Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 5 12345 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 89
  1. #1 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von elind (27.05.2011 um 20:19 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    1. (взываю к Пираньям) СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ СО ШРИФТОМ В ДИАЛОГАХ!!!! зачем писать все ПРОПИСНЫМИ буквами? это ведь УЖАСНО и НЕЧИТАБЕЛЬНО!!!

    2. Крокодил очень реалистичный.

    3. одежда у пирата в таверне тоже нравится
    Podzhog Saraev ist offline

  3. #3 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #4 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Так вот откуда пират с моей аватарки
    Арты мне понравились, особенно где петухозавры окружили ГГ, бабу и гнома - хоть тут эти завры похожи на хищников. Ян пока справляется

    Инвентарь... Ясен пень, что ранняя версия, но по функционалу сомнения: увидел единстенную полезную вещь - окошко сравнения другой вещи с напяленной на тебе. А так уж больно по виду напоминает ПКМ.

    Модельки персонажей аляповатые - на фейболовские похожи.
    Pateytos ist offline

  5. #5 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Mr Garrett
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Sankt Petersburg
    Beitrge
    160
    О, гном-компаньон во время засады петухозавров.

    Бог ты мой, поглядите на синяки под глазами у мужика - да это же лагерь "Не-Спящего" какой-то!

    Охранник, сидящий рядом с клеткой явно одет в какой-то доспех с "гигантским наплечником"(с) - инквизиция?

    Вообще скрины понравились, и почему-то напоминают мне Готику 2, вот не знаю почему...

    p.s. ГГ все-таки урод.
    Mr Garrett ist offline

  6. #6 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Zitat Zitat von Mr Garrett Beitrag anzeigen
    О, гном-компаньон во время засады петухозавров.


    Бог ты мой, поглядите на синяки под глазами у мужика - да это же лагерь "Не-Спящего" какой-то!

    Охранник, сидящий рядом с клеткой явно одет в какой-то доспех с "гигантским наплечником"(с) - инквизиция?

    Вообще скрины понравились, и почему-то напоминают мне Готику 2, вот не знаю почему...

    p.s. ГГ все-таки урод.
    А проблему кистей рук так и не исправили. В Р1 были как у кровососа из сталкера, а теперь нормальные, но размером с голову нпс...
    Что ж у Пираний не так с пропорциями постоянно...
    И, да - ГГ уродлив
    Pateytos ist offline

  7. #7 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Mr Garrett
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Sankt Petersburg
    Beitrge
    160
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    А проблему кистей рук так и не исправили. В Р1 были как у кровососа из сталкера, а теперь нормальные, но размером с голову нпс...
    Что ж у Пираний не так с пропорциями постоянно...
    Они мастера в создании живописной природы и погодных эффектов, модельки персонажей у них никогда особо и не были реалистичными, на мой взгляд.

    И, да - ГГ уродлив
    Они хотят заставить нас ощущать к себе ненависть и раздражение - ГГ же только-только из знатного запоя вышел.
    Mr Garrett ist offline

  8. #8 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Вот это реально похоже на дело![Bild: t3808.gif]
    Мне все понравилось просто ужасно, и сочные цвета к месту, но картинка при этом совершенно не пестрит… Да, много зелени… Так это ж Карибы! И несколько насыщенных цветовых пятен, которые придают ей живости.

    Слушайте, мне даже "василиск" понравился, над которым мы столько изгалялись!
    Крокодил бесподобен! Пират, сидящий в таверне – шикарен!
    Жутко смешной "привратник"…

    Диалоговые опции:

    Фенце:
    У Стальной Бороды много дочек.

    Мы:
    1. Ты полагаешь, Пэтти связалась бы со шпионом?
    2. Она его любимая дочка. (Серебряный язык - 10)
    3. Открывай ворота, а не то… (Запугивание – 15)


    Будем надеяться, что со шрифтами это пока промежуточный вариант. Но на всякий случай, Ген, задай вопрос Доберлеку. Я тоже Пираньям скажу…

    Арты, ну, просто очень понравились! Стильно и профессионально!
    Молодец Ян! Может, когда захочет…

    Не, люди, ГГ не урод. И тому есть свидетели…
    Здесь, ни на одном арте, его толком не видно…
    elind ist offline

  9. #9 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Скрины как гром среди ясного неба (в хорошем смысле).
    Итак, первые впечатления - сразу развеелись мысли о том, что игра возможно будет выглядеть пестро, ярко. Все совсем не так (там где присутствует небольшая яркость она к месту), выглядет очень даже неплохо одежда, оружие, пираты - все очень красиво и проработано. (сразу видно, что разрабы сделали гамма коррекцию и яркость меньше, результат на лицо). Согласен, модельки не очень, впрочем в Готике 2 все было намного хуже в плане проработки, что не мешало нам наслаждаться ею. И вообще, скрины чем то напомнили Готику 2, сразу видно что Risen 2 делают те же разработчики. Все выглядет как то теплым и родным...
    Пират в красном порадовал, такое же хмурое лицо как у Грега, прожженный морской волк. Не похож на пиратов из диснеевских фильмов, скорее на пиратов от Пираний (и эта красная одежда, как же она напоминает мне Готику!!! ).
    Монстры очень даже ГУД, крокодил как настоящий, курозавр в этот раз выглядет более устрашающим, чем при первом знакомстве, гигантский (муравей чтоли, я так и не понял?) монстр напоминает ползуна.
    Вообщем, впечатлений масса, спасибо за скрины настроение подняли на порядок.
    FanGoth1and2 ist offline

  10. #10 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Кстати, обратите внимание на скрин где ГГ целится из ружья(и с кораблём). На фоне на горизонте видно другие острова. Хотя я более чем уверен что это фон, но всё таки вот ответ на вопрос, задаваемый тут многими.

    Скрины кстати и мне Г2 напомнили. Особенно тот что с тюремщикои и заключённым.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  11. #11 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    А может это тот же остров, с заливом?
    FanGoth1and2 ist offline

  12. #12 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Всё возможно, но всё таки приятно, что горизонт не пуст, создаётся более чёткое ощущение замкнутости мира. Вроде понимаешь что дальше острова не уйти, но видишь там в море другие острова. Мир продолжается за его границей. Барьер в Г1 точно также работал, наверное все кто играл в Г1 хоть раз да задумывались, что же там, за Барьером? Какой мир там? Я часто смотря на барьерные бури в Г1 задумываюсь об этом..
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  13. #13 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Так у нас и Кальдера под барьером - такая славная цитатка, отсылающая нас к первой Готе. Живем мы на острове, пьем горькую, валяемся в гамаке, любуемся горизонтом, однако до поры нам с этого острова не вырваться - магический барьер, поставленный Инквизицией и охраняющий его жителей от морских чудищ и титанов...

    Именно это и имели в виду ДС и Пираньи, когда говорили в своих интервью, что вначале будут ограничения и некоторая линейность. Нам придется, очевидно, выполнить все поручения Карлоса, пойти на сотрудничество с Инквизицией, чтобы вырваться за пределы магического барьера...
    А по одному острову мы сможем бродить в начале, где угодно, только выйти в открытое море удастся не сразу...

    Я, кстати, кинула в первый пост Лорда ссыль на превью в ГеймСтар в переводе, если кто еще не читал:
    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=985396
    elind ist offline

  14. #14 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    готика 2 ожила, и подтвердят это многие)))


    смущают всякие серебрянные языки и другие параметры, хочется выбирать ответы а не учиться хитрости чтобы потом выбрать. всё честно но легкость игры пропадает.

    Тот пират похож на стальную бороду а его кошелек так и хочется украсть.


    арты: ну что не любители куроящера, посмотрю я на вас когда ночью на вас с кустов нападет стая черных монстров со сверкающими от света луны гребешками)) в штаны наделаете))
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline Gendert von Lars-Rus (27.05.2011 um 20:58 Uhr)

  15. #15 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    [Bild: e0a5e44d47bea7fef274388fd03cc4df.jpg]
    Кстати посмотрите на бомжа справа.
    Я так понимаю, анимация питья у НПС все же будет?
    FanGoth1and2 ist offline

  16. #16 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Выглядит неплохо. Наконец-то небо нормальное. Я о самих островах не беспокоюсь, Пираньи всегда хорошо локации делали. Персы немного карикатурные, с тонкими лапками, но лучше все это в движении посмотреть. Надеюсь нас скоро порадуют внутриигровым роликом.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    не нравится угловатость моделей, да в готиках дерево было трехгранным а не цилиндром но тогда нормально воспринималось а щас смотришь, всё как алмазы граненные ((


    Опять про арты: посмотрите арты про пиратов, вот это супер, люблю когда всё в деталях.

    Это петти м))??
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  18. #18 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    И все же, есть в этих скринах что-то родное пираньевское. Какая-то атмосфера старых игр, я бы сказал. Действительно напоминает Г2. За геймплей я не волнуюсь. Только бы сюжет и квесты на этот раз не подкачали!

    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    арты: ну что не любители куроящера, посмотрю я на вас когда ночью на вас с кустов нападет стая черных монстров со сверкающими от света луны гребешками)) в штаны наделаете))
    Вот когда это случится в игре, а не на арте - тогда и поговорим ))
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  19. #19 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Все хорошо, но почему ЯДРА БЕЛЫЕ?
    Looker ist offline

  20. #20 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Все хорошо, но почему ЯДРА БЕЛЫЕ?
    видимо, это каменные ядра, но обтёсаны они как-то уж слишком полигонально, никакого сглаживания.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

Seite 1 von 5 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •