Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 5 von 5
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline

    Exclamation Интервью с Андреасом Шпеером (Andreas Speer)

    Интервью PC Games с Андреасом Шпеером (Andreas Speer), который уже в течение 10 лет руководит Spellbound Entertainment AG.


    PC Games:
    Несколько дней назад Piranha Bytes подтвердили, что плачевное состояние Готики 3 на момент релиза объясняется преждевременной публикацией игры и давлением со стороны Джовуда. Испытывали ли вы такое же давление при разработке Аркании, или у вас было достаточно времени?

    Андреас Шпеер:
    Какой разработчик скажет, что у него достаточно времени. Времени всегда не хватает, независимо от того, сколько его есть в запасе. Потому что ты всегда стараешься сделать по максимуму все возможное. Но я бы сказал, что в Аркании время разработки было отнюдь не самым проблематичным местом. Были куда более серьезные проблемы в других сферах. Я бы не хотел выносить сор из избы, поэтому не стану вникать в подробности.


    PC Games:
    Получилась ли Аркания именно такой, как вы планировали?

    Андреас Шпеер:
    И да, и нет. Она получилось такой, насколько нам удалось ее реализовать исходя из бюджетных ограничений и требований Джовуда. Таким образом, мы выполнили все, что требовалось по плану. Мы вынуждены были сократить многое из того, что хотели бы сделать.


    PC Games:
    Будете ли вы в дальнейшем заниматься усовершенствованием Аркании?

    Андреас Шпеер:
    Мы сами, к сожалению, не имеем права публиковать никаких обновлений к Аркании. Даже если бы очень хотели. Так что, никаких обновлений не будет, пока будущий владелец прав не наймет нас.


    PC Games:
    Что будет с адд-оном Падение Сетаррифа (Fall of Setarrif?)?

    Андреас Шпеер:
    Мы очень надеемся, что он выйдет. Мы его полностью завершили уже в середине прошлого года, и лично мне он очень нравится. Оставалось его только опубликовать, но, к сожалению, между тем случилось банкротство Джовуда, и теперь нужно искать того, кто выкупит его из конкурсной массы.


    PC Games:
    Как повлияло банкротства Джовуда на вас, как на Студию?

    Андреас Шпеер:
    Нам банкротство Джовуда оптимизма не внушает. У нас остались непогашенные долги. К счастью, это банкротство нас не коснулось. Полагаю, самое печальное, это то, что адд-он не был опубликован. Хотя это сотрудничество не принесло нам особой радости, я не желаю Джовуду зла.


    PC Games:
    Что вы планируете дальше?

    Андреас Шпеер:
    Мы уже начали новый проект, но, к сожалению, я пока ничего не могу о нем сказать. Все держится в строгой тайне!

    http://www.pcgames.de/JoWooD-Enterta...rcania-826287/

  2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
     
    Pateytos ist offline
    Ну хоть щас у них языки развязаны...
    Даже если бы очень хотели.
    "Нахрен нам это надо- непонятно"

  3. Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    131
     
    DVND ist offline

    "Мы его полностью завершили уже в середин

    "Мы его полностью завершили уже в середине прошлого года"

    Ыыыыы!
    Спеллы прямо утверждают, что они его вырезали из готовой к публикации Аркании.
    Впрочем, как я понимаю, фонду BVT уже вряд ли суждено судиться с кем-либо из за этого.

  4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
     
    Naser ist offline
    Джо не просто хотел получить деньги из шлака но сделать это дважды вместо одного, жадность погубила

  5. Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
     
    dixie ist offline
    Имхо, вы не совсем правы - учитывая общую унылость игры - с Сеттарифом было бы ещё хуже. И так, к концу начинает надоедать Или вы там нормальное содержание ожидали?

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide