Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 27 « Erste 123456781115 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 537
  1. #61 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Не знаю кому как, но мне сейчас похожая система с StarCraft-ом вторым не мешает. Приобрел через инет ключь, сразу активировал и играй, не надо диск ждать и т.п. (диск для коллекции может придти позже).

    К тому-же тут причин уже много называли - акк на стиме с активированой игрой врятли закроют даже через 10 лет, когда я могу испортить свой диск. Остальное нытье по поводу запуска и постоянного висения в трее - думаю лечится прямостю рук...

    Много кто тут приводит в качестве примера - "А что если я уеду на дачу где нет инета", так можно подумать Вы диск не забудете взять с собой . От Вас же не требуют вечно сидеть в онлайне, Доберлек ясно написал что потребуется лишь одна активация, далее можно спокойно работать в автономном режиме
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (08.08.2011 um 20:08 Uhr)

  2. #62 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Я так понимаю частично тут дело не в закачка игр vs. дисковая копия в красивой коробке. Мне например нравится именно скачивать игры для бокса, он меньше перегревается, и не нужно диск вставлять. Да и закачка почти всегда работает не по принципу стима, а как в Гоге.

    Дело в навязанной услуге. То есть вместе с игрой навязывается постоянный сервис, с регистрацией. Да, в стиме можно сделать копии игр для хранения, и все такое. Да, многие находят что это ДЛЯ НИХ удобно. Они САМИ выбирают этот сервис как отвечающий ИХ запросам и требованиям, и их не сильно волнует присутствие еще одного постоянного сервиса на компьютере.
    То есть как вопрос свободного выбора именно стима для каких-то целей - это вопрос каждый для себя решает сам, и в этом нет ничего плохого.

    Что мне лично абсолютно не нравится так это навязывание сервиса людям которые сами его свободно не выбирали, просто он стал необходимостью чтобы поиграть в ожидаемую игру. Может это для большинства и зашибись сервис, только вот не надо железной рукой загонять игровое человечество к стимовому счастью. Вопрос ведь ставится как - или стим, или никой легальной возвожности поиграть в Ризен 2. А я лично очень не люблю когда меня вынуждают подписываться с каким-то сервисом которй сам по себе мне не нужен.

    И вообще в мире много таких параноиков как я. Присутствие нежеланного постоянного сервиса для меня это не просто неудобство, это и ожидание возможных неприятностей. Я ведь и кинек для бокса покупать никогда не буду, мне еще только вебовой камеры в спальне не хватало.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  3. #63 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Fanda666
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    75
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Это не ко мне, а к нашему монополисту Белтелекому обращаться надо. Благо все страницы быстро и моментально загружаются.

    Интересное наблюдение , тема плавно перешла в "У кого какая скорость и т.д."
    Наболело, видимо. Интернет у нас в России развивается как и все остальное - в центрах благолепие; чуть на окраину - все, хоть трава не расти. В москве за 1500 можно подключить себе гигабитный(!) канал, оптику, со скоростью скачивания в 128 мб в сек, что не каждый жесткий диск потянет. А вот чуть из москвы, за те же деньги 5 мбит...
    Fanda666 ist offline

  4. #64 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Что мне лично абсолютно не нравится так это навязывание сервиса людям которые сами его свободно не выбирали, просто он стал необходимостью чтобы поиграть в ожидаемую игру. Может это для большинства и зашибись сервис, только вот не надо железной рукой загонять игровое человечество к стимовому счастью. Вопрос ведь ставится как - или стим, или никой легальной возвожности поиграть в Ризен 2. А я лично очень не люблю когда меня вынуждают подписываться с каким-то сервисом которй сам по себе мне не нужен.
    А распространение на дисках - это не принуждение к использованию CD/DVD приводов??? Покупка игр вообще - не принуждение использовать компьютер??? А StarForce - не навязанный лишний драйвер?
    Нет, я правда не понимаю такой критики
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  5. #65 Zitieren
    Lehrling Avatar von Johnatan
    Registriert seit
    Mar 2010
    Beitrge
    19
    Однозначно за Вполне удобный сервис, который продолжает развиваться и радовать. Всё лучше чем старфорс или аналоги by Ubisoft.
    P.S. Быть может будет и поддержка нескольких языков, включая немецкий
    "Сбежать от жизни можно, от смерти никогда.."
    Johnatan ist offline

  6. #66 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    А распространение на дисках - это не принуждение к использованию CD/DVD приводов??? Покупка игр вообще - не принуждение использовать компьютер??? А StarForce - не навязанный лишний драйвер?
    Нет, я правда не понимаю такой критики
    Да что же тут непонятного? Драйвы (или скачивание) и компы - необходимое условие чтобы играть в игры. Играть в компьютерные игры без компьютера логически невозможно. Если кто-то говорит что он хочет играть в Готику, но при этом не хочет пользоваться компьютером - все решат что он ненормальные.
    А стим как сервис - это явление совершенно независимое от просто игр. Представьте ситуацию - вы покупаете компьютер. а вам говорят - не сможете пользоваться пока не подключитесь к нашему сервису по сотовым телефонам (любой пример подойдет где навязываемый сервис не является необходимым для того что вы хотите купить). Ну и что что вам не нужно, без этого вы компьютер не купите. Вам бы понравилось?
    Ну а насчет старфорса, как это ясно из дискуссий на форумах, люди его не любят. Из-за черезчур активной защиты люди некоторые игры просто убили. И это при том что это все таки не такая давка на возможного потребителя - одно дело установить драйвер, а другое - подписаться на какой-то ненужный сервис.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  7. #67 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    Я против, и причины не только инет. Вопрос к многим сколько у вас програм в автозапуске? Даже не так сколько и что у вас работает в данный момент? Вопрос к многим, почему я сижу на XP с 8 гигами памяти(работают 3.4) и жервуя директом 11? Я может и излишне консервативен. Люблю диски для игр. Ламповые усилители. Звук с винила. Но я не люблю зависеть от третьих лиц. Диск мой. А вот на цифры я имею лишь право качать. Почему вы вынуждаете всех кому не нравистя стим, качать крэки? Почему вам нравится авто-упдэйт? Вы хоть читаете что там? мне к примеру некоторые пачи на циву 5 не нравятся.

    Повторюсь, но я хочу купить готовый продукт, а не услуги какой-то компании. Скорее я куплю приставку, чем подключусь к стиму.
    Прям мои слова

    Не знаю кому как, но мне сейчас похожая система с StarCraft-ом вторым не мешает.
    Вы наверно один из тех кто не покупал русскую версию и не читал соглашение.

    Да вообще кто хоть иногда читает соглашения навярника в ужас приходит от них... но Старкрафт вообще убил...
    shadesnake ist offline

  8. #68 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Бегло почитал, интересно, что все защищают стим.
    Я понятия не имею что это, единственное что я понял, что это очередные бесячие заморочки и гемор.

    Какого черта я не могу просто вставить диск и играть?
    Savol ist offline

  9. #69 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Однозначно против стима, но и приставку, естно, покупать не буду
    Так, что Ризен 2 пройдёт мимо меня - но невелика потеря
    Стим при "как бы свободе" обеспечивает куда больший контроль над пользователем, это некая лишняя сущность, напрямую подчинённая копирастам и их дебильным законам Смысла пускать её на свой комп нет никакого. Выбор стима для Р2 это просто ещё один штришок дегенерации команды, нормальному человеку стим интуитивно не нравится (извините стимофаны ).
    Впрочем, и так "не очень-то и ждал" Просто каждый раз вспоминаю музыку из Аркании и весь энтузиазм относительно Р2 испаряется
    dixie ist offline

  10. #70 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Бегло почитал, интересно, что все защищают стим.
    Я понятия не имею что это, единственное что я понял, что это очередные бесячие заморочки и гемор.

    Какого черта я не могу просто вставить диск и играть?
    Попробуй посмотреть на это по-другому:
    Ты можешь вообще не вставлять диск, но играть!
    P.S.
    -Ну, да, перед этим придется минут 10 потратить на установку программы и регистрацию... Но разве это так сложно?
    Я еще специально дал краткое описание, что такое Steam
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  11. #71 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Zephon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Vladivostok
    Beitrge
    191
    Из последних игр, в которые я играл у Ведьмака 2 самая здравая система, имхо. Она не мешает, не нужен диск, не нужно ничего дополнительно запускать - только коннект к инету и все. А стим это всегда гемор - долгие загрузки, куча обновлений, очень много рекламы.
    Зато и плюсы есть - диск не нужен, а при желании диск вообще не нужен. Купив игру, вы покупаете ключ внутри, а не диск. Если хочется, можно поставить стим (а еще удобнее, если он стоит), активируешь новый ключ, появляется игра в доступе. Потом стим может сам все скачать и установить. Еще игрушка не привязана к компу - можно с любого компьютера и с любого клиента стим зайти под своим логином и устанавливать/играть в нужные игры, причем количество переустановок не ограниченно. В общем стим это еще куда не шло.
    Turel. Piranha Club
    Zephon ist offline

  12. #72 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Стим при "как бы свободе" обеспечивает куда больший контроль над пользователем, это некая лишняя сущность, напрямую подчинённая копирастам и их дебильным законам
    Объясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "как бы свободой"?
    Каким это образом Стим Вас контролирует? Заставляет посылать платные СМСки для продолжения подписки, просит скан паспорта для регистрации? Может быть, запрещает посещать сайты конкурирующих систем?
    Каким это "сущность" Стима подчинена дебильным законам и что в них, собственно, дебильного? Закон самовольного обновления системы время от времени? Больше не могу придумать никаких законов, которые хоть как бы меня лишали "свободы", как вы её понимаете.
    (Очередь в магазине то же для Вас ограничение свободы в праве купить продукты? Или волокита в аэропорте в праве отмочить своё бренное пузо в море?)
    Смысла пускать её на свой комп нет никакого.
    Случайно "запустив" на свой компьютер вирус при посещении левого сайта Вы получите куда больше проблем, чем при пользовании Стимом.

    Я активно пользуюсь Стимом более 2 лет, никаких ущемлений собственных прав или навязывания чего-либо я не заметил. При игре в онлайновые шутеры типа TF2 или CS Стим оказался незаменимой системой.
    Возможность добавлять друзей прямо в игре и дальнейшее лёгкое общение с помощью личного или группового текстового и аудиочатов, подробнейшая статистика, возможность создания групп + стена для комментирования. Всё перечисленное, как можно заметить, стимулирует коммуникативность в играх, и я считаю, это очень хорошее направление в развитии Стима.

    В оффлайновых играх, каким и является Ризен 2, огромнейший плюс состоит в онлайн-библиотеке игр. Например, представьте, Вы поехали к родственникам в другой город на пару недель, ну или выехали на курорт.
    Вам не надо беспокоиться и тащить с собой стопку дисков на случай, если вам захочется во что-то поиграть. Всё что нужно - подключение к интернету, который сейчас повсеместно распространён. Достаточно зайти с любого браузера в свой аккаунт и скачать из собственной библиотеки игр приглянувшуюся игру. При хорошем интернете можно уже будет играть через пару часов, при плохом - через пару десятков часов, что тоже не есть проблема, потому что Стимовская система аналогична торрентовской и закачку можно прервать и продолжить в любой момент.
    Не надо будет через 6 лет с проклятиями рыться в пыльных пластмассовых коробках в поисках нужной игры и найти в итоге поцарапанный нечитаемый диск, не надо будет громоздить стеллажи для сборки пыли на диски, лучше соберите её на книги, они полезнее.

    Это лирическое отступление для всех, кто против Стима. Вполне возможно, что я ошибаюсь, но все приведённые причины, похоже, приведены из-за названия темы "Steam и Risen 2 - за или против?",
    дабы было хоть что то против

    Выбор стима для Р2 это просто ещё один штришок дегенерации команды, нормальному человеку стим интуитивно не нравится
    Объясните свою точку зрения, и я возьму свои смайлы обратно.
    Просто каждый раз вспоминаю музыку из Аркании и весь энтузиазм относительно Р2 испаряется
    Как связаны Ризен 2 и Аркания? Хотя после "нормальному человеку стим интуитивно не нравится", я, кажется, понимаю Вашу логику
    dotsent ist offline

  13. #73 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Забыл написать, что в стим встроен магазин + можно покупать ключи на разных сайтах, например здесь http://www.gamemarket.biz/, и для покупки совсем не обязательно иметь карточку, достаточно ВебМани.
    А ещё можно "подарить" игру другу
    dotsent ist offline

  14. #74 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    59
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Господи, люди. Вас как будто насильно заставляют что-то покупать в Стиме. Такое чувство, что вы думаете, что Р2 будет распространяться через Стим в электронном виде, забыв про коробочный вариант.
    Именно навязывают.
    Не важно купил ты коробку или нет, тебе всё равно придётся всё ставить через интернет.

    И тогда зачем коробка?
    Ради буклетов?
    Упрощенная форма оплаты?
    'Экономия' интернет-трафика если 'повезёт'?

    Туфта какая-то! Я вовсе не против интернет-дистрибуции. И интернет у меня к счастью нормальный уже пару лет. И оплатить при желании могу через интернет. Но я хочу, чтобы всё было отдельно. Если есть диск - то он должен работать без интернет, если есть интернет - то и диск не нужен.
    А насколько я знаю, если разработчик решает распространять игру через Steam, то все другие альтернативные варианты автоматически отрубаются.
    И все диски и прочее просто привязываются к Steam'y.

    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Steam - просто универсальный лаунчер для игр. Простая регистрация учетки при установке игры вам так сильно свяжет руки?
    Вы слишком упрощаете смысл этой системы.

    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Если у вас это занимает ТАК много времени и сил, что вы так жалуетесь на сервис, откуда же у вас время и силы играть в игры?
    Я взрослый человек, и если я нашёл время поиграть, то я хочу сделать это тут же. А не как выходит - купил днём, до вечера ставится, а вечером уже и спать хочется. Или - собрался играть, а тут стим вдруг решил обновление какое-то качать.

    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Понимаю если бы все было обязательным и постоянным, но в Стиме большинство функций отключаемо в настройках
    Какие-то проблемы конечно можно решить или настроить, но в целом - система достаточно агрессивна.
    А графический интерфейс пользователя - так вообще верх издевательства (если залезать в настройки разумеется, а не просто регистрироваться).

    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    И утрировать и приплетать закон не надо(где же вы такие честные были раньше, где вы были когда Ризен 1 качали). Иначе выглядит(повторюсь в который раз) как детский сад.
    Законы у нас глупые.
    Но копирасты - ещё глупее. Пока дистрибьюторы усиливают системы защиты от копирования и усложняют процедуры установки / использования (не перематываемая реклама на DVD, необходимость подключения к интернету в случае Steam'a, необходимость ставить кривые драйвера защиты и слушать визг CD от StarForce, платить свои кровные за угробленное качество MP3), пользователи будут смотреть на альтернативные пути получения контента, более простые и удобные (а не дешёвые, как вы могли бы подумать - этот фактор уже отошёл на 10й план по крайней мере в России).
    gkv311 ist offline Gendert von gkv311 (28.07.2011 um 16:06 Uhr)

  15. #75 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Да что же тут непонятного? Драйвы (или скачивание) и компы - необходимое условие чтобы играть в игры. Играть в компьютерные игры без компьютера логически невозможно. Если кто-то говорит что он хочет играть в Готику, но при этом не хочет пользоваться компьютером - все решат что он ненормальные.
    А стим как сервис - это явление совершенно независимое от просто игр. Представьте ситуацию - вы покупаете компьютер. а вам говорят - не сможете пользоваться пока не подключитесь к нашему сервису по сотовым телефонам (любой пример подойдет где навязываемый сервис не является необходимым для того что вы хотите купить). Ну и что что вам не нужно, без этого вы компьютер не купите. Вам бы понравилось?
    а представь ситуацию: устанавливаешь виндоуз, а там ещё и лицензионный ключ вводить надо и если ты его потерял, то звонить по телефону. Ведь и без ключа винда работать может, это искуственное ограничение, которое заставляет тебя регистрироваться и мешает использовать компьютер. Более того, теперь на многие ноутбуки принудительно ОСь ставят и пишут, что гарантия действует, пока ты эту ось не переустановил, т.е. ты не можешь в течении гарантии ставить конкурента.

    Стим при "как бы свободе" обеспечивает куда больший контроль над пользователем, это некая лишняя сущность, напрямую подчинённая копирастам и их дебильным законам Смысла пускать её на свой комп нет никакого. Выбор стима для Р2 это просто ещё один штришок дегенерации команды, нормальному человеку стим интуитивно не нравится (извините стимофаны ).
    позабавила фраза про дегенерацию, учитывая, что Стим - одна из самых удобных и современных систем, созданная компанией, которая выпускает исключительно проекты высокого уровня и думает в первую очередь о качестве а уже потом о том, чтобы этот продукт ещё и прибыльным оказался.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  16. #76 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Т.к. у нас появились две темы, в которых обсуждают одно и тоже - я их соединил в одно целое, надеюсь никто против не будет. Что по поводу стима - постараюсь в скором времени опубликовать небольшой тутор...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (28.07.2011 um 18:18 Uhr)

  17. #77 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Совершенно согласен с вивой. Все доводы за стим сводятся к тому что им видите ли удобно. А я вот такой особенный получился, что мне это доставит лишние хлопоты, говнопрог на компе мне и так хватает, помнить пароли и аки уже мозги плавятся и даже при наличие отличного провайдера и скорости связываться со стимом не желаю. Валв делает на стиме все больше бабла, пользователи по всему миру рады им поделиться? Флаг им в руки и барабан на шею, можно и пулю в мягкое место, мне фиолетово. Хочу играть в одиночную игру без подключения к интернету, мало ли что произойдет. Да, я весь такой неправильный, но я готов платить деньги за игру, но только без стима, более того я хочу заплатить деньги за игру так чтобы они пошли в карман разработчику, но валвовскую систему ненавижу, сделайте для таких как я. Не хотите? Как хотите, не я должен уговаривать сделать для меня удобнее, а меня должны уговорить купить. Найдутся люди которых уговаривать не надо, всегда.
    MyTHblu ist offline

  18. #78 Zitieren
    Lehrling Avatar von Johnatan
    Registriert seit
    Mar 2010
    Beitrge
    19
    Zitat Zitat von gkv311 Beitrag anzeigen
    Именно навязывают.
    Не важно купил ты коробку или нет, тебе всё равно придётся всё ставить через интернет.
    Если присмотреться к тенденциям рынка за последние лет 5-10, то можно заметить, что нам всегда что-то навязывают. Навязывают держать диск в приводе, вводить ключи, активировать и даже всё время находиться в сети интернет (спасибо Юбисофт). Мне тоже не нравится подобный подход, однако это то, что мы имеем на данный момент. По мне всё это не повод отказываться от хороших игр или от возможности поощрить разработчиков за их работу.

    Другой вопрос - что издатели/разработчики выбирают в качестве мер защиты. На мой взгляд стим - меньшее зло. Он не вводит искусственных ограничений, вроде количества активаций, не просит что-то деактивировать при удалении игр, не ставит драйверов, контролирующих работу dvd приводов и способных вызывать bsod, не шифрует данные игры (спасибо старфорс - поиграть в некоторые игры на современных системах из-за этого просто физически невозможно), не запрещает архивировать установленные игры.

    Всё что нужно - скачать несколько файлов после установки игры с диска. После этого вы можете поставить в настройках галочку "не обновлять автоматически" и спокойно играть когда угодно с каким угодно интернетом.

    P.S. А если вы накосячили с модами, удалили то, что не надо было удалять, то проверка хеша позволит восстановить изменённые/недостающие фалы без лишних манипуляций. Был бы интернет.
    "Сбежать от жизни можно, от смерти никогда.."
    Johnatan ist offline

  19. #79 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    С такими убеждениями как у некоторых здесь вы вообще можете отстать от прогресса и остаться ни с чем.
    Сейчас идет активное развитие облачных технологий.
    Из-за этого издатели игр могут вообще в один момент отказаться от распространения игр на дисках, а размещать игры на специальных серверах, где игроки будут играть, игры вообще не будет на вашем жестком диске. Тогда и пиратства не будет, оно будет просто невозможно (разве что пиратские сервера).
    Сейчас этому мешает плачевное состояние с интернетом в некоторых регионах. Для облачных вычисления нужен хороший интернет канал.
    Облачные вычисления позволяют комфортно играть в самые современные игры даже на старом железе. Разве большинство не хочет, чтобы на его старом железе можно было поиграть в новую игру без какого-либо апгрейда железа? Облачные технологии это позволят.
    Да вы будете зависеть от сервера на котором происходят все вычисления, да вы будете постоянно подключены к интернету, но разве это не стоит того, чтобы не тратить деньги на апгрейд своего железа или вообще на новый компьютер?
    Кроме того, отпадает необходимость платить довольно большие деньги сразу за продукт, который вам не обязательно придется по душе. Не секрет, что большинство игр не хочется проходить повторно, поэтому получается, что стоимость нескольких часов (или пусть даже нескольких дней) удовольствия — неоправданно высока. Куда удобней был бы вариант, при котором вы платили бы только за то время, которое играете. Или же (если такой вариант вам психологически неудобен) — вы бы платили некую небольшую фиксированную сумму ежемесячно, что позволяло бы вам играть без ограничений в любые из доступных игр.
    Подробнее об облачных технология вы можете прочитать здесь.

    Ах да. Подобный сервис уже был запущен чуть более года назад.
    Подробнее здесь.
    Digan ist offline Gendert von Digan (29.07.2011 um 13:36 Uhr)

  20. #80 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    57
    Я не против стима как такового. Это безусловно очень удобно и модно, но совершенно лишняя функция для меня. Да ещё и на такой принудительной основе. Не удивлюсь если большинству также не понравится, когда их принуждают к чему-то, что совершенно им без надобности.
    Massonchik ist offline

Seite 4 von 27 « Erste 123456781115 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •