Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 4 1234 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 73
  1. #1 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Даниэль все же снял на камеру несколько секунд видео, в большей мере он хотел показать декорации, но буквально на секунду в конце зацепил большой монитор с Risen 2, где можно увидить главного героя на фоне падающего водопада . Конечно, это не то видео которого все ожидали, но хоть что-то .

    Zitat Zitat von Casablonga Beitrag anzeigen
    Видео с канала Даниэля.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (11.06.2011 um 14:44 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Хорошо. На видео с гаммой все в порядке. А вопрос про обязательное вступление в пираты вряд ли разрешится до выхода игры. В общем-то, я, наверное, больше здесь не появлюсь до выхода демо\игры, поскольку не хочу нахвататься спойлеров. Видео дождусь на GT, а основное мое место обитания - это формум, 90% которого посвящено консольным играм, так что там легко игнорировать единственную тему. Всем спасибо!
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  3. #3 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    25
    Однако, водопад вкупе с деревьями выглядит весьма и весьма внушающе! Нравится.
    MorSvinka ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    похоже на преднамеренную ошибку. В высоком разрешении и реальный гемплей показывать рано, полировки пока нет, а что-то показать уже надо. Джо так делали, чтобы ажиотаж вокруг Аркании сохранить: были левые скрины, позднее опровергнутые, потом видео кривого гемплея. В целом, в этой практике ничего плохого нет: умные люди всё понимают, а глупые не орут "всё криво, некрасиво, игра левая, нафига выкладывали неготовый гемплей"

    А водопад внушителен, весьма!
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Я в шоке. Водопад - это нечто.
    Vladgamer ist offline

  6. #6 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    похоже на преднамеренную ошибку. В высоком разрешении и реальный гемплей показывать рано, полировки пока нет, а что-то показать уже надо. Джо так делали, чтобы ажиотаж вокруг Аркании сохранить: были левые скрины, позднее опровергнутые, потом видео кривого гемплея. В целом, в этой практике ничего плохого нет: умные люди всё понимают, а глупые не орут "всё криво, некрасиво, игра левая, нафига выкладывали неготовый гемплей"

    А водопад внушителен, весьма!
    Ну нам как раз и показали, не в высоком, снято на обычную камеру, причем герой там не двигается (хотя если посмотреть, можно увидить как разводит руки иногда). Слышно звук водопада и можно оценить его вид.

    Сам водопад смотрится неплохо, звуки тоже к нему подходят. На земле после водопада видно брызги (?)...

    Меня вот что еще заинтересовало - эта картинка не с ПК ? Там же джойстик видно, значит эта демонстрация с XBox360? Или он подключен к ПК?


    На этой картинке сложно что-то разглядеть, но слева водопада и в его центре видно пернатых . Это лучше увидить на видео в движении, на скрине плохо смотрится:


    Ах да, и цветовая гамма вполне нормальная, думаю что это видео как раз чтобы развеять сомнения .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  7. #7 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Меня вот что еще заинтересовало - эта картинка не с ПК ? Там же джойстик видно, значит эта демонстрация с XBox360? Или он подключен к ПК?
    Да, у меня есть джойстик от Xbox360 - он подключен к ПК. Видимо, управление ПК-версии заточено под джойстик (с такими меню - это не удивительно).
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  8. #8 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Да, у меня есть джойстик от Xbox360 - подключен к ПК.
    Ну это понятно что его можно подключить, вопрос в том, как было на Е3 . На скрине бокс или обычный комп? .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  9. #9 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Очень красивый водопад, скалы, куст - все как настоящее. Разработчики точно не наврали что графика лучше чем в Risen 1.
    FanGoth1and2 ist offline

  10. #10 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Ну это понятно что его можно подключить, вопрос в том, как было на Е3 . На скрине бокс или обычный комп? .
    Комп. Xbox выглядит по другому, "горит" другим цветом + джойстик был бы тоже черным. В общем, я рад что у меня есть разные джойстики - это будет актуально для Ризена 2.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  11. #11 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Комп. Xbox выглядит по другому, "горит" другим цветом + джойстик был бы тоже черным. В общем, я рад что у меня есть разные джойстики - это будет актуально для Ризена 2.
    Ок, спасибо за инфу, сам боксами никогда не интересовался . Из этого следует что Р2 можно будет поиграть с подключенным джойстиком .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  12. #12 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    Шикарно, просто слов нет, пошел вторую видюху покупать Шутка, на самом деле это навярника сделано специально, уж очень вид впячатляющ на экране, вот если бы это было более простое метсо поверил бы что случайно.насчет геймпада, надо уточнить список поддерживаемых... надо не забыть вопрос задать Не удивительно что если качественно все заточено под геймпад его не вырезали для пк, ну зачем лишнию фишку вырезать. Но полюбому мой выбор клава+мышь. Хз сколько кнопок на геймпаде от иксбокса на моем от логитека 13, а на моей мышке 9+макросы...
    shadesnake ist offline Gendert von shadesnake (11.06.2011 um 15:21 Uhr)

  13. #13 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    да уж. на таком разрешении водопад выглядит ПОТРЯСНО!!! + облака брызг.
    также нравится сизый цвет заднего плана.

    кстати это тот самый водопад, который есть на скриншоте
    Podzhog Saraev ist offline Gendert von Podzhog Saraev (11.06.2011 um 16:29 Uhr)

  14. #14 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2011
    Beitrge
    30
    ФФФФУУУУХХХХХХХХХ!!!!!!!!!
    Слава Аданосу, творцу равновесия!
    Эти три секунды видео для меня сделали больше, чем все простыни текстов, рекламных и не очень, осуждающих и восхваляющих. Я собственными глазами увидела, что модели в игре вовсе не такие чужеродные, как на скринах. Я воочию убедилась в правоте Воланда, убеждающего нас, что игра и скрины - это две о-очень большие разницы. И я знаю абсолютно точно, что левел-дизайн, как всегда, на высоте.
    Не просто гора с плеч свалилась, а целый Эверест! Как все-таки на самом деле мало нужно для счастья!!!


    Правда, остаётся вопрос, о чём думает ДС. И почему они для печати дали те скрины, о которых нам известно. Что им мешало сделать три-четыре скрина с монитора, где идёт реальное видео? Впрочем, это риторические вопросы. Может, им нравится, когда на Пираний льют абсолютно незаслуженное... месиво, скажем так...
    Marina64 ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Водопад и местность на скрине выглядели хорошо лишь потому что эти скрины были лучше предыдущих но на видео всё супер.
    Кстати в каком то обзоре читал что скрины с Бокса, значит их качество может быть хуже.

    Ну видео конешно подлило масло в огонь, но ДС надо дотянуть до августа - новая выставка, думаю там покажут уже официальный геймплей-видео.


    Не понравилось в видео только то что много брызго-пара. Похоже на жидкий азот, но в игре наверняка это выглядит эффектней. Добавить все звуковые эффекты и можно почувствовать бриз этого водопада ммм
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  16. #16 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    пираньи освоили эффекты частиц и как всегда с новым, перегнули палку.
    как в Г3 и Ризен, где Hdr выкручен очень сильно.

    а вообще, для сильного водопада такое число брызг и пены вполне возможно
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    А я просил Даниэля сделать геймплейное видео какого то ландшавта и обязательно с водичкой, а он хитренько невзначай снял такое, хотя сам трердо заявил "у нас экшен рпг и такое видео озадачит новых покупателей"
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  18. #18 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Из этого следует что Р2 можно будет поиграть с подключенным джойстиком .
    Хотя, я сейчас пересмотрел весь ролик, там и Xbox 360 имеется. Похоже, картинка именно с него, т.к. шнур от него идет прямо к телевизору.

    [Bild: 20110611212543.jpg]
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline Gendert von LordOfWAR (27.01.2012 um 17:53 Uhr) Grund: обновил линки

  19. #19 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Да Даниэль явно экран с игрой снял не случайно. Стоит хотя бы прочитать его описание под видео:
    Nothing special there... oh wait!
    Digan ist offline

  20. #20 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    Вода брызжет, деревья качаются, птички летают - мне все нравится
    AgooreZ ist offline

Seite 1 von 4 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •