Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 32 von 32 « Erste ... 21252829303132
Ergebnis 621 bis 640 von 640
  1. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #621 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    >ориентированы они на службу магам Воды, а маги Огня им как-то без надобности.
    Зато МВ дружат с МО. А значит за друзей наёмник получит.

  2. Beitrge anzeigen #622 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    Если Горн знает, что магов Огня убили люди Гомеза, считай весь лагерь знает, так что случайно выживший маг Огня это еще и враг моего врага для жителей Нового Лагеря.
    По-моему сейчас разработка пошла куда-то не в ту степь, детализация и реализм во всех этих процессах открывания-закрывания ворот, игре противопоказаны для сохранения как ни странно реализма восприятия мира. Сам сталкивался с такой проблемой и понял, что в большинстве случаев стоит укрупнять, так как мелкие детали вроде бы необходимые с точки зрения логики, например военного времени, с точки зрения игровой логики выглядят абсурдными.

  3. Beitrge anzeigen #623 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Master Gothici
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    71
     
    Master Gothici ist offline

    Thumbs up

    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    мелкие детали вроде бы необходимые с точки зрения логики, например военного времени, с точки зрения игровой логики выглядят абсурдными.
    +1

  4. Beitrge anzeigen #624 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    По-моему сейчас разработка пошла куда-то не в ту степь, детализация и реализм во всех этих процессах открывания-закрывания ворот, игре противопоказаны для сохранения как ни странно реализма восприятия мира. Сам сталкивался с такой проблемой и понял, что в большинстве случаев стоит укрупнять, так как мелкие детали вроде бы необходимые с точки зрения логики, например военного времени, с точки зрения игровой логики выглядят абсурдными.
    В оригинале на захват СвШ в НЛ вяло реагируют всего лишь три непися, не считая Горна. Ну, ещё пара диалогов появляется. Остальное население Лагеря ведёт себя также, как и раньше, как будто ничего не произошло. Разве это нормально? Под угрозой план, который все они общими усилиями воплощали долгие годы, а им наплевать?

    Не понимаю, как естественная реакция неписей на происходящие в мире события может помешать восприятию мира. Да, есть ситуации, напрямую нарушающие житейскую логику. Бладвин, стоящий перед закрытыми воротами СЛ, а не за ними - это нелогично. Но этого требует игра - Бладвин должен кое-что сказать Безымянному. С такими ситуациями приходится мириться. Но чем оправдать отсутствие реакции болотников на то, что Церемония состоялась и провалилась? Стоит ли закрывать глаза на отсутствие реакции жителей Нового Лагеря на захват СвШ?

  5. Beitrge anzeigen #625 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    Насчет болотников все правильно было придумано, насчет НЛ тоже, но эти изменения должны создавать атмосферу, но не затрагивать игрока, не быть интерактивными. Так как только мы вводим интерактивность в виде запертых ворот, начинаем сталкиваться с целой кучей неувязок и проблем. Да в реальной жизни, ГГ в доспехах стражника скорее всего расстреляли бы из луков издалека, не задавая вопросов. Но в логику игры это вносит излишние странности и сложности, а что если ГГ не из того лагеря, а почему лагерь не герметичен и т.д. То есть не переписывая мир с нуля вносить здесь изменения не выйдет. Поэтому пусть наемники занимают заставу, или выдвигаются в новую шахту. Пусть жуки сожрут трупы скребков, но воры не должны тормозить ГГ на входе в лагерь и не нужно все возможные изъяны в обороне пытаться заткнуть стражами.
    Кстати на мой взгляд работоспособность шахты лучше не восстанавливать до конца игры. Слишком мало скребков выжило, слишком высок риск потерять всех после еще одного нападения. Руда не нужна людям Ли для выживания в отличии от Гомеза, они могут и подождать, чтобы потом действовать наверняка. К тому же это создает атмосферу обреченности и упадка, которая (может в силу пустоты мира) характерна последним главам, и которая развивается во второй части.
    Gendert von Suleiman (26.05.2013 um 09:01 Uhr)

  6. Beitrge anzeigen #626 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Master Gothici
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    71
     
    Master Gothici ist offline
    Я согласен с Suleimanом. Погоня за реализмом не должна приводить к безинтересному усложнению игрового процесса.

  7. Beitrge anzeigen #627 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Вопросы по ИИ.

    1. В Г2 у побитого ГГ отбирается не только золотишко, но и выпавшее из рук оружие. В оригинале Г1 подобная фича тоже задумана, но не работает из-за ошибок в скриптах. Надо ли лечить?

    2. В Г2 противники-люди не преследуют ГГ в воде. В Г1 они бросаются в воду и плывут за ГГ. Но поскольку атаковать в воде они не умеют, то просто тупо плывут, останавливаясь, если ГГ остановился. Может, попробовать запретить неписям преследовать ГГ в воде? В Г2, кстати, тоже не совсем хорошо сделано. Когда ГГ начинает плыть, атака прекращается, и непись возвращается к прерванному распорядку. Вероятно, правильнее было бы не прекращать атаку, а выбирать оружие дальнего боя, если оно есть у непися - добежал до воды, остановился на берегу, достал лук и расстреливает противника, пока расстояние позволяет, или пока не кончились стрелы.

  8. Beitrge anzeigen #628 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Master Gothici
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    71
     
    Master Gothici ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    1. В Г2 у побитого ГГ отбирается не только золотишко, но и выпавшее из рук оружие. В оригинале Г1 подобная фича тоже задумана, но не работает из-за ошибок в скриптах. Надо ли лечить?
    Я думаю да, это подход жёсткий, но верный.

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    2. В Г2 противники-люди не преследуют ГГ в воде. В Г1 они бросаются в воду и плывут за ГГ. Но поскольку атаковать в воде они не умеют, то просто тупо плывут, останавливаясь, если ГГ остановился. Может, попробовать запретить неписям преследовать ГГ в воде? В Г2, кстати, тоже не совсем хорошо сделано. Когда ГГ начинает плыть, атака прекращается, и непись возвращается к прерванному распорядку. Вероятно, правильнее было бы не прекращать атаку, а выбирать оружие дальнего боя, если оно есть у непися - добежал до воды, остановился на берегу, достал лук и расстреливает противника, пока расстояние позволяет, или пока не кончились стрелы.
    Да, было бы куда вернее, если бы непись или преследовал ГГ в воде до победы, или обстреливал его с берега, если есть чем. Вариант, когда атака прекращается у воды - это маленькое читерство, если не лениться ним воспользоваться.

  9. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #629 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
     
    Shifroval ist offline
    Не уверен что это реализуемо без капитальной переделки ИИ, но идеально было бы чтобы атакующий шёл за ГГ по воде некоторое расстояние, которое можно идти (чуть дальше и уже плывёшь), а потом уже доставал лук, если ГГ уже далеко, но в пределах атаки.
    Так реалистичнее, потому как шёл по воде пока мог, но плавать не хочет (иначе будет плавать за ГГ как привязанный), но когда понимает что уже глубоко - достаёт лук, если есть. При этом лук он доставать в идеале должен не только когда ГГ ушёл дальше брода, а когда ГГ в воде и вышел за определнную дистанцию. В таком случае возможна и атака с берега, не входя в воду. Вся разница в начальном расстоянии от ГГ до врага. Если враг был далеко, то стреляет с берега, если близко - идёт по воде некоторое расстояние.
    Надеюсь понятно описал.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек

  10. Beitrge anzeigen #630 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von Master Gothici Beitrag anzeigen
    Я думаю да, это подход жёсткий, но верный.
    А как быть в случае боёв на арене? С одной стороны, бой на арене - это состязание, которое начинается по договорённости, а не из-за того, что кому-то приспичило проломить ГГ башку. С другой стороны, редкий игрок, побив Кирго или Харима на арене, не опустошит их карманы, пока те будут валяться в бессознательном состоянии, и не заберёт себе их оружие.

    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    Не уверен что это реализуемо без капитальной переделки ИИ, но идеально было бы чтобы атакующий шёл за ГГ по воде некоторое расстояние, которое можно идти (чуть дальше и уже плывёшь), а потом уже доставал лук, если ГГ уже далеко, но в пределах атаки.
    По моим прикидкам примерно так и должно получиться. Если получится, конечно. Дело в том, что на уровне скриптов нельзя (или я не знаю, как) отследить, что непись наступил в воду, это делается на уровне движка. Зато можно отследить, когда непись начинает плыть или нырять. То есть, пока ГГ не перейдёт в состояние плавания, противник будет атаковать его оружием ближнего боя, пытаясь сократить дистанцию. Как только ГГ перейдёт в состояние плавания, противник должен поменять оружие, выбрав оружие дольнего боя, если у него есть само оружие и боеприпасы для него. При этом не исключено, что сам противник тоже зайдёт в воду и будет стрелять, стоя по колено в воде. Я правда пока не знаю, способны ли стрелы причинить ущерб, если цель плывёт или хлеще того - ныряет. Нужно пробовать.

    Ещё нужно подумать, как должен вести себя атакующий непись, если у него нет оружия дальнего боя или боеприпасов для него, если он перешёл на дальний бой, но расстрелял весь боезапас, если сам случайно зашёл в воду слишком глубоко и перешёл в режим плавания.

  11. Beitrge anzeigen #631 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Master Gothici
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    71
     
    Master Gothici ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    А как быть в случае боёв на арене? С одной стороны, бой на арене - это состязание, которое начинается по договорённости, а не из-за того, что кому-то приспичило проломить ГГ башку. С другой стороны, редкий игрок, побив Кирго или Харима на арене, не опустошит их карманы, пока те будут валяться в бессознательном состоянии, и не заберёт себе их оружие.
    Ну, инвентарь непися можно опустошать с момента вызова его на арену. А вот про меч, если чисто без диалогов, то даже не знаю как. Если с диалогами, то можно было бы вести общее неприятие ГГ во всём лагере, пока он не отдаст меч владельцу. Ну и там уже детали и варианты (если ГГ меч выбросил, положил в сундук, продал в другом лагере) доработать.

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Как только ГГ перейдёт в состояние плавания, противник должен поменять оружие, выбрав оружие дольнего боя, если у него есть само оружие и боеприпасы для него.
    Может получиться так, что ГГ будет ходить туда сюда и кромсать врага пока тот будет менять оружие. ГГ то меч выхватит быстрее, нежели стражник спрячет арбалет. Но тут надо проверять, всё это пока умозрительно.

  12. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #632 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    1. В Г2 у побитого ГГ отбирается не только золотишко, но и выпавшее из рук оружие. В оригинале Г1 подобная фича тоже задумана, но не работает из-за ошибок в скриптах. Надо ли лечить?
    возможно, уже вылечено, но, на всяк:

    в оригинале, зачастую, непись, будучи побит нашим героем, поднимался и ковылял на свою точку, не подобрав свой собственный меч.
    вот это бы устранить

  13. Beitrge anzeigen #633 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    1. Надо но не всегда. Бойцы на арене не должны обыскивать ГГ ни на предмет денег, ни на оружие. Стражник которому ГГ говорит, что хочет взорвать лагерь, тоже на мой взгляд должен ограничится просто ударом в лоб (зачем ему оружие оборванца). В некоторых квестовых ситуациях иначе говоря должен быть другой алгоритм, в Темной саге как помню это неплохо отработано.

  14. Beitrge anzeigen #634 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Наконец то появилось время поковыряться в ИИ. Теперь неписи могут подбирать выпавшее у ГГ оружие, в том числе луки, арбалеты и даже боеприпасы к ним. Но есть несколько вопросов.

    Во-первых, подобранный лук или арбалет может быть экипирован неписем, что не всегда хорошо. Послушники, например, не экипируются оружием дальнего боя, это не соответствует их образу, да и Стражи тоже. Лишь у нескольких Стражей, несущих караульную службу, есть арбалеты. Для решения этой проблемы можно запретить неписям поднимать боеприпасы. Тогда неписи смогут экипировать лук или арбалет, только если у них уже есть соответствующие боеприпасы, то есть, только те, кто изначально имеет подобное оружие. В другом варианте можно привязать подбор оружия дальнего боя к гильдии непися. Тогда послушники просто не будут поднимать луки, поскольку для них это "не кошерно". Какой вариант предпочтительнее?

    Во-вторых, подбирая оружие, неписи высказывают комментарий. В большинстве случаев они говорят что-то типа "Хорошее оружие..." или "Мне нравится это оружие...", даже если подбирают кирку или копеечный ржавый меч. Думаю, нужно поставить условие на выдачу комментария. Тут тоже есть варианты. Можно привязать комментарий к цене и/или урону подбираемого оружия. Если подбирается дешёвка, комментария не следует. Но неписи все разные, то, что может быть неплохим вариантом для рудокопа или призрака, для Стража или наёмника - мелочь, не заслуживающая внимания. Можно попытаться сравнивать характеристики подбираемого оружия с тем, которое экипировано у непися и принимать решение о выдаче комментария уже по результату этого сравнения. Ваше мнение?


    Zitat Zitat von Master Gothici Beitrag anzeigen
    Ну, инвентарь непися можно опустошать с момента вызова его на арену. А вот про меч, если чисто без диалогов, то даже не знаю как. Если с диалогами, то можно было бы вести общее неприятие ГГ во всём лагере, пока он не отдаст меч владельцу. Ну и там уже детали и варианты (если ГГ меч выбросил, положил в сундук, продал в другом лагере) доработать.
    Гм, функция очистки инвентаря появилась только в Г2. Однако, зная положенный неписю набор предметов, можно изымать именно этот набор. Но как потом вернуть? Ведь инвентарь непися мог быть опустошён нашим ГГ ещё до вызова его на арену.

    Требование назад своего оружия можно попробовать организовать через состояние диалога, поскольку есть озвученные фразы для именного оружия, но... Мне думается, здесь полно подводных камней.

    Zitat Zitat von Master Gothici Beitrag anzeigen
    Может получиться так, что ГГ будет ходить туда сюда и кромсать врага пока тот будет менять оружие. ГГ то меч выхватит быстрее, нежели стражник спрячет арбалет. Но тут надо проверять, всё это пока умозрительно.
    Я пока этого не проверял, но думаю, что время, которое потребуется ГГ на выполнение анимаций перехода из состояния плавания в состояние ходьбы и вытаскивание своего оружия будет побольше, чем потребуется неписю на то, чтобы сменить оружие.

    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    в оригинале, зачастую, непись, будучи побит нашим героем, поднимался и ковылял на свою точку, не подобрав свой собственный меч.
    вот это бы устранить
    Кое-что сделано. Вроде бы подбирают нормально, но требуется более длительный тестинг.

    И да, не факт, что будет подобрано СВОЁ оружие. Какое будет валяться рядом, такое и подберут. При этом существует вероятность, что непись не сможет воспользоваться этим оружием из-за отсутствия боеприпасов или несоответствия требований к силе или ловкости.

    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    Бойцы на арене не должны обыскивать ГГ ни на предмет денег, ни на оружие. Стражник которому ГГ говорит, что хочет взорвать лагерь, тоже на мой взгляд должен ограничится просто ударом в лоб (зачем ему оружие оборванца).
    Думаю, это можно организовать по образцу Г2. Там Альрик не обыскивает ГГ после боя на арене.

    Кстати, в Г2 в алгоритме подбора выпавшего оружия есть ошибка. Неписи не могут подобрать оружие дальнего боя, как своё, так и выпавшее у ГГ. Если камрада Димуса интересуют подробности, могу подсказать вариант исправления.

    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    В некоторых квестовых ситуациях иначе говоря должен быть другой алгоритм, в Темной саге как помню это неплохо отработано.
    А можно чуть подробнее? Я в моды не играю, поэтому не знаю многого из того, что там реализовано.

  15. Beitrge anzeigen #635 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
     
    Suleiman ist offline
    Гм, функция очистки инвентаря появилась только в Г2. Однако, зная положенный неписю набор предметов, можно изымать именно этот набор. Но как потом вернуть? Ведь инвентарь непися мог быть опустошён нашим ГГ ещё до вызова его на арену.
    А нельзя реализовать моментальное вставание НПС после боя? Чтобы не было возможности обыскивать. Не помню то ли в одном из модов..., да точно это все в той же Темной Саге было сделано на арене. Оружие обычно игрок забрать успевает, ну да не велика беда, это уже на отыгрыш порядочности ГГ.

    А можно чуть подробнее? Я в моды не играю, поэтому не знаю многого из того, что там реализовано.
    Там от фракции зависело. Орки например побив ГГ просто уходили, зачем им оружие и золото морра. Рабы обыскивали на предмет руды, пираты на предмет золота. В Г1 я предлагаю только в некоторых местах такое ввести, как со стражником у ворот и на арене. Или например члены твоей фракции, не забирают у тебя оружие, или просто не обыскивают если побьют. Это уже декоративные детали и не факт, что нужные, но имей в виду.

    Можно попытаться сравнивать характеристики подбираемого оружия с тем, которое экипировано у непися и принимать решение о выдаче комментария уже по результату этого сравнения. Ваше мнение?
    Логичнее всего было бы так.

  16. Beitrge anzeigen #636 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer
    Думаю, это можно организовать по образцу Г2. Там Альрик не обыскивает ГГ после боя на арене.
    Альрик в G2 не чистит карманы побитого ГГ потому, что он является дружественным персом (NPCTYPE_FRIEND). В G1 дружественные NPC тоже не шмонают побитого, так что если вам в лом добавлять в исключения Кирго и Харима, то на время боя на арене можно сделать их друзьями. А для боссов (т.е. рудных баронов, гуру, магов Огня и Воды) шмонать побитого считается западло.
    Zitat Zitat von ElderGamer
    Кстати, в Г2 в алгоритме подбора выпавшего оружия есть ошибка. Неписи не могут подобрать оружие дальнего боя, как своё, так и выпавшее у ГГ. Если камрада Димуса интересуют подробности, могу подсказать вариант исправления.
    Подсказка явно не помешает, т.к. я не силён в программировании ИИ. Например, я не понял, каким образом PowerGamer поправил ИИ у Генри:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    30. Henry will no longer refuse to talk to player when facing away from the player after giving the player permission to enter the pirates camp.

    Incorrect behaviuor (refusal of talking) took place as a side effect of Henry being a gate guard (gate guards do not speak with player
    addressing them from behind).
    Gendert von Dimus (01.06.2013 um 19:33 Uhr)

  17. Beitrge anzeigen #637 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    А нельзя реализовать моментальное вставание НПС после боя? Чтобы не было возможности обыскивать.
    Сократить время нахождения в бессознательном состоянии после боя на арене можно. Нужно только продумать, как чётко зафиксировать, что непись был сбит с ног именно в бою на арене. Поскольку арена в игре одна, наверное, можно просто привязаться к конкретному вейпоинту, находящемуся в центре арены.

    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    ...Это уже декоративные детали и не факт, что нужные, но имей в виду.
    Да, нужно подумать над этим.

    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    ... на время боя на арене можно сделать их друзьями.
    Скорее всего, назначенный при вызове на бой статус друга будет сброшен при сохранении-загрузке, то есть, после загрузки этот флаг станет таким, какой прописан в инстанции непися. Не исключено, что игрок (я, например, всегда так делаю) захочет сохраниться непосредственно перед боем, чтобы в случае неудачи загрузиться и попробовать ещё раз. В этом случае непись "забудет", что он был назван другом и обыщет ГГ.

    Думаю, надо задействовать одну из аивар-переменных непися, изменяемую перед началом атаки, инициированной из состояния диалога.

    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Подсказка явно не помешает
    ЛС.

    По поводу подбираемого оружия и боеприпасов сделал пока так. Стрелковое оружие подбирают только призраки, стражники, воры и наёмники, остальные его игнорируют. Комментарий выдаётся, если урон подбираемого оружия превосходит урон собственного оружия, или если стоимость подбираемого оружия превосходит значение уровня персонажа, умноженное на 20. Предложения по изменению чего-либо принимаются.


    ДОБАВЛЕНО:

    Скорее всего, назначенный при вызове на бой статус друга будет сброшен при сохранении-загрузке
    Да, так оно и есть. Правда, можно назначать непися другом непосредственно перед началом атаки. Тогда всё работает.

    Пока ковырялся, увидел, что Кирго и в оригинале переводится в разряд друзей, но только в том случае, если выпить с ним пивка и рассказать о том, как дела за Барьером. Это заставило меня сомневаться, не задумка ли это авторов. Мол, поговорил с ним по-душам, он станет считать ГГ приятелем, побить побъёт, но шмонать тело и забирать оружие не будет. А если проявить нетерпение и сразу вызвать его на бой, то и церемониться он не будет, и побьёт, и обшмонает. Харим, кстати, тоже вряд ли будет испытывать к ГГ тёплые чувства после того потока оскорблений, которые на него выливаются. В общем, я уже и не уверен, что противники НЕ ДОЛЖНЫ обыскивать ГГ, если побьют его на арене.
    Gendert von ElderGamer (03.06.2013 um 11:27 Uhr)

  18. Beitrge anzeigen #638 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2012
    Beitrge
    3
     
    golodny ist offline
    А все эти исправления были добавлены в патч на первой странице?
    и быть может есть список всех изменений?

  19. Beitrge anzeigen #639 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von golodny Beitrag anzeigen
    А все эти исправления были добавлены в патч на первой странице?
    и быть может есть список всех изменений?
    Ссылка на последнюю из опубликованных сборок мод-фикса от 14.06.2013 выложена в первом посте этой темы. Более свежие сборки существуют, например, от 9.10.2013. Если есть желающие протестить, обращайтесь в привате.

  20. Beitrge anzeigen #640 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Sep 2022
    Beitrge
    1
     
    skinnernsk ist offline

    воскрешение темы из мёртвых

    Всем привет. Кажется я знатный некрофил, раз воскрешаю такую старую тему. Но гугл посылает сюда. Решил тут тряхнуть стариной, переиграть в готику 1. Скачал какую-то от Руссобит-М, запускающий файл GothicMod.exe, в свойствах написано "версия файла 1.0.8.11, версия продукта 1.08k_mod. Система win10. В самом начале второй главы, побежав за юнитором для Юбериона, забежал заодно в башню туманов, где в подземелье скелеты. В какой-то момент брождения по подземелью игра стала жутко фризить и зависать. С горем пополам выбрался из этого подземелья, зависания намертво прекратились, но сильные регулярные фризы на 3-5 секунд остались, при этом заметил что загружаться сохранённая игра стала гораздо дольше. Играть стало невозможно. Играл очень скурпулёзно, обсасывая каждый сундук и убил много часов на это, поэтому очень жаль сейчас искать другую версию, ведь как я понимаю сейв не подойдёт. Есть ли какое-то решение проблемы?

Seite 32 von 32 « Erste ... 21252829303132

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide