Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 4 1234 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 64
  1. #1 Zitieren
    automatic news bot
    Registriert seit
    Mar 2009
    Beitrge
    1.818
    [Bild: 538.png] Как раз перед началом E3, Deep Silver открывает нам 5 новых скриншотов из будущей игры Piranha Bytes - "Risen 2". Все скриншоты можно найти в нашей галерее.


    Внимание: На эти скриншоты действовал запрет до 07.06 18:00, но т.к. была утечка со стороны редакции GameStar, держать их в секрете больше не имеет смысла. WorldOfRisen принял решение опубликовать все скриншоты без лейблов.

    Завтра, во время окончания запрета, Вас ожидает еще много различных сюрпризов .

    Домашняя страница
    World of Risen ist offline Gendert von LordOfWAR (06.06.2011 um 20:51 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von World of Risen Beitrag anzeigen

    Внимание: На эти скриншоты действовал запрет до 07.06 18:00, но т.к. была утечка со стороны редакции GameStar, держать их в секрете больше не имеет смысла.
    Хочу немного обяснить по этому поводу. Сегодня, к сожалению, произошла утечка информации, на публикацию которой наложено безоговорочное эмбарго для всех участников презентации Risen 2 в офисе Кох Медиа, которая состоялась 24-го мая. Все скриншоты должны были быть опубликованы только завтра в 18:00 по немецкому времени, вместе с другими материалами. Но кто-то удачно для себя воспользовался ошибкой редакторов GameStar, которую они сразу-же исправили, но было поздно...

    У GameStar возможно будут проблемы из-за такой неосторожности, в любом случае я думаю их репутация уже достаточно упала.

    Don-Esteban принял решение не держать в секрете всем известную информацию.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (06.06.2011 um 20:51 Uhr)

  3. #3 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    персонаж на верхней палубе выглядит уставшим.
    но почему палубы такие чистые и свободные? куда девался весь балласт? особенно на нижней?
    Podzhog Saraev ist offline

  4. #4 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Ну что, едва ли из меня такой хороший и злой критик, по мне скрины как обычно хороши. Не знаю к чему там прикопаться, наверное только к хдр, который выжег мне глаза, ну и то что вновь увидели ту же рожу пирата, что и была до этого на скрине с забором. Хотя может это и тот же самый чел.
    Думаю, хдр и общую гамму таки можно будет подкрутить. Плюс у каждого на монике своя яркость, так что для всех эти скрины выглядят немного по разному. Может даже их снова засветили для прессы.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  5. #5 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    ну и то что вновь увидели ту же рожу пирата
    Да, на это обратил внимание еще наш Maladiq, из модераторского состава, когда мы только получили скрины. Думаю стоит задать по этому поводу вопрос Доберлеку.

    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  6. #6 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
    Обратите на руки ГГ на втором скрине - они просто огромные. И слишком много завитушек на мой взгляд, к тому же они выделяются - те, что за ГГ.
    sonnedre ist offline

  7. #7 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Симпатично, но не очень, да ладно, достаточно сильно не нравится внешний вид оружия. Слишком похоже на всякие, как уже от кого-то прозвучало, "пластмассовые сабельки"

    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    но почему палубы такие чистые и свободные? куда девался весь балласт? особенно на нижней?
    Может, это только что купленный/построенный корабль для перемещения между островами и еще не успевший зарасти такелажем и контрабандой?
    PontifEx ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    ...ну и то что вновь увидели ту же рожу пирата, что и была до этого на скрине с забором. Хотя может это и тот же самый чел.
    возможно завтра появится дополнительная информация для обсуждения по этому поводу $p5
    Voland ist offline

  9. #9 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Да, на это обратил внимание еще наш Maladiq, из модераторского состава, когда мы только получили скрины. Думаю стоит задать по этому поводу вопрос Доберлеку.

    а может это тройняшки ?
    Podzhog Saraev ist offline

  10. #10 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    а может это тройняшки ?
    Да нет, я кажется понял о чем говорит Воланд выше, там все ок, по этому поводу рано переживать . Более подробно - завтра в 18:00 по немецкому времени. $p5
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  11. #11 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Блин, всё реально очень мультяшное. На уровне Истории игрушек какой-нибудь. Очень раздражает это дисней-ленд.
    Rever ist offline

  12. #12 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Кстати, никто не обратил внимание, почему бочки на разных скринах разные ? . Почему-то вторая имеет много углов .

    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Скорее всего одинаковые лица у разных персонажей появились из-за весьма ограниченного набора моделей голов, которые были в Risen. Пока я тусовался на болоте и гулял по острову, то не обращал внимание на этот факт. Но когда в городе я увидел те же самые клонированные рожи, то это стало меня раздражать. Чёрт, неужели и в Risen 2 будет то же самое?
    Dimus ist offline Gendert von Dimus (06.06.2011 um 19:31 Uhr)

  14. #14 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Fallel
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    179
    А ничего что седовласый мужик на на палубе корабля идельно гладкий? бес присущего малополигонального кубизма? Возникает нескромный вопрос...опять фотожабы? О_О или что, или как?
    Fallel ist offline

  15. #15 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Кстати, никто не обратил внимание, почему бочки на разных скринах разные ? . Почему-то вторая имеет много углов .

    откровенно глупо смотрится бочка в интерьере спальни/кабинета.
    Podzhog Saraev ist offline

  16. #16 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    25
    Я не спал больше суток и теперь не могу понять: то ли у меня достаточно замылился глаз, то ли отрисовка моделей-болванчиков действительно не относится к сильным сторонам Пираний =)

    Вроде бы и красиво, но что-то как будто не так. А что - понять не могу =( ЖдуЪ завтрашнего дня с нетерпением =)
    MorSvinka ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Много пустого пространства. Наверно потом всё заполнят, ведь нельзя понаставлять предметы от балды, баланс нужно проработать.

    Скрины не нравятся, что то не цепляет меня играть в эту игру.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  18. #18 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    откровенно глупо смотрится бочка в интерьере спальни/кабинета.
    да ну, запас рома в каюте капитана
    Voland ist offline

  19. #19 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Voland ты видел игру в движении? ну как? небо и земля в сравнении с этими скринами? Или так ж убого (( ?
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  20. #20 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Вопросы:

    На счет скриншотов:

    * Это максимальные настройки графики?
    * Пираньи стараются сделают картинку в игре максимально под свои возможности или консоль диктует свои правила и обладатели получат не самую лучшую графику?
    * Вроде бы обещали уникальные лица НПС, а мы уже видим повторения
    Скажите спасибо всем кто опубликовал скриншоты раньше времени. Завтра будет информация, которая ответит на эти и другие вопросы.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

Seite 1 von 4 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •