Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 95
  1. #41 Zitieren
    Deep Silver CM Avatar von Gadwyn
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Mnchen
    Beitrge
    164
    1) Man kann nicht mit den Fusten kmpfen. Ein Pirat kmpft mit Schwert und Pistole! Und bedient sich einiger schmutziger Tricks
    2) Man kann Bomben oder hnliches als Dirty Trick anwenden, ja.
    3) Pistolen kann man mehrmals in einem Kampf verwenden. Man schiet, dann muss man eine kurze Zeit warten (die Waffe laden) und kann sie dann wieder im (gleichen) Kampf verwenden
    4) Man hat kein spezifisches Level, man sammelt Erfahrungspunkte, die man jederzeit bei einem Trainer ausgeben kann um neue Fhigkeiten zu erlernen.
    Gadwyn ist offline

  2. #42 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Gadwyn Beitrag anzeigen
    1) Man kann nicht mit den Fusten kmpfen. Ein Pirat kmpft mit Schwert und Pistole! Und bedient sich einiger schmutziger Tricks
    2) Man kann Bomben oder hnliches als Dirty Trick anwenden, ja.
    3) Pistolen kann man mehrmals in einem Kampf verwenden. Man schiet, dann muss man eine kurze Zeit warten (die Waffe laden) und kann sie dann wieder im (gleichen) Kampf verwenden
    4) Man hat kein spezifisches Level, man sammelt Erfahrungspunkte, die man jederzeit bei einem Trainer ausgeben kann um neue Fhigkeiten zu erlernen.
    Перевод:

    1. Драться кулаками нельзя. Пират сражается с помощью холодного оружия и пистолета. И использует еще парочку грязных трюков.
    2. Можно применять бомбы, или нечто подобное, в качестве одного из грязных трюков, да
    3. Пистоли можно применять в бою неоднократно. Вы стреляете, потом надо подождать некоторое время (перезарядка оружия), после чего вы сможете его снова применить в том же бою.
    4. Специальных уровней в игре не будет, просто вы собираете очки опыта, которые вы можете в любой момент потратить при обучении у мастеров, чтобы освоить новую способность.
    Lieber Daniel!
    Vielen Dank fuer deine Antworten!
    elind ist gerade online

  3. #43 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Gadwyn, danke fr die Klarstellung

    elind, спасибо за перевод


    Добавлены разделы Боевая и Ролевая системы.
    P.S. Есть сомнения насчёт правильности перевода некоторых скиллов (обозначены знаками вопроса). Если ошибся, поправьте
    dotsent ist offline

  4. #44 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Так, Леш, все уточнила.

    С одной стороны, нам помог твой тезка LEDsky, с другой Кви.

    1. контр-парад? (konterparadi)
    Лешик дал мне очень полезную ссылку на страничку со всякими терминами по фехтованию -
    http://qbookstore.net/books/k.t._bul...y_v_fehtovanii

    Контрзащита (фр. contre parade контр парад) защита от ответного укола (удара).

    2. (klingenfest)
    Я совершенно по-девчачьи перевела Сопротивление клинковому оружию (в смысле, проткнуть тебя сложней)
    LEDsky предложил вариант - Защита от клинкового оружия

    Кви попросил меня не выдавать секретов всех следующих в этом списке скиллов. Мы договорились, что я просто переведу по смыслу, а уж содержание скилла вы узнаете позже

    3. достаточно говорить? (genug geredet)
    Заткнись, наконец! Так, видимо, можно было бы перевести этот скилл.

    4. храбрый выпивоха? (mut antrinken)

    Храбрый выпивоха по смыслу годится.
    Можно еще назвать - Море по колено

    5. (schnapsbrenner)

    Это имеет отношение к алхимии. И да, можно так и оставить Винокур
    (Вспомните заодно, как выглядит самогонный аппарат Кви)
    elind ist gerade online

  5. #45 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    2. (klingenfest)
    Я совершенно по-девчачьи перевела Сопротивление клинковому оружию (в смысле, проткнуть тебя сложней)
    LEDsky предложил вариант - Защита от клинкового оружия
    Смысл, скорее всего, одинаковый - снижает урон от клинкового оружия. В % или на фиксиованную величину - это уж я не знаю.
    LEDsky ist offline

  6. #46 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Мы видели в последних кадрах одного из новых видео, что, собственно, означает этот грязный трюк - Заткнись, наконец!
    Поэтому нет смысла и дальше это скрывать.
    В процессе диалога, когда вам надоест пустая болтовня противника, вы можете выхватить пистоль и просто застрелить дурака на фиг!
    elind ist gerade online

  7. #47 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Добавил два небольших раздела - Мир и Флора и фауна.

    Вопрос такой появился: все ли монстры будут смертными? Источник с утвердительным ответом датируется 2010 годом и дан в духе "мы рассчитываем на это".

    Ну и чисто из любознательного интереса - как всё-таки называется когтистая обезьяна: Krallenaffe или Blaukralle? Оба названия встречаются в немецкой версии.
    dotsent ist offline

  8. #48 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Спасибо, Леш!
    Не устаю удивляться твоей трудоспособности, грамотности и хорошему русскому языку. В наши времена это, увы, становится редкостью...

    Несколько дополнений по оружию:
    1. Мы можем использовать мушкеты и карабины, как двуручное оружие, то есть бить врага прикладом.
    2. Мы можем колоть врага штыком.
    3. Можно метать и ножи, и копья.
    elind ist gerade online

  9. #49 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Давно мучает вопрос про боевку -как в первой части - 1 клик = 1 удар?
    Sharp ist offline

  10. #50 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Мальчики тебе лучше объяснят, но боевка скорее напоминает Ризен 1, насколько я понимаю. Сначала - да, клик - удар, а потом одним кликом ты можешь начать комбо. Опять-таки нужно поймать такт.
    elind ist gerade online

  11. #51 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    я и имел в виду первый Risen. Т.е более контролируемая атака, которую плетет сам игрок в отличие например от Аркании. Если так я рад

    Из Г1 я бы хотели видеть гениальную систему, при которой решал кому жить а кому умереть сам игрок.
    Sharp ist offline

  12. #52 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Кстати, судя по роликам, в игре опять будет эта жуткая "автопривязка" к врагу. Т.е. персонаж как бы фиксируется на ближайшем враге и в блоке поворачивается вслед за ним. В Ризен 1 эта проблема решалась двумя быстрыми рывками мыши в сторону, в Ризен 2, видимо, должна нивелироваться появлением свободной камеры Как по мне, лучше вообще бы убрали эту систему на ПК, оставив в качестве помощника консольщикам.

    Zitat Zitat von elind
    Несколько дополнений по оружию:
    1. Мы можем использовать мушкеты и карабины, как двуручное оружие, то есть бить врага прикладом.
    2. Мы можем колоть врага штыком.
    Уже написано:
    Вне режима прицеливания двуручным оружием можно наносить удары прикладом (ЛКМ). При наличии штыка, можно и оный в ход пустить.
    dotsent ist offline Gendert von dotsent (22.02.2012 um 13:43 Uhr)

  13. #53 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ух! Извини, Леш, проглядела...
    Мне бы завести четыре глазика, как у того паука с аватарок Лукера и Полкана!
    elind ist gerade online

  14. #54 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Леш! Или я опять что-то упустила, или новые мини-игры в Ризен 2 пока в FAQ не отражены. Они описываются в отчетах о тесте Дона и Тима:

    Я уже говорил о состязании, кто больше выпьет? Одна из многих забавных мини-игр. Как она происходит? Игрок сидит за столом, перед ним шесть бутылок ядреного алкоголя, на другом конце стола располагается его соперник с шестью бутылками того же пойла. Теперь вам необходимо выжрать ваши шесть бутылок быстрей, чем ваш противник. Кажется, все просто? Ха-ха! Вы не знаете, что алкоголь может сотворить с приличным человеком.
    Уже после нескольких бутылок все перед вашими глазами начинает плыть, рука, которая тянется за очередной бутылкой, кажется размытой (соответственно, управлять мышью становится чертовски сложно), и прежде, чем вы это сообразите, вы уже опрокидываете две бутылки, а ваш противник карает вас за потерянное время совершенно беспощадно.
    Другая мини-игра стрельба по мишеням. Она поначалу бесплатна, поскольку, вам не надо оплачивать пули, в отличие от алкоголя при состязании кто больше выпьет. Оружейник кидает вам слева предметы, которые вы должны поразить выстрелом, пока они находятся в поле вашего зрения, прицелившись по летящей бутылке. Все спецы по шутерам, вероятно, попадут десять из десяти, в то время как задумчивые стратеги, возможно, в конечном итоге, лишь случайно поразят несколько целей.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...B8-Don-Esteban!

    А в новом видео можно эти самые мини-игры даже мельком увидеть...
    http://www.gamezone.com/videos/risen...sive-interview
    elind ist gerade online

  15. #55 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Как раз сейчас работаю над разделом, где будет всё это отражено
    dotsent ist offline

  16. #56 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    У меня появился неожиданный но почему то навязчивый интерес - чтобы сделать куклу вуду, нужно украсть волос цели, а если цель похожа на инквизитора Мендосу?
    Sharp ist offline

  17. #57 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    У меня появился неожиданный но почему то навязчивый интерес - чтобы сделать куклу вуду, нужно украсть волос цели, а если цель похожа на инквизитора Мендосу?
    может у него на голове осталась причёска как у Гомера Симпсона =)
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  18. #58 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    У меня появился неожиданный но почему то навязчивый интерес - чтобы сделать куклу вуду, нужно украсть волос цели, а если цель похожа на инквизитора Мендосу?
    Элементарно, похитить волос с какой-нибудь другой части тела
    PontifEx ist offline

  19. #59 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Спросила Кви. Он долго смеялся, но потом решительно ответил: Никак!
    elind ist gerade online

  20. #60 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Хочу задать небольшой вопрос-уточнение по поводу обезьяны.
    Она может вскрывать запертые сундуки и воровать у людей, или всё ограничивается сбором свободно лежащих предметов и потрошением незапертых сундуков?
    Если стража поймает обезьяну, она её убьёт?
    dotsent ist offline Gendert von dotsent (02.03.2012 um 15:44 Uhr)

Seite 3 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •