Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 91
  1. Beiträge anzeigen #21 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    E3 прошло уже довольно давно, а новости оттуда по HR догадался посмотреть только сейчас.

    Итак:
    Новый трейлер с E3 2011
    Геймплей от IGN с E3 2011 Часть 1
    Геймплей от IGN с E3 2011 Часть 2
    Геймплей от IGN с E3 2011 Часть 3

    Какая же все-таки в трейлере потрясающая атмосфера. И нужно заметить, что в игре она такая же. Редко когда атмосфера трейлера и самой игры совпадают.

    И еще. Оказывается издатель HR настолько богат, что позволяют себе снимать трейлера подобные этому.
    Geändert von Digan (18.06.2011 um 20:27 Uhr)

  2. Beiträge anzeigen #22 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline

  3. Beiträge anzeigen #23 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    один из трейлеров с сабами
    http://www.youtube.com/watch?v=dqD8ianmKIY
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  4. Beiträge anzeigen #24 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Оказывается этот Deus Ex как и Risen 2 тоже будет использовать Steam, в том числе и русская версия.

    Для активации игры необходимо подключение к сети Интернет, а также учетная запись в Steam.
    И системные требования:
    Windows XP SP2/Vista/Windows 7 (32 бит/64 бит);
    Core 2 Duo/Athlon X2 2 ГГц;
    1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/Windows 7);
    9 Гб свободного места на жестком диске;
    DirectX 9.0с - совместимая 3D-видеокарта уровня GeForce 8800/Radeon HD 2900 с памятью 512 Мб;
    Информация с OZON.ru

    P.S. Осталось два дня

  5. Beiträge anzeigen #25 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.666
     
    MyTHblu ist offline
    Странно, игра уже неделю как вышла, а мнений по этому поводу не слышно. На мой взгляд Human Revolution круче любой современной рпг на похожую тематику, хотя это и не только рпг, а вообще все и сразу. Тот момент, что графика слегка подкачала, даже какое то ложное представление дает о том, что погоня за красотой портит игры, однако совершенно очевидно одно, игра замечательна и суперсовременная графика ей не особо то нужна, хватит той что есть.

  6. Beiträge anzeigen #26 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Либо все играют взахлёб либо... все играют взахлёб
    В кои веки, прочитав отзывы Логвинова и видео-рецензию в той же Игромании, с удивлением согласился с тем, что 3й Deus Ex претендент на игру года, пусть и ничего нового в нём нет, по сравнению с 1й частью, но приквел отработал программу оригинала на все 200%. Это Шедевр, ИМХО.

    З.Ы.: прошел и как боевик, и как стелс

  7. Beiträge anzeigen #27 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Номад в рецензии поставил 95%.

  8. Beiträge anzeigen #28 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beiträge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    На мой взгляд вполне заслуженно. Прохожу медленно и с удовольствием, закончу первый раз - пойду второй. Кстати, эта игра доказывает что не все так плохо в игрострое, и не все разрабы от лени упрощают игры. Шедевры случаются, и не надо гнать на современный рынок.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  9. Beiträge anzeigen #29 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Действительно замечательная игра. Все на высоте, графика, сюжет, боевка, AI. Игра предоставляет множество способов прохождения. Можно напролом идти, убивая всех подряд, можно тихонько проскочить в вентиляционной шахте, а можно просто уговорить охранника вас впустить. Т.е. вариантов хватает.

  10. Beiträge anzeigen #30 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Для тех кто еще не смотрел.
    Видеорецензия от Игромании

  11. Beiträge anzeigen #31 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Видеорецензия от kanobu.ru. Оценка 9.4.

    На Metacritic тоже довольно высокая оценка - 89 из 100.

    Радует, что над диалогами поработали по-особому. Например сохранился перед диалогом. Тебе не понравился как прошел диалог и решил загрузить сохранение, чтобы попробовать снова. Но после загрузки сохранения в диалогах могут звучать совершенно другие реплики.

    Вот только электронные отмычки есть только в augmented edition, что немного некрасиво со стороны издателя.
    Geändert von Digan (09.09.2011 um 10:41 Uhr)

  12. Beiträge anzeigen #32 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Вот только электронные отмычки есть только в augmented edition, что немного некрасиво со стороны издателя.
    От этих отмычек пользы почти никакой, ибо при их использовании вы не получаете абсолютно ничего.
    И входят они не в Augmented Edition, а в Explosive Mission Pack.

    К слову, уже в октябре выйдет dlc The Missing Link.

  13. Beiträge anzeigen #33 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Электронные отмычки для меня это часть мира DeusEx.

    А за новость про The Missing Link спасибо

    Кстати кто-то пробовал долго не идти к вертолету перед первой миссией после возвращения?

    Если долго не идти, то Дэвид Сариф несколько раз будет выходить на связь. И в конце концов скажет,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    что заложники которых нужно было спасти уже погибли. Если после этого все же после этого пойти на миссию, то можно услышать упреки самого Сарифа и полиции. Кроме этого. Если дойти до комнаты с заложниками, то они реально будут мертвы.


    Кто может вспомнить подобный пример из других игр, когда мир игры нас не ждет, когда на события можно повлиять не только через диалоги?

  14. Beiträge anzeigen #34 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Кто может вспомнить подобный пример из других игр, когда мир игры нас не ждет, когда на события можно повлиять не только через диалоги?
    Меня еще порадовало прохождение на ачив "пацифист" и начало миссии с возвращением в Китай:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    я таки умудрился спасти пилота с вертолетом и не убить ни одного врага

  15. Beiträge anzeigen #35 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Кто может вспомнить подобный пример из других игр, когда мир игры нас не ждет, когда на события можно повлиять не только через диалоги?
    Мор. Утопия

    Но DE действительно великолепен. Хотя, я пока могу судить только по роликам, но думаю вскоре сесть за него и самому
    Единственное, что мне не очень нравится, не смотря на все похвалы - это укрытия и некоторые другие сцены от третьего лица, и, пожалуй, анимация персонажей... Деревянные статисты, ведут себя как в Oblivion - подошел к креслу, посмотрел куда-то сквозь стену перед собой, постоял, развернулся, словно терминатор и, только после этого, наконец, со все тем же каменным лицом и строгой осанкой, завершил сию казусную сцену.
    Но вообще все здорово
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  16. Beiträge anzeigen #36 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
     
    topaz ist offline
    Такова погружения в мир игры уже давно не испытывал, но минусы есть, а как же без них и тем не менее игра очень сильна, очень сильный и стильный арт, а так же возможности геймплея, настоящий бриллиант
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

  17. Beiträge anzeigen #37 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.666
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Меня еще порадовало прохождение на ачив "пацифист" и начало миссии с возвращением в Китай:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    я таки умудрился спасти пилота с вертолетом и не убить ни одного врага
    Как? Ты их оглушал чтоли!?
    Я то не парился тупо дырки в черепах проделал, но интересно как.

  18. Beiträge anzeigen #38 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
     
    topaz ist offline
    Ксати да кто нибудь знает формулу прохождения вообще без убийств ?
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

  19. Beiträge anzeigen #39 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Как? Ты их оглушал чтоли!?
    Я то не парился тупо дырки в черепах проделал, но интересно как.
    Транквилизаторка с усилениями урона пробивает-таки кожаные шапки снайперов На автоматчиков накопил газовых гранат, на робота 1 ЭМИ-граната, а пулеметчиков я тупо глушил на ускорении

    З.Ы.: я это сделал при повторном прохождении, до этого так же продырявил всем черепа при первом

    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Ксати да кто нибудь знает формулу прохождения вообще без убийств ?
    Формула простая - нужно не убить ни одного человека (кроме боссов) за всю игру, ВКЛЮЧАЯ ТУТОРИАЛ, т.е. начало игры, где Адам еще полностью человек Не убить - значит, можно только оглушать и использовать газовые гранаты (они усыпляют, но не убивают).

    Что касается тактики - в первую очередь раскачиваем взлом до максимума, обязательно боевой имплант на устранение 2х врагов за удар, энергию, затем оптик-камуфляж. Фишки типа "видеть сквозь стену" и "радар" по вкусу.
    Geändert von AndreGAS (10.09.2011 um 02:31 Uhr)

  20. Beiträge anzeigen #40 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beiträge
    1.666
     
    Digan ist offline
    В интервью EDGE дизайнер геймплея Eidos Montreal Фрэнк Лапикас (Frank Lapikas) заявил, что из Deus Ex: Human Revolution пришлось убрать три города.

    По словам эксперта, разработчики хотели добавить в игру футуристическую версию Монреаля, но отказались от этой идеи. Верхняя Хен Ша была отстроена лишь отчасти. Вначале команда специалистов хотела отправиться в Индию. Однако после анализа требуемой работы с разными населёнными пунктами оставила города недоделанными.

    Начальник художественного отдела Джонатан Жак-Белле (Jacques-Belletête) утверждает, что у него есть зарисовки улиц Монреаля, в особенности района Плато. Художники занимались концептуальными изображениями того, как мегаполис преобразится в следующие 20-30 лет.

    Источник
    Думаю неисключенно, что эти города добавят позже в DLC

    Кстати Джонатан Жак-Белле (арт-директор студии Eidos Monreal) это тот с кого была срисована внешность Адама Дженсена.


    Издательство Square Enix объявило, что оно отгрузило более двух миллионов копий игры Deus Ex: Human Revolution в магазины по всему миру. Об этом сообщает портал Eurogamer. Статистику по поставкам в конкретные регионы компания пока не предоставляла.

    Экшн Human Revolution вышел на платформах PC, PS3 и Xbox 360 в конце августа текущего года. Через несколько дней после релиза проект занял второе место в топе наиболее популярных проектов в системе Steam. Тогда же игра вышла на первое место в британском чарте продаж видеоигр. К настоящему моменту третий проект из серии Deus Ex стал наиболее продаваемой игрой месяца в США - там за август было продано 244 тысячи копий.

    Источник
    Кстати, некоторые фанаты оригинала издеваются над разработчиками DE:HR - выпустили к первому Deus Ex мод "Unreal Revolution" с желтыми цветами, регенерацией здоровья, подсветкой предметов и видом от третьего лица.
    Источник
    Вот видео в котором можно увидеть данный мод.
    Довольно забавно смотрится
    Geändert von Digan (11.09.2011 um 11:58 Uhr)

Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide