Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 14 « Erste 123456710 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 262
  1. #41 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    228
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Я "воспитан" не на современных rpg и считаю ME хорошей игрой.
    по-моему тоже "ME"
    хорошая игра. Но не как РПГ. всё что угодно: шутер с элементами рпг, кинолента с возможностью выбора диалога, космический симулятор. Но не рпг. Но думаю, обсуждение этой игры стоит прекратить.
    Sergej37 ist offline

  2. #42 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    62
    Zitat Zitat von Sergej37 Beitrag anzeigen
    по-моему тоже "ME"
    хорошая игра. Но не как РПГ. всё что угодно: шутер с элементами рпг, кинолента с возможностью выбора диалога, космический симулятор. Но не рпг. Но думаю, обсуждение этой игры стоит прекратить.
    Он не поймет, зря стараешься
    Вот так и продали Родину за джинсы и жвачку
    AZArT ist offline

  3. #43 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    хорошая игра. Но не как РПГ.
    А я о чем говорю? Да, ME экшен с элементами rp, но как игра хорошая.
    Он не поймет, зря стараешься
    Да уж конечно, куда ж мне такому? Я же казуал, т.к. заместо того, чтобы играть в самую rp-шную игру всех времен и народов Готику играю в ME, DA:O, Ведьмака.
    Wiedzmin1990 ist offline

  4. #44 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Да уж конечно, куда ж мне такому? Я же казуал, т.к. заместо того, чтобы играть в самую rp-шную игру всех времен и народов Готику играю в ME, DA:O, Ведьмака.
    а я играл во все части ГТА, мы понимаем друг друга брат ...

    Tartaruga ist offline

  5. #45 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    228
    Забибись. Да играйте во все что хотите. Лично тащусь от серии экшена "spider-man'a". Главное жанры не путать. А то дают ГГ, позволяют сделать в игре локальный выбор(бобёр-козел), и называют это РПГ. "Сталкер" после таких игр, твою ж дивизию, больше РПГ, чем все взятые "Fable", "ME" и прочее. Но вот что главное: какую игру преподнисут нам Пираньи? Последуют за модой, сделают для фаната, или пойдут собственной тропой?
    Sergej37 ist offline

  6. #46 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von Sergej37 Beitrag anzeigen
    Забибись. Да играйте во все что хотите. Лично тащусь от серии экшена "spider-man'a". Главное жанры не путать. А то дают ГГ, позволяют сделать в игре локальный выбор(бобёр-козел), и называют это РПГ. "Сталкер" после таких игр, твою ж дивизию, больше РПГ, чем все взятые "Fable", "ME" и прочее. Но вот что главное: какую игру преподнисут нам Пираньи? Последуют за модой, сделают для фаната, или пойдут собственной тропой?
    А япона ж мать! Не пойдут. И сами этого не скрывают. Своя тропа оборвалась где-то в Готике 3. Дальше только "для всех". Пока что зависимы, ничего не сделают в стиле Готики ...

    Tartaruga ist offline

  7. #47 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Еlind, кажется ты забыла добавить ещё, что многие просили большуууущих монстров , эпичности так сказать. И это пожелание Пираньи выполнили.
    Мол в Ризене они маленькие какие-то.
    Vladgamer ist offline

  8. #48 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Еlind, кажется ты забыла добавить ещё, что многие просили большуууущих монстров , эпичности так сказать. И это пожелание Пираньи выполнили.
    Мол в Ризене они маленькие какие-то.
    видимо несколько боссов нас ожидают в игре.
    Podzhog Saraev ist offline

  9. #49 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Жаль что одного уже показали((( Теперь не интересно.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  10. #50 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Жаль что одного уже показали((( Теперь не интересно.
    по моему уже трех показали!
    перечислять не буду, что бы лишний раз не спойлерить.
    Podzhog Saraev ist offline

  11. #51 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Поджог, давай перечисль, а че такого?
    Первого показали в первом трейлере (Из моря щупальца показывает)
    Второго в последнем трейлере.
    А третьего ты где увидел?
    Naser ist offline

  12. #52 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Поджог, давай перечисль, а че такого?
    Первого показали в первом трейлере (Из моря щупальца показывает)
    Второго в последнем трейлере.
    А третьего ты где увидел?
    лифана (вроде так зовут) показали еще на скринах задолго до трейлера последнего.
    может он имел ввиду паука большого в кустах из новой партии скринов?
    x-convict ist offline Gendert von x-convict (17.08.2011 um 13:02 Uhr)

  13. #53 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von x-convict Beitrag anzeigen
    лифана (вроде так зовут) показали еще на скринах задолго до трейлера последнего.
    может он имел ввиду паука большого в кустах из новой партии скринов?
    его и предполагал в роли босса,
    хотя он может быть аналогом тролля
    Podzhog Saraev ist offline

  14. #54 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    его и предполагал в роли босса,
    хотя он может быть аналогом тролля
    его в смысле лифана я так понял. тоже с первого взгляда ассоциация с троллем была.
    x-convict ist offline

  15. #55 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Благо големы вернулись, всегда должны быть такие стражи. Который новичка не пропустят уж точно.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  16. #56 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    По поводу правильности и неправильности 'пути Пираний'. На моей памяти нет ни одной удачной игры, сделанной по 'хотелкам' фанатам. Как правило получалась такая ересь и каша, что было трудно представить. Мы не профессионалы, и мы не можем оценивать ситуацию объективно. Ну это если смотреть в идеале. По поводу крутизны Готики как рпг. Для меня это действительно лучшая рпг, но есть и другие одновозрастные проекты, которые не уступают готике: старые фоллауты, арканумы и пр. Думаю не стоит обзывать другие таже разкрученные проекты, мол казаульные они, и как бэ для 'прокаженных'. У каждого проекта есть свои плюсы и минусы. Нужно просто с уважанием относиться и все.
    Stics ist offline

  17. #57 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    228
    Да и никто и не спорит о том, что нет других хороших РПГ. Но как получилось, что космический симулятор с элементами гонок на вездеходе, и минимальным выбором мировозрения ГГ через диалоги, получает (официально?) приз за лучшую РПГ n года? Между прочем, учитывая инфу "Вики" по поводу РПГ, "Готика" является ИДЕАЛЬНОЙ игрой. А создают в последнее время хзч, и радуют игроков так называемыми ролевыми играми(до сих пор не пойму фишку "Диабло", ну в каком месте это РПГ??). ЗЫ: на счет "правильности пути" и о "профессионализме": однажды был свидетелем разговора двух "профессионалов-менеджеров", которые не пользуясь ни разу продуктом N, решали что в нём изменить, не смотря на то, что потребителям нравилось практически всё. Нововведение ради нововведения не лучшая идея.
    Sergej37 ist offline Gendert von Sergej37 (19.08.2011 um 12:20 Uhr)

  18. #58 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    У каждого проекта есть свои плюсы и минусы. Нужно просто с уважанием относиться и все.
    Согласен.
    Но как получилось, что космический симулятор с элементами гонок на вездеходе, и минимальным выбором мировозрения ГГ через диалоги, получает (официально?) приз за лучшую РПГ n года?
    А что на тот момент хорошего из CRPG было?
    Между прочем, учитывая инфу "Вики" по поводу РПГ, "Готика" является ИДЕАЛЬНОЙ игрой.
    Идеального ничего не бывает. О недостатках ролевой части Готики я уже упоминал. Для Rpg это существенно.
    Wiedzmin1990 ist offline

  19. #59 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Sergej37 Beitrag anzeigen
    Но как получилось, что космический симулятор с элементами гонок на вездеходе, и минимальным выбором мировозрения ГГ через диалоги, получает (официально?) приз за лучшую РПГ n года?
    Значит на тот момент именно такая игра была интересна игрокам. На самом деле, важны детали, пусть это будет чистейший симулятор с элементами рпг. Важно то, как эти элементы поданы и донесены до игрока. Значит разработчики МЕ не просчитались, плюсик им, раз нашли чем зацепить игроков. Аркания вот, считается рпг, да только отзывов положительных о ней раз-два-и-мимо.
    П.С. я не поклонник сериала МЕ или ДА. Это так, к слову.
    Stics ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Не вижу темы где мы писали пожелания пираньям и их исполняли... Просто читать форумы и искать пожелания которые могли исходить от неадекватов это неадекватно))
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

Seite 3 von 14 « Erste 123456710 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •