Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 4 « Erste 1234
Ergebnis 61 bis 64 von 64
  1. #61 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    у Колумба как минимум двухпалубные - верхняя и нижняя + надстройки в некоторых случаях тоже палубами считаются.
    и на скриншотах явно двухпалубный корабль - верхняя палуба, и нижняя с пушками и пиратом. и никакой он не уменьшенный.
    То что у Колумба они однопалубные - это факт из википедии. Они все были маленькие (от 20 до 25 метров). Пройдите по ссылкам наверху, там есть фоторгафии реконструкций.

    Это-то и проблема что в Ризен 2 корабль двухпалубный, но крошечный. Только для гномов.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline Gendert von vivaxardas (08.06.2011 um 20:16 Uhr)

  2. #62 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    у Колумба как минимум двухпалубные - верхняя и нижняя + надстройки в некоторых случаях тоже палубами считаются.
    и на скриншотах явно двухпалубный корабль - верхняя палуба, и нижняя с пушками и пиратом. и никакой он не уменьшенный.

    Уменьшенное убожество, причем с непропрциональной шириной и мачтами. Так дело не пойдет.
    volxv ist offline

  3. #63 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Уменьшенное убожество, причем с непропрциональной шириной и мачтами. Так дело не пойдет.
    Куроящеры, крабы с квадратными зубами, рыбки на ножках из песка выпрыгивают... Реализм? Нет, это я вновь ворчу о монстрах. Народ, нас
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    насильно во фракции записывать будут
    ,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    маны лишили
    ,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    в меню паузу сделали
    ,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    вокруг какой-то диснейленд развели с парой-тройкой нормальных мностров
    ...

    А вы о реалистичных кораблях... Посмотрите на скрины: корабли такими "мультяшными" и должны быть, судя по всему остальному.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline Gendert von arxfatalis (08.06.2011 um 21:56 Uhr)

  4. #64 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Читаем отчет нашего воланда, там всё отчетливо расписано и снимает груз недовольств.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

Seite 4 von 4 « Erste 1234

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •