Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 4 « Erste 1234
Ergebnis 61 bis 73 von 73
  1. #61 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    shadesnake, комп версия.
    CoBceM-Kykyc, смотри последние скрины, там большой залив а сзади этот ж водопад.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  2. #62 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von CoBceM-Kykyc Beitrag anzeigen
    Вот бы здорово было, как "5D кинотеатр", так и в игре
    а это идея: в коллекционку помещать распрыскиватель, который дома подключаешь к USB порту и заправляешь водой и ещё чем-нибудь, он даёт дым и брызги на тебя разной температуры. Если врага ранишь и на тебя кровь капает, брызги тёплые, у водопада холодные. После выстрела генерирует дым.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  3. #63 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    ... После выстрела генерирует дым.
    и вонь при разделке туши.
    Podzhog Saraev ist offline

  4. #64 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    А когда играешь на HARDе и в игре тебя убивают, это устройство тебе выстреливает в лоб. Суровый реализм, если уж GAME OVER то навсегда.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  5. #65 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    А когда играешь на HARDе и в игре тебя убивают, это устройство тебе выстреливает в лоб. Суровый реализм, если уж GAME OVER то навсегда.
    а после прибегает сосед, и шарится по карманам остывающего трупа.
    Podzhog Saraev ist offline

  6. #66 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von shadesnake Beitrag anzeigen
    Не удивительно что если качественно все заточено под геймпад его не вырезали для пк, ну зачем лишнию фишку вырезать.
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    На компьютере лежит джойстик от бокса. В общем, учитывая новые ответы Доберлека, будем надеяться, что пираньи просто насмотрелись видео с предыдущих Е3, где у разработчиков всегда иксбоксовые джои в руках.
    По этому поводу появилась еще инфа для размышления:

    Вы сможете играть с подключенным Xbox 360 контроллером на PC версии, интерфейс не будет отличаться.
    Похоже действительно ничего вырезать не будут .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  7. #67 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    а это идея: в коллекционку помещать распрыскиватель, который дома подключаешь к USB порту и заправляешь водой и ещё чем-нибудь, он даёт дым и брызги на тебя разной температуры. Если врага ранишь и на тебя кровь капает, брызги тёплые, у водопада холодные. После выстрела генерирует дым.
    представил себе такое
    перед сеансом игры все цалафаном облаживаешь, сам голый и в перед, приключения ждут. Главное крови по больше что бы все усилия оправдать

    пару сек видео конечно заворожили, буду ждать еще год !!
    ed2ken ist offline

  8. #68 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    ну я же не настолько сильно. Как пример, пульверизатор. Кажется сильно мокро, а воды пара капель уходит. + это устройство можно было бы сделать фокусирующимся на играющем.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  9. #69 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    в коллекционку помещать распрыскиватель, который дома подключаешь к USB порту и заправляешь водой и ещё чем-нибудь, он даёт дым и брызги на тебя разной температуры. Если врага ранишь и на тебя кровь капает, брызги тёплые, у водопада холодные. После выстрела генерирует дым.
    Очень похоже на технологию усиления эффекта присутствия от amBX. Там ставятся вентиляторы или сопла маленькие - при беге в игре они работают сильнее, обдувая лицо, а неонка за монитором визуально увеличивает изображение и т.д.
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (25.06.2011 um 22:03 Uhr)

  10. #70 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Очень похоже на технологию усиления эффекта присутствия от amBX. Там ставятся вентиляторы или сопла маленькие - при беге в игре они работают сильнее, обдувая лицо, а неонка за монитором визуально увеличивает изображение и т.д.
    вентиляторы тоже в кассу.

    Вон, к доп. картам портал 2 вообще необходим очень любопытный на мой взгляд контроллер. Он может предоставить широчайший простор настройки реалистичности управления в играх. Это 2 контроллера в обе руки, которые ты можешь перемещать в пространстве и нажимать на кнопки. Т.е. в отличие от двумерной проскости контроля мыши получаем 2 объёмных контроля. На один контроллер можно, скажем, камеру повесить с приближением - удалением, а на второй - меч, когда ударами будешь управдять сам. Доп. кнопки для лечилок, ударами ногами, щита и т.п. Было бы феерично!.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  11. #71 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    нашли что обсуждать)), знаю у wii есть игры типо дают меч и дерись, в одном обзоре говорилось что всякие ракетки, мечи и другие симуляторы ничем не похожи на реальные, хоть ты год махай этим мечем, ты не научишься ничему. Реальный имеет большой вес, и твои дистрофические мышцы геймера его не выдержат)

    пост никому не адресван если кто то обиделся то сорри
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  12. #72 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    я не говорил, что драка станет один в один реальной. Реальная битва вообще не имеет ни прыжков, ни перекатов, там просто блоки и однотипные удары в строю. Просто с такими контроллерами боёвка может стать гораздо эффектнее и уж точно не будет никакого закликивания. Сам управляешь поведением камеры, направлением ударов меча. Остаётся сделать врагам реакции на провреждения и разный урон по зонам. Никаких qte, вечных блоков, аркадности.

    upd офтоп уж очень сильным получился... предлагаю модераторам создать тему типа "реализм в играх" и перенести последние посты туда.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline Gendert von Olor1n (26.06.2011 um 00:22 Uhr)

  13. #73 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Глядишь к готике 8 пираньи освоят эти технологии)))
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

Seite 4 von 4 « Erste 1234

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •