Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 5 von 11 « Erste 123456789 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 214
  1. Beiträge anzeigen #81 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Патч в этом году успеют выпустить или уже ждать в 2011.

  2. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #82 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Без понятия. Я бы на их месте не спешил...

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  3. Beiträge anzeigen #83 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Zitat Zitat von odin68 Beitrag anzeigen
    Я бы на их месте не спешил...
    Не успевают?

  4. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #84 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Я же написал - понятия не имею. Я же всего лишь тестер и переводчик, а не член команды разработчиков патча...
    Баг-трекер постоянно пополняется, а сколько времени они потратят на исправление и будет ли еще одно финальное тестирование - нам не сообщают.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  5. Beiträge anzeigen #85 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Oct 2008
    Ort
    Belgorod,Russland
    Beiträge
    109
     
    R4SH ist offline
    Дык в теме уже ответили, что мол ждать в 2011

  6. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #86 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Не помешала бы ссылка на источник. Не все тему ту читают...

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  7. Beiträge anzeigen #87 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Zitat Zitat von odin68 Beitrag anzeigen
    Не помешала бы ссылка на источник. Не все тему ту читают...
    Вот ответ Ральфа Шульца от 19.12.2010:
    http://forum.worldofplayers.de/forum...&#post14763516

    Перевод:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Примечание: Это - моё очень личное мнение!

    В этом году уже точно больше ничего не будет!

    Нужно устранить еще несколько ошибок. После этого их ещё нужно проверить и JoWooD должен это одобрить, так как это официальный патч. Кроме того, у двери стоят рождество и новый год ... и у некоторых также отпуск и т.д.

    И уж точно в эти святки, объединённые с отпуском и отдыхом, мы также хотим насладиться..., по крайней мере, я. И я не лишусь этого.

  8. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #88 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Спасибо, Dimus!
    Ну, вот... Ральф Шульц (он же Ханс Трапп) все и разъяснил... Я с ним солидарен. Пусть по нормальному доделывают...

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  9. Beiträge anzeigen #89 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Dec 2010
    Beiträge
    31
     
    Simmah ist offline
    Народ, с корретной озвучкой надо поработать. Время я думаю есть. Всё равно патч выйдет я думаю не раньше февраля-марта)))

  10. Beiträge anzeigen #90 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von Simmah Beitrag anzeigen
    Народ, с корретной озвучкой надо поработать. Время я думаю есть. Всё равно патч выйдет я думаю не раньше февраля-марта)))
    есть желание-работай. У присутсвующих здесь людей такового не обнаруживается. Потому что подчищать высеры дельцов, скрывающиеся за известным названием хуже нечего.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  11. Beiträge anzeigen #91 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline

    Exclamation

    Сегодня Петер "Glockenbeat" Шрамм подтвердил, что патч будет выпущен в следующем году:

    [Bild: hero_xmas_2011.jpg]

    Привет!

    Это - я, Безимянный Герой! Вы могли бы знать меня из игр Gothic, Gothic II или Gothic 3!

    К сожалению, сегодня я должен принести некоторые дурные вести, следовательно, здесь я скажу прямо: патч не будет выпущен в этом году!
    Прежде, чем вы начнете вопить "О дерьмо!", "Белиар!" или "S#%$!?ss#" позвольте мне сказать вам, что это фактически хорошие новости! Команда Патча Сообщества использует все время, необходимое для создания надлежащего патча, в максимально возможной степени исправляющего баги и который наконец-то позволит вам поиграть в аддон. На это требуется время! Но чем больше времени, которое требуется, тем меньше ошибок вы найдете в игре. Если ЭТО не хорошие новости!

    Фактические планы говорят, что патч будет выпущен в 1-м квартале 2011 года.

    Конечно, они не собираются оставить вас под дождем, поэтому они отправили мне этот замечательный пакет обоев с несколькими разрешениями экранов. Это не внутриигровые скриншоты, это - искусство, создаваемое вашим Микеланджело ArthusofKD!

    Вот пример из этого пакета:
    [Bild: G3AEE_wallpaper_01_thumb.jpg]

    Полный пакет может быть загружен здесь:
    Скачать

    С приветом,

    Ваш Безимянный Герой!



    Команда Патча Сообщества желает вам очень счастливого Рождества, празднуйте со своими семействами, наслаждайтесь временем, объедайтесь, и удачного вам старта в новом 2011 году!


    Источник

  12. Beiträge anzeigen #92 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    В связи с банкротством Джо, как будет обстоять дело с патчем.

    Доделают ли его?

    Ребят по сути кинули на деньги.
    А что с правами и договорами? К примеру с посредником Мад Волтури Геймс.

  13. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #93 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Патч продолжает проходить очередную фазу тестирования. Все больше недочетов исправлено.
    По поводу оплаты абсолютно не в курсе. Возможно был какой-то авансовый платеж.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  14. Beiträge anzeigen #94 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    К сожалению, ответ Михаэля RoiDanton Силлуса на заданный Untitled вопрос практически ничего не прояснил (примерный перевод):
    Zitat Zitat von Untitled
    Насколько ваша работа ухудшается сообщением о неплатёжеспособности jowood? Были ли вам выплачены деньги или? Возможно ли, что проект будет положен под сукно?
    Zitat Zitat von RoiDanton
    Неплатёжеспособность ещё не означает, что фирма закрыта. Это произойдёт гораздо позже.
    О самой оплате никто из нас не скажет ни слова. Я надеюсь, что ты это понимаешь.

    Если бы недавно не имелось технических проблем в игре, мы были бы более или менее готовы к рождеству. Это может сказать о том, насколько мы далеки от окончания работ и должен ли был проект положен под сукно.
    Источник
    Geändert von Dimus (08.01.2011 um 07:40 Uhr)

  15. Beiträge anzeigen #95 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline

    Exclamation

    Сегодня Петер "Glockenbeat" Шрамм выложил внутриигровое видео из последней версии Gothic 3 Forsaken Gods Enhanced Edition.
    Всем друзьям RPG и особенно тем фанам, каждый день ожидающим новостей об Enhanced Edition! Сегодня у нас есть для вас что-то совершенно особенное.
    После того, как в прошлые недели и месяцы мы "только" предоставили вам информацию, снимки экрана и обои, теперь вы получите внутриигровое видео из текущей версии!

    Одно изображение стоит тысячи слов, следовательно, я заканчиваю болтать - вот трейлер:

    http://www.youtube.com/watch?v=czTN7hYsLBQ

    Разумеется, это 100% внутриигровой материал, снятый в разрешении 1920x1080 в самой высокой детализации из текущей версии игры.

    Развлекайтесь!

    Ваша Community Patch Team
    Источники:
    английская секция WoP.de
    немецкая секция WoP.de
    Geändert von Dimus (31.01.2011 um 08:52 Uhr)

  16. Beiträge anzeigen #96 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    @Dimus - спасибо за новость и перевод .
    #Stand With Ukraine

  17. Beiträge anzeigen #97 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beiträge
    418
     
    Naser ist offline
    Визуально смотрится просто шик, только бы все баги исправили

  18. Beiträge anzeigen #98 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Просмотрев видео, я не смог понять, есть ли в Enhanced Edition альтернативный ИИ, т.к. враги не блокируют удары и слишком легко убиваются. Хотя в ответе Мартина "mdahm" Дама говорится, что он есть (примерный перевод):
    Также мы отказались от переключателя ИИ; в качестве новой основы для "Отвергнутых богов" был взят альтернативный ИИ из CP 1.74.
    А вот альтернативного баланса в аддоне, похоже, не будет. Впрочем, ну и фиг с ним.

    Источник

  19. Beiträge anzeigen #99 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline

    Post

    Вчера Петер "Glockenbeat" Шрамм сообщил о применении в патче нового метода, который должен уменьшить в игре рывки и заикания:

    Новости для вас!

    Мы довольно скаредны насчёт новой информации, но при этом не хотим сохранять от вас в тайне хорошие новости. Сегодня будет информация об известном микрозаикании.

    Что такое микрозаикание?
    Много людей сообщили, что их игра время от времени останавливается приблизительно на 1 секунду. Это раздражает и уничтожает атмосферу.

    Какой кровавый программный демон вызывает это?
    Вообще-то это заикание связано с потоковой передачей ресурсов мира. Во время игры и при обходе мира, некоторые части динамически подгружаются, такие как NPC или окружение. Также компилируются графические эффекты, такие как текстуры или материалы, в данном случае только названные "шейдеры".

    Чем дольше я играю, тем меньше заиканий!
    Это правда! Шейдеры могут быть использованы на различных объектах. Так, если шейдер уже был скомпилирован, он не должен быть повторно скомпилирован для того определенного объекта, но доступен в памяти и к нему может быть получен доступ, который экономит вычислительное время и уменьшает заикание. К сожалению, скомпилированные шейдеры действуют только в текущем сеансе.


    Теперь хорошая часть!
    В новом патче все скомпилированные шейдеры будут сохранены локально на вашем компьютере, это означает, что они будут доступны в любое время. Результат - значительное и ощутимое уменьшение микрозаиканий!

    Есть некоторые предварительные условия или лучше часть информации, о которой вы должны знать:
    • Разумеется, каждый шейдер должен быть скомпилирован. В случае, если необходимый шейдер ещё не был скомпилирован (например, когда вы запустили игру в первый раз), вы всё ещё можете заметить заикание, поскольку должен быть создан скомпилированный шейдер.
    • Если шейдеры уже скомпилированы, к ним можно теперь получить непосредственный доступ и при этом не вызвать заикание - это также имеет место после перезапуска игры!
    • Время от времени вы всё ещё можете заметить немного заиканий, так как есть и другие объекты, которые загружены (как было указано выше).
    • Изменение в игре любой из графических настроек будет нуждаться в новых шейдерах, которые будут скомпилированы взамен бесполезных, которые были скомпилированы раньше. Это означает, что вы снова испытаете немного заиканий, поскольку теперь эти шейдеры должны будут перекомпилированы вместо простого получения доступа к ним.


    Теперь вы подготовлены этой новой информацией, и для вас осталась только одна вещь: терпеливо подождите окончательной версии.

    За ваше здоровье!
    Источник

  20. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #100 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    562
     
    Shifroval ist offline
    Хитро.. Дисковый кэш шейдеров. Туда вообще бы много чего накидать, но полагаю это будет ещё сложнее.

    А теперь вопрос.
    А можно ли это прикрутить к Г3, ведь тогда же совсем всё шикарно будет?
    Или оригинальная СРТ окончательно и бесповоротно свернула свою работу?
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение ©
    Вивек

Seite 5 von 11 « Erste 123456789 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide