PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Чего не хватает Готике?



sonnedre
02.08.2011, 09:28
Наверное, все думали о том, что можно было бы добавить в Готику, как,
например, новые фичи, новые анимации, новые возможности.

Одно из моих таких пожеланий - улучшить анимации во время диалогов, сделать их более живыми. Например, изменить те сцены, когда герой пьет
с кем-то в таверне. Текущие анимации можно было бы улучшить так: персонажи садятся на табуретки, на столе кружки, и во время разговора
герои, поднимая их, пьют, а затем ставят обратно.

Так же хотелось бы добавить жизни и самим тавернам - сделать их больше, добавить столов, заселить большим количеством посетителей,
сделать разные мини-игры, вроде костей или карт. И еще добавить официанток.

Ну, и естественно, можно увеличить число различных анимаций: анимация, когда рыбак чинит сеть, отправляется ловить рыбу; добавить специальных людей, которые бы зажигали факелы; сцены ареста преступников и т.д.
Т.е. сделать Готику еще более живой и правдоподобной. §wink

Korristo
02.08.2011, 13:06
Наверное, все думали о том, что можно было бы добавить в Готику, как,
например, новые фичи, новые анимации, новые возможности.

Одно из моих таких пожеланий - улучшить анимации во время диалогов, сделать их более живыми. Например, изменить те сцены, когда герой пьет
с кем-то в таверне. Текущие анимации можно было бы улучшить так: персонажи садятся на табуретки, на столе кружки, и во время разговора
герои, поднимая их, пьют, а затем ставят обратно.

Так же хотелось бы добавить жизни и самим тавернам - сделать их больше, добавить столов, заселить большим количеством посетителей,
сделать разные мини-игры, вроде костей или карт. И еще добавить официанток.

Ну, и естественно, можно увеличить число различных анимаций: анимация, когда рыбак чинит сеть, отправляется ловить рыбу; добавить специальных людей, которые бы зажигали факелы; сцены ареста преступников и т.д.
Т.е. сделать Готику еще более живой и правдоподобной. §wink

И превратить тем самым Готику в GTA.

Я бы добавил рыцарские дуэли на конях с копьями или же просто бои верхом.

Sajlador
02.08.2011, 19:49
И превратить тем самым Готику в GTA.

Я бы добавил рыцарские дуэли на конях с копьями или же просто бои верхом.

На Хоринисе и так развернуться негде (что, кстати, мне даже очень нравится), а вы еще предлагаете, чтобы там на лошадях катались..? Разве что в третью... Но ее вообще переделывать надо, чем CSP занимается.
А первым частям серии - лишь графику бы подкрутить, включая анимацию. А вот добавить, или убрать там просто нечего - это идеальная RPG - и это единственная, потрясающая игра, о которой я такого мнения. :)

elind
02.08.2011, 21:54
А я бы ничего не добавляла!:D
Сколько раз прохожу, обязательно какой-нибудь новый пустячок обнаружу, которого раньше не замечала.
Главное в Готике - свобода и непредсказуемость, которые каждый раз заставляют меня удивляться! :gratz

Gorn
10.08.2011, 02:45
А первым частям серии - лишь графику бы подкрутить, включая анимацию.

А вот если не ошибаюсь выпускали лимитированное издание с улучшенной графикой где-то в 2000-х годах, не наши конечно, очень хотелось бы глянуть что они там натворили.

Vladgamer
10.08.2011, 08:06
А вот если не ошибаюсь выпускали лимитированное издание с улучшенной графикой где-то в 2000-х годах, не наши конечно, очень хотелось бы глянуть что они там натворили.
Первый раз слышу.

Lemberg-73
09.09.2011, 18:27
Выпускали, графика не особо лучче, но картинка в лесу и в пустыне - сказзка, тормозит без патча - не надо, ТЩМФ ПКФ

-Fritz-
13.09.2011, 19:12
Что за издание такое? Пруфлинки есть?

Lemberg-73
20.01.2012, 20:43
Закончить квест с камнями предков - хоть броню выдать с жалом ядовитым (меч), панцырь, щит (вот не знаю кто более зверюганистей или кабан-терминатор, или мракориса мрачного зверюги штуки всякие), а там ведь задумано как вроде самый главный квест, мы же тебе Готману расскажем хто ты есть, но потом, .... а потом нема:dnuhr:
Чогось дуже сильно плюгаві орки у Нордмарі, навіть коли їх купа§wink
В Иштар не попадешь пока не грохнешь хотя бы одного мага Воды - дайте анонимных магов воды, альбо квест нарепутацию у Иштар§cry
Про рейнджеров я мавчу - тема рейнджеров не расскрыта:rolleyes:
Руины - я плачу, руины сделаны так, что там друиды (може друиды) должны рассказать тайну древних предков - а ловим шакалов$§p4

Lev Krotsky
12.06.2013, 12:06
Побольше самостоятельности главному герою, как на мой взгляд. Хотя Безымянный - сам по себе довольно проработанный персонаж для главного героя RPG, я думаю что побольше самостоятельности и характера ему и игре пойдет только на пользу, потому как так так будет куда интереснее отыгрывать роль. Взять к примеру серию "Ведьмак" или "Mass Effect" - Геральт и Шепард заставляют сопереживать тебе, о них думаешь не просто как о болванчиках, но как о людях и их личные драмы и потери от этого становятся куда ближе.

Sajlador
12.06.2013, 12:24
Побольше самостоятельности главному герою, как на мой взгляд. Хотя Безымянный - сам по себе довольно проработанный персонаж для главного героя RPG, я думаю что побольше самостоятельности и характера ему и игре пойдет только на пользу, потому как так так будет куда интереснее отыгрывать роль. Взять к примеру серию "Ведьмак" или "Mass Effect" - Геральт и Шепард заставляют сопереживать тебе, о них думаешь не просто как о болванчиках, но как о людях и их личные драмы и потери от этого становятся куда ближе.
Приветствую. :)

Хех, и снова эта тема - "Кукла против личности" - нет, она таки действительно актуальна!..
Почитайте, пожалуйста, как-нибудь наши темы Язык игры (http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/1092775-%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%28%D0%9B-%D0%9A-%D0%98-%29), и Ролевые Игры (http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/1120654-%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%28%D0%9B-%D0%9A-%D0%98-%29) - может, предложите новое виденье... )

Halforc
04.08.2015, 19:33
продолжения ей не хватает.