PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Текстурный мини патч PLATINUM MENU



MULTIVOIN
28.01.2011, 23:55
Для тех кому надоели полосочки жизни , маны , шрифты меню
Описание

«ПЛАТИНОВОЕ МЕНЮ» – текстурный мини патч для игр GOTHIC и GOTHIC II - Die Nacht des Raben



Изменения реализованные в мини патче.

- сделанные с нуля индикаторы жизни, маны, выносливости;
- переделанные в графическом редакторе шрифты (освященные) ;
- сделал прозрачной картинку сохранения игры (исчезла) ;
-также освятил у алтаря следующие текстуры игрового меню –
MENU_SLIDER_POS-C
MENU_CHOICE_BACK-C
MENU_SLIDER_BACK-C
PROGRESS_BAR-C
PROGRESS-C
LOG_BACK-C
LOG_PAPER-C
MENU_INGAME-C
MENU_SAVELOAD_BACK-C
STATUS_BACK-C
Квесты, Нпс, персонажи и монстры: остались на месте!!!

ссылка (http://moddb.worldofplayers.ru/node/348)
скрин (http://moddb.worldofplayers.ru/sites/default/files/imagecache/1024scalewidth/images/story/11/348/883.jpg)

Vladgamer
29.01.2011, 13:58
Побольше бы скринов, а так исходя из одного скриншота, полоски жизни мне не нравятся. Была текстура, теперь обычный сплошной цвет.

MaGoth
29.01.2011, 14:22
Добавил этот мини-патч на Моддб:
Скачать можно оттуда (http://moddb.worldofplayers.ru/node/348).


MfG MaGoth, WoG.ru-Community. :gratz

MULTIVOIN
29.01.2011, 14:34
Побольше бы скринов, а так исходя из одного скриншота, полоски жизни мне не нравятся. Была текстура, теперь обычный сплошной цвет.

главное что ярко и четко!!! Могу сделать любые полоски! Пишите какие лучше! Востребованее!!! Делов то на 5-10 мин!!!

GothenX
29.01.2011, 14:43
- переделанные в графическом редакторе шрифты (освященный) ;

Кто освящал? :D:D:D

MULTIVOIN
29.01.2011, 17:19
Кто освящал? :D:D:D

Я у статуи белиара

GothenX
29.01.2011, 19:02
Я у статуи белиара

Вместо того чтобы хохмить, лучше бы поправил.

MULTIVOIN
30.01.2011, 22:32
Планирую обновить патчи! Сделать меню статуса героя на подобие как на скрине мода сильная рука! И сделать еще для возвращения отдельный! Отпишитесь кто нибудь, нужно ето вообще или нет? Предложения подкиньте ! Или хватит мне х-ней страдать?

Olor1n
30.01.2011, 23:59
Планирую обновить патчи! Сделать меню статуса героя на подобие как на скрине мода сильная рука! И сделать еще для возвращения отдельный! Отпишитесь кто нибудь, нужно ето вообще или нет? Предложения подкиньте ! Или хватит мне х-ней страдать?

не, ну почему, если нравится, делай. Кто-то такие вещи использует, дабы изменить вид поднадоевшего меню, может и я если перепроходить буду, что-то эдакое поставлю.

А вообще, если в шопе (особливо в создании текстур) шаришь, то дел полно на готоманском попроще. Например, проекту the dark saga требуется человек, который обновит оригинальные текстуры G2NotR. При чём чем быстрее он у них появится, тем быстрее проект выйдет.

MULTIVOIN
31.01.2011, 01:33
Ты серезно про сагу? Ты кем им будешь?

redleha
31.01.2011, 18:33
а зачем кем-то обязательно быть? можно просто посетить форум MAGIC-Team, там есть эта фраза одного из участников команды Drom'а в соответствующей теме по Саге

Olor1n
31.01.2011, 20:41
Ты серезно про сагу? Ты кем им будешь?

или читать сообщения в их группе ВКонтакте или на вог.ру. Готоманы должны друг другу помогать, к тому же благо общее получается: улучшается качество и скорость выхода проектов. Хотел было им озвучкой помочь, но микрофон накрылся(((

redleha
31.01.2011, 21:30
или читать сообщения в их группе ВКонтакте или на вог.ру. Готоманы должны друг другу помогать, к тому же благо общее получается: улучшается качество и скорость выхода проектов.
Ну, в первую очередь новости и заинтересованности у них выкладываются на форуме Мэджик-тима. А так, да, было и есть у них желание обновить/изменить текстуры и добавить кое-что новое.

MULTIVOIN
31.01.2011, 23:12
Я только за! Ну у меня мобильный интернет! У соседа безлимит! Я попробую связаться с ними