Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания: Готика 4 Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

Ergebnis 1 bis 2 von 2
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Beitrge
    4.010

LordOfWAR ist offline

Fall of Setarrif - тех. вопросы

В этой теме можно обсуждать все тех. проблемы по аддону к Аркании...

Zitat Zitat von Monah Beitrag anzeigen
    Короче установил я этот крэш сетаррифа, при запуске выдаёт ошибку: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему". После переустановки тот же самый косяк. Кто-нибудь её устанавливал? С чем может быть связана данная проблема? У кого-то она запустилась всё-таки без проблем, судя по отзывам.

P.S. Ё-к-л-м-н, ну почему нельзя сделать игру, которая хотя бы запускалась без проблем. Я уже не говорю ни про сюжет, ни про гейм-плэй, ни про всё остальное.
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Уже прошли
    Ставил на тот же комп, где была Аркания, ставил только игру, без DirectX, PhysX и VC рантайма (предположив, что аркания их уже поставила ). Всё мирно работает, оч. стабильно - не падала ни разу, вроде.
    2Monah: Как уже говорил dixie, проблема может быть в PhysX или VC Runtime... Если игра не запускается - удаляем из установки/удаления программ все копии PhysX или VC Runtime (рантаймов может быть несколько) и затем ставим последнюю версию...

Прямые линки:

Microsoft Visual C++ 2010 (x86)
    Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

NVIDIA PHYSX
    Единая страна. Слава Украине - Героям Слава!

2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Lehrling Avatar von Racer911
    Beitrge
    33

Racer911 ist offline
    Благодарю за ответы, приду с работы буду пробовать. Скорее всего вы правы. Дело именно в этих приложениях, потому что сейчас стоит Risen, у которого они тоже есть, но других версий. Когда я давным-давно ставил Арканию на "чистый" комп, она запускалась без всяких проблем. Ради спортивного интереса установил её вчера - выдала ту же ошибку.
    Жизнь - это самая хардкорная игра: никаких сэйвов, здоровье - самый ценный ресурс, куча возможностей, навыков и умений, если умрёшь, то навсегда. Однако некоторые восточные мистики утверждают, что игра на самом деле никогда не заканчивается...