Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 7 von 7
  1. Beiträge anzeigen #1 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beiträge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline

    Dead Island - ваше мнение об игре

    Dead Island для нас игра значительная, потому что эта игра от издателя ДС. Игра продается просто по сумашедшему, неделю назад мне пришлось полдня ездить по магазинам чтобы купить, везьде была продана. Поскольку игра коммерчески просто нездорово успешная, это так или иначе повлияет на ДС, и на их политику в отношении других игр.
    Да т вообще игра забавная. Люди либо плюются, либо не могут отрваться. После чтения ранних рецензия мне загорелось посмотреть на ЭТО своими глазами, и после многочасоых поиском одинокая копия была найдена

    В первый вечер мне захотелось разбить контроллер. В игре как такового сюжента мало, квесты очень простые, уровень зомби растет быстрее чем мой, поэтому чем дальше - тем страшнее. Если подскачут со стороны - убивают с двух ударов. А я не люблю умирать так часто!!! Короче, после первого вечера игра полетела в мусорную корзину.

    На второй вечер игра из мусорной корзины перекочевала назад на стол. Накупив пива и биф джерки (это вобла из говядины), и комфортно напившись, было решено что в таком состоянии рубить лопатами зомби на куски - это то что доктор прописал. С тех пор не могу остановиться. Может я, как и два миллиона остальных игроков, просто дикари, или у нас не в порядке с психикой, и мы это выражаем в виртуальное резне, но эта кровавая вакханалиия просто дико затягтивает. Средневековые люди, наши предки, просто плакали бы глядя на нас, они бы решили что мы все одержимы демонами. Причем здесь насилие не как в шутерах, где вся бяка происходит где то на расстоянии, здесь мы лично рубим толпы зомбаков (а в реальности просто несчастных больных людей) на куски.

    Я лично умом понимаю что многое в игре не имеет никакого смысла. Например, ремонт оружия похож на оборачивание его долларами, потому что для того чтобы отремонтировать что-то САМОМУ, не нужно никаких запчастей, а просто много денег.
    Квесты ежу понятнопримитивные, но в них есть какое-то очарование реальной жизни которая в этом плане тоже не шибко интересна.
    Курорт симпатичный, городские трущобы отвратитетльные (их даже не жадкл поливать кровью и посыпать частями тел), джунгли как джунги, но все так КЛЕВО!!! То есть по уму, принимая во внимание все недостатки, игра больше чем 7.5-8/10 от меня бы не дождалась, но затягивает она меня на все 100. Возможно у меня просто крыша протекла с этои игрой. И это при том что я зомби вообще не люблю, ни в кино, ни в играх.

    Те кто играл, какое ваше мнение об игре?
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  2. Beiträge anzeigen #2 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Аналогично ИМХО, все дело в том, что Теклэнд умудрилась в банальный зомби-шутер грамотно воткнуть всеми любимую/ненавистную Дьяблу, от которой как раз либо тащатся, либо жутко ненавидят, но равнодушных нет

  3. Beiträge anzeigen #3 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beiträge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Кстати. выпустили книжку под таким же названием. Очень приличная, все чего не хватает в игре есть в книге - о главных героях, что происходило на острове, и все такое. Прекрасно дополняет игру.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  4. Beiträge anzeigen #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
     
    elind ist offline
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Кстати. выпустили книжку под таким же названием. Очень приличная, все чего не хватает в игре есть в книге - о главных героях, что происходило на острове, и все такое. Прекрасно дополняет игру.
    Вива! Кто выпустил книжку? ДС? Или игра сделана по мотивам какого-то комикса, ужастика. триллера?

  5. Beiträge anzeigen #5 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beiträge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Скорее всего, книжка написана по заказу ДС как дополнение к игре. Написал ее автор который пишет новеллы по телесериалам. Бродя по ... кхм... сайтам бесплатных электронных книг, мне она случайно попалась на глаза.
    Читается очень легко. Немножко человеческого людоедства среди аборигенов, немного международного заговора. Рассказывает как Логан, Пурна, и Сэм после сдачи крови выиграли поездку на Баной, а Ксин Мей получила задание на Баное тоже после компании по сдачи крови в Китае. Как они познакомились в самолете, как Пурна успела набить Логану морду за приставание, а потом спасла когда его покусали зомби, и все такое. Не знаю как сама по себе, а в комбинации с игрой книжка читается с интересом, и игра воспринимается в отношении сюжета много лучше. Вот ссылка на амазон

    http://www.amazon.com/Dead-Island-Ma...6907030&sr=1-1
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    Geändert von vivaxardas (25.09.2011 um 00:41 Uhr)

  6. Beiträge anzeigen #6 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
     
    topaz ist offline
    Забросил игру к едрене-фене, ужос какой, " мочи зомбаков и будет тебе счастье "
    Не, я конешно на другое и не расчитывал, но что бы так однообразно и скучно
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

  7. Beiträge anzeigen #7 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    планируется экранизация:
    http://www.kinogallery.com/news/comments.php?id=14294
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide