Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 66
  1. #41 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Козаки як завше вперше з незнайомим піратом притомились, а що більше бентежело одноглазого, що вони козаки, ще б були якісь тзюрка або арагюбу , а цих треба годувать і гроші платить, а власне, їх,грошей, і не було. Перемовини незнайомого пірата про гроші в таверні не вдались - козаки цього не знають Але там була якась екзотична турецька дама, яка спасла життя незнайомому пірату та гроші козакам - славні лицарі завше допоможуть мушкетом та шаблею славній дамі і виручать свої гроші
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Все адреса, явки, пароли получила.

    Olor1n - медальон Спящего
    Всем по полной отсыпаются наклейки с гномами...
    СУПЕР, давно о нём мечтал, но ааааа, куда девать столько гномонаклеек
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  3. #43 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Ох, Лемберг! где ж ты пил горилку раньше был?!
    Первый приз был бы однозначно твой!

    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    СУПЕР, давно о нём мечтал, но ааааа, куда девать столько гномонаклеек
    Раздай друзьям, играющим в игры Пираний?! Обклей свою комнату?!
    elind ist offline

  4. #44 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Дюра лекс, в следующий раз. Спасибо Элинд
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  5. #45 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Я обещала вас немножко подзадорить, если конкурс не заладится
    Поскольку конкурс, так или иначе, состоялся, выкладываю этот текст просто так, чтобы, возможно, немножко вас развлечь.
    Старье, конечно, но
    Извините за длинноватое вступление

    Вспомнилась моя ФРПГ, которую я организовала по совершенно новым правилам, мной изобретенным (хотя не знаю, была ли я с ними первая в Инете), на одном из форумов по Готике, где я впервые оказалась в 2007-м году
    Я чувствовала себя Алисой в Стране Чудес, поскольку, начав играть в Готику лет эдак восемь-девять назад, ни разу не прибегала к помощи Интернета и даже не представляла себе, что есть какие-то форумы где можно обменяться мнениями и получить подсказки

    Гм Я прошла Готику и Готику 2 с адд-оном совершенно самостоятельно, так же, как и не менее обожаемый мной Морровинд. Билась иногда лбом апстену, совершала глупости, однако, все сделала сама.
    Но в Готике 3, которую я тоже прекрасненько себе проходила безо всяких подсказок и считала, что все ошибки (слово баги я тогда даже не знала) это нечто само собой разумеющееся, я, в конце концов, наткнулась на тот самый роковой баг, который меня и подвигнул к тому, чтобы поискать в Инете ответ. Типа, наверное, я полная дура, или что-то пропустила и неправильно сделала
    Кому всучить тот самый 12-й кубок огня?! А?!

    Так я и оказалась на первом же случайном форуме, в который ткнула пальцем (курсором)...
    Почитала темы и зависла там почти на полгода это было так весело, так ново! Но я тогда была ужасно удивлена, что никто не общается с создателями игры. Предложила связаться с ними напрямую, так в результате и попала на WOG.de и зарегилась здесь А потом уж общение с Ральфом и Каем в теме вопросов

    Однако не в этом суть. А в том, что, пытаясь как-то организовать посетителей тамошнего форума, я придумала две игры.
    Мое стопроцентное ноухау Бал ботов, когда все юзеры могли сделать себе ботов и в один прекрасный день веселиться от души в специально заготовленных для этого темах типа "Застолье", "Комната для поцелуев", "Дуэльный полигон" и так далее Пользователи в процессе бала, который затянулся на несколько суток, могли добавлять собственные темы по интересам. Главное, что все боты должны были кем-либо притворяться и вводить в заблуждение окружающих.
    Потом назначались призы за самого веселого бота, за того бота, которого никто не смог угадать и так далее

    Ну, и, конечно же, ФРПГ. Тут я постаралась поломать все привычные правила, поскольку практически на каждом форуме есть какая-никакая форумная РПГ. Это, чаще всего, увы, жуткая скукотища и графоманство, которое восхищает и развлекает только собственно участников, вообразивших себя большими писателями или на худой конец сценаристами.
    Однако ведь на самих форумах все при этом пишут живо, открыто, остроумно Ссорятся, мирятся, спорят, поддерживают друг друга. Вот я и подумала. А почему бы не продолжить эту традицию в ФРПГ? Почему бы не организовывать такие сеансы одновременной игры, когда все участники собираются вместе в один и тот же час и пишут свои посты вживую, получив конкретные задания? И не описывают унылые действия своих персов и друг друга, а общаются непосредственно в диалогах, как и на форуме?
    Главное создать ситуацию, в которой может действовать несколько групп или персов, которые соперничают друг с другом, преследуют разные цели и могут состязаться межу собой
    В общем, я придумала некий сценарий, где были разные группировки, и где можно было выбрать перса из Готики или быть членом какой-то группировки, имеющей определенные интересы и конкурирующей с другими. Скажем, шпионы Лареса или паладины Ли
    Однако все должны были играть одновременно и отписываться вживую в разных специально созданных для каждой группировки темах. Иногда все интересы сходились в одной специально для этого созданной теме, и тут начиналась потасовка, или все следили друг за другом, шпионили, подслушивали, вдруг объединялись, неожиданно влюблялись или соперничали
    Можно было вести только диалоги друг с другом, как мы это и делаем каждый день в разных темах форума и кратко (в виде ремарок) описывать только собственные действия, но ни в коем случае нельзя было писать повествовательный текст и описывать действия другого персонажа.
    Все было непредсказуемо и лихо! Импровизация в каждом диалоге, каждом сюжетном ходе Хохоту вагон!
    Я очень горжусь этой игрой, и не видела до сих пор ничего подобного нигде больше.

    Очень жаль, что после того, как я отказалась админить на этом форуме по определенным причинам, большая часть архивов этой игры была уничтожена. Страшно горжусь тем, что застенчивые или даже не слишком хорошо знающие русский язык люди полностью расковались в этой игре и научились быстро реагировать на сложную ситуацию.

    Я, само собой, была отчаянным пиратом, который своими повадками и лексиконом напоминал гм обожаемого мной Деппа Имечко выбрала себе соответствующее - Джонни Пересмешник. Ах, какая у меня в команде была пиратка Натали! Пэтти отдыхает
    Понимаете теперь, почему я так радостно отреагировала поначалу на пиратский сеттинг в Ризен 2?


    Битва за Миртану

    Итак, ГГ и Ксардас покинули многострадальную Миртану. Как нам известно, судьба остальных героев сложилась вполне удачно.

    Минуло пять лет.
    Ли сначала стал генералом миртанской армии, а в последствии занял и место Робара на троне. Ли стал хорошим королем годы тяжких испытаний не прошли даром. Но сомнения его не оставляли. Порой, оставаясь наедине с собой, Ли долго и бесплодно размышлял о том, имел ли он право принять корону из рук нескольких паладинов, оставшихся ему верными даже после его падения. В голове честного служаки все чаще мучительно всплывало слово узурпатор.

    Диего обосновался в Мора Сул и создал мощнейшую торговую империю, распространив свое влияние не только на Варант, но и на Миртану. Нордмар сопротивлялся до последнего вожди кланов, объединившиеся под рукой могучего полуоборотня Волколака, отстаивали свою так дорого давшуюся им независимость и от паладинской Миртаны, и от хитроумных интриг нового варантского олигарха.

    Лестер, как ему казалось, обрел, наконец, покой в маленьком Лаго, выращивая свою любимую болотную траву. Однако травка по-прежнему пользовалась повышенным спросом и в Варанте, и за его пределами. Лестер и сам не заметил, как превратился во вполне удачливого наркобарона и весьма успешно встроился в торговую систему своего друга Диего.

    Ларес, перебравшийся в Мора Сул подальше от суровых паладинских законов и поближе к большим деньгам, тоже не терял времени даром. Сеть антикварных лавок, раскинувшаяся по Варранту и Миртане, служила исключительно удобным прикрытием для его воровской гильдии. Диего старался не мешать бывшему солагернику в его прибыльном бизнесе, хотя и оговорил с ним довольно жесткие условия существования гильдии на своей территории.

    Горн за заслуги перед согражданами, вернувшимися в Готу, был титулован Ли и стал бароном Готским. Пустынная плодородная местность вокруг Готы постепенно заселялась крестьянами и распахивалась под столь любимые народом бураки и пшеницу. Эта область под рукой нового барона процветала и кормила не только близлежащие города саму Готу и паладинскую пограничную крепость Фаринг, - но и отстроенную заново столицу Венгард.

    Мильтон остался в Нордмаре в монастыре Огня рядом со своей святыней говорящей статуей Инноса, замолкшей, впрочем, пять лет назад по вине нечестивца, которого Мильтон прежде имел неосторожность считать своим другом. Каждый день молодой архимаг Ордена Огня молил чудесную статую о возвращении своего светоносного бога. Но ни статуя, ни Иннос не внемлили его мольбам.
    Впрочем, к великой радости Мильтона молчал и Белиар, лишившийся своих адептов. Поговаривали, правда, что некоторые из них сохранили жизнь и свою приверженность затаившемуся богу. Они ушли в глубокое подполье и прослыли самой жестокой сектой новой эпохи. Некоторые полагали, что во имя возвращения Беллиара его тайные адепты не брезгуют человеческими жертвоприношениями.

    Бог равновесия Аданос тоже умиротворенно помалкивал, ибо некому было возвестить его слова маги равновесия во главе с Сатурасом покинули оскверненные храмы своих предков и вместе с кочевниками удалились в Яркендар, где еще сохранились следы божественной благодати Аданоса.
    С тамошним пиратским братством они без нужды не соприкасались пользовали лихую вольницу от ран, полученных в морских передрягах, и покупали у пиратов самые необходимые товары, закрыв глаз на их происхождение.

    Орки, понеся необратимые потери и лишившись своих предводителей, а главное, покровительства Белиара, рассеялись по Миртане. Часть из них осела в Варанте. Их отношения с людьми постепенно начали меняться. Не малую роль в этом сыграл хитрец Диего. Он первым нанял могучих, безраздельно преданных хозяину орков в свою элитную охрану. Затем это стало входить в моду во всех зажиточных семействах Варанта.
    Лестеру орки, не восприимчивые к травке, тоже пришлись очень кстати в качестве надсмотрщиков на полях болотника. Паладинская Миртана сопротивлялась модному новшеству недолго. В последние годы орка в красочном доспехе можно было увидеть даже при дворе. Только Нордмар остался непреклонен в отношении своих бывших врагов.

    Такова была расстановка сил в Миртане на тот момент, когда начинается наша игра. Затишье всегда бывает перед бурей. И буря грянула боги встрепенулись, и народы пришли в движение.

    Все эти годы Ли удавалось удерживать на расстоянии, а именно в Хоринисе, своего главного противника генерала Хагена. С ним оставался мощный гарнизон, верный ему до последнего солдата. Андре, пользуясь поддержкой и доверием командира, заметно усилил вверенные ему подразделения городской милиции. Рудой из Миненталя снабжались в первую очередь гарнизонные кузни Хагена. Постепенно он становился все более опасным противником для самопровозглашенного короля.
    Ли стало известно, что на верфях Хориниса строятся и вскоре будут готовы к отплытию в Миртану два мощных фрегата. Он понимал, что надо что-то срочно предпринимать. Не все паладины Венгарда будут готовы его поддержать. Самое время вспомнить о старых друзьях по былым приключениям

    Барон Готский в любой момент готов был снова взять в руки боевой топор, чтобы поддержать бывшего командира и нынешнего короля. Готский гарнизон, собранный из бравых молодцев Реддока и раскаявшихся оркских наемников с радостью пойдет в бой за своего господина, но нет ли в его рядах предателей?
    Диего готов поддержать короля деньгами и провернуть несколько интриг, для пользы своего дела и для собственного удовольствия. Но как он поведет себя в случае неудачного расклада сил, способен ли он смириться с распадом своей торговой империи?
    Ларес не отказывается предоставить Ли помощь воровской гильдии и использовать ее, как шпионскую сеть, в том числе и для собственной выгоды.
    Как поведет себя Лестер? Паладины короля ведут непримиримую борьбу с его торговлей болотником на территории Миртаны. Хаген через своих посредников передал ему обещание на время закрыть глаза на неправедный бизнес. Поддержит ли он финансово готовящийся переворот со стороны Хагена, обострив тем самым отношения с Диего, который, хоть и с оговорками, но принял сторону короля.
    Вернуться ли маги воды из Яркендара, чтобы помочь Ли сохранить хрупкое равновесие сил?
    Чью сторону примут маги огня и затаившиеся адепты Беллиара?
    Останется ли в стороне заснеженный Нордмар, застывший в ожидании весны?

    Возможно, все тревоги закончились бы короткими схватками местного значения и парой блестяще проведенных интриг Диего, если бы не одно роковое обстоятельство.

    Тем поздним апрельским вечером бесшабашная головушка, один из новых вожаков берегового братства Джонни Пересмешник, заглянул к магам воды для покупки парочки заклинаний забвения и угостил премудрого склеротика Миксира убойным ромом по новому рецепту самоучки-экспериментатора Сэма. Старик выпал в осадок, а Пересмешник решил порыться на удачу в его сундуках. Карты всегда привлекают внимание авантюристов-кладоискателей, особенно те, на которых встречаются очень привлекательные крестики

    Боги насторожились. Где-то в потаенном, глухом и страшном месте отозвался магическим всплеском последний и самый могущественный артефакт Адданоса, забытый даже им самим.
    Чаша божественных весов опять заколебалась
    Ах, да, в порядке импровизации вдруг выяснилось, что один из персонажей является сыном Зубена и могучим колдуном, которому папашка помогает с того света! Представляете, какая каша заварилась?
    elind ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Хорошее начало для ФРПГ, хоть и не разу не играл ни в одну.

    По делу, есть ли скрины плаката и майки.
    Vladgamer ist offline

  7. #47 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    По делу, есть ли скрины плаката и майки.
    если на днях сфоткать, если фотик найду. Футболка обычная чёрная из коллекционки, с красной однотонной надписью "ризен" на груди. Качество ткани офигительное.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  8. #48 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    Качество ткани офигительное.
    В каком смысле...
    Vladgamer ist offline

  9. #49 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    В каком смысле...
    без примеси синтетики, не растягивается, приятная к телу.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  10. #50 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Чупа-чупс - круглая радость, бо радость, булька магдональдс - бо гадость
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  11. #51 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    По моему, мы с разных планет
    dotsent ist offline

  12. #52 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Лемберга трогать запрещено кому бы то ни было моим специальным указом!
    Он заповедный! Я его обожаю!
    elind ist offline

  13. #53 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Лемберга трогать запрещено кому бы то ни было моим специальным указом!
    Он заповедный! Я его обожаю!
    Поддерживаю, обязательно постараюсь встретиться с Лембергом при следующей командировке во Львов
    Naser ist offline

  14. #54 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Гы! Ты столько не выпьешь! Берегись!
    Кстати, Лемберг задолжал Пираньям бутыль первосортной горилки и шмат сала, хотя сало он им обещал тока за хорошее поведение, по его усмотрению...
    elind ist offline

  15. #55 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Danill
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия
    Beitrge
    82
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Гы! Ты столько не выпьешь! Берегись!
    Кстати, Лемберг задолжал Пираньям бутыль первосортной горилки и шмат сала, хотя сало он им обещал тока за хорошее поведение, по его усмотрению...
    Тогда я буду вести себя очень хорошо
    Danill ist offline

  16. #56 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Ничего не задолжал - Ризен 2, есть градусник Выход Ризен2 - есть литр Львівської Шляхетної, бажано щоб гра була шляхетною, а який дурний йолоп закусює смачну львівську горілку дохтурською ковбасою - салом потрібно, натур продукт, абсолютно універсальний, деколи стімпанківський(добавлю, сало - це готично)
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline Gendert von Lemberg-73 (11.10.2011 um 18:54 Uhr)

  17. #57 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Danill, пожалуйста, отзовись! Мне нужен твой индекс для отправки приза... На почте без индекса посылку не принимают. У меня, увы, уже были два прецедента с потерей или возвратом призов. Не хотелось бы повторения...
    elind ist offline

  18. #58 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Влад и Олорин! Обязательно отпишитесь здесь, как получите свои призы. Если через полторы недельки посылки еще не придут, пишите мне в ЛС, я скину вам индексы и номера, по которым вы через инет сможете отследить, где они находятся.

    Данила, по-прежнему жду у тебя почтового индекса. Уже беспокоюсь, все ли у тебя в порядке?

    elind ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Влад и Олорин! Обязательно отпишитесь здесь, как получите свои призы. Если через полторы недельки посылки еще не придут, пишите мне в ЛС, я скину вам индексы и номера, по которым вы через инет сможете отследить, где они находятся.
    Получил сегдня посылочку, майка, плакат с автографами и 27 наклеек.

    Майка в самый раз, у меня как раз черные шорты лежат, теперь полный набор.

    Плакат в развернутом виде гигантских размеров . 1.70 м

    В общем доволен, а амулет себе сам вырежу.
    Vladgamer ist offline

  20. #60 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.497
    Ой, Влад, как я рада! Надеюсь плакат не сильно помяли на почте.
    Просто ужосс, что у нас ваще нет специальной тары для отправки подобных посылок...

    Выложи потом фотку на форуме, как ты в майке и шикарных черных портах рассекаешь...
    elind ist offline

Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •