PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Arcania - Вопросы по прохождению [СПОЙЛЕРЫ]



Shadowbeast13
13.10.2010, 17:33
Вот, застрял я в Аркании §cry. Может кто подскажет? Как попасть в 2 пещеры, которые далеко на восток от Стюарка. Они рядом, одна с деревянной дверью, другая с решеткой, обе закрыты, хотя я уже всю локацию оббегал, все квесты выполнил §burn. И еще никак не пойму, как пользоваться телепортами, уже 4 открыл, а телепортируюсь постоянно между двумя соседними...

Looker
13.10.2010, 17:56
И еще никак не пойму, как пользоваться телепортами, уже 4 открыл, а телепортируюсь постоянно между двумя соседними...
Про это тут в каком-то обзоре писали, что в игре так и есть §pl

Voland
13.10.2010, 18:08
Вот, застрял я в Аркании §cry. Может кто подскажет? Как попасть в 2 пещеры, которые далеко на восток от Стюарка. Они рядом, одна с деревянной дверью, другая с решеткой, обе закрыты, хотя я уже всю локацию оббегал, все квесты выполнил §burn. И еще никак не пойму, как пользоваться телепортами, уже 4 открыл, а телепортируюсь постоянно между двумя соседними...

Сам в игру не играл, но нашел в немецкой ветке следующее:

в районе Стьюарка четыре закрытых пещеры. Ключ от первой получаешь от Винстанта (или Винчестера или что-то в этом роде), когда ты побывал у Диего в тюрме. Для этого возможно придется забрать ключ силой. Этот ключ открывает дверь к укрытию бандитов. Когда ты пройдешь это подземелье, тюремщик тебе выдает второй ключ от тюрьмы. А тот человек, которого нужно спасти (Лувриен?), дает тебе еще один ключ, который открывает дверь рядом с каким-то двором Отгара.

Попробуй это, если что-то сможешь подтвердить или опровергнуть или уточнить, отпишись пжалуйста.

Насчет телепортеров, соединены всегда два телепортера. Скорее всего ты для остальных не нашел еще правильных телепортеров.

Shadowbeast13
13.10.2010, 18:42
Мда, похоже я выбрал неправильную фразу в диалоге с охранником. Там был вариант, чтобы его побить и забрать то ли ключ, то ли пароль к какому то убежищу, но я выбрал решение мирным путем, и в итоге у меня есть ключ от пещеры рядом с Огнаром, но нет ключа от пещеры с бандитами :(. Наверное, это сделано для повышения реиграбельности, так как мне теперь придется загружать совсем ранний сейв до этого диалога...

Reymond
14.10.2010, 10:50
А есть ли уже какие нибудь карты по нахождению предметов: статуетки богов, кусков рун с могил, я почти все нашел, но сбился уже где искал, а где нет.