Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 49
  1. #21 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    Многие тут и так должны понимать, те кто игры не покупает тот никогда и не купит. Защита на данный момен тне спасает а наоборот отталкивает людей от игры, например как сейчас тут со стимом. Потому лушая защита это совесть, потому как единственное средство защиты это поднять уровень жизни в стране. А вот об этом уже должно думать государство а не издатель. Почему на приставках меньше пиратства. потому как те кто имеют приставки в большенстве случаев живут лучше ка кпоказала практика и данные.
    shadesnake ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von shadesnake Beitrag anzeigen
    Многие тут и так должны понимать, те кто игры не покупает тот никогда и не купит. Защита на данный момен тне спасает а наоборот отталкивает людей от игры, например как сейчас тут со стимом.
    Вот! Золотые слова.

    Основная масса покупок совершается поколением, образно говоря, от 10 до 18 лет.
    И откуда у них возьмутся деньги на покупку игры - 40 $, да и зачем собственно говоря, когда рядом лежит аналогичная копия без геморроя, т.е. без защиты и за 4 $. Это правда жизни, лицензии доставляют проблемы честным людям, тогда смысл их покупать. Один раз обожжешься, больше не купишь. Цены у нас кстати уже почти сравнялись с европейскими.
    Vladgamer ist offline

  3. #23 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Вот! Золотые слова.

    Основная масса покупок совершается поколением, образно говоря, от 10 до 18 лет.
    И откуда у них возьмутся деньги на покупку игры - 40 $, да и зачем собственно говоря, когда рядом лежит аналогичная копия без геморроя, т.е. без защиты и за 4 $. Это правда жизни, лицензии доставляют проблемы честным людям, тогда смысл их покупать. Один раз обожжешься, больше не купишь. Цены у нас кстати уже почти сравнялись с европейскими.
    Так или иначе - издатели не будут выпускать игру "без страховки" ака защиты, другое дело предложить им реальную альтернативу , все остальное просто размышления - "а что, а если"...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Так или иначе - издатели не будут выпускать игру "без страховки" ака защиты, другое дело предложить им реальную альтернативу , все остальное просто размышления - "а что, а если"...
    Реальная альтернатива - это сделать отличный продукт высокого качества с нелинейным сюжетом и многовариативностью прохождений. Почему бы им самим не попробовать что-то новое, например новые разработки Кая Ро и его фирмы Nevigo. Выглядит многообещающе.
    Не хотят (отговорки ни к чему) - я тоже много чего не хочу, например отдавать деньги за непойми что.

    Это и понятно, что каждый в этом мире, в первую очередь, заботится о собственной выгоде, поэтому и будут защиты, но и естественно будут , как альтернатива для многих.
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (05.08.2011 um 19:14 Uhr)

  5. #25 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Реальная альтернатива - это сделать отличный продукт высокого качества с нелинейным сюжетом и многовариативностью прохождений.
    Проблема лишь в том, что для каждого этот "отличный продукт" выглядит по разному, сделать продукт "отличным по всем параметрам" нельзя, и тот кто надеется что лишь из-за своей "отличности" продукт будет продаваться, а не скачиваться - просто сильно проиграет, как говорят - получит горький опыт...

    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Не хотят (отговорки ни к чему) - я тоже много чего не хочу, например отдавать деньги за непойми что.
    У нас тут дискуссия по поводу защиты от копирования. И по поводу - "непойми что" - это слишком уж за уши притянуто... Скрины, видео, другие новости и демоверсии - как раз для этого и придуманы, чтобы дать человеку понять что он покупает.

    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Это и понятно, что каждый в этом мире, в первую очередь, заботится о собственной выгоде, поэтому и будут защиты, но и естественно будут , как альтернатива для многих.
    За такую альтернативу можно и предупреждение получить. Посмотрите название темы, ее начальный пост, может предложите что-то интересное, что не запрещено правилами форума...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  6. #26 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    228
    А тут и не о чем говорить.Либо защита оффлайн, которая якобы не справляется со своей задачей, либо онлайн, которая у многих вызывает негативное отношение. Очень понравился пост про флэшки, но я бы такую покупал только по праздникам.
    Sergej37 ist offline

  7. #27 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Лучшая защита - ее отсутствие. Все равно любую защиту практически сразу взламывают. Иногда даже раньше релиза. Защита вредит в первую очередь "лицензионщикам": например, в современных системах игра может перестать запускаться именно из-за устаревшей версии защиты (см. старый старфорс, который несовместим с Windows выше XP). Все онлайн-сервисы - это вообще категория риска. Какая гарантия, что завтра в США не начнется кризис, Valve не обанкротится, а стим не перестанет работать? В это же время я достаю какую-нибудь старую игру без параноидальной защиты и играю в свое удовольствие. Или пиратку, лицензионная версия которой в современных системах не работает.

    И еще. Вспомните русский релиз Ведьмака 2 с убогим старфорсом. Большая часть глюков, проблем с производительностью и т.д. - это результат этой защиты. Признали сами локализаторы, если кто не в курсе (новость от 20.05.2011). 1С пытается как бы свалить вину на разрабов Ведтмака 2, но любой вменяемый человек поймет из-за чего проблемы именно у русской версии. Короче, защита получается не от пиратов, а от пользователей. Пираты с огромным удовольствием проходили взломанную версию без этих проблем. Такие дела.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Лучшая защита - ее отсутствие. Все равно любую защиту практически сразу взламывают. Иногда даже раньше релиза. Защита вредит в первую очередь "лицензионщикам": например, в современных системах игра может перестать запускаться именно из-за устаревшей версии защиты (см. старый старфорс, который несовместим с Windows выше XP). Все онлайн-сервисы - это вообще категория риска. Какая гарантия, что завтра в США не начнется кризис, Valve не обанкротится, а стим не перестанет работать? В это же время я достаю какую-нибудь старую игру без параноидальной защиты и играю в свое удовольствие. Или пиратку, лицензионная версия которой в современных системах не работает.

    И еще. Вспомните русский релиз Ведьмака 2 с убогим старфорсом. Большая часть глюков, проблем с производительностью и т.д. - это результат этой защиты. Признали сами локализаторы, если кто не в курсе (новость от 20.05.2011). 1С пытается как бы свалить вину на разрабов Ведтмака 2, но любой вменяемый человек поймет из-за чего проблемы именно у русской версии. Короче, защита получается не от пиратов, а от пользователей. Пираты с огромным удовольствием проходили взломанную версию без этих проблем. Такие дела.
    Только что поддержала тебя в параллельной теме про защиту, а здесь ваще подписываюсь под каждым твоим словом!

    А что делать нам непродвинутым криворуким игрокам? Я не уверена, что у меня даже с помощью Лорда (который меня все время поддерживает в решении технических проблем) получится нормально преодолеть все проблемы с защитой. А если не получится? Кому предъявлять претензии?
    ДС? Акелле?
    Почему я и сейчас могу спокойно поставить в дисковод Готику 1, 2, 3, разумеется, законно купленные во всех вариантах, а в случае с Ризен 2 мне придется зависеть от кучи факторов? И если мне понравится игра, то, возможно, через пару лет, я не смогу в нее еще раз сыграть, если этот Стим вдруг накроется?

    Да и ваще, если у меня что-то пойдет не так, я плюну и все брошу... Со своим законно купленным диском! Я не обязана быть продвинутым юзером Сети, чтобы играть в игры!
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Да и ваще, если у меня что-то пойдет не так, я плюну и все брошу... Со своим законно купленным диском! Я не обязана быть продвинутым юзером Сети, чтобы играть в игры!
    Ты вообще не обязана иметь интернет
    shadesnake ist offline

  10. #30 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    228
    Делать то что будем?
    Sergej37 ist offline

  11. #31 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Фух! Что мы обычно в таких случаях делаем? Материмся!
    elind ist offline

  12. #32 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    А я предлагаю "расслабиться и получать удовольствие".
    Ребят, поверьте, не будет ни одного человека, который купит игру и не сможет в нее пограть!
    Все будет хорошо, еще на такие мелочи нервы не тратили
    Looker ist offline

  13. #33 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    Основная масса покупок совершается поколением, образно говоря, от 10 до 18 лет.
    процесс пошел и скоро будут пенсионеры основным потребителем игр.
    А что делать нам непродвинутым криворуким игрокам?
    присоединяюсь, дискриминация
    ded5 ist offline

  14. #34 Zitieren
    Lehrling Avatar von Housze
    Registriert seit
    Jan 2011
    Beitrge
    26
    ДС стим выбрали явно не из-за защиты, а за хорошей торговой площадки..
    Помните последнюю распродажу Ризен, каким успехом она оказалась, смогли бы они там продать игру в розничных сетях? Так что..
    Housze ist offline

  15. #35 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beitrge
    228
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Фух! Что мы обычно в таких случаях делаем? Материмся!
    серьёзно, ничего делать не будем? Материться? Модераторы не пропустят.:-)
    Sergej37 ist offline

  16. #36 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Кстати, абсолютно все игры PB давно представлены в Steam: http://store.steampowered.com/search...%93%20Bytes%20 . Так что вполне логично, что и очередную игру можно там найти.
    Разница лишь в том, что теперь и защита игры тоже основана на нем.
    Looker ist offline

  17. #37 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Goddamit guys, какая разница какая будет защита? В любом случае, выйдет "таблетка". Если у вас купленная игра не будет работать как надо - просто воспользуйтесь народным методом.

    Лично я вообще проблем со Стимом не вижу, но это в случае распространения игры по методу Steam-only. Если же планируются standalone-версии, тот тут нужна оффлайн защита, конечно. Какая - не важно, у всех есть свои недостатки.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  18. #38 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Кстати, абсолютно все игры PB давно представлены в Steam: http://store.steampowered.com/search...%93%20Bytes%20 . Так что вполне логично, что и очередную игру можно там найти.
    Разница лишь в том, что теперь и защита игры тоже основана на нем.
    Кстати, я могу пойти и купить все игры ПБ на диске, не испытывая лишнего гемороя установить и играть ...

    А Р2 оказлася эксклюзивом !!!

    Так почему нас лишили возможности "традиционного" запуска ???

    Tartaruga ist offline

  19. #39 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Zitat Zitat von Tartaruga Beitrag anzeigen
    Так почему нас лишили возможности "традиционного" запуска ???
    Потому что АБСОЛЮТНО все в этом мире меняется. В том числе "традиции". И либо мы успеваем идти в ногу со временем, либо остаемся у разбитого корыта.
    Looker ist offline

  20. #40 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Потому что АБСОЛЮТНО все в этом мире меняется. В том числе "традиции". И либо мы успеваем идти в ногу со временем, либо остаемся у разбитого корыта.
    Прикручивание Стима, это не жизненно важный вопрос. Не следующий шаг к "эволюции" в данном случае. Всего лишь прихоть издателя и возможная погоня за не малой наживой ...

    Tartaruga ist offline

Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •