Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 72
  1. #21 Zitieren
    Adventurer Avatar von vwtrotsky
    Registriert seit
    Feb 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    75
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Бьерн сволочь, ненавязчиво так поливает грязью Пираний-основателей. Ешкин кот, при таком руководстве чего вообще вспоминать о былой славе?
    Я, кстати, тоже пришел к подобной мысли. Такое впечатление Бьерна раздражают упоминания о Готике и прошлом команды. А эта ориентированность на новых потребителей(которая уже не раз проскакивает в диалогах Пираний), а не старую аудиторию очень сильно напрягает.
    vwtrotsky ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von vwtrotsky Beitrag anzeigen
    А эта ориентированность на новых потребителей(которая уже не раз проскакивает в диалогах Пираний), а не старую аудиторию очень сильно напрягает.
    Но Бьерн в чем-то прав. Если сейчас не делать что-то так как требует рынок, то игра может просто не окупится. Это приведет к очередному разрыву с издателем. И после этого будущее команды станет под большой вопрос. Если хочешь постоянный заработок и в тоже время остаться в любимом деле приходится чем-то жертвовать. В данном случае делать что-то так как требует рынок.
    Примеров того как, сделав шедевр, команда прекращает свое существование масса. Первые примеры, которые приходят на ум: Black Isle, Troika games.
    Digan ist offline Gendert von Digan (15.07.2011 um 10:38 Uhr)

  3. #23 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Jeeu
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    128
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Jeeu и как думаешь стоит ли мне ждать грубых мужских диалогов в игре))?
    Думаю, если бы ты не знал что автор девушка, по поводу диалогов не было бы никаких претензий Почитай какого-нибуть Волкодава, успокой себя
    Jeeu ist offline

  4. #24 Zitieren
    Adventurer Avatar von vwtrotsky
    Registriert seit
    Feb 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    75
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Но Бьерн в чем-то прав. Если сейчас не делать что-то так как требует рынок, то игра может просто не окупится. Это приведет к очередному разрыву с издателем. И после этого будущее команды станет под большой вопрос. Если хочешь постоянный заработок и в тоже время остаться в любимом деле приходится чем-то жертвовать. В данном случае делать что-то так как требует рынок.
    Примеров того как, сделав шедевр, команда прекращает свое существование масса. Первые примеры, которые приходят на ум: Black Isle, Troika games.
    Согласен, но надо это делать не так радикально. К тому же можно больше потерять чем найти с этой гонкой за новым рынком. В-первую очередь надо ориентироваться на своих фанов и основных потребителей, у которых терпение не железное. А если положат на фанов - фаны положат на них...
    vwtrotsky ist offline

  5. #25 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    я вот ещё раз посмотрел интервью и думаю, что зря мы наверное на Бьёрна за эту фразу ополчились. Возможно, он имел в виду нечто другое в духе "первая игра потребовала много усилий и времени, где-то в середине этого процесса я пришёл в команду", совмещение двух информационных кусков в одной фразе могло привезти просто к курьёзу, как в несогласованных предложениях типа "Трактор мчался по полю, слегка попахивая"

    В любом случае, вряд ли Бьёрн будет так много на себя брать, превознося свою личность над командой, да ещё по поводу такой игры как Г1, да ещё в открытую, в интервью.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  6. #26 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    я вот ещё раз посмотрел интервью и думаю, что зря мы наверное на Бьёрна за эту фразу ополчились. Возможно, он имел в виду нечто другое в духе "первая игра потребовала много усилий и времени, где-то в середине этого процесса я пришёл в команду", совмещение двух информационных кусков в одной фразе могло привезти просто к курьёзу, как в несогласованных предложениях типа "Трактор мчался по полю, слегка попахивая"

    В любом случае, вряд ли Бьёрн будет так много на себя брать, превознося свою личность над командой, да ещё по поводу такой игры как Г1, да ещё в открытую, в интервью.
    вероятно он хороший руководитель, если за полтора года смогли выпустить Г1.
    Podzhog Saraev ist offline

  7. #27 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    Лично у меня сложилось мнение такое - прощай Готика
    ded5 ist offline

  8. #28 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    стоп, так реч и н е о готике, а о Ризен. Нам нужна хорошая, прорывная новая РПГ от ПБ. Или повторяющая механику Готики в новом сеттинге и с новыми выкрутасами, или работающая на абсолютно новой, но такой же уникальной и революционной механике, на которой была создана Г1.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  9. #29 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von ded5 Beitrag anzeigen
    Лично у меня сложилось мнение такое - прощай Готика
    Ну, то что это не Готика, было уже понятно по первому Ризену. Сейчас они отошли ещё дальше.
    Было бы глупо ждать и тем более, требовать Готику. Готика - это тысяча и одна мелочь. Если Пираньи тщательно поработают над Ризен 2 и мы получим великолепную игру в новом обличии, которая будет доставлять удовольствие и будет реиграбельна, то я только двумя руками за. Почему я должен быть против.
    У вас уже есть Готика, зачем вам ещё?! Она всегда с нами, в наших сердцах, в наших умах, в наших мечтах.

    Так что да здавствуют пираты, морские пучины и много много рома. Аргх!
    Vladgamer ist offline

  10. #30 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Так что да здавствуют пираты, морские пучины и много много рома. Аргх!
    да,да, пусть в конкурсах как доп. приз разыгрывается какой-нибудь ништяковый ром!
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  11. #31 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von ded5 Beitrag anzeigen
    Лично у меня сложилось мнение такое - прощай Готика
    Тогда уж не готика, а "прощайте пираньи".
    FanGoth1and2 ist offline

  12. #32 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Наверно, надо назвать игру неготика чтобы она не готикой
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  13. #33 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Наверно, надо назвать игру неготика чтобы она не готикой
    Это что за бред , пишу абы писать, в смысл написанного вы хотя бы вдумайтесь.
    Vladgamer ist offline

  14. #34 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    абышоляпнуть
    FanGoth1and2 ist offline

  15. #35 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    абышоляпнуть

    Шонитьляпни
    По теме. Игра уже не готика и хватит про это говорить.
    А Аркания (те кто её засирают хоть раз прошли до конца???), я вам скажу - вполне съедобный продукт!!! Во много лучше похожих слешеров.
    ПС. Надоело около, да возле ходить, хочу конкретики или адекватного трейлера (пример - TES V Skyrim)
    Negih ist offline

  16. #36 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Севастополь
    Beitrge
    1
    я думаю что если пираньи начнут создавать игры в стиле "стратегия" или даже "шутер" то тогда к ним потеряют интерес любители РПГ, потому что , у создателей поинт бланка есть свои фанаты , а у Готики и Ризена свои , каждый выбирает во что ему играть и как к этому относиться.
    Ilywka ist offline

  17. #37 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Влад это было ded5'у


    Инфы нет, голодаем((((
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  18. #38 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    те кто её засирают хоть раз прошли до конца???
    я на ее прохождение потратил минут 10, бОльшего она не достойна
    FanGoth1and2 ist offline

  19. #39 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Ilywka Beitrag anzeigen
    я думаю что если пираньи начнут создавать игры в стиле "стратегия" или даже "шутер" то тогда к ним потеряют интерес любители РПГ,
    Опа, а мы и не знали...

    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    А Аркания (те кто её засирают хоть раз прошли до конца???), я вам скажу - вполне съедобный продукт!!! Во много лучше похожих слешеров.
    На каких основаниях были сделаны такие выводы молодой человек.
    Обоснованные факты и доказательства в студию.
    Vladgamer ist offline

  20. #40 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Опа, а мы и не знали...
    Действительно, логика так и блещет
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    На каких основаниях были сделаны такие выводы молодой человек.
    Обоснованные факты и доказательства в студию.
    Он написал "съедобный продукт" - может он съел ее?
    FanGoth1and2 ist offline

Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •