PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Экспериментальный сайт Risen / Experience-Webseite zu Risen



elind
27.08.2009, 18:30
Немного ностальгии! Как все начиналось...§wink

Сообщение в Piranha Club от 10.06.09


Risen Experience-Webseite (http://risen.deepsilver.com/game/index.html)

Сюрприз!
С сегодняшнего дня открыт новый Экспериментальный Сайт Risen, который позволит посетителям непосредственно исследовать мир Ризен интерактивным образом. Сайт предоставит вам возможность погрузиться в этот мир и прочувствовать его.

Просим обратить ваше внимание на следующие важные обстоятельства:

1. Сюжет, с которым вы там познакомитесь, не имеет никакого отношения к истории самой игры. Он лишь позволит вам получить общее впечатление об игровом мире. Никто не готов открывать вам настоящие секреты Ризен раньше времени.

2. Risen-Blog, разумеется остается на своем прежнем месте, и будет развиваться и далее.

3. Создатели Экспериментального Сайта сознательно отказались от пышных и красочных эффектов, чтобы сохранить дух игр Piranha Bytes и подчеркнуть, что они остаются верны фанам Готики.

Надеемся, что Эксперимент окажется удачным и новый Сайт по Risen вам понравится.

Обсуждать новый сайт вы можете непосредственно в этой теме.

Новость на Сайте русского WOR.de от 27.08.2009:


Deep Silver выложил еще одну часть флеш-игры RISEN на Experience-сайте. Пользователи должны очистить свое Browsercache перед новым посещением Сайта. Если у вас при загрузке Сайта появится пергамент с выбором главы, то вы, действительно, играете в последнюю версию.

Во второй части можно увидеть Бандитский Лагерь в болотах.

Делимся впечатлениями, друзья!;)

Diman
27.08.2009, 18:36
Открылась вторая глава! §ice

bdeimos
27.08.2009, 19:08
Прохожу английскую версию.
Интересно, что тех товарищей, которые меня избили в пещере, зовут гоблинами. Кто же вы: гномы, гоблины или карлы?
Ролики с диалогами почему-то неозвучены. Одни субтитры.
Болотце весьма гатишное.
Составляю карту территории. Не тревожить - я играю в Ризен.

Flamen
27.08.2009, 19:09
По этому поводу я могу сказать только одно слово - Круто!!!§ice

bdeimos
27.08.2009, 19:21
Круто тем у кого интернет хороший.
А у меня впечатление, что уже все 2.5Гб полной версии начал качать (или 1Гб без озвучки, как сказал Михаэль Рюве). :)
Контента во второй главе побольше будет.

anorunt
27.08.2009, 19:23
я долго ждал когда пройдет надпись Loading. это единстревнно что тревожило. но потом я все забыл и смотрел как куют меч. мне понравилось. локация темная. придеться играть вечерами.

Sallador
28.08.2009, 08:50
Ну наконец я смогу побывать в лагере бандитов,так как именно за них я и буду играть первый раз§ice

Volak
28.08.2009, 12:33
А я не буду смотреть. Нет-нет-нет! Дам обет безинформации. Да! ТОчно, буду блести обет. А выйдет Ризен и...

Зы. Ну только если одним гласком.

Podzhog Saraev
28.08.2009, 14:20
тоже себя с трудом сдерживаю от прогулки по лагерю повстанцев..
:p

vwtrotsky
28.08.2009, 14:25
Я еще с появления этого сайта не смотрел что там и стоически держусь подальше от спойлеров. Конечно, хочешь - не хочешь, а часть информации все-равно узнаешь, но хоть на мир и сюжет стараюсь не заглядывать. Пока терплю ;)

bdeimos
28.08.2009, 16:47
Я еще с появления этого сайта не смотрел что там и стоически держусь подальше от спойлеров. Конечно, хочешь - не хочешь, а часть информации все-равно узнаешь, но хоть на мир и сюжет стараюсь не заглядывать. Пока терплю ;)
Я бы назвал это самобичеванием или обрядом "умерщвления спойлеров". :)
Лучше всего сразу отключить Интернет. Вообще ничего про игру не будете знать. :)

Я например, не понял как пройти в Бандитский Лагерь. Так что спойлерофобам нечего опасаться. :)

vwtrotsky
29.08.2009, 08:55
Нет - это не самобичевание. Я просто помню ситуацию с Готикой 3, когда было нагнетание атмосферы, раскрывание сюжета заранее, а вышла игра и все иллюзии рассеялись.
А щас я ничего особого от игры не ожидаю. Надежда есть, подспудно хочется все-же получить Готику 1 в новой обертке, но накручивать себя я не собираюсь. Лучше подожду выхода игры и трезво сделаю выводы. Так что подождем и увидим.

bublinka
29.08.2009, 13:31
У меня такая проблема
Когда там развилка, куда ни пойди все равно приходишь к человеку, который выкует тебе меч. А где же Инквизиция, ведь Нил сказал, что кузница у бандитов? и еще, secret items, с ними ничего нельзя сделать? Я уже размечталась - собрать их все, отнести инквизиции, а они что-нибудь за это дадут....:rolleyes:

bdeimos
29.08.2009, 14:01
А где же Инквизиция?
В Chapter 3, видимо.
Секретные предметы, скорее всего, не нужны. Они лишь для придания атмосферы, как и весь сайт.

TATb
16.09.2009, 14:49
Итак, третья и последняя часть флэш-путешествия доступна :) Все желающие просим пройти на посадку))

http://stream.deepsilver.com/stream/games/risen/de/index2.html

anorunt
16.09.2009, 15:25
гы теперь буду знать где находиться инквизиция... жаль что последняя. и боковые стрелочки жалко неработают. а то шаг влево шаг вправо...

bublinka
16.09.2009, 15:30
Что-то у меня нет выбора языка - в чем проблема?
Только на дойче что ли?

bdeimos
16.09.2009, 16:05
Что-то у меня нет выбора языка - в чем проблема?
Только на дойче что ли?
http://stream.deepsilver.com/stream/games/risen/en/index2.html

bublinka
16.09.2009, 16:33
http://stream.deepsilver.com/stream/games/risen/en/index2.html
Спасибо, посмотрела.
Правда у меня под конец почему-то отрубился ноут и теперь винда не загружается..

PontifEx
16.09.2009, 19:52
Красиво, сразу Яркендар вспоминается. А Нил похоже тот еще прощелыга, мне лично он Лареса напоминает)) Кстати, никто никаких вещей в chapter 3 не находил?