешал?
    Герой подумал:- Нет, проклятье, я ничего не могу вспомнить!
    -Ну да ладно, что ты будешь делать?- спросил гном.
    -Постараюсь убраться с этого острова, сколько ты уже тут?
    -Месяца 2, за эти 2 месяца я не нашёл ни живых людей, ни каких либо признаков жизни.
    -У тебя есть какое-то убежище, или пристанище где можно остановится?- Спросил Безымянный.
    -Да, есть, а тебе-то что с того?
    -Эй, я же единственный человек на этом острове с которым можно поговорить, и ты даже не пригласишь меня в свой дом?
    Гном посопел, посмотрел на героя, и проворчал:- Ладно, пойдём.
    И они вошли в джунгли.
    -Ты видел здесь каких-то животных?
    -Да, пару птиц, крабов, макак, видел подобие тигров, и ещё кое-что.
    -Что же это, кое-что?- Заинтересовался Герой.
    -Ну я однажды, решил зайти вглубь джунглей, так как только я подошёл к границе, из глубины джунглей издался рёв, так я тут же убежал. Ответил Джаффар.
    Ещё буквально 10 минут они шли, не разговаривая. У Джаффара была шляпа с пером, сабля, и красивый наряд, жаль что он был в чём-то испачкан. На спине был простой рюкзак.
    Всё было вроде бы нормально.
    Как вдруг безымянного что-то привлекло в листве, он ничего не говоря пошёл туда, и внезапно провалился.
    Он закричал от боли, Джаффар резко развернулся и побежал на крик.
    -Ничего себе!- Промолвил Джаффар.- Это же катакомбы старые!
    -О, теперь ты вспомнил о катакомбах!
    -Ну да, ходили слухи, что пираты и воры, которые основались здесь, построили катакомбы, и жили там.
    Герой постарался встать, резкая боль в ноге дала о себе знать, он укусил губы до крови, не выдерживая больше боли он вскрикнул.

    -Так, у тебя скорее всего перелом.
    -Я и сам успел заметить- сквозь зубы сказал герой.
    -Ладно, ты полежи тут, а я скоро приду.
    -Эй, ты куда?
    -Пойду перенесу свои пожитки сюда, я переезжаю.
    -Ну ладно, но только не задерживайся.- ответил безымянный.
    За те 10 минут что Джаффар бежал за вещами, герой успел оглянуть комнату, она была не столь большая, в ней были 2 кровати, возле каждой- по сундуку. Ещё была дверь, а на той стене, с которой провалился герой Велела запись, скорее всего это была карта, но из-за света он не мог разглядеть что там.
    Джаффар пришёл довольно скоро, Безымянный удивился, у гнома с собой было всего 2 мешка вещей.
    -Я думал у тебя больше вещей когда ты говорил про убежище.
    -Скажи спасибо что хоть это есть!
    Гном подошёл к двери, пнул от себя- не поддаётся. На себя она тоже не слишком хорошо реагировала. Ну ладно, с этим разберёмся потом.
    Он оказал герою медицинскую помощь, и помог лечь на кровать, на удивление, на кроватях были подушки, одеяла, матрасы и пододеяльники.
    Гном начал обыскивать сундуки. После обыска он констатировал: Не густо, но это хоть что-то. В одном сундуке был ржавый кинжал, пару бутылок рома, записка, но она была настолько старая, что разобрать слова было невозможно. В другом же сундуке лежал ржавый пистолет(но к удивлению Джаффара он мог стрелять), бутылка грога, кожаная сумка и старый ключ. Ещё был стол, на нём было куча бумаг, листов, записок, лежало
    перо, и было много бумажной работы.
    -Может попробуешь открыть дверь ключом?
    -Эх, вы люди ,только и думаете как куда-нибудь залезть. А у нас, гномов, на неприятности нюх, вдруг там опасность, или ещё что-то, завтра узнаем.
    Следующую часть дня Джаффар пошёл искать еду, а герой пытался разобрать послания в бумажках.
    Только к вечеру они снова встретились.
    -Я поймал чайку!- Победоносным голос сказал Джаффар.
    -Никогда не пробовал чайку, надеюсь на вкус как курятина.
    Джаффар сделал небольшой костёр посередине между кроватями, и они начали жарить чайку.
    -Может расскажешь о себе?- Спросил герой.
    -Мы же не так хорошо знакомы, я тебя вообще не знаю!
    -Ну ладно-ладно, я просто хотел поддержать разговор!
    Немного помолчав, гном сказал:- Я был штурманом на корабле, обычный пиратский корабль, мне казалось на нём были все расы, которые только могут быть: Ельфы, гномы, ящеры, орки, люди. Мы просто искали приключений, занимались поиском сокровищ, воровали, веселились, мы не убивали никого, разве что если противник не нападал на нас.
    Однажды один из воров в таверне, рассказал что на Острове Воров зарыт какой-то старый клад, несметный сокровища, наследие пиратов, ну мы туда и рванули, в тот же день. Зря мы это сделали, наше судно отчалило от порта ночью, и мы пошли в путь, мы купили карту с месторасположением этого острова у того же вора, но когда мы начали подплывать, мы тут же почуяли что-то неладное, десятки глаз как будто бы наблюдали за нами во тьме. Но капитан сказал что всё нормально, нам так только кажется.
    Мы подплыли к берегу, начали спускаться, и некоторые моряки тут же пошли в глубь острова, посмотреть что там. Я предупредил их, лучше не надо туда ходить, а они только посмеялись, и я оказался прав! Через некоторое время из глубины джунглей раздались душераздирающие крики, мы не знали что делать, вдруг мы услышали что что-то бежит на нас, сметая всё на своём пути, мы приготовили оружие, но это был один из наших людей, Ральф, весь в ранах, и крови, он рассказал что всё было нормально, как вдруг они сами того не поняв оказались в ловушке, их что-то начало атаковать, Ральф тут же побежал назад.
    Капитан приказал отплывать, мы только это собрались делать, как вдруг что-то огромное из воды подняло корабль, и кинуло его на сушу, как только я очнулся, я встал и побежал куда глаза глядят, с тех пор я не видел ни одного человека с моего корабля.
    Ничего себе, бывает же такое- немного смущённо сказал герой, после этого герой пытался тоже что-то вспомнить, но ничего не мог, в тот вечер они ели мясо, запивали ромом, и слушали пиратские россказни Джаффара.
    На утро, герой постарался встать, ничего не получилось.
    -Ничего, мы точно что-то придумаем, сказал Джаффар.
    Они вооружились тем, что у них было, и Джаффар открыл дверь.
    Перед ними предстала лестница, ведущая вниз, внизу же было что-то, вроде тронного зала, герой взял палку, в виде костыля, и они начали спускаться вниз, внизу был большой стол, и ещё 3 комнаты, слева, справа, и впереди. Безымянный сел на стул, Джаффар же пошёл в левую комнату, там была библиотека, он вышел.
    -Не, в эту комнату я пойду в последнюю очередь, герой улыбнулся.
    Зайдя же в комнату справа, он понял что это Алхимическая. Он тут нашёл пару зелий, на каждом было описание: Зелье Исцеления-Понижает боль в теле, способствует восстановлению костей. Зелье Душевного спокойствия-Понижает боли в голове, делает вас более терпеливым, восстанавливает запас манны.
    Гном взял зелье исцеления, : -Вот, тебе должно помочь.
    Герой выпил, на вкус зелье было очень приятным.
    -Хмм, ого, да мне значительно лучше.
    Он взглянул на свою ногу, она срослась за считанные секунды.
    Ну и они пошли в основной коридор, который вёл вперед.
    Когда они зашли то увидели что-то вроде Алтаря.
    Внезапно из алтаря полился синеватый дым, и из воздуха появился призрак.
    -Каменного дракона мне в бухту, настоящий призрак- промолвил Джаффар.
    Призраком был мужчина, лет 50-60, как только он появился, он тут же посмотрел на двух незваных гостей.
    -Вы кто такие, что вам здесь надо, кто смеет тревожить мой покой?- Рассержено спросил дух.
    -Эммм, мы оказались здесь случайно, что это за место?- спросил безымянный.
    -Вы не знаете что это за место?- Призрак засмеялся, :Это древние катакомбы пиратов, где хранится дух создателя этого места, а вы не знаете где вы находитесь?
    -Расскажите нам о себе, об этом месте.
    Ого, гном не боится заговорить с духом, хо-хо-хо, а я думал, гномы насчёт мистических дел, трусливы до ужаса, ну ладно. Меня зовут Марвин I, я первый и последний Марвин этого рода. Однажды, много веков назад, когда мои отцы только тут поселились, они начали что-то строить, обозревать, и настраиваться на жизнь, но нет! Никто не даст спокойной жить семье Марвинов и остальным поселенцам, на этот остров приплыла инквизиция, и сказала что этот остров теперь принадлежит им, сюда они будут свозить воров и преступников, чтобы они отбывали своё наказание, тогда я встретил там свою любовь, это была дочь одной семьи воров, которых как и многих других, свозили сюда, с каждым годом воры всё больше сдруживались с поселенцами, мы не видели разницы, и вот однажды отец Марии, предложил нам сплочить свои силы, чтобы свергнуть инквизицию, ведь основные острова питались только с помощью острова воров, на нём добывались ресурсы, но нам негде было прятаться, остров был как на ладони, и тогда у меня появилась идея сделать катакомбы, мы начали их строить, строительство заняло добрых 5 лет, но мы добились своего, катакомбы выходили прямо на центр базы Инквизиции, и вот, однажды ночью мы решили напасть, с помощью катакомб мы пробрались, и ударили в самое сердце врага, они не ожидали этого, мы брали дом за домом, но когда мы дошли до дома их главаря, нас встретила неведомая магия, мы даже не знали что магия существует, он наложил эту магию на меня, я сначала даже не понял что это было, я с лёгкостью всадил ему нож в сердце, но потом, спустя несколько месяцев, я понял что со мной начало происходить, я начал становится агрессивнее, начал кидаться на родню, близких, я попросил чтобы меня изолировали, в катакомбах, я понимал что это за магия, когда я окончательно озверел, я возненавидел всех, тех, кого я раньше любил и защищал, я готов был разорвать, я попросил чтобы меня освободили от этих мучений, а людей покинуть остров, так, этот остров стал моим.
    -А что же сейчас, вы ни на кого не бросаетесь?
    -Мои слуги бросились на корабль, прибывший сюда, слуги, это часть моего я, но это плохая часть, они защищают остров, и не дают никому подойти сюда.
    -Вы же не будете нападать на нас, правда?
    Призрак засмеялся, :Нет, не буду.
    -Послушайте, мы можем попросить вас о просьбе? Мы хотим убраться отсюда, вы нам в этом не поможете?
    Призрак подумал :Хорошо, я помогу вам, но взамен вы должны сказать что не слышали от меня этого рассказа, это тайна, и вы должны избавить меня от проклятия. У меня есть свиток, я хранил его до последней минуты, сейчас же конец, я не хочу больше охранять этот остров, я хочу уйти, освободите меня.
    Герой и Джаффар начали искать свитки, они рылись, рылись, но наконец нашли.
    Герой начал читать, он не знал как правильно читать, это был неизвестный ему язык, но он читал как мог.
    Внезапно дух закричал, что-то наполнило комнату, как будто бы злоба зашла сюда, дух кричал, вопил, но в секунду вдруг исчез.
    Не успели герои и опомнится, как оказались на месте их первой встречи, но на воде виднелся корабль.
    -Джип-Джип!- Радостно закричал Джаффар.
    И они с безымянным побежали на корабль. Они ещё не знали, куда отправятся, но знали что теперь, все приключения они будут искать вместе!
    Roma Avelichev ist offline Gendert von Roma Avelichev (13.11.2011 um 11:54 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    кто он, и что он тут делает он не помнил
    Дак нефиг бухать где попало. В предложении слишком много "он"
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    но вдруг с криком из папоротника на героя выпрыгнул гном с палкой в руке
    Хорошо хоть в руке палка была а не... гкхм... не буду писать тут дети читают=) Кстати а как кричат гномы?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    От неожиданности герой тоже закричал, выставляя руки вперёд
    А то, если руки вперед не выставишь, так ноги протянешь.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    гном остановился, поняв что это человек, а не существо.
    Гном - тормоз видимо и соображает долго.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Хммм, я не буду говорить тебе своего имени, мы не так хорошо знакомы, называй меня Джаффар, а мне как называть тебя?
    Хмм, он пишет что не будет говорить имя, тем не менее он произносит "Джаффар", т.е. Джаффар это не имя? Или гном опять стормозил...
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Я я не помню. Я вообще ничего не помню: Как я здесь оказался, кто я такой, что я здесь делаю
    Безымянный герой ведь сам высадился на живописном побережье Острова Воров (так в первой ветке написано), и резко потерял память? Видно долгие годы бухания очень пагубно отразились на головном мозге.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Скорее всего ты кому-то очень сильно помешал, и тебя привезли сюда, ты точно ничего не помнишь, может, сможешь вспомнить кого-то, кому ты помешал?
    Ах так его все-таки привезли.... Чего ж тогда камрад Gadwyn из Deep Silver нам байки рассказывает?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Герой подумал:- Нет, проклятье, я ничего не могу вспомнить!
    Да уж проклятье, и очень сильное.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Месяца 2, за эти 2 месяца я не нашёл ни живых людей
    А кого тогда нашел, мертвых чтоли?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Гном посопел, посмотрел на героя, и проворчал:- Ладно, пойдём.
    Посопел и поворчал - круто для гнома.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    решил зайти вглубь джунглей, так как только я подошёл к границе
    И пограничники с автоматами.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    из глубины джунглей издался рёв, так я тут же убежал. Ответил Джаффар.
    Что-то гном разговаривает совсем без эмоций. Рев и я убежал, чо нормально.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    У Джаффара была шляпа с пером, сабля, и красивый наряд, жаль что он был в чём-то испачкан
    В какашках наверно, испугался ведь...
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Как вдруг безымянного что-то привлекло в листве
    Бухло иль барышня какая?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    он ничего не говоря пошёл туда, и внезапно провалился.
    Вот, нефиг шастать по всяким островам.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Ну да, ходили слухи, что пираты и воры, которые основались здесь, построили катакомбы, и жили там.
    Первый раз слышу, чтобы пираты жили в катакомбах.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    он укусил губы до крови
    Укусил губы гнома чтоли?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Пойду перенесу свои пожитки сюда, я переезжаю.
    Каждый гном мечтает жить в катакомбах.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    с которой провалился герой Велела запись, скорее всего это была карта
    что за Велела да еще с большой буквы, карту чтоли так зовут?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Гном подошёл к двери, пнул от себя- не поддаётся
    как это пнул от себя?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    В другом же сундуке лежал ржавый пистолет(но к удивлению Джаффара он мог стрелять)
    Я и сам удивлен как ржавый пистолет может стрелять. Чудеса да и только.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    а герой пытался разобрать послания в бумажках.
    С чего он взял что это послания, если там ничего не понятно еще было?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Джаффар сделал небольшой костёр посередине между кроватями
    А он не боялся эти кровати поджечь?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Я был штурманом на корабле
    Куул
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Ельфы, гномы, ящеры, орки, люди.
    Даже эльфы были, видимо мы еще многого не знаем о мире Risen.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    вдруг мы услышали что что-то бежит на нас, сметая всё на своём пути, мы приготовили оружие, но это был один из наших людей
    пальмы он тоже сметал?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    было описание: Зелье Исцеления-Понижает боль в теле, способствует восстановлению костей
    Повышает тонус и дает заряд энергии на целый день.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Зелье Душевного спокойствия-Понижает боли в голове, делает вас более терпеливым, восстанавливает запас манны
    Укрепляет нервную систему заботиться о вашем здоровье.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Он взглянул на свою ногу, она срослась за считанные секунды.
    Чудеса да и только.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    -Каменного дракона мне в бухту, настоящий призрак- промолвил Джаффар.
    Без эмоций.
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Призраком был мужчина, лет 50-60
    0_о надо было у него паспорт еще спросить чтоб знать наверняка
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    Внезапно дух закричал
    как кричат духи?
    Zitat Zitat von Roma Avelichev Beitrag anzeigen
    все приключения они будут искать вместе!
    Ну да, хорошая парочка.
    FanGoth1and2 ist offline

  17. #37 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Рома - супер Джип-джип - побежали на корабль, значит джип-джип - убежали
    Беру на вооружение - читал как мог, вы же не будете нан нас нападать, чесно-чесно
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline Gendert von Lemberg-73 (15.11.2011 um 21:31 Uhr) Grund: редакция

  18. #38 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Для желающих принять участие в конкурсе напоминаю, что в русской секции он проходит только до 25-го ноября, у вас осталось еще 5 дней!
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  19. #39 Zitieren
    Neuling Avatar von Arhont
    Registriert seit
    Nov 2011
    Ort
    Irkutsk
    Beitrge
    2
    Сори если есть ошибки, а они есть. Никогда раньше не писал рассказы.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В таверне было шумно и весело, со всех сторон доносились голоса местных жителей, моряков и искателей приключений. Одни пели пиратские песни, другие рассказывали истории о своих путешествиях.
    Безымянный подошёл у бармену и заказал ром.
    -Поведай мне местные слухи.
    -Да вроде ничего нового, корабли по прежнему не возвращаются из дальних плаваний, а на континенте стремительно рушатся города и деревни.
    -Это мне и так известно. Не подскажешь где обзавестись золотом?
    -Вон видишь парень в шляпе за тем столиком, говорят он нашёл карту сокровищ. Сокровища находятся где-то на “острове воров” и сейчас он набирает команду для их поиска.
    -Спасибо за информацию.
    Безымянный направился к столику, на который указал ему трактирщик. За ним сидел человек в треуголке и курил трубку. Безымянный сел напротив него.
    -Говорят ты набираешь команду для поиска сокровищ.
    -Да это так. Решил наняться в команду? Мы не отдыхать едем. Возможно, ты даже не представляешь насколько это опасно. С тобой никто не будет нянчиться, на нужны смелые люди. Ну так зачем тебе рисковать своей шкурой?
    -Я могу за себя постоять. Я на мели и мне нужно золото
    -Ладно приходи завтра на рассвете в порт, встретимся там. А сейчас мне пора, до завтра.
    Утро выдалось солнечным, море было спокойно и казалось, погода не преподнесет сюрпризов. Безымянный спустился к пристани. На волнах спокойно покачивалась небольшая галера. Туда-сюда ходили люди, таская ящики с провизией и снаряжением на корабль. Капитан стоял на корабле, давая приказы. Увидев безымянного он махнул рукой.
    -Эй, иди сюда, помоги моим людям.
    Спустя пару часов корабль был готов к отплытию.
    -Все на борт! Поднять якорь, опустить паруса!
    И вот корабль отплыл.
    Спустя пять дней корабль попал в бешеный шквал. Его кидало из стороны в сторону и ветер рвал паруса. Шторм продолжался два дня. Как то утром дозорный воскликнул:
    -Земля!
    Но радоваться было рано, спустя некоторое время стало видно, что корабль несет прямо на скалы. Матросы запаниковали. Капитан оценив обстановку приказал покинуть корабль. На корабле было две шлюпки и вся команда разделившись на группы, спустилась в них. Безымянный был в одной шлюпке с капитаном. Волны несли шлюпки к берегу, неожиданно одна из них перевернулась. Люди захлебывались в воде, но им нечем было помочь. Безымянный помогал грести веслами, но толку от этого было мало. Волны продолжали швырять их. Но вдруг шлюпка перевернулась, вся оставшаяся команда оказалась под водой. Буря раскидала их в разные стороны. Безымянный приложив все силы вынырнул, но очередная волна опять накрыла его. Море как разъяренный зверь нападало на него, но он боролся с ним. До берега оставалось недалеко, но волны тащили его назад. Спустя некоторое время буря начала стихать, безымянный еле выбравшись на берег упал от бессилия и потерял сознание.
    Когда он очнулся, солнце было высоко над горизонтом, море было спокойно. Нельзя сидеть на месте, нужно что-то предпринять – подумал безымянный. Он встал и осмотрелся. Идти в джунгли без оружия было глупо. Тогда он решил пройтись по берегу,
    Не найдя ничего на берегу он немного углубился в джунгли и найдя подходящее дерево отломал крепкую ветку. Над островом возвышалась небольшая скала безымянный решил взобраться на неё и осмотреться. Продираться сквозь заросли джунглей с деревянной палкой в руке было сложно. Но вдруг впереди показался дым от костра и безымянный направился прямо к нему. Не дойдя до него он увидел неглубокую яму, прикрытую ветками. Безымянный чуть задел ветки палками и они с громким треском упали в яму, на дне оказались воткнутые в землю деревянные колья. Вдруг из стороны, где горел костер, раздался похожий на человеческий грубый голос.
    -Fuck yeah! Добыча!
    И из кустов выскочил гном. Он выглядел очень странно: на голове у него была старая пиратская треуголка с пером, а в руке был грубый самодельный тесак, как и у обычных гномов с Фаранги его одежда была усеяна множеством карманов разных размеров. Безымянный приготовился к обороне, но гном и не думал нападать.
    -Человек!? Fuck человек, зачем отвлекать Джафара?
    -Что?! Но как... как ты говоришь со мной?
    -Каан учит Джафар. Каан умный. Что ты потерять тут?
    -Мой корабль разбился, а меня выкинуло на берег. А что ты тут делаешь?
    -Джафар искать Auri Culci, шаман сказать Джафар. Человек идти сюда.
    Они пришли к костру. Возле него стоял большой рюкзак набитый всяким хламом.
    -Fuck Человек плыть сюда чтобы отвлечь Джафар?
    -Я плыл сюда для поиска сокровищ.
    -Сокровищ? Fuck человек хотеть искать Auri Culci. Fuck человек не получить Auri Culci. Это принадлежит Джафар! И больше никому.
    -Да не нужны мне уже никакие Auri Culci. Мне нужно выбраться с острова.
    -Джафар тоже бежать с fuck острова. Джафар скучно на fuck острове.
    -Как выбраться отсюда?
    -Fuck человек уже разбить корабль. Надо строить новый.
    -Нам даже лодку не построить, а ты говоришь о корабле!
    -Надо строить fuck доску с тряпками Джафар видеть такие у людей.
    -Где нам достать все необходимое для постройки?
    -Джафар знать пещера, там давно жить человек.
    -Ну так пошли.
    -Fuck человек идти за Джафар
    Гном взвалил себе на спину свой здоровенный рюкзак.
    -Обязательно тебе тащить с собой этот мусор
    -Fuck человек! Это не мусор! Это вещи Джафар. Хватит отвлекать Джафар!
    И они двинулись в путь. Уже стемнело. Вдалеке начали загораться странные огоньки.
    -Что это?
    -Fuck человек не знать? Осторожно они опасны.
    Вдруг впереди послышался странный звук и на них выскочило существо очень напоминающее обезьяну, которую безымянный когда-то видел у одного торговца. Но эта сильно отличалась от обычных: она больших размеров, а на лапах были большие когти.
    Гном достал свой тесак и занял оборонительную позицию.
    -Осторожно это fuck макака может убить человек.
    Обезьяноподобное существо побежало прямо на гнома, но тот резко отпрыгнув в сторону замахнулся и нанес удар прямо по позвоночнику. Существо с диким криком рухнуло на землю.
    -Идем человек, Джафар защитить тебя.
    И они двинулись дальше под покровом ночи человек и гном.

    P.S Извините за глупый вопрос но как отправить электронную почту?
    Arhont ist offline Gendert von Arhont (21.11.2011 um 11:03 Uhr)

  20. #40 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Arhont, если у вас нет электронной почты, проще всего её завести на Яндексе или Мэйле.
    В левой части страницы есть соответствующий экранчик для регистрации.
    dotsent ist offline

Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •