Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 3 « Erste 123
Ergebnis 41 bis 51 von 51
  1. #41 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Это говорит человек, который нахваливает Dragon Age? "For many people including myself DAO is a great game, and it is really what a dev can wish for.", а? Господи, создается впечатление, что тебе лишь бы что-то сказать против пираний. Раз нравятся игры с такими убогими локациями-коридорами как в DA, то переживешь: хуже сделать пираньи просто не смогут.

    :
    Если ВНИМАТЕЛЬНО перечитать мой пост, то можно увидеть следующее: даже если в Р2 все остальные фичи будут мне не нравится, я все равно буду играть с удовольствием если локации будут похожи на Ярик. А если в придачу и локации будут плохие - то нет.
    В ДАО никто в здравом уме наверное не играет из-за красоты локаций. В ДАО много других фич которые мне нравятся, а локации как уже много говорилось это просто декорации.

    Подведем итог: есть такие понятия - необходимое и достаточное.
    Для меня хорошие локации в Ризене 2 необходимы если больше ничего нет, и в то же время достаточны. Но сами по себе, при наличии других нравящихся мне фич они не необходимы. Если сюжет хороший - я переживу любые коридоры.
    Кстати где тут можно увидеть критику Пираний просто в моем желании увидеть в игре локации похожие на замысловатости на Ярик и Нордмар, я не понимаю.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  2. #42 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Но сами по себе, при наличии других фич они не необходимы.
    ОК, это меняет дело.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  3. #43 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Если ВНИМАТЕЛЬНО перечитать мой пост, то можно увидеть следующее: даже если в Р2 все остальные фичи будут мне не нравится, я все равно буду играть с удовольствием если локации будут похожи на Ярик. А если в придачу и локации будут плохие - то нет.
    В ДАО никто в здравом уме наверное не играет из-за красоты локаций. В ДАО много других фич которые мне нравятся, а локации как уже много говорилось это просто декорации.
    гмм, я всё-таки твоей логики не понимаю. Вот смотри, тебе нравятся партийные рпг. Свободного мира там нет, но зато команда спутников и отличный сюжет. Ок, понятно. Плюс тебе также нравится свободный мир. А вот представь, что теперь у тебя в Р2 и команда и свободный мир. По идеи вдвойне доволен должен быть, не? Только не говори, что в играх ПБ тебе команда не нравится, т.к. типо это "не в тему" и не по пираньевски
    Voland ist offline

  4. #44 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Немножко офф-тор:
    Кстати, мне Е3шное видео Dead island-а понравилось. У меня сейчас по жизни период ужасов, и я переигрываю Silent Hill-ы, так что зомби в тропиках вполне в тему. Кстати, у ДС вроде как нормально с портированием, есть надежда что и на консолях Ризен 2 будет выглядеть хорошо.
    А у нас в Ризен 2 злые зомби тоже будут? В Ризене их не было!
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  5. #45 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    А у нас в Ризен 2 злые зомби тоже будут? В Ризене их не было!
    Элинд как-то намекала, что будут: "какая магия вуду без зомбей" или что-то вроде.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Тоже переигрываю в SH.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Как вым петти? помоему крокодил симпатичнее

    Спишем ее внешность на отсутствие лицевых анимаций щас.

    Кстати как будет атаковать крокодил, надо бы посмотреть фильм о животных. Обычно они в засаде сидят а тут на суше..
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  7. #47 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Jeeu
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    128
    Пэтти эммм... больше похоже на женский вариант Воробья Довольно неплохо, по-моему. Просто ракурс у скрина неудачный. Да и в любом случае на фоне гг она симотяжка.

    А крокодилы в засаде сидят только когда охотятся, что очевидно Съеденной еды им хватает оочень на долго. Так что большую часть времени они валяются на берегу и греются на солнышке.
    Jeeu ist offline Gendert von Jeeu (10.06.2011 um 14:12 Uhr)

  8. #48 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    У нее разрез длинный (а это влияет на восприятие пропорций тела) и на голове тряпка которая тоже как пластический хирург меняет образ, лицо выше становится. Бровки какие то странные, девочка с кавказа у нас)))

    Короче Петти из ризена , Петти на Арте Ральфа и эта Петти совершенно разные какие то.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  9. #49 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    переоделась дочка Грегориуса)
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  10. #50 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Только сейчас заметил башню/крепость на водопаде, значит игра не такая уж и плоская.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  11. #51 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Только сейчас заметил башню/крепость на водопаде, значит игра не такая уж и плоская.
    ну, Обл при той же системе построения меша не был таким уж плоским. Да, его многоуровневость сильно проигрывала той же Г3 с Нордмаром и уж тем более Г1-2, где число этажей зашкаливало (хотя Нордмару с его тропами можно поставить в подобие разве что Яркендар, но всё же), но назвать Обливион совсем плоским язык не повернётся. Просто надо потом ещё работать работать с выдавленым мешем руками, придумывая уступы, скалы, пещеры, камни на дорогах, прогибы под водопадами и т.д.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

Seite 3 von 3 « Erste 123

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •