Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 27 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 537
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Я ничего не понимаю в этих системах защиты. Мне бы диск - и вперед!
    Не уверена, что смогу ваще играть при такой защите - у меня мозгов не хватит, чтобы ее реализовать...

    В общем, надеюсь, получить пояснения от вас!

    doberlec:
    Привет, фаны Ризен!

    Я вам сегодня сообщаю важную новость на тему защиты от копирования. Я знаю, что вы принимаете эту тему близко к сердцу, поэтому мы хотим в этом плане быть абсолютно предсказуемыми и обо всем вас информировать. Как уже раньше нами сообщалось, мы регулярно оцениваем, какая защита для наших продуктов наиболее актуальна на нынешнем рынке. Мы, как продавцы игр, предъявляем к защите целый ряд основных требований:

    Надежность:
    Защита от копирования должна обеспечивать значительную степень надежности, как для игрока, так и для производителя игр.

    Совместимость: При всех степенях защиты технологии должны быть совместимы со всеми компонентами компьютеров, имеющихся на рынке.

    Комфорт: Защита от копирования должна приносить игрокам дополнительные бонусы, а не только защищать продукт.

    Обслуживание: Эта технология должна позволять нам, как производителю, как можно скорее и без осложнений оказывать помощь игрокам.

    Хорошая репутация: Это решение должно уже годами нормально функционировать в других играх.


    Мы тщательно проверили самые разные возможности и в случае Ризен 2 с распространением по всему миру решили использовать платформу Steam от Valve:

    Steam предлагает автоматическую систему Updatе, которая автоматически позволяет покупателям получить новые патчи. В случае, если подобный Update понадобится для Risen 2, вы по желанию, немедленно сможете получить его на ваш PC.
    Система работает стабильно и обеспечивает миллионам игроков ту надежность, которую мы хотели бы иметь. Тот, кто покупает игру сразу в магазине Steam, больше не нуждается ни в какой другой защите, как это было в случае Risen 1 с системой Tages.

    Если вы однажды купили игру, то вы не будете зависеть от DVD, чтобы играть в Risen 2 в разных местах и на разных компах, поскольку на Steam-Konto сохраняются ваши данные и в любой момент Download в вашем распоряжении. Сами аккаунты надежно защищены опциональной службой Steam Guard. Steam предлагает также массу возможностей для обмена мнениями фанов игры: чаты для игроков Risen 2, группы по интересам, возможность сравнивать ачивы и загружать до тысячи скринов. Все это убедило нас использовать для защиты Risen 2 именно Steam.

    Разумеется, мы хотели бы по возможности сократить для вас ограничения, связанные с защитой от копирования. Вам необходимо лишь однажды использовать Сеть, чтобы связать Risen 2 со своим Steam Kontо. После этого вы можете играть оффлайн и без DVD. Вы также можете инсталлировать Risen 2 со своего Steam Konto на любом компьютере.

    ваш
    doberlec
    http://forum.worldofplayers.de/forum...46&postcount=1
    elind ist offline

  2. #2 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Ален, а если я куплю игру например от акеллы, мне все равно надо региться на Стиме даже если я не хочу получать патчи и т.д.?
    Naser ist offline

  3. #3 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Ален, а если я куплю игру например от акеллы, мне все равно надо региться на Стиме даже если я не хочу получать патчи и т.д.?
    да...

    Ненавижу стим, уж лучше старый недобрый старфорс...

    2 elind.
    Когда будут ответы доберлека на наши вопросы? уже около месяца нет, так хотя бы было, что пообсуждать
    shadesnake ist offline Gendert von shadesnake (26.07.2011 um 08:15 Uhr)

  4. #4 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Не вижу причин для расстройства. Лично я рад, что Пираньи сделали адекватный шаг и выбрали Стим. По крайней мере, пираты долго ломать её будут.

    а если я куплю игру например от акеллы, мне все равно надо региться на Стиме даже если я не хочу получать патчи и т.д.?
    В том то и смысл защиты)))

    уж лучше старый недобрый старфорс...
    Товарищ не видел, к чему привел Ведьмака 2 старфорс. А потом ставить патчи, отдельно скачивать их со 100500 сайтов - увольте. Лучше автоапдейт стима.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Не в обиду будет сказано:
    Такое иногда чувство, что тут сидят не только дикие консерваторы игр Пираний, которые на всякое нововведение орут благим матом, но и консерваторы вплане всяких сервисов и технологий. 21 век на дворе, люди.
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (26.07.2011 um 09:21 Uhr)

  5. #5 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Steam вещь на сегодняшний день штука неплохая. Это года 3-4 назад с этим были проблемы, так как интернет доступ по стране был не на очень высоком уровне (сейчас, конечно, тоже не фонтан, но всё-таки лучше, как ни крути). Сегодня с этим можно мириться, пользоваться и получать удовольствие от игры. Однако, если не ошибаюсь, без подключения к интернет даже с установленной игрой поиграть в игру не будет возможным.
    Rever ist offline

  6. #6 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Однако, если не ошибаюсь, без подключения к интернет даже с установленной игрой поиграть в игру не будет возможным.
    Нет, если в игре нет мультиплеера, то можно играть и в оффлайн-режиме Стима. Правда обновляться все равно заставит(если есть чем обновлять - патчи и т.д.), но там делов обычно на 5 минут, и потом можно уйти в автономный режим и играться. Это же не Юбисофт с их постоянным инетом в синглплеере(АС2). И даже 3-4 года назад особых проблем со стимом у меня не было, только из-за медленного инета.
    Pateytos ist offline

  7. #7 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Все эти системы защиты - бред. Кому они нужны в наше время? Уже не актуально так как она ну совсем не помогает, лучше бы думали как сделать игру которая не вызовет рвотного рефлекса, чем всякой х@@@@й заниматься. $p2
    FanGoth1and2 ist offline

  8. #8 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Все эти системы защиты - бред. Кому они нужны в наше время? Уже не актуально так как она ну совсем не помогает, лучше бы думали как сделать игру которая не вызовет рвотного рефлекса, чем всякой х@@@@й заниматься.
    Что собственно я и говорил в своем спойлере.

    Товарищу(еще один, гы) неведомо, к чему это привело Assassin's Creed Brotherhood, которая вышла почти без защиты, и за неделю до выхода люди уже играли безо всяких кряков. А Стим - единственная система, которая может задержать пиратов как минимум до дня начала продаж - что для Пираний(и ДС) очень важно. И если товарищ хотит дальше увидеть творчество Пираний, то ему надо угомонить свой butthurt, перестать узко мыслить и с защитой смириться. No offense, just an advise.
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (26.07.2011 um 09:47 Uhr)

  9. #9 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    Товарищ не видел, к чему привел Ведьмака 2 старфорс. А потом ставить патчи, отдельно скачивать их со 100500 сайтов - увольте. Лучше автоапдейт стима.
    С 1 января 2008 года закон вступила в силу часть IV Гражданского Кодекса, в которой не только разрешается создавать одну резервную копию диска (ГК РФ, ч. IV, ст. 1280, п. 1.2), но и, в случае неработоспособности, самостоятельно вносить в нее изменения для нормального функционирования (ГК РФ, ч. IV, ст. 1280, п. 1.1).
    Как вы понимаете я с этим не парюсь... Не запускается? проблемы? знаю что качать. И мне автоапдейт не светит увы, причины ниже.

    Не в обиду будет сказано:
    Такое иногда чувство, что тут сидят не только дикие консерваторы игр Пираний, которые на всякое нововведение орут благим матом, но и консерваторы вплане всяких сервисов и технологий. 21 век на дворе, люди.
    У меня в 21 веке скорость интеренета 128кбит в секунду, может когда у нас сделают нормальный интернет в россии, я и возмущатся перестану
    shadesnake ist offline

  10. #10 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    может когда у нас сделают нормальный интернет в россии
    Не поверите, но в России давно есть нормальный интернет. Я живу в городе с менее чем 70 000 человек населения, в городе в котором уже 20 лет не чинили дороги и только 5 лет назад открылся нормальный кинотеатр(да, наш Мурманский регион скорее похож на Мухосранский), но при этом получаю скорость соединения около 7 мбит/с(= 800кбайт/с - скорость скачивания) за 800 рублей в месяц. Учитывая, что те же 5 лет назад у нас инет был по карточкам(20, 100, 200 единиц).Если у вас низкое материальное положение и вы не способны оплатить более высокий тариф, то извините - это уже ваша проблема, что вы не можете получить более высокую скорость.

    И как я сказал, в Стиме можно играть и без включенного инета. А патчи к Р2 вряд ли будут в первую неделю, если судить по работоспособности Р1.
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (26.07.2011 um 10:08 Uhr)

  11. #11 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Fanda666
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    75
    У меня, к примеру сейчас вообще проблемы с нетом - он есть только на работе. А провести интернет туда где я живу обойдется тысяч в 15. Причем система у стима такова, что если в нете есть уже более новая версия игры, то он при установке будет скачивать с интернета ВСЮ игру, то есть с диска он не возьмет ни файла. Если при первой установке можно обойтись каким нибудь мобильным интернетом (для регистрации), то потом у же...

    p.s. Кстати, живу я ни в каком не Мухосранске, а в 20 км от МКАД, просто в частном секторе. Вот вам и доступный интернет по всей России
    Fanda666 ist offline Gendert von Fanda666 (26.07.2011 um 10:13 Uhr)

  12. #12 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Причем система у стима такова, что если в нете есть уже более новая версия игры, то он при установке будет скачивать с интернета ВСЮ игру, то есть с диска он не возьмет ни файла.
    Распространенная ошибка, лечится переустановкой игры. Было у меня когда Orange Box ставил.

    А провести интернет туда где я живу обойдется тысяч в 15.
    Это ж где такие цены?
    Pateytos ist offline

  13. #13 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Fanda666
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    75
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Это ж где такие цены?

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В Железнодорожном, частный сектор - я когда узнал сам охренел.. причем за эти 15 тыс получаешь безлимитный тариф аж со скоростью 3 мбит за 900(!) рублей в месяц
    Fanda666 ist offline

  14. #14 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    .Если у вас низкое материальное положение и вы не способны оплатить более высокий тариф, то извините - это уже ваша проблема, что вы не можете получить более высокую скорость.
    Живу я недалеко за городом, в очереди на телефон стою уже 4 года. Плачу за 128кбит 900 рублей, извините но отдавать 1750 за 256 я не собераюсь(единстевнная альтернатива).
    Вы плохо знаете что у нас в россии творится.
    shadesnake ist offline

  15. #15 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Fanda666
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    75
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von shadesnake Beitrag anzeigen
    Живу я недалеко за городом, в очереди на телефон стою уже 4 года. Плачу за 128кбит 900 рублей, извините но отдавать 1750 за 256 я не собераюсь(единстевнная альтернатива).
    Вы плохо знаете что у нас в россии творится.

    Тогда уж Вам действительно проще пользоваться мобильным интернетом - тот же мегафон предлагает безлимит за 500 р, скорость зависит от нагрузки сети, но уж всяко выше 128 кбит.. хотя это московскому региону, не знаю, как в остальных
    Fanda666 ist offline

  16. #16 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Вы плохо знаете что у нас в россии творится.
    Как раз таки нет, друг мой. Сам в таких же условиях жил(и частично до сих пор живу), так что вас я понимаю.

    Наш "Релант" 2 года назад предлагал 128кб/с за 970руб и 3 мб/с за 2300руб. Потом я просто перешёл на сетку нашего телекома, хотя разницы никакой - пару месяцев назад платил за 2,5 мб/с 1440руб. Монополия провайдеров каждый день процветает.

    хотя это московскому региону, не знаю, как в остальных
    В Воронежской области(не в самом Воронеже) как раз эти мегафоновские 128кб/с считаются очень быстрой скоростью(там родня живет). Но тут еще важно количество понатыканных вышек.
    Pateytos ist offline

  17. #17 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
    Zitat Zitat von Fanda666 Beitrag anzeigen
    p.s. Кстати, живу я ни в каком не Мухосранске, а в 20 км от МКАД, просто в частном секторе. Вот вам и доступный интернет по всей России
    А всякие там беспроводные технологии? 3G-модемы, вай-фай, вай-макс не реально?
    Я, как и Алена, не фига ни разу не смыслю в Стиме. Но не думаю, что это хоть какую-то проблему составит, когда до дела дойдет. Наверняка там почти автоматом все делается.
    Похоже интернет становится "обязательным злом" на данный момент. Людям из глубинок, привозящих диски из города с оказией, придется голову ломать...

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    odin68 ist offline

  18. #18 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Наверняка там почти автоматом все делается.
    Если в первый раз ставите игру со Стимом, то придется ждать, пока он обновится. Но потом вставите диск, введете ключ и жмете кнопку. Даже путь не требует указать, у Стима при установке есть спец папка, куда все игры ставятся(правда не помню, можно ли потом её поменять). Всё как обычно.
    Pateytos ist offline

  19. #19 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    Тогда уж Вам действительно проще пользоваться мобильным интернетом - тот же мегафон предлагает безлимит за 500 р, скорость зависит от нагрузки сети, но уж всяко выше 128 кбит.. хотя это московскому региону, не знаю, как в остальных
    У меня Мегафон на ноуте.
    Во первых в апреле тариф на 100р подорожал.
    Во вторых ввели трафик. С 1 июня теперь помимо загруженности сети после 12 гигов(входящий+исходящий) скорость 32кбита, правда слышал в некоторых регионах 64.
    Это всё та ещё фигня... сразу чувствуется картель среди оператаров, та ка ку всех вдруг резко ограничение стало 32кбит
    shadesnake ist offline Gendert von shadesnake (26.07.2011 um 10:59 Uhr)

  20. #20 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Как раз таки нет, друг мой. Сам в таких же условиях жил(и частично до сих пор живу), так что вас я понимаю.

    Наш "Релант" 2 года назад предлагал 128кб/с за 970руб и 3 мб/с за 2300руб. Потом я просто перешёл на сетку нашего телекома, хотя разницы никакой - пару месяцев назад платил за 2,5 мб/с 1440руб. Монополия провайдеров каждый день процветает.

    В Воронежской области(не в самом Воронеже) как раз эти мегафоновские 128кб/с считаются очень быстрой скоростью(там родня живет). Но тут еще важно количество понатыканных вышек.
    признаться - давно уже думал, что человечество пользуется высокоскоростным безлимитным интернетом, и не за такие сумашедшие деньги.
    Podzhog Saraev ist offline

Seite 1 von 27 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •