Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 7 von 7
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Gorn
    Registriert seit
    Sep 2010
    Ort
    Russia, Novosibirsk
    Beitrge
    64
     
    Gorn ist offline

    EEK! [G2] Бродяга или Бог ?

    Всем привет! Очень странно,что про это темы ещё не было (Я на просторах инета не сталкивался).
    Все мы помним Готику 2, а все ли помнят встречу с "неким наёмником" ?, который к дороге к волшебному голему предупреждает нас о ящерах. Так вот если мне память не изменяет, проходя за мага или паладина, он насмехается и может подратся с нами, а проходя за наёмника разговор спокойно проходит. (Но в точности уже не помню)
    И конешно самое интересное здесь: Разговор заканчивается, можно идти дальше, поворочиваемся и этот леденящий Душу звук (Что-то здесь не так!), оборот обратно и о УЖАС - незнакомца как не бывало.
    У меня после этого момента Шоковое сотояние . (После таких моментов и квестов (как например Хромарин), если я любил Готику, стал просто её обожать).
    Надеюсь эта не мои больные мысли придумали,т.к припоследующих прохождениях он просто оставался на месте и в Готике 2, и в Готике 2 НВ, а в лучших случаях просто исчезал, через несколько глав.
    Так кто же это был? Иннос?
    Ну как по мне это больше на это и похоже. Не Белиар же ? Аданос? Наврят ли, ему молятся только маги Воды.
    Причем моменты всегда разные, когда за мага проходишь он как-бы над тобой смеётся (И вроде как намекает дурак куда пошёл!)
    За паладина, что-то вроде зачем с фанатиками этими связался?.
    А наемнику, как-бы молодец выбирай Тот путь, где Ты Сам! будешь решать куда тебе идти и что делать, и никто мозги тебе пудрить не будет.
    Интересно услышать Ваши мнения по этому случаю
    Gendert von Gorn (04.11.2010 um 07:30 Uhr)

  2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Lehrling Avatar von VoFka
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    11
     
    VoFka ist offline
    Хоть убей, не помню его((

  3. Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beitrge
    313
     
    bublinka ist offline
    волшебному голему
    что-то я не помню таких големов в Г2
    с фанатиками
    плюс вот это, мне кажется, что это может быть Г1. Хотя там нет паладинов....
    Короче, я тоже такого не помню. Может хотя бы на карте покажешь, где это?

  4. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
     
    sonnedre ist offline
    Это дорога к Кругу Солнца. Если идти по ней, то наткнешься на большое дерево у реки, где тракт резко поднимается - там еще гоблины стоят (а прямо за скалой, где река сворчаивает, есть пещера с мракорисом). Если проще, то этот наемник стоит до каменного голема, которого нужно победить послушнику, у берега реки.

    Но он появляется только в 3 главе, когда Педро украл амулет. Однако он никуда за моей спиной не исчезал.

  5. Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
     
    Geralt 704 ist offline
    2bublinka
    что-то я не помню таких големов в Г2
    Голема надо победить по заданию Серпентеса при прохождении посвящения огнём. Это Г2 точно!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!

  6. Beitrge anzeigen #6 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Gorn
    Registriert seit
    Sep 2010
    Ort
    Russia, Novosibirsk
    Beitrge
    64
     
    Gorn ist offline
    Zitat Zitat von sonnedre Beitrag anzeigen
    Но он появляется только в 3 главе, когда Педро украл амулет. Однако он никуда за моей спиной не исчезал.
    Вот я про то же, но я ТОЧНО помню, что он исчез 1 раз. Может всё дело в построение диалога и за кого проходишь? Незнаю. Как время будет обязательно проверю!
    Gendert von Gorn (04.11.2010 um 07:31 Uhr)

  7. Beitrge anzeigen #7 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beitrge
    2
     
    BalBes ist offline
    Так это не наёмник, это бандит, его появление как-то связано с Педро (по той же дороге, после Гримбальда (охотника) встречаются ещё два бандита, которые нападают на ГГ, если он скажет им, что ищет послушника). Почему они появились - не понятно, возможно их наняли Ищущие.. Этот бандит действительно говорит с героем в соответствии с тем, какую фракцию он выбрал. Но его исчезновение это скорее всего баг или какой-то скрипт в непропатченных версиях Готики...

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide