Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 3 « Erste 123
Ergebnis 41 bis 50 von 50
  1. #41 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Сказали что пока роликов никаких не делали. Так что я думаю какие то там ЛОДОЧКи точно обделят. Главное сделать ролик в начале игры, в конце (погружение в игру и удовлетворение от конца игры).
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    промежуточные секвенции обязательны! По типу борделя из Г2 или дркона, сжигающего старый Лагерь.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  3. #43 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Кстати в игре баг))) хозяин барделя заболел одержимостью и я не смог потом посмотреть это видео, я был ущемлен


    А в ризен были такие кроме начала и конца? что то не видно. А в готике 2 нв, их столько что интересно посмотреть + с первой части парочка.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  4. #44 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    о, да!
    Когда я набрёл на Сатураса и увидел видео... А ещё и диалог с ним, я на полу от смеха пребывал пару минут так...)
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  5. #45 Zitieren
    Adventurer Avatar von vwtrotsky
    Registriert seit
    Feb 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    75
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    о, да!
    Когда я набрёл на Сатураса и увидел видео... А ещё и диалог с ним, я на полу от смеха пребывал пару минут так...)
    Угу, это как-раз то, чего нехватает последним играм Пираний. Похоже от Пираний ушли не только три студента...
    vwtrotsky ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Даже не верится что РАНЬШЕ видео вставки были доступны а сейчас очень сложно сделать. Понимаю видео, как трейлер, там каждая секунда стоет больших денег.
    А почему нельзя сделать сцены на движке игры + выключить все сглаживания, чтобы качество было как при рендеренге, то есть идеальное.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  7. #47 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Будет, будет вам куча промежуточных видео-секвенций, причем не только при перемещениях...

    Самим Пираньям они очень даже нравятся. Будем надеяться, что понравятся и нам!

    Насколько я поняла, такого "безобразия", как в Ведьмаке, где игра ваще превращена в один большой мультик с боевками, в Ризен 2 не случится...
    А для меня это главное! Я прекрасно могу и без видео-секвенций прожить, мне на них по фиг. Игра это игра, а кино - это кино. Если хочу посмотреть фильм, то беру ДВД и смотрю, а если хочу поиграть, то сажусь к компу и выбираю ту игру, где могу распоряжаться поведением и характером своего героя даже в мелочах... Чем лучше и правдоподобней иллюзия моей свободы, тем лучше для меня игра.
    elind ist offline

  8. #48 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Ну например прокалывание руды, и зарядка меча в г1, это ж не было б так знаково, если бы не ролик.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  9. #49 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Спутников нельзя менять сразу и прыгать между локациями тоже нельзя. Но можно телепортироваться на корабль и оттуда опять бежать в ту пещеру, которую ты посещал.
    прям золотая середина.
    Podzhog Saraev ist offline

  10. #50 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Дать Приплывшему десять( всего десять) портативных переносов в точки, которые открыл, а не хватит - то пусть прошвырнецца по базару и купит, если сможет
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

Seite 3 von 3 « Erste 123

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •