Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 36 von 36
  1. #21 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beiträge
    228
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen

    Хорошо бы это было так. А то надоело, что на диалогах откровенно экономят.


    Исключительно на первых порах игры.

    А в Готике не хватало средств на покупку оружия?
    на счет 1-полностью согласен, главное, чтобы не перемудрили. На счет 2. Да, действительно, многие чувствовали себя в игре никем ТОЛЬКО в начале игры(вспомнить только орка в пещере, у которого надо забрать оружее,от которого бегал. И потом, набрав силы, или маны, возвращаешься к нему... и мочишь). Потом ГГ становился "царем зверей.". А тепер герой будет с самого начала крутым шерифом(что-то не вписывается сюда принцип жемчужины). Кайф-то в чем? И на счет 3. Да иногда денег жуть как не хватало(однажды даже пришлось продавать кольцо Лареса).
    Sergej37 ist offline

  2. #22 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Также Даниэль говорил, что сложность первой игры была на уровне - "разочарования" в начале, поэтому, хех, поприветствуем в новой игре новых игроков, которые не смогут умереть в первые несколько часов. Такие проблемы, как долгие туториалы (согласно Даниэлю, первый остров будет туториалом) и низкая сложность в начале, могут отбросить/разочаровать хардкорных игроков?

    Нет, Вы все не так восприняли. Мы не верим в долгие и нудные туториалы. Игра начинается на небольшом острове и каждый раз, как игрок делает что-то в первый раз, мы объясняем, как это делается. Но так или иначе - Вы сразу находитесь в реальном мире! То есть, Вы сразу-же погружаетесь в сюжет и мир игры, в то же время Вы учитесь управлять игрой на уровне "побочных эффектов".
    Впринципе мне напоминает Assassin's Creed II/Brotherhood. Там один большой туториал длится часов 3-5 (бегство из Флоренции, обучение торговле, восстановление Виллы, убийства и т.д. и в Братстве: бой в битве за Виллу, покупка домов в Риме, езда на коне, наем ассасинов - полноценно играть можно начинать только к 4 последовательности). Чтобы умереть в первых последовательностях, надо очень постараться - наличие читерской аптечки компенсируется сценарием и паркуром. В Р2 сценарий тоже компенсирует годмод в туториале(судя по тряскам Пираний вокруг него).
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (10.08.2011 um 21:21 Uhr)

  3. #23 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beiträge
    1.619
    Ассассины это особый случай. Мне после доблестной битвы с 15 тамплиерми в конце первой игрй уже вообще ничего страшно не было, и во второй не удалось умереть ни разу. И вообще у меня там всегда цель была не остаться в живых (это было практически гарантированно) а убивать так чтобы выполнить определенные условия (на время, чтобы не заметили, определенным образом, и все такое), и достигнуть 100 проц синхронизации.
    В Ризене 2 же надеюсь что умереть в начале все-таки будет можно, хотя бы если спрыгнуть со скалы. Надеюсь это не просто тупое бессмертие.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  4. #24 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beiträge
    317
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Исключительно на первых порах игры.
    И скольких орков в первой части Вы "не на первых парах" одновременно могли порубать, как в третьей части ???

    Tartaruga ist offline

  5. #25 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beiträge
    623
    мне как бы тоже опека такая нафик не нужна! если сделали режим для хардкорщиков с отключением всех подсказок и вспомогалок, то отключили бы и в туториале режим бессмертия и подсказки! я бы точно не обиделся [Bild: gy.gif]
    x-convict ist offline

  6. #26 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beiträge
    228
    Zitat Zitat von x-convict Beitrag anzeigen
    если сделали режим для хардкорщиков с отключением всех подсказок и вспомогалок, то отключили бы и в туториале режим бессмертия и подсказки! я бы точно не обиделся [Bild: gy.gif]
    я так полагаю, что в этом случае пришлось бы заниматься дополнительными задачами. В принципе ничего криминального в этом не вижу. В данно случае хардкорщикам нужно запастись терпением и снисходительностью к...(все время забываю как вы их название: казаулы, казлаулы.)...целевой аудитории.
    Sergej37 ist offline

  7. #27 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    С убиванием в ризен 2 будет всё отлично. Как подразумевается у нас в начале игры будет умение меча на уровне средне. Но СИЛЫ будет не хватать, так как мы пьяница.
    И появляется мотивация изучить шпаги, вуду, ружья и тд. То чего мы не Умели в ризен1, и то что могущественнее против более сильных монстров.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  8. #28 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beiträge
    317
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Но СИЛЫ будет не хватать, так как мы пьяница.


    у меня дядька мастер спорта по боксу, но ничего не мешает ему заливаться и крушить всех и всё, иногда правда попадаются трезвые мастера спорта и не только по боксу ...

    Tartaruga ist offline

  9. #29 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Ну это ж игра)) тока в игре, например в г2 целый монастырь живет за счет двух грядок и пары овец))
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  10. #30 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beiträge
    317
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Ну это ж игра)) тока в игре, например в г2 целый монастырь живет за счет двух грядок и пары овец))
    в монастырях послушники так и живут ...
    Tartaruga ist offline

  11. #31 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    599
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Ну это ж игра)) тока в игре, например в г2 целый монастырь живет за счет двух грядок и пары овец))
    я думаю, что основной бюджет монастыря делают именно алтари Инноса.
    а грядки - это что бы послушникам было чем заняться!
    Podzhog Saraev ist offline

  12. #32 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    я думаю, что основной бюджет монастыря делают именно алтари Инноса.
    а грядки - это что бы послушникам было чем заняться!
    и до чих пор загадка, где же они берут виноград на вино, которое пьют по всей Миртане =) Вот он, реализм в играх. Порой от причудливых метаний дизайнера локаций может зависить очень многое. К приеру, прилепи кто-нибуль виноградные кусты в горах за монастырём, было бы намного более жизненно.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  13. #33 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    562
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    и до чих пор загадка, где же они берут виноград на вино, которое пьют по всей Миртане =) Вот он, реализм в играх. Порой от причудливых метаний дизайнера локаций может зависить очень многое. К приеру, прилепи кто-нибуль виноградные кусты в горах за монастырём, было бы намного более жизненно.
    В Г1 в книжке "Рецепты. Том второй" говорится, что лучший виноград растёт на склонах Архолоса. А вот где это и как - это вопрос. Отчего то вспоминается лорд Архол, но наверное во времена Г1 сам мир Моргарда был совсем иным и многие места были придуманы просто чтобы создать какую то основу для мира. То же место сражения армии Ли в Варанте в Г3 не найти, например.
    Но виноград в Хоринис скорее всего возили на кораблях, потому как климат там не очень пригоден для него.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение ©
    Вивек
    Shifroval ist offline

  14. #34 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beiträge
    228
    Фигасе, как от темы отошли. Каждая игра имеет свои недочеты, которые выражается в своеобразные "правила" этой игры. Придираться можно к чему угодно. (К примеры отсутствие уборных в том же монастыре). Ну так на то это и игра. Мини-модель, так сказать.
    Sergej37 ist offline

  15. #35 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    599
    Zitat Zitat von Sergej37 Beitrag anzeigen
    (К примеры отсутствие уборных в том же монастыре)
    поэтому народ на городские стены и мочится
    Podzhog Saraev ist offline

  16. #36 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beiträge
    228
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    поэтому народ на городские стены и мочится
    :-):-):-) и правда-расхваливая "писающих мальчиков" не обратил внимание на такую деталь. Поэтому не стоит придираться к играм и её так называемым недочетам. А то можно многое придумать.
    Sergej37 ist offline

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •