Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 73
  1. #21 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Красиво то как!!! Ну вот не зря видео требовали, получили хоть что-то.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline Gendert von vivaxardas (11.06.2011 um 23:34 Uhr)

  2. #22 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Красиво то как!!! Ну вот не зря вдео требовали, получили хоть что-то.
    конечно это не FullHD на 46 дюймах. ждем
    Podzhog Saraev ist offline

  3. #23 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ээээ Мне такой графики выше крыши Правда, я и не сомневалась, что она будет вполне симпатичной. Вроде Воланд тоже ее особо не критиковал

    У парня нашего, оказывается, вполне нормальные пропорции, только ручки великоваты, как водится

    Я вам уже давно всяко намекала, что с графикой должно быть все относительно в порядке, поскольку и мне парни намекали, что не очень боятся конкуренции
    А я им все кидала ссылки на рекламное видео с суперскими кат-сценами из Ведьмака 2
    И опять-таки они скромно говорили, что где-то, возможно, отстанут, но в общем и целом нормально будет

    И я все время еще повторяла, что надо все смотреть в движении
    Даже эта любительская (хехе!) съемка меня полностью успокоила!
    Остается надеяться на то, что и геймплей останется таким же пираньевским по духу, не смотря на все новшества!
    Ну, и без истории, застроенной на уровне Г 1 (или даже Г 2 хотя бы), никакие водопады не помогут

    2 arxfatalis

    Ты что творишь-то?! На кого нас покидаешь?! И носочка-то даже-то не оставишь?!

    Аркс, чесслово, ни одного-то секретика про Ризен 2 не выдадим!
    Просто без твоих умных, тонких постов я буду очень-очень скучать, тем более, что почти с каждым из них согласна И ощущаю твое дружеское плечо и поддержку
    Не-не, мы этого не допустим! Зажмурь глаза и приходи на форум просто так, что-нибудь написать хоть от балды
    elind ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Да рано уходишь, такая слабая порция инфы будет ещё до августа а там глядишь и видео нормальное покажут. Тогда можно уже опасаться спойлеров а щас мелочи.

    Кстати про фотореалтистичную графику не наврали, мир живой.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  5. #25 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    2 arxfatalisТы что творишь-то?! На кого нас покидаешь?! И носочка-то даже-то не оставишь?!
    Так я это... Да?.. Спасибо за добрые слова. Ты меня в краску вогнала, право слово. ОК, значит, буду заходить.
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Да рано уходишь, такая слабая порция инфы будет ещё до августа а там глядишь и видео нормальное покажут. Тогда можно уже опасаться спойлеров а щас мелочи.
    ОК, уговорили. Буду дальше ворчать по всей русской секции.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  6. #26 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Так я это... Да?.. Спасибо за добрые слова. Ты меня в краску вогнала, право слово. ОК, значит, буду заходить.
    elind ist offline

  7. #27 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Marina64 Beitrag anzeigen
    Правда, остаётся вопрос, о чём думает ДС. И почему они для печати дали те скрины, о которых нам известно. Что им мешало сделать три-четыре скрина с монитора, где идёт реальное видео? Впрочем, это риторические вопросы. Может, им нравится, когда на Пираний льют абсолютно незаслуженное... месиво, скажем так...
    Уже Доберлек отвечал на этот вопрос - все скрины для печатных изданий. Именно для этого их еще немного засветили... наверное на странице журнала смотрится нормально .

    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Да рано уходишь, такая слабая порция инфы будет ещё до августа а там глядишь и видео нормальное покажут. Тогда можно уже опасаться спойлеров а щас мелочи.

    Кстати про фотореалтистичную графику не наврали, мир живой.
    Полностью согласен... хотя я сомневаюсь что только до августа. Доберлек в свое время говорил что полноценная рекламная кампания начинается за полгода до релиза... вот если считать первый квартал 2012-го, то ждать надо будет еще долго... .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  8. #28 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    25
    Периодически возвращаюсь к этой гифке и завороженно смотрю по несколько минут. Птицы, реалистичная на вид вода /даже обилие водяной пыли не смущает - чувствуется мощь водопада все-таки, вроде как ровно столько, сколько надо/, ветки... красота.

    И такой вот вопрос, в связи с персонажем. А точнее - с его положением. Нешто теперь можно будет управлять камерой как хочешь, а-ля ГТА какая-нибуть? Или об этом уже заявлялось, а я как-то пропустил?
    MorSvinka ist offline

  9. #29 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von MorSvinka Beitrag anzeigen
    Периодически возвращаюсь к этой гифке и завороженно смотрю по несколько минут. Птицы, реалистичная на вид вода /даже обилие водяной пыли не смущает - чувствуется мощь водопада все-таки, вроде как ровно столько, сколько надо/, ветки... красота.

    И такой вот вопрос, в связи с персонажем. А точнее - с его положением. Нешто теперь можно будет управлять камерой как хочешь, а-ля ГТА какая-нибуть? Или об этом уже заявлялось, а я как-то пропустил?
    Насколько я помню, говорилось уже в одном из интервью или ответов Доберлека, что камера будет более свободной чем раньше...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  10. #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Даниэль оптом ответил сразу на несколько вопросов:
    doberlec:
    Добрый вечер, я как раз приземлился в Мюнхене, и хотел бы убедиться, что вы обнаружили мою небольшую пасхалку.
    По поводу съемки: я сделал ее с помощью моего iPhone 4 и, благодаря тому, что в помещении было довольно темно, монитор получился вполне прилично.
    То, что вы увидели, было последним кадром, поскольку я всегда пытаюсь по окончании каждой презентации найти хорошее местечко в игре, которое можно использовать в качестве скринсейвере на мониторе к тому моменту, когда начинаются вопросы журналистов.

    По поводу дискуссии об основной игровой платформе: Основная платформа Ризен 2 – это ПК, и мы это уже много раз подтверждали журналистам.
    Хотелось бы к этому добавить, что понятие основная игровая платформа не имеет никакого отношения к тому, где программируется игра, поскольку все игры программируются на ПК, независимо от того, для какой платформы они предназначены.

    Термин основная платформа в большей степени определяется такими вещами, как геймплей и ассеты, которые будут соответственно оптимизированы (в первую очередь, текстуры, анимации и звуковые эффекты). Если основная платформа – это консоль, то игра на всех платформах будет выглядеть одинаково (см. Dragon Age, Oblivion, Fallout, Skyrim и т.д.). Risen 2 будет выглядеть на ПК в любом случае лучше, чем на Xbox 360 или PlayStation 3, так как они не могут на 100%.воспроизводить все текстуры и шейдеры.

    Что касается геймплея, то Risen 2 - это также скорее игра для ПК, которую можно играть на консоли, чем консольная игра, которую можно играть и на ПК. Risen 2 не заставит вас ходить всю игру по линейному сюжету, и не будет вас вести от одной кат-сцены к другой. Игрок сам будет решать, когда он захочет продолжить прохождение основной сюжетной линии, и будет сам задавать свой собственный темп прохождения. Risen 2 - это не та игра, которая будет распродаваться по кусочкам (как 90% консольных игр), но, как и в случае с Risen 1, она станет нетипично упакованной игрой и для консолей.
    Консольные игры предназначены, в первую очередь, для того, чтобы после работы быстренько пройти один уровень. Прокатиться кружок на авто или посетить новую локацию.
    Risen 2 функционирует совершенно иначе, когда вы вечерком после работы начнете в него играть, то спустя 3-5 часов вдруг обнаружите, что все еще играете Risen 2 и прикованы к этой игре, независимо от того, играете ли вы на консолях или ПК.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=183
    elind ist offline

  11. #31 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von Marina64 Beitrag anzeigen
    Я воочию убедилась в правоте Воланда, убеждающего нас, что игра и скрины - это две о-очень большие разницы.
    Спасибо, и надеюсь, что все сомнения, что я типо специально писал слишком положительные вещи по заказу ДС или ПБ отпадут. Я описывал то, что видел, не более
    Voland ist offline

  12. #32 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    6
    ОФИГЕТЬ! Водопад божественный!
    Rokon ist offline

  13. #33 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    70
    В динамике смотрится много лучше скриншотов. Я бы не отказался от такой заставки на рабочий стол, в смысле чтобы была живая именно на движке.
    SkyKilla ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Может есть возможность попросить сделать скринсейвер этого момента. Чтобы поставить на заставку в компе. Все рады будут

    Но нужно чтобы это сделали Пираньи/ДС програмкой а не обработать это видео, которое щас есть.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  15. #35 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Продолжаю оффтоп про систему, с которой мы видим видео. Как оказалось, ответ находится в соседней теме:
    Вторая стена с красивым концептартом из тонкого материала. Ризен 2 будет показан на ~46-дюймовом мониторе в режиме FullHD, поставщик компьютера - компания Alienware.
    На компьютере лежит джойстик от бокса. В общем, учитывая новые ответы Доберлека, будем надеяться, что пираньи просто насмотрелись видео с предыдущих Е3, где у разработчиков всегда иксбоксовые джои в руках.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Хммм... Только сейчас подумал, что можно попытать об управлении Воланда!


    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Ты намекаешь что на презентации была консольная версия?
    Если ты мне, то перечитай мое сообщение еще раз: я намекаю, что использовался комп с джойстиком.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline Gendert von arxfatalis (12.06.2011 um 13:29 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Ты намекаешь что на презентации была консольная версия?

    Ну если это и так то нам на руку, графика устраивает в на компе будет вообще супер.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  17. #37 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Может есть возможность попросить сделать скринсейвер этого момента. Чтобы поставить на заставку в компе. Все рады будут

    Но нужно чтобы это сделали Пираньи/ДС програмкой а не обработать это видео, которое щас есть.
    Все что нам нужно для качественного скринсейвера, это как минимум 30 сек (или лучше с минуту) качественной видеозаписи этого места с ГГ. А уже с видео мы и сами разберемся .

    П.С. Кто еще не видел старых скринсейверов, предлагаем их посмотреть здесь .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  18. #38 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    LordOfWAR выпросить надо, пойду в Вопросах спрошу))

    П.С. у меня щас слайд шоу под музыку огурца стоит))
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  19. #39 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Продолжаю оффтоп про систему, с которой мы видим видео. Как оказалось, ответ находится в соседней теме:
    Вторая стена с красивым концептартом из тонкого материала. Ризен 2 будет показан на ~46-дюймовом мониторе в режиме FullHD, поставщик компьютера - компания Alienware.
    На компьютере лежит джойстик от бокса. В общем, учитывая новые ответы Доберлека, будем надеяться, что пираньи просто насмотрелись видео с предыдущих Е3, где у разработчиков всегда иксбоксовые джои в руках.
    Доберлек ответил также и на этот вопрос в немецкой теме (перевод близкий к тексту) :

    Zitat Zitat von doberlec Beitrag anzeigen
    Нет, на консоли показывали DeadIsland, Risen 2 тестировали на ПК.
    Ну вот и разобрались .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  20. #40 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2011
    Beitrge
    30
    LordOfWAR
    Безусловно, вы правы, Доберлек отвечал на вопросы о качестве скринов. Вот только ответы эти СЕЙЧАС не вызывают особого доверия, поскольку мы видели своими глазами (да и Воланд подчёркивал), что модели в игре улучшены очень сильно по сравнению со скринами. Совершенно иначе выглядят костюмы, а самое главное - очень существенно улучшены тени, в результате чего НПС и монстры больше не будут выглядеть плоскими, как на скринах. Я все раньше ломала голову - ну почему же меня воротит от скринов, и только после видео с Е3 открылся ларчик: модели попросту выглядели абсолютно чужеродно, двухмерно в прекрасно нарисованном трехмерном мире. Простите, Лорд, но это никак не связано ТОЛЬКО со спецобработкой. Персонажи на скринах (по крайней мере на некоторых) были ещё недоработанными.

    Как бы то ни было, сейчас нет смысла рассуждать об убежавшем молоке. Но кое-что, как мне кажется, поправить можно. Я имею в виду галерею ВоРа. Вам как модератору прекрасно известно, сколько народу заглядывает в эту галерею. Кто-то из них отписывается здесь, на форуме. Часть людей высказывают своё мнение на привычных для них форумах (и, к сожалению, большая часть сообщений типа "о ужжосс!"). Но огромное большинство заглянувших ничего не говорит, а делает для себя выводы - стоит или не стоит связываться с Ризен2.
    Так вот, можно ли немного поправить галерею? Разделить ее на две-три части и дать небольшой текст типа: это-де самые ранние скрины игры, модели не соответствуют действительности, скрины были обработаны для печати, поэтому излишняя яркость эт сетера эт сетера? А скрины с Е3 дать отдельной группой, и тоже с соответствующим комментом?
    Marina64 ist offline

Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •