Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 1 von 5 12345 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 91
  1. Beiträge anzeigen #1 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline

    RPG Deus Ex: Human Revolution


    Дата выхода: 26 августа 2011
    Официальный сайт: Eidos


    Одна из первых видеовставок игры. Рекомендую к просмотру. Особенно с 0:50.
    Расширенный трейлер с русскими субтитрами
    Трейлер на русском от Нового Диска
    Еще один трейлер
    Jensen Trailer
    Official Three Ways Trailer
    Видео-превью игры от stopgame.ru
    Геймплей с ИгроМира от kanobu.ru
    Michael McCann - Icarus (саундтрек)

    Действие Deus Ex: Human Revolution развернется в пяти мегаполисах, среди которых Детройт, Монреаль и Шанхай. Игра является приквелом к первым двум частям. Действия будут развиваться в 2027 году. Главного героя зовут Адам Дженсен. Он работает управляющим службы безопасности корпорации Sarif Industries, мирового лидера по производству имплантатов для людей. Так как компания мировой лидер, то на нее совершается нападение, предположительно конкурентов. Во время нападения Адама сильно искалечат. Чтобы вернуть его к жизни вживляют кучу имплантантов. Через шесть месяцев он возвращается к работе и начальник поручаем ему расследовать кто же стоит за нападением.

    Вообще один из центральных конфликтов игры это имплантаты. Имплантаты позволяют людям становиться сильнее и умнее, что позволяет им занимать более высокое положение в обществе. Сами имплантаты очень дорогое удовольствие, не все могут оплатить операцию, возникает социальное напряжение. Обделенные ненавидят тех, кто смог усовершенствовать себя, заявляя, и что они уже не люди.

    В палитре игры доминируют чёрный и золотой цвета. Это своеобразный стиль, который должен показать, что люди погрязли в тьме и золоте.

    Обычно в каждом квесте игроку дана только цель, а уж как до нее добраться и какой выбрать путь зависит от выбора игрока. Приведу пример одного из квестов. Нужно пробраться в офис одного полицейского и добыть информацию которая храниться в его компьютере. В офисы допускаются только полицейские.
    Можно пойти через парадный вход и договориться со знакомым полицейским если правильно построить диалог. Можно найти путь через канализацию и тайно, взломав все замки на пути, проникнуть внутрь. Если будешь внимательным, то можно найти вентиляционную шахту, по которой можно пробраться. Она обычно заставлена коробками или находиться в углу, поэтому не всегда ее можно заметить. Можно пробраться через крышу, составив за углом коробки друг на друга и взобраться по пожарной лестнице, а потом по вентиляции. Можно достать оружие и всех перестрелять. Но вообще такой стиль в игре не приветствуется - очень быстро убивают.
    Вообще такая свобода выбора практически в любом квесте. По крайней мере те, что я проходил. Если не поскупиться и дать денег, то бездомные могут рассказать, что-то полезное. Например рассказать о каком-нибудь тайном ходе.

    Взлом электронных замков/компьютеров теперь представлен в виде небольшой миниигры, где, пока не сработает тревога, нужно провести путь до конечного пункта. Тут очень важна быстрота реакции.

    В большинстве случаев камера имеет вид от первого лица, но при взаимодействии с окружением (прижаться к стене, карабкаться по лестнице, оглушить/убить руками) камера переключается на вид от третьего лица.

    Опыт дают за исследование местности, чтение книг, завершенный квест, скрытое устранение противника. При повышении уровня дают что-то вроде очков обучения, которое можно тратить на покупку/улучшение способностей Адама.
    Имеются как социальные способности, вроде умения убеждать и что-то вроде детектора лжи, так и различных боевых способностей. Тем самым можно подстроить персонажа под свой стиль игры.

    Большое впечатление произвела квартира Адама. Когда в нее заходишь, то тебя привествует голос: Welcome home, Mr. Jensen. Открывается жалюзи и на пол падают ярко-желтые лучи солнца.Вообще в игре чувствуется стиль.

    Пока, что я видел сделано очень качественно. И для меня Deus Ex больше ролевая игра нежели боевик и я хочу приобрести лицензию в будущем.
    Geändert von Digan (26.11.2011 um 10:04 Uhr)

  2. Beiträge anzeigen #2 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline

    Thumbs up

    Спасибо за тему
    Не так давно еще прочел об этой серии игр на страницах последнего номера Л.К.И. - в рубрике "Судьба хита" и заинтересовался. Хотя раньше не следил ни за одной из игр... Но теперь и здесь советуют. Может быть, отвлекусь, от привычных все Готики, TES и других игр, что, кажется, уже пятый год не теряют постоянной прописки у меня на харде
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  3. Beiträge anzeigen #3 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Спасибо за тему
    Не так давно еще прочел об этой серии игр на страницах последнего номера Л.К.И. - в рубрике "Судьба хита" и заинтересовался. Хотя раньше не следил ни за одной из игр... Но теперь и здесь советуют. Может быть, отвлекусь, от привычных все Готики, TES и других игр, что, кажется, уже пятый год не теряют постоянной прописки у меня на харде
    Я тоже решил как-то попробовать первую часть, прочитав хорошие отзывы и якобы игра шедевр. В итоге первую часть в свое время прошел на одном дыхании два раза подряд
    Во вторую я так и не играл. Опять же почитав отзывы, в которых писали, что она хуже. Очень порезана ролевая составляющая, очень маленькие и тесные локации, да и порт с консоли. Но говорят сюжет все же хороший.
    Третья же часть судя по всему идет путем первой части. Город Детройт, по которому я бродил в бете довольно просторный. Плюс отдельные локации в которые попадаешь только по квесту.

  4. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #4 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    713
     
    sonnedre ist offline
    Одна из лучших, а может, лучшая игра в этом году для меня. Радует, что есть свобода действий и нет этого интерактивного кино. В первую часть играл, очень запомнилась игра. А третья, кажется, достойный ее наследник. Хороший поводо приобрести лицензию - лишь бы наши локализаторы постарались, в частности, Новый диск.

  5. Beiträge anzeigen #5 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    205
     
    arxfatalis ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Во вторую я так и не играл. Опять же почитав отзывы, в которых писали, что она хуже. Очень порезана ролевая составляющая, очень маленькие и тесные локации, да и порт с консоли. Но говорят сюжет все же хороший.
    Третья же часть судя по всему идет путем первой части. Город Детройт, по которому я бродил в бете довольно просторный. Плюс отдельные локации в которые попадаешь только по квесту.
    Я играл в обе части, первый Deus Ex - одна из моих любимых игр. Тоже не смог удержаться от того, чтобы попробовать бету. Ты замечательно все описал, потому не буду повторяться. Хочу лишь отметить, что мне игра показалась похожей именно на вторую часть. Просто, она сделана намного лучше, так, как должна была быть сделана вторая. В целом, впечатления скорее положительные.

    Всем, кто не играл в первый Deus Ex, и для кого устаревшая графика не приговор - рекомендую. Стелс старой школы - это круто.
    Глупец познает только то, что свершилось. © Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!

  6. Beiträge anzeigen #6 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    У меня в первом Deus Ex странная ошибка. Содержимое инвентаря сохраняется для данного персонажа каждый раз после его смерти, или даже при запуске другой игры. К примеру, я запускаю игру в первый раз - добываю кучу всяких вещиц, нахожу пусть в статую, поднимаюсь, но тут меня убивают. Сохранения нет, начинаю новую игру... А весь добытый инвентарь со мной.
    Меня снова убивают, сохраниться я снова забыл, начинаю новую игру - инвентарь опять тот же, с кучей уже нажитого барахла и оружия.
    Дальше еще круче - выхожу, запускаю тренировку, а инвентарь... о_О

    Или это нормально? :-?
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  7. Beiträge anzeigen #7 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Или это нормально? :-?
    Нет. Это не нормально
    У меня все было в порядке всегда с инвентарем.
    Какая версия стоит? Ее можно посмотреть на титульном экране.
    У меня 1.112fm. Вот патч если что.

    Из недостатков могу отметить только то, что большинство предметов, которые бы хотелось поднять "прибиты" к полу. Еще теперь невозможно прятаться в тени, можно сказать таких мест совсем нет. В вентиляционных шахтах теперь светло и там не нужно включать свет, что кажется не совсем естественным. Хотя возможно оно и к лучшему. Может таким образом разработчики берегут наше зрение?
    Geändert von Digan (10.06.2011 um 22:03 Uhr)

  8. Beiträge anzeigen #8 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Нет. Это не нормально
    У меня все было в порядке всегда с инвентарем.
    Какая версия стоит? Ее можно посмотреть на титульном экране.
    У меня 1.112fm. Вот патч если что
    Версия та же.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  9. Beiträge anzeigen #9 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    205
     
    arxfatalis ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Или это нормально? :-?
    Нет, как уже сказал Digan, это не нормально. Если игра из доверенного источника, то, может, с твоей системой что-то не то? У знакомого стоит 64-битная винда на ноутбуке - похожие глюки были со старой стратегией.
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Может таким образом разработчики берегут наше зрение?
    Сомневаюсь. Скорее, работают на широкую публику. Сейчас же мода такая: везде должно быть светло, а иначе современный геймер заблудится. Вон, в Ризене аж факелами дорогу выстлали, притом что потеряться там просто не возможно. Толи еще будет.
    Глупец познает только то, что свершилось. © Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!

  10. Beiträge anzeigen #10 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Версия та же.
    Да кстати. Скажи хоть какая операционная система у тебя.
    Zitat Zitat von arxfatalis
    Сомневаюсь. Скорее, работают на широкую публику. Сейчас же мода такая: везде должно быть светло, а иначе современный геймер заблудится. Вон, в Ризене аж факелами дорогу выстлали, притом что потеряться там просто не возможно. Толи еще будет.
    Возможно, но это игру сильно хуже не делает. Все-таки в этой игре не ведут за ручку к цели. Конечно конечная цель есть на карте и радаре, но как до нее добраться часто приходиться поломать голову. В одном из побочных квестов один знакомый просит проникнуть в квартиру. На пути я встретил электронный замок, на взлом которого у меня не хватало навыка. Конечно это путь, но когда не хватает навыка всегда есть альтернативный путь. Например по пожарной лестнице и крышу.

    Нашел трейлер переведенный Новым диском. Озвучка уже не радует
    В оригинале гораздо больше эмоций, да и голос Адама гораздо лучше.
    Geändert von Digan (07.06.2011 um 14:12 Uhr)

  11. Beiträge anzeigen #11 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    205
     
    arxfatalis ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Возможно, но это игру сильно хуже не делает. Все-таки в этой игре не ведут за ручку к цели. Конечно конечная цель есть на карте и радаре, но как до нее добраться часто приходиться поломать голову.
    Не спорю, потому и воспринял игру положительно. Разработчики современных игр просто обязаны поддерживать тренд и упрощать некоторые аспекты, к сожалению. Я просто опасаюсь за другую игру от них же: Thief 4. Надеюсь, там останется возможность прятаться в тени. Но именно за качество я теперь не боюсь - только за правильную наследственность геймплея.
    Нашел трейлер переведенный Новым диском. Озвучка уже не радует
    В оригинале гораздо больше эмоций, да и голос Адама гораздо лучше.
    Да я и не сомневался, что озвучат так себе... Сейчас даже Snowball озвучивает плохо, чего уж говорить.
    Глупец познает только то, что свершилось. © Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!

  12. Beiträge anzeigen #12 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    У меня в первом Deus Ex странная ошибка. Содержимое инвентаря сохраняется для данного персонажа каждый раз после его смерти, или даже при запуске другой игры. К примеру, я запускаю игру в первый раз - добываю кучу всяких вещиц, нахожу пусть в статую, поднимаюсь, но тут меня убивают. Сохранения нет, начинаю новую игру... А весь добытый инвентарь со мной.
    Меня снова убивают, сохраниться я снова забыл, начинаю новую игру - инвентарь опять тот же, с кучей уже нажитого барахла и оружия.
    Дальше еще круче - выхожу, запускаю тренировку, а инвентарь... о_О

    Или это нормально? :-?
    Сегодня видел подобный баг в первом Half Life. А они вроде сделаны на одном движке - Unreal. В Half Life помогло удаление полностью всех сохранений и начало новой игры. Попробуй сделать так же в Deus Ex.

  13. Beiträge anzeigen #13 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Сегодня видел подобный баг в первом Half Life. А они вроде сделаны на одном движке - Unreal. В Half Life помогло удаление полностью всех сохранений и начало новой игры. Попробуй сделать так же в Deus Ex.
    Сохранений у меня и нет. Попробую потом просто начать новую игру - может быть, это был единичный сбой. Спасибо. )
    На счет системы, кстати - у меня Windows 7 x64. Совместимость вот поставил, но пока не начинал еще играть по-нормальному.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  14. Beiträge anzeigen #14 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    205
     
    arxfatalis ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Сегодня видел подобный баг в первом Half Life. А они вроде сделаны на одном движке - Unreal. В Half Life помогло удаление полностью всех сохранений и начало новой игры. Попробуй сделать так же в Deus Ex.
    Не хочу прослыть "всезнайкой", но, справедливости ради, Half-Life сделана на движке второго Квейка.
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    На счет системы, кстати - у меня Windows 7 x64.
    Корень всех бед для старых игр.
    Глупец познает только то, что свершилось. © Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    Geändert von arxfatalis (07.06.2011 um 17:40 Uhr)

  15. Beiträge anzeigen #15 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von arxfatalis Beitrag anzeigen
    Не хочу прослыть "всезнайкой", но, справедливости ради, Half-Life сделана на движке второго Квейка.
    А да. Немного спутал. Забыл как богачи Valve приобрели движок у Id и потом еще больше разбогатели с помощью его

  16. Beiträge anzeigen #16 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    А как вам такая модификация игры?
    Особенно хорошо она продемонстрирована в видео-прохождении, первую часть которого можно посмотреть на YouTube.
    -Всего-навсего тренировка, не содержит спойлеров.

    Игра, записанная на видео, модифицирована так же New Vision и Shifter и Direct3D 10 renderer.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (08.06.2011 um 20:39 Uhr)

  17. Beiträge anzeigen #17 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    А как вам такая модификация игры?
    Особенно хорошо она продемонстрирована в видео-прохождении, первую часть которого можно посмотреть на YouTube.
    -Всего-навсего тренировка, не содержит спойлеров.

    Игра, записанная на видео, модифицирована так же New Vision и Shifter и Direct3D 10 renderer.
    Что-то в видео я не заметил различий текстур от оригинала

  18. Beiträge anzeigen #18 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    205
     
    arxfatalis ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    А как вам такая модификация игры?
    Особенно хорошо она продемонстрирована в видео-прохождении, первую часть которого можно посмотреть на YouTube.
    Что-то я тоже не заметил особой разницы, если честно. Но я и в первого Вора играю с оригинальными текстурами, так что могу каких-то новых эффектов не замечать. ИМХО, баловство все это.
    Глупец познает только то, что свершилось. © Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!

  19. Beiträge anzeigen #19 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Я наконец-то начал играть
    На счет упомянутых модификаций - посмотрел сначала оригинал, потом моды, заснял скриншоты...
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    -Разницы, налицо - никакой! Ну, почти... Это не сарказм )
    Странно как-то.

    DX10, правда, хорошая штука - игра стала поддерживать высокие разрешения и можно включить высокую анизотропную фильтрацию, сглаживание... Но и это доступно было уже через панель управления видео картой, а разрешение меняется в ini-файле
    Но, ведь, хоть что-то да должны давать все эти модификации?!
    -Постараюсь определить по ходу игры.
    P.S.
    Освещение DX10 можно включить и стандартное.
    И, кстати, та моя ошибка исправилась...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  20. Beiträge anzeigen #20 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Call of Duty: Black Ops несложно пройти за девять часов. Homefront пробегается из конца в конец уже за пять-шесть - то есть за один вечер. Наконец, Battle: Los Angeles длится всего полтора часа. Протяженность игр неуклонно стремиться к нулю, но арт-директор Deus Ex: Human Revolution пообещал, что их многослойный боевик не поддастся общей тенденции. На его прохождение уйдет около суток, если игрок не станет отвлекаться от основной линии,- и гораздо больше, если выполнять еще и второстепенные квесты.
    "Когда мы проводили тестирование, люди играли с понедельника по пятницу, с девяти утра до пяти вечера. И далеко не все они успели пройти игру до конца. Им приходится торопиться - обычно на то, чтобы добраться до финала, уходит около двадцати пяти часов".
    Источник: Лучшие компьютерные игры №7 2011
    Geändert von Digan (15.06.2011 um 22:13 Uhr)

Seite 1 von 5 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide