Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Ergebnis 1 bis 17 von 17
  1. #1 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Итак, бродя сегодня по интернету наткнулся на один любопытный сайт, посвященный Two Worlds 2, а точнее его аддону про пиратов.
    Особенно меня позабавил этот скриншот, очень уж напоминающий "грязные приёмчики" из Ризен 2.
    [Bild: 65587164.jpg]

    [Bild: bdc9991e5700c1212a11c981ca4d91f5.jpg]

    Давайте таки подумаем, что из этого аддона может получиться; будет ли у него успех; как Ризен 2 будет смотреться на этом фоне; сможет ли Ризен 2 предложить нечто большее или нечто другое, чем в аддоне Two Worlds 2.

    http://twoworldsvault.ign.com/fullstory.php?id=60671
    Vladgamer ist offline

  2. #2 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    даже не знаю, что сказать. Про аддон давно знаю, но я и в оригинал не поиграл, так что не мне судить. И ещё неизвестно, когда он выйдет (по-моему неизвестно)
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  3. #3 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    по сравнению с ТВ, в Ризен2 ГГ какой то деревянный.
    Podzhog Saraev ist offline

  4. #4 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Аддон выходит в сентябре этого года. Он добавляет к основной игре, поэтому сеттинг будет нормальное средневековое фэнтези, с мечами, и без огнестрела. Обещают арбалеты. Аддон добавит часов 10+ игры, и кучу островов (как пишут расширит (доступный) мир на 25 процентов).. Вообщем то ничего особенного, на Алсорне уже упоминались пираты, да и яхта наконец приобретет важное значение.
    Ризен 2 в совсем другом сеттинге, и выходит намного позднее. Так что они не конкуренты.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  5. #5 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Всем привет!
    Вышла уже из поселка в первый раз, по мегафонской связи. Вроде ходит. Только картинки грузятся очень долго...

    Фух! ТВ - это отдельная история. Мы с мужем в свое время так долго ждали выхода первой игры, следили за ней по офф. сайту. А когда она вышла, это стало сплошным разочарованием! Какая-то любительская поделка с графоманским сценарием, вторичная донельзя по геймплею и абсолютно неудачная по графике (безвкусица, раздражающая глаз).

    Потом мы надеялись на вторую игру, хотя сюжет, коротко изложенный опять же на офф. сайте и голые бабы в кольчужных купальниках отнюдь не вдохновляли, но мне показалось, что игра выглядит поинтересней, чем Аркания. Увы! Одно другого стоило!

    Так что адд-она не жду. Набор пиратских приемов, очевидно, будет кочевать из игры в игру... Не знаю... Картинки выглядят очень похоже, что не особо радует, учитывая полное отсутствие вкуса у создателей ТВ...

    Плохо, если Ризен 2 будет похож на ТВ чисто графически...
    elind ist offline

  6. #6 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Вообще то не голые бабы в кольчужных купальниках, а голая баба. Она там одна, как это не смешно. В смысле баб там много, но они все кроме одной абсолютно нормальные. И с кольчужной бабой приходится общаться 2 процента игрового времени.
    К сожалению эти персы из комиксов - компания на Алсорне, и Кассара, вообще не отражают характера игры. Остальные люди, и доспехи, выглядят нормально. Кстати графически ТВ2 очень близка к фотореализму (в той степени в которой этого можно достич на хбоксе). После ТВ2 все эти пузатые и бровастые персы из Ризена 1 выглядят как карикатуры. И по мне лучше колчужные бабы чем беременные кузнецы.

    Хлтя я не сомневаюсь что мир Ризена 2 будет выглядеть хорошо. Поживем - увидим.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Кстати графически ТВ2 очень близка к фотореализму (в той степени в которой этого можно достич на хбоксе).
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    -Нелепостей хватает. И это притом, что они используют, ведь, PhysX???
    И освещение мне их не нравится. Совсем. И еще центрального чувака, кажется, пчела в левую ладонь укусила
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  8. #8 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Это да, к моделям есть за что придраться, особенно к анимациям. Но они всяко-разно много лучше чем в Ризене 1. И отсутствием вкуса ТВ2 не страдает. Люди выглядят обычно, ничего мультяшно-карикатурного как в Ризене 1. А природа в ТВ2 великолепна. Остров в японском стиле в ТВ2 просто чудо. Если бы было возможно влезть внутрь экрана и погулять по виртуальному миру - это было бы первым местом для меня.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline Gendert von vivaxardas (29.07.2011 um 23:06 Uhr)

  9. #9 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    2vivaxardas
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    И по мне лучше колчужные бабы чем беременные кузнецы.

    Savol ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    После ТВ2 все эти пузатые и бровастые персы из Ризена 1 выглядят как карикатуры.
    Насколько я знаю персонажи в Ризен специально сделаны как карикатура. Все же нарисовать грамотную карикатуру гораздо сложнее чем нарисовать портрет. Так же и тут. Добиться фотореалистичности на самом деле легко даже не профессионалу - существуют куча готовых инструментов, плагинов для этого.
    Digan ist offline

  11. #11 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Надеюсь в р2 карикатурность уйдет в прошлое. Скрины вызывают сомнение, но мини видео с гг дает надежду что Люди будут живыми и нормальными)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Надеюсь в р2 карикатурность уйдет в прошлое. Скрины вызывают сомнение, но мини видео с гг дает надежду что Люди будут живыми и нормальными)
    Свои надежды лучше оставить при себе. И в Ризен 2 будут карикатурные персонажи, что и подтвердили слова Кви на мой вопрос.
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (31.07.2011 um 12:35 Uhr)

  13. #13 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Каждый видит свое, по мне они нормальные и не вызывают чужеродности
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  14. #14 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Вот никак не пойму, чего народ помешался на этой фотореалистичности, а? Кто круче - Босх или Шилов?
    elind ist offline

  15. #15 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вот никак не пойму, чего народ помешался на этой фотореалистичности, а? Кто круче - Босх или Шилов?
    Босх !!!
    Tartaruga ist offline

  16. #16 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Босх, конечно, только я сомневаюсь что ПБ нашли способ его нанять.

    И лично я никакой художественной ценности в пираньских карикатурных моделях не вижу, больше смахивает на отсутствие профессионализма в моделировании и анимации.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  17. #17 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Босх, конечно, только я сомневаюсь что ПБ нашли способ его нанять.

    И лично я никакой художественной ценности в пираньских карикатурных моделях не вижу, больше смахивает на отсутствие профессионализма в моделировании и анимации.
    А мне нравится, не знаю почему, но нравится. И беременный дядька нравится. Главное чтобы не на каждом шагу.

    Tartaruga ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •