Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 12 von 12
  1. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #1 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    713
     
    sonnedre ist offline

    RPG Чего не хватает Готике?

    Наверное, все думали о том, что можно было бы добавить в Готику, как,
    например, новые фичи, новые анимации, новые возможности.

    Одно из моих таких пожеланий - улучшить анимации во время диалогов, сделать их более живыми. Например, изменить те сцены, когда герой пьет
    с кем-то в таверне. Текущие анимации можно было бы улучшить так: персонажи садятся на табуретки, на столе кружки, и во время разговора
    герои, поднимая их, пьют, а затем ставят обратно.

    Так же хотелось бы добавить жизни и самим тавернам - сделать их больше, добавить столов, заселить большим количеством посетителей,
    сделать разные мини-игры, вроде костей или карт. И еще добавить официанток.

    Ну, и естественно, можно увеличить число различных анимаций: анимация, когда рыбак чинит сеть, отправляется ловить рыбу; добавить специальных людей, которые бы зажигали факелы; сцены ареста преступников и т.д.
    Т.е. сделать Готику еще более живой и правдоподобной.

  2. Beiträge anzeigen #2 Zitieren
    Neuling Avatar von Korristo
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beiträge
    2
     
    Korristo ist offline
    Zitat Zitat von sonnedre Beitrag anzeigen
    Наверное, все думали о том, что можно было бы добавить в Готику, как,
    например, новые фичи, новые анимации, новые возможности.

    Одно из моих таких пожеланий - улучшить анимации во время диалогов, сделать их более живыми. Например, изменить те сцены, когда герой пьет
    с кем-то в таверне. Текущие анимации можно было бы улучшить так: персонажи садятся на табуретки, на столе кружки, и во время разговора
    герои, поднимая их, пьют, а затем ставят обратно.

    Так же хотелось бы добавить жизни и самим тавернам - сделать их больше, добавить столов, заселить большим количеством посетителей,
    сделать разные мини-игры, вроде костей или карт. И еще добавить официанток.

    Ну, и естественно, можно увеличить число различных анимаций: анимация, когда рыбак чинит сеть, отправляется ловить рыбу; добавить специальных людей, которые бы зажигали факелы; сцены ареста преступников и т.д.
    Т.е. сделать Готику еще более живой и правдоподобной.
    И превратить тем самым Готику в GTA.

    Я бы добавил рыцарские дуэли на конях с копьями или же просто бои верхом.
    Geändert von Korristo (02.08.2011 um 14:09 Uhr)

  3. Beiträge anzeigen #3 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Korristo Beitrag anzeigen
    И превратить тем самым Готику в GTA.

    Я бы добавил рыцарские дуэли на конях с копьями или же просто бои верхом.
    На Хоринисе и так развернуться негде (что, кстати, мне даже очень нравится), а вы еще предлагаете, чтобы там на лошадях катались..? Разве что в третью... Но ее вообще переделывать надо, чем CSP занимается.
    А первым частям серии - лишь графику бы подкрутить, включая анимацию. А вот добавить, или убрать там просто нечего - это идеальная RPG - и это единственная, потрясающая игра, о которой я такого мнения.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  4. Beiträge anzeigen #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
     
    elind ist offline
    А я бы ничего не добавляла!
    Сколько раз прохожу, обязательно какой-нибудь новый пустячок обнаружу, которого раньше не замечала.
    Главное в Готике - свобода и непредсказуемость, которые каждый раз заставляют меня удивляться!

  5. Beiträge anzeigen #5 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Gorn
    Registriert seit
    Sep 2010
    Ort
    Russia, Novosibirsk
    Beiträge
    64
     
    Gorn ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    А первым частям серии - лишь графику бы подкрутить, включая анимацию.
    А вот если не ошибаюсь выпускали лимитированное издание с улучшенной графикой где-то в 2000-х годах, не наши конечно, очень хотелось бы глянуть что они там натворили.

  6. Beiträge anzeigen #6 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Zitat Zitat von Gorn Beitrag anzeigen
    А вот если не ошибаюсь выпускали лимитированное издание с улучшенной графикой где-то в 2000-х годах, не наши конечно, очень хотелось бы глянуть что они там натворили.
    Первый раз слышу.

  7. Beiträge anzeigen #7 Zitieren
    Kämpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beiträge
    363
     
    Lemberg-73 ist offline
    Выпускали, графика не особо лучче, но картинка в лесу и в пустыне - сказзка, тормозит без патча - не надо, ТЩМФ ПКФ
    Геймеры - это наш профиль, АКСР

  8. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #8 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beiträge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    Что за издание такое? Пруфлинки есть?

  9. Beiträge anzeigen #9 Zitieren
    Kämpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beiträge
    363
     
    Lemberg-73 ist offline
    Закончить квест с камнями предков - хоть броню выдать с жалом ядовитым (меч), панцырь, щит (вот не знаю кто более зверюганистей или кабан-терминатор, или мракориса мрачного зверюги штуки всякие), а там ведь задумано как вроде самый главный квест, мы же тебе Готману расскажем хто ты есть, но потом, .... а потом нема
    Чогось дуже сильно плюгаві орки у Нордмарі, навіть коли їх купа
    В Иштар не попадешь пока не грохнешь хотя бы одного мага Воды - дайте анонимных магов воды, альбо квест нарепутацию у Иштар
    Про рейнджеров я мавчу - тема рейнджеров не расскрыта
    Руины - я плачу, руины сделаны так, что там друиды (може друиды) должны рассказать тайну древних предков - а ловим шакалов
    Геймеры - это наш профиль, АКСР

  10. Beiträge anzeigen #10 Zitieren
    Lehrling Avatar von Lev Krotsky
    Registriert seit
    Jun 2013
    Beiträge
    28
     
    Lev Krotsky ist offline
    Побольше самостоятельности главному герою, как на мой взгляд. Хотя Безымянный - сам по себе довольно проработанный персонаж для главного героя RPG, я думаю что побольше самостоятельности и характера ему и игре пойдет только на пользу, потому как так так будет куда интереснее отыгрывать роль. Взять к примеру серию "Ведьмак" или "Mass Effect" - Геральт и Шепард заставляют сопереживать тебе, о них думаешь не просто как о болванчиках, но как о людях и их личные драмы и потери от этого становятся куда ближе.

  11. Beiträge anzeigen #11 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Lev Krotsky Beitrag anzeigen
    Побольше самостоятельности главному герою, как на мой взгляд. Хотя Безымянный - сам по себе довольно проработанный персонаж для главного героя RPG, я думаю что побольше самостоятельности и характера ему и игре пойдет только на пользу, потому как так так будет куда интереснее отыгрывать роль. Взять к примеру серию "Ведьмак" или "Mass Effect" - Геральт и Шепард заставляют сопереживать тебе, о них думаешь не просто как о болванчиках, но как о людях и их личные драмы и потери от этого становятся куда ближе.
    Приветствую.

    Хех, и снова эта тема - "Кукла против личности" - нет, она таки действительно актуальна!..
    Почитайте, пожалуйста, как-нибудь наши темы Язык игры, и Ролевые Игры - может, предложите новое виденье... )
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  12. Beiträge anzeigen #12 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beiträge
    13
     
    Halforc ist offline
    продолжения ей не хватает.

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide