Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Ergebnis 1 bis 20 von 20
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Наши коллеги на немецком форуме шибко негодуют и сомневаются по поводу тех же проблем, что и мы…
    Однако вот вам по-настоящему приятная новость!

    Один, тебе письмо, танцуй!

    Rethon:
    Может, я сильно преувеличиваю, но для меня такая боевка – это уже минус. Вид с птичьего полета и бовку типа экшн я не люблю…
    Quy:
    А я и не знал, что у нас перспектива боевки с высоты птичьего полета.

    И карабканье вообще-то в игре имеется.

    Не забывайте, что настоящая рекламная кампания еще даже не началась, и поэтому мы пока информацию придерживаем.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...970287&page=16

    Хотелось бы особо заметить всем сомневающимся - типа Пираньям и ДС на все начхать - что это не так. Они читают все, что пишется на форумах, и прислушиваются к мнению фанов очень даже внимательно…
    elind ist gerade online

  2. #2 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    599
    И карабканье вообще-то в игре имеется.
    действительно приятная новость )) я даже не надеялся на реализацию, если честно!

    Не забывайте, что настоящая рекламная кампания еще даже не началась, и поэтому мы пока информацию придерживаем.
    мы уже тут все об игре знаем, а они говорят, что информацию придерживают.
    чего же дальше ожидать – мегаспойлеров?
    Podzhog Saraev ist offline

  3. #3 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Один, тебе письмо, танцуй!
    Отлично!
    Я не сомневался, что карабканье оставят. Вся пикантность состоит в том, насколько мир под нее будет подстроен. Все в реализацию упирается. Нужно разложить кучу айтемов и высоту "площадок для взбирания" контроллировать.
    В любом случае, у меня теперь четкая мотивация ожидать игру!

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    odin68 ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
    Zitat Zitat von Quy
    Не забывайте, что настоящая рекламная кампания еще даже не началась, и поэтому мы пока информацию придерживаем.
    Может от нас пока скрывают, что и плаванье и ныряние имеется в игре.
    Мечты мечты...
    Digan ist offline

  5. #5 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beiträge
    418
    Интересно, какие пасхалки рыбки понапихают во всяких труднодоступных местах?
    Naser ist offline

  6. #6 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Карабканье это хорошо, у них теперь скелетик чувствителен к поверхностям, значит руки и ноги ГГ четко будут прикасаться к поверхностям а не опираться в воздух или тонуть в земле.

    Плавания а тем более ныряния уж ждать не приходится. опять ГГ будет ходить по колено в воде.

    Зачем эти фичи? Они разбавляют те самые Убей, собери, принеси.

    Помню в г2нв, надо было залезть на уступ, там сидит парень, его друга типо шныг утащил. Мы прыгаем в пропасть в воду (+акробатика), далее под водой плывем, выныриваем в подводной пещере и видим труп и монстров, убиваем .. . ну короче знаете
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    И карабканье вообще-то в игре имеется.
    Интересно другое, как обстоит дело с его реализацией, если как в Ризене, то ну его на костёр.
    Vladgamer ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Да что ты негодуешь, нам любое карабканье нужно, если мир будет много ярусный то много интересного увидим.


    Вот жалко что лестниц не будет как в готике 1(( кто скажет "откуда инфа", то ответ "это ж очевидно"
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  9. #9 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Вот жалко что лестниц не будет как в готике 1(( кто скажет "откуда инфа", то ответ "это ж очевидно"
    вообще-то я про лестницы спрашивал, Кви сказал, что их не будет

    А новость про карабканье как бальзам на сердце!
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  10. #10 Zitieren
    Adventurer Avatar von vwtrotsky
    Registriert seit
    Feb 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    75
    Zitat Zitat von odin68 Beitrag anzeigen
    Отлично!
    Я не сомневался, что карабканье оставят. Вся пикантность состоит в том, насколько мир под нее будет подстроен. Все в реализацию упирается. Нужно разложить кучу айтемов и высоту "площадок для взбирания" контроллировать.
    Очень точно подмечено, главное не наличие фичи - а метод реализации и востребованность этой фичи. Вот если будет применяться карабкание для того чтобы добраться до каких-то интересных и потаенных мест мира - это будет интересно, а если будет присутсвовать просто для галочки...
    vwtrotsky ist offline

  11. #11 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    А почему многие желают плавание иметь только для галочки))
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  12. #12 Zitieren
    Adventurer Avatar von vwtrotsky
    Registriert seit
    Feb 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    75
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    А почему многие желают плавание иметь только для галочки))
    Не знаю, для галочки или нет, но не кажется ли тебе, что отсутствие плавания в пиратской игре - НОНСЕНС.
    vwtrotsky ist offline

  13. #13 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beiträge
    504
    Если будет карабканье, значит игра будет чуть ближе к старой доброй готике, что не может не радовать. И оружие можно будет носить на боку, и пираты если будут как в Готике 2 Ночь Ворона, тогда вообще круть будет.
    FanGoth1and2 ist offline

  14. #14 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    И карабканье вообще-то в игре имеется.
    [Bild: 130599080601.jpg]
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  15. #15 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2011
    Beiträge
    30
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Интересно, какие пасхалки рыбки понапихают во всяких труднодоступных местах?
    Вот именно для этого карабкание и понадобится (не только, конечно)! Но у меня уже лапки почёсываются... Мяу-мррр! Всё перекарабкаю!!!!
    Marina64 ist offline

  16. #16 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    надеюсь пасхалки будут в виде предметов каких то, даже навиду но только не многие поймут смысл. А искать по горам инициалы пираний это не так забавно
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  17. #17 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beiträge
    864
    С одной стороны я тоже безумно рад, а с другой... такое ощущение, что радуешься от того, что у тебя не забрали то, что у тебя и так было
    Looker ist offline

  18. #18 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Может Майк в этот раз вставит(или уже вставил) пистон аниматорам за анимацию подтягивания(точнее за халтурную реализацию онной в Р1).

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Опять эта "инфа". Честно говоря, уже пофигу, что там делают Пираньи со своей игрой - пусть хоть анимацию сральни делают, хоть 100500 попугаев - уже до одного места эти "фичи", о которых мы узнаем по статичной картинке или с очередного ниочемного интервью в виде грёбанных намёков или случайных фиговин попавшей в кадр, по поводу которых разливается демагогия и в конце Пираньи поддтверждают наличие этой пижни отпиской в стиле "на-отвали", предоставленных Алёной в ходе её переписке в аське или где ещё с Майком и КО.

    "Железный занавес" в неумелых руках даёт о себе знать: то недомолвки, то экранки в виде гифок , то ещё что-то - уже начинает выводить из себя, вместо того, чтобы интриговать. Если это и есть пиар-компания, то я вообще ничего не понимаю в рекламе. Нововведения - это отлично, но, блин, дайте уже нормальные доказательства крутости или необходимости той или иной фичи или хотя бы наглядный пример самой фичи - иначе это просто пустозвонство как с модкитом и локализацией. Можете говорить, что всё впереди, что я истерик, что мне надо проваливать отсюда, что я тролль, но у меня всю жизнь было ангельское терпение, я всегда спокоен как танк, но каждый раз захожу сюда и вижу только топтание на одном месте и недосказанность на протяжении уже почти года - "синдром Ризена в реальности" - я это так называю. Задолбало. До сих пор дико жалею, что потратил столько своего и чужого времени на перевод и игру в бредоризен. И сейчас вижу то же самое - в Р2 меня не привлекает НИЧЕГО, на что стоило бы потратить время. Может и странно или неожиданно читать это всё от меня, но право слово - надоело.
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (21.06.2011 um 21:08 Uhr)

  19. #19 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beiträge
    418
    Патейтос, а может нечего еще показывать?:-)
    Naser ist offline

  20. #20 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Да просто рано радоваться, наверно у всех было чувство что вот щас инфа, инфа и чуть ли не в октябре игра выходит....ждем супер фактов о игре. А на самом деле ещё многое не доработано. И ждать игру чуть ли не в марте.

    И всем не угодишь.
    Сделали фичу которая уже была - Не нравится.
    Сделали фичу которая есть в другой игре - не нравится.
    Сделали клон готики - не нравится.
    сделали супер новшества и игра уже не как готика - не нравится.

    Так что пусть делают что хотят, а мы потом уже решим, понравилось нам или нет.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •