Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 3 123 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 51
  1. #1 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Сегодня, после того как был снят запрет на информацию, кроме наших отчетов появились новые скриншоты! Все скриншоты публикуются без лейблов в полном разрешении от DeepSilver.

    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (07.06.2011 um 17:45 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Обновил скриншоты, теперь в полном разрешении и без лейблов.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  3. #3 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Мои глаза!.. X_X Настоящий шок. Жуткая пестрая гамма, вырвиглазный HDR... Им не стыдно такой ужас показывать?

    Может, действительно скриншоты обрабатывают чем-то? Или в движении смотрится лучше... Мммда...
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  4. #4 Zitieren
    Waldlufer Avatar von shadesnake
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    169
    какая вам разница на пестрость, яркость? я всеравно буду выкручивать настройки до "ДАРКА", а если их не будет то благо на монике есть и дравах.

    Скрины ниче так для стандартнйо игры на консоли
    shadesnake ist offline

  5. #5 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Мои глаза!.. X_X Настоящий шок. Жуткая пестрая гамма, вырвиглазный HDR... Им не стыдно такой ужас показывать?

    Может, действительно скриншоты обрабатывают чем-то? Или в движении смотрится лучше... Мммда...
    Я помню много кто говорил о пестрости скринов к Р1... но вроде нормально... .

    Можно кстати сравнить скриншоты из первой и второй версии .

    Галерея скриншотов Р1.

    Галерея скриншотов Р2.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  6. #6 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Я помню много кто говорил о пестрости скринов к Р1... но вроде нормально... .
    Да нет, мне скрины Р1 не кажутся пестрыми... Если в итоге будет так же, то с моей стороны никакого недовольства не будет. Но вот этот и этот - это просто жуть какая-то.

    А вот этот, например - абсолютно нормальный. Странно.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  7. #7 Zitieren
    Lehrling Avatar von Rokk
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    23
    видео нету?
    вроде как все выходяшие в этом году игры предоставили видео презентацию, даже МасДефект3
    наверное до выхода ешё ой как не близко
    I've seen things you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams glitter in the dark near Tannhuser Gate.
    All those moments will be lost in time like tears in rain.
    Time to die.
    Rokk ist offline

  8. #8 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Да нет, мне скрины Р1 не кажутся пестрыми... Если в итоге будет так же, то с моей стороны никакого недовольства не будет. Но вот этот и этот - это просто жуть какая-то.

    А вот этот, например - абсолютно нормальный. Странно.
    Доберлек кстати уже говорил ранее в одном из своих ответов, что все скриншоты дополнительно засвечиваются для печатных изданий

    Zitat Zitat von Rokk Beitrag anzeigen
    видео нету?
    вроде как все выходяшие в этом году игры предоставили видео презентацию, даже МасДефект3
    наверное до выхода ешё ой как не близко
    Выход в первом квартале 2012-го, читаем отчет Воланда .

    А видео кстати было - трейлер . По поводу новых видео не знаю, но они маловероятны...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  9. #9 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von Rokk Beitrag anzeigen
    видео нету?
    вроде как все выходяшие в этом году игры предоставили видео презентацию, даже МасДефект3
    наверное до выхода ешё ой как не близко
    Ты отчеты-то прочитал?

    Игра ныне находится в стадии альфа. Она в лучшем случае выйдет весной следующего года.

    Тут вон народ Пираний за скрины недостаточной степени готовности уже вовсю критикует - типа че показываете неготовое!

    Бовка еще не готова на сто процентов, персы в диалогах даже рот не разевают, смена дня и ночи не готова, погодные эффекты дорабатываются...
    И что вам показывать? Пейзажи? Так вы же Пираний тут же затопчете - типа, что это за видео никчемное!
    Все почему-то воспринимают игру так, как будто релиз - на следующей неделе.

    Вам показывают скриншоты, в которых еще много чего не сделано... Говорят же, что и цвета они приглушат, и лбы блестеть, как самовары, не будут...
    Работают они еще над этим - у них релиз только через год!
    Так нет! Сплошной негодующий вопль - аааа! Пираньи сдулись!
    Не знаю, может, и сдулись, но пока я этого сказать не могу. Не хочу собой иллюстрировать пословицу "дуракам пол-работы не показывают"!
    elind ist offline

  10. #10 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Тут вон народ Пираний за скрины недостаточной степени готовности уже вовсю критикует - типа че показываете неготовое!
    Кто же их просил раньше времени выкладывать-то? Раз показывают, значит, считают что мало изменений будет к выходу.
    Говорят же, что и цвета они приглушат, и лбы блестеть, как самовары, не будут...
    Говорить они много чего могут, да только тот же HDR нормально настроить - это дело нескольких минут (просто уменьшить его интенсивность). А с цветами вообще что-то странное. Я уже соглашаюсь, что они чем-то скрины сурово обрабатывают.
    Работают они еще над этим - у них релиз только через год!
    Раньше им это не мешало показывать нормальные скрины. В общем, ладно. Поживем - увидим.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  11. #11 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Кто же их просил раньше времени выкладывать-то? Раз показывают, значит, считают что мало изменений будет к выходу.
    Доберлек уже говорил что рекламная кампания реально начинается за полгода до релиза, иначе можно просто потратить свои деньги (издателя) и к релизу уже представлять будет нечего... Но тут и другая сторона - считай что они ждали бы еще с полгода... как это отбилось бы на фанах и на потенциальных покупателях ? Просто все бы потеряли интерес, форумы опустели и т.п. Думаю именно из-за этого и демонстрируются эти скрины и арты, вот только боюсь что они слишком много ждали, потом слишком много выдали... теперь скорее всего, после Е3, новой информации кроме как из ответов Доберлека мы не получим .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  12. #12 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ух, дорогой arxfatalis!
    Ты посмотри наши архивные материалы в форуме по Готике!

    Это все иллюзии... Показывали то, что успели наработать в самом непрезентабельном качестве. Просто честно показывали, что есть...

    И так было всегда! За исключением случая с Готикой 3, когда Джовуд буквально вырвал их из работы, а у них ведь все пошло в какой-то момент наперекосяк, им каждая минута была дорога. Однако забросили работу и по приказу Джовуда занялись изготовлением презентационных скринов и видео. Угробили на это более трех месяцев. И что? Ничего из этого в игру потом не вошло - рекламная обманка оказалась...
    Самим потом стыдно было, оправдывались...
    elind ist offline

  13. #13 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Не-не. Скрины пестрят. ЧТо касается Risen, то там кроме блевотно-желтого красок то других и нет.
    volxv ist offline

  14. #14 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Думаю именно из-за этого и демонстрируются эти скрины и арты, вот только боюсь что они слишком много ждали, потом слишком много выдали... теперь скорее всего, после Е3, новой информации кроме как из ответов Доберлека мы не получим .
    В общем, я их политику не понимаю. Остается только ждать.
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ух, дорогой arxfatalis!
    Ты посмотри наши архивные материалы в форуме по Готике!
    Это все иллюзии...
    Кхм. Мне не нужно смотреть архивы, потому что я сам ждал Готику 2 во времена ее анонса. Уже показывал эти скрины в соседней теме: почему раньше пираньи не ленились подписывать скрин надписью "альфа", если показывают что-то неготовое? Я, конечно, понимаю, что маленькая студия и все такое...

    Посмотрим, как будет выглядеть видео из игры. Если такое же яркое и пестрое, как детство с игрушками в песочнице, то это перечеркнет все плюсы.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Я помню много кто говорил о пестрости скринов к Р1... но вроде нормально... .
    не очень. Ждал гаммы примерно как в трейлере, получили излишне пёстрый и засвеченный HDRом остров в желтоватых тонах. Не так плохо, но ничего так и не говорило о чувстве обречённости. Ни гамма, ни архитектура, ни бэкграунд. При гамме Р1 можно было примерно как в фаркрае на контрасте сыграть, но увы.

    Чую, Р2 по гамме таким же будет. Может и не так плохо, но тогда уж хотелось бы добавить мрачных джунглей, кучи лиан, ветхих зданий испанской архитектуры в городах, покрытых мхом и плющом. В общем, должно быть что-то, что подчеркнёт стилистическую особенность игры.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  16. #16 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    почему раньше пираньи не ленились подписывать скрин надписью "альфа", если показывают что-то неготовое?
    Этот вопрос явно нужно адресовать не в нашу сторону, обратись с вопросом к Доберлеку, вот и посмотрим на ответ .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Да нет, мне скрины Р1 не кажутся пестрыми... Если в итоге будет так же, то с моей стороны никакого недовольства не будет. Но вот этот и этот - это просто жуть какая-то.
    Ух, не, вот таких ярких красок там точно не было. Слишком "сочно" как-то, неестественно
    А вот этот, например - абсолютно нормальный. Странно.
    Примерно так в игре всё и выглядело, может даже чуть "грязнее"
    Voland ist offline

  18. #18 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    Примерно так в игре всё и выглядело, может даже чуть "грязнее"
    вот, это уже интереснее. Если при этом ещё и HDR нормальный будет, что подчеркнёт темноту джунглей, пщер и развалин, то это будет просто здорово.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  19. #19 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Этот вопрос явно нужно адресовать не в нашу сторону, обратись с вопросом к Доберлеку, вот и посмотрим на ответ .
    Это был риторический вопрос. Насчет вопроса Доберлеку - подумаю.
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    Не так плохо, но ничего так и не говорило о чувстве обречённости. Ни гамма, ни архитектура, ни бэкграунд.
    Мне в некоторых местах удалось "почувствовать" атмосферу обреченности, но во многом этому способствовала музыка. Одна из мелодий, когда ходишь по острову, такая заунывная, как будто слышно отдаленное пение наяд, все корабли потоплены, а впереди лишь смерть и опустошение. Но такое было очень редко.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Или у меня просто хорошее воображение.

    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    Ух, не, вот таких ярких красок там точно не было. Слишком "сочно" как-то, неестественно
    Примерно так в игре всё и выглядело, может даже чуть "грязнее"
    О, это замечательные новости!
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline Gendert von arxfatalis (07.06.2011 um 22:43 Uhr)

  20. #20 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    ща как раз еще раз просматриваю скрины. Вот этот (хоть тут и закат) в принципе тоже схож с цветовой гаммой в игре

    [Bild: 9dce8f5de30fe8dda0e5836531cb7067.jpg]

    Но Пэтти я точно хорошо помню, её одежда так не светилась, как на новом скрине. Там аж пластиком отдает
    Voland ist offline

Seite 1 von 3 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •