Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 35
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Внимание! Прошу всех подключиться к этой акции и проголосовать по совести в опросе про анимацию питья!

    Мы специально не стали создавать отдельную тему в русской части WOR.de, чтобы всем дружно проголосовать в немецкой теме. Пусть Пираньи и ДС реально увидят результат.

    Тема про "анимацию питья" поднималась и муссировалась на всех наших форумах уже не раз с тех пор, как Кви случайно выдал страшную тайну "анимация питья" в Ризен 2 не предусмотрена.
    Народ взбунтовался, и пришлось и Пираньям, и ДС делать какие-то невнятные отговорки и на форумах, и в интервью. Вроде как вопрос еще не решен, анимацию поставить никогда не поздно, и все в том же роде...

    (Даниэлю здесь у нас тоже несколько раз задавался этот вопрос, и отвечал он на него в основном уклончиво, отшучивался...)

    Совершенно очевидно, что если мы не будем настаивать на своем, то никакой анимации не будет и в помине!
    Все уже, наверное, знают, как высоко я ценю свободу действий и правдоподобие мира в играх.
    Посему я недавно создала тему на немецком форуме, вполне шутливую, однако, ввернула туда и "серьезку".
    Тема называется "Один ультиматум и две просьбы к Пираньям".
    Собственно, я за "хи-хи" и "ха-ха" попыталась напомнить людям, что "спасение анимациии питья" дело рук самих "пьющих" (неважно, воду, пиво или ром).

    1. Я потребовала сделать белого попугая бессмертным, вы ж понимаете для меня это в принципе наиважнейшая задача.
    Я ведь ему уже и имечко придумала Снежок (кто бы сомневался)
    А тут такая лажа только перышки летят, по словам Воланда!
    Я сообщила Пираньям, что я их всех разлюблю, если попугайчик будет каждый раз помирать, да!

    2. Само собой, я попросила назвать корабль героя "Эсмеральда"

    3. Но самое главное это анимация питья. Здесь перевожу свое требование дословно:
    Герой ДОЛЖЕН пить ром в тавернах! Иначе он никакой не пират!

    Наш герой разочарован и пьет "горькую" целых десять лет Извините, как он может это делать без анимации питья?
    Потом он идет к пиратам, как шпион или по собственной воле. Пираты пьют много рома!!! Он им что, скажет, что он анонимный алкоголик и "завязал"? Очень смешно!
    Как вообще можно пить без анимации питья?
    У нас уже был в Аркании "крафтинг в кармане". Мы теперь в Ризен 2 будем "пить в кармане"? Это еще хуже, особенно в "типичной игре Пираний"!
    Вроде такой пустяк, а сколько можно в результате получить раздраженной реакции от фанов
    Кое-кто из противных мальчишек пообещал мне поймать, пожарить и сожрать белого попугая на природе типа аппетит "нагуливается"

    Как ни странно, далеко не все захотели назвать свой корабль "Эсмеральда". Готика типа одно, а Ризен совсем другое

    Однако по поводу анимации питья почти все были единодушны.
    Кто-то предложил для наглядности создать тему для голосования.
    И вот она создана!


    Всего три позиции в ответ на вопрос "Нужна ли вам анимация питья в Ризен 2":

    1. Да
    2. Нет
    3. Возможно, в зависимости от того, как она будет реализована

    Голосуйте, пожалуйста, особенно те, кто не представляет себе игру Пираний без такой анимации!
    elind ist offline

  2. #2 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    У NPC итак она скорее всего будет, без нее они будут глупо выглядеть, и разработчики это понимают. А насчет того, чтобы она была у Гавного Героя, ну если она не пойдет в ущерб геймплею, почему бы и нет. Проголосовал за третий вариант.
    FanGoth1and2 ist offline

  3. #3 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    у Гавного Героя
    опечатка по Фрейду

    Проголосовал ЗА анимацию, мне пофиг, что это может усложнить игру, главное - атмосфера. Меня Бьёрн и так убил своими "функциями комфорта", а тут еще и есть шанс из Ризена 2 сделать новую Арканию...
    AndreGAS ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    пусть оптимизируют скорость питья в бою или запретят хлебать во время драки, как это по-хорошему должно быть на хардкорных уровнях-то точно (вот и было бы реально различие в гемлее, в зависимости от сложности, а не как обычно, в циферках урона и здоровья вражин).
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  5. #5 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    Проголосовал "ЗА"
    Тут надо другой было вопрос подымать... чтобы был инвентарь с прозрачностью, тогда бы встали вопросы с анимациями питья и тд
    shadesnake ist offline

  6. #6 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Ну и чёрт с ним, с непрозрачным инвентарём. Если нельзя сделать его прозрачным, тогда пусть анимации еды и питья будут, если герой употребляет эти предметы с помощью "горячих" клавиш. Главное, чтобы эти анимации были реализованы в игре.

    Но я не согласен с требованием Алёны сделать попугая бессмертным. Почему-то в предидущих играх смертность вызванных или прирученных существ не вызывала особых проблем, а тут столько шуму из-за такой мелкой проблемы. Пусть он будет смертным при условии, что в игре будет возможность купить у пиратов или приручить самому нового попку.
    Dimus ist offline Gendert von Dimus (17.06.2011 um 07:50 Uhr)

  7. #7 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    однозначно первое! [Bild: drug.gif]
    x-convict ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Хотел на днях открыть эту тему)) но подумал опять беседами закончится, а теперь хоть настоящее давление на дс и пираний.


    Я за то чтобы на горячих копках можно было разместить "зелье" и при нажатии ГГ анимированно пил. Если убрать это то давайте и анимацию доставания оружия уберем (сарказм)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  9. #9 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    может и анимацию двыижения тогда убратЬ? мол и телепортироваца мона...
    shadesnake ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    А есть игры например (московский апокалипсис) там зомби не имеют анимацию нападения, тупо жалят телом))

    И все эти посты о том что анимации важная часть игры, поэтому мы и воюем.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  11. #11 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
    За анимации конечно. Как это вообще? В расово-верной пиратской игре, без распития расово верных пиратских напитков?
    TOBIMADARAUHIHA
    Gothic 4 Rylit ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Gothic 4 Rylit, с возвращением)

    Так я за то чтобы анимация была и на запрет открывать инвентарь во время боя. Следовательно мы обязаны смотреть когда нажмем горячую вкладку как он пьет.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  13. #13 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Ого! Впечатляет количество проголосовавших "За"!
    Looker ist offline

  14. #14 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Конечно, да! Мне интересно чем руководствуются те кто отвечал иначе, наверно они сами не знают.
    MyTHblu ist offline

  15. #15 Zitieren
    Adventurer Avatar von vwtrotsky
    Registriert seit
    Feb 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    75
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Конечно, да! Мне интересно чем руководствуются те кто отвечал иначе, наверно они сами не знают.
    Они знают - они голосуют за казуальность, чтоб можно было пить зелья во время боя. Тогда побеждает тот у кого бОльше бутылка)
    vwtrotsky ist offline

  16. #16 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von vwtrotsky Beitrag anzeigen
    Они знают - они голосуют за казуальность, чтоб можно было пить зелья во время боя. Тогда побеждает тот у кого бОльше бутылка)
    Я предлагаю в таком случае для казуальности ввести вместо зелий аркадные цветные (синие, красные?) шарики "маны" и "жизни", выпадающие из врагов в бою. Зачем останавливаться на достигнутом? Все эти банки, зелья - прошлый век. Кому охота возиться с ним в инвентаре и делать для них анимации употребления?

    Мне интересно, как часто в Ризен 2 герой сможет сдохнуть, нарвавшись на слишком сильного противника?
    Я искренне надеюсь, что баланс построен не только на количестве хитпоинтов и скорости лечения банками. Если слабый и зеленый герой будет дохнуть в бою слишком редко и не будет чувствоваться определенной кривой нарастающей сложности для боев - тогда задача разработчиков полностью провалена.
    Ок, не делайте анимацию питья. сделайте так, чтобы каждая схватка с монстром или персонажем несла в себе определенный, не предельно сложный вызов умениям игрока. Я не хочу все время нажимать две кнопки "атака" и "лечение", равно как и не хочу сидеть постоянно в блоке в ближнем бою, как в Ризен1.
    А будет анимация лечения зельями или нет - дело вторичное. реализовать ее элементарно просто (даже НПЦ на скриншотах уже глотают ром из фляжки).
    LEDsky ist offline

  17. #17 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Fallel
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    179
    Лично моя вера в Пиранек уже практически засыпана землей....Голосую за Анимацию питья в память о славных Готишных деньках
    Вопрос,зачем изобретать велосипед? Системы употребления банок из г1,2 недостаточно? Да привяжите анимацию питься напитков к определенной клавише для "боевого питья"(с соответствующей анимацией,а не на расслабоне)))),если уж хотите угодить и там и сям. Таким образом и реалистичность какая-то сохранится, и консольщикам радость будет
    З.Ы. Хватит вплетать слово казуальность,не хочу показаться КэПом в очередной раз,оно имеет другое значение.
    Fallel ist offline

  18. #18 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Fallel Beitrag anzeigen
    З.Ы. Хватит вплетать слово казуальность,не хочу показаться КэПом в очередной раз,оно имеет другое значение.
    Ты хочешь сказать что серьезное упрощение геймплея - это не поворот в сторону казуальности?
    LEDsky ist offline

  19. #19 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Может где то и уходит игра в казуальность и упращения. Но Мне кажется заявлять то что "я Гг 0 уровня меча, имею палку и 1000 зелий и иду драться с боссом" как то глупо, это каждый решит для себя, как он будет прокачиваться, например я могу до последнего ходить с сотней очков обучения и забывать их потратить.

    Ещё, боевка будет насыщена, надо бить саблей допустим, там кажется писали что будут разные удары типо тыкнуть вперед и парирование, короче насыщенная, + надо успеть выбрать другую руку и выбрать ты песок кинешь, выстрел сделаешь, попугая натравишь, + надо вертеть камерой чтобы враги не напали на спину. так как Персы разбиты на части есть вероятность что каждая зона обладает разными повреждениями (удар в ногу "- 5" жизни, в тело "- 40" ).
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  20. #20 Zitieren
    Lehrling Avatar von Dante Marichello
    Registriert seit
    May 2011
    Ort
    Novokuzneck, Russia
    Beitrge
    26
    Проголосовал "За". Было бы неплохо, если во время пития можно было передвигаться, как в Ризен, например. А то помнится в Г3, чтобы пополнить себе жизни Безымянный всегда останавливался. Очень мешает, если бежишь от кучи злобных тварей

    Хотя, если нужно будет останавливаться - не расстроюсь. Если смотреть со стороны реализма, пить во время бега, мягко сказать, сложновато.
    Dante Marichello ist offline

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •