Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 40 von 40
  1. #21 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Не знаю как будут дела у Пираний, но слишком много всего, слишком...
    Слишком много, слишком мало: определитесь чего хотите - новой "старой готичной боёвки"? Второй велосипед изобрести нельзя, тем более, если он точно такой же, как и первый. И вы в итоге закидаете Пираний фекалиями с пометкой "копипаст". Переосмысление ризеновской боевки? Держите, но вам и тут слишком.
    Не понимаю я таких, хоть убей...

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Как по мне так вообще вся механика боя похожа на AC.
    Переключение между соперниками, контратаки, метание ножей, стрельба из пистолета, метение бомб\гранат и грязные приемы в бою. Все именно в таком виде и есть в упомянутом Brotherhood
    А аналог грязных приемов в АС - подшучивание над противником, провоцируя его
    Pateytos ist offline

  2. #22 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Ну тут уж кому как. Я лично готов снова и снова посещать портовый город с блекджеком и борделем на острове и монастырь в горах ( прошел же я в конце-концов Готику 2 НВ семь раз ) если к этому будет прилагаться качественная полноценная сюжетная линия и интересные доп. квесты.

    А вот то что было описано как раз и похоже на "копипаст" только не своей а чужой боевки ( АС и Ведьмак ). Так в чем собственно принципиальная разница ?
    Mirrodin ist offline

  3. #23 Zitieren
    Adventurer Avatar von vwtrotsky
    Registriert seit
    Feb 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    75
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    прошел же я в конце-концов Готику 2 НВ семь раз
    Ну семь раз - это не предел. Вы еще в сторону модов посмотрите и количество прохождений вырастет в нннадцать раз.
    vwtrotsky ist offline

  4. #24 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beiträge
    418
    ...Вы можете бросить песок (или соль) ему в глаза (действует и против неупокоенных)...
    "Неупокоенные" это у нас кто? Нежить что ли?
    Naser ist offline Geändert von Naser (01.07.2011 um 11:12 Uhr)

  5. #25 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    "Неупокоенные" это у на кто? Нежить что ли?
    Видимо да. Глупо будет смотрется, когда это подействует на какого-нибудь скелета. Боюсь тут могут наступить на те же грабли, что и в Готике 3, когда мы могли убить скелета с помощью лука и стрел. Хотя по всем законам фэнтези лук и стрелы не действуют против скелетов.
    Digan ist offline

  6. #26 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beiträge
    418
    Digan, надеюсь что слово "неупокоенные" мы сейчас видим в первый и последний раз, лишь бы акелла с переводом не подкачала. А то изза НД я еще и сейчас гномов "карлами" называю
    Naser ist offline

  7. #27 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    599
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    "Неупокоенные" это у нас кто? Нежить что ли?
    может гули?
    Podzhog Saraev ist offline

  8. #28 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
    А че, в принципе неплохая замена банальному "Андед", которое кочует из игры в игру, из книги в книгу .
    А соль на нежить еще в книгах о Конане действовала в качестве нервно-паралитического:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Он смешал соль с водой, растворив ее в банке, - эта смесь могла остановить зомби, если Скиру придется с ней встретиться. Сильный соляной раствор сможет парализовать зомби на короткое время. Вполне достаточное для того, чтобы отобрать у нее Талисман и удалиться на расстояние нескольких часов скачки, прежде чем живой мертвец придет в себя.

    если что-то такое специфическое для борьбы с отдельными противниками введут - игра будет только разнообразнее
    PontifEx ist offline

  9. #29 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Каждый прием прокачивается у учителей пиратов, так что если для кого то приемы кажутся слишком разнообразными и не знаешь когда что использовать, то можно выучить 2-3 и хватит.

    В ризен скелеты были неубиваемы стрелами? кажется ДА, значит и в ризен 2 фичу перенесу.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  10. #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Ларсик, я лично буду изучать все самые подлые приемы, поскольку плохо дерусь в честном ближнем бою.
    Так что, мне все сгодится – и соль, и попугай (при условии, что он не будет погибать), и пинок в уязвимое место противника… Вот только как быть со скелетами? У них там ничего нет!
    А может, впрочем, от крепкого удара ногой в тазовую кость они будут рассыпаться…

    В общем, я и так всегда действовала подленько, исподтишка… Мой герой в Готиках никогда не был крепким, накаченным малым, но всегда был сметлив…

    Он у меня выступал в роли Давида против Голиафа и поражал противника камнем из пращи. Условно говоря… То есть я всегда действовала издаля, и безумно благодарна Пираньям за то, что они предоставили мне такую возможность… Я ощущала себя не Конаном или Терминатором, а Томом Джонсом из знаменитого плутовского романа.

    На это и рассчитываю в Ризен 2 при всех новшествах…
    elind ist offline

  11. #31 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Вот только как быть со скелетами? У них там ничего нет!
    Растопыренными пальцами в пустые глазницы
    Pateytos ist offline

  12. #32 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
    магическая соль в рыло
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  13. #33 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Мальчики, вы ничего не понимаете в неупокоенных!
    Против них действует любая соль, даже очищенная и йодированная.
    Насыпаешь вокруг себя соляной круг и стоишь с колом наизготове, желательно осиновым…
    Имхо на Карибах осины не растут… Кошмар! Я не знаю, как с этими гадами бороться…
    Интересно, можно ли будет заряжать пистоль соляной дробью и стрелять в зомбака в упор!?
    Вот это было бы правильно!
    elind ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Что-то я совсем не вьезжаю в новую инфу. Что? Где? Зачем?
    Однобокая инфа с разных ракурсов. Надо видео геймплея.
    Vladgamer ist offline

  15. #35 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    599
    интересно, на GC покажут видео?
    Podzhog Saraev ist offline

  16. #36 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    интересно, на GC покажут видео?
    Есть все основания на это рассчитывать...
    elind ist offline

  17. #37 Zitieren
    Neuling Avatar von ss881
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    г.Томск
    Beiträge
    6
    Думаю, что Пираньи были вынужденны пойти по пути модернизации. Массовое мнение таково: "Ребята слишком много Готики". Вот и результат - куча изменений. Хотя некоторый интересные. Мне например нравиться идея с огнестрельным оружием, по сути изменница только внешний вид, механика стрельбы сохраниться. Да и не впишется лук в тематику игры. Что касается "грязных приемов", то тут я боюсь...Это решение внесет серьезные изменения в геймплей. Надеюсь на лучшее.
    ПС. Если серьёзно. То там где много разного чего-то всегда много дыр (почти всегда) и я найду такую "дыру" и буду ей пользоваться. Даже в Ведьмаке - накупил, наворовал, наделал ножей и бомб и всё, 10 уровней в кармане, а там уже и игра к концу... Ну чё это за баланс такой.
    Согласен. С ведьмаком такая же штука.
    Каждый прием прокачивается у учителей пиратов, так что если для кого то приемы кажутся слишком разнообразными и не знаешь когда что использовать, то можно выучить 2-3 и хватит.
    Если нас ограничат, потому как большинство на первых порах игры ради интереса возьмет все, и не факт, что дойдет до второго прохождения.
    ss881 ist offline

  18. #38 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Да я вот щас уже ненавижу готику потихоньку. Не понимаю как я пройду локацию свободной шахты если Горн вечно застревает, меня убивают 5 выстрелами с арбалета, хотя доспехи тяжелые и кольцо специальное. Так если в меня попадает арбалетчик то почему то Горн считает меня врагом и убивает. невозможно пройти, но я хитрый, придумал кое что.

    Так что теперь я понимаю почему многие не любят сложную готику, вот пираньи и пошли в другое русло.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  19. #39 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    562
    Lars-Rus
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Хоть бы имеющиеся фиксы поставил, баг с Горном там пофиксен и ещё несколько критичных багов. Всё в теме техвопросов на АГ.
    А пройти просто, беги к стреляющему напролом(можно с ускорением), он будет чаще мазать. Можно их издалека снимать, откуда они тебя не увидят. Можно магией. Я ж как то проходил шахту в 2002 году то, будучи школьником и практически не имея опыта в каких либо играх вообще. А до фиксов я запирал Горна в первом "каньоне" у входа, заманивая его туда, где он и бегал до того как я не возвращался.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение ©
    Вивек
    Shifroval ist offline Geändert von Shifroval (12.07.2011 um 12:46 Uhr)

  20. #40 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Shifroval
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    У меня щас другая готика 1, в той видимо были учтены какие то баги, или в молодости баги были просто очередным препятствием. Но я играю без всяких патчей, и у меня тока меч, ничего не изучаю Так что сем себе устроил проблемы)) ну ладно закончим оффтоп, хотя и боевку обсуждаем.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •