PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Дон и Магия



Antoha
02.07.2011, 11:46
Всем привет...

У меня вот какой вопрос. Я начал игру с болота, когда немного прокачался пошёл в Харбор Таун. Конечно сохранился перед городом, потому что там решается на какую сторону я встану....

Я пошёл за Дона и выполнил всё квесты в городе относящееся к Дону.
Начал 2 главу и заметил, что учить магию рун и кристаллов походу больше не смогу....

Будет ли у меня дальше возможность учить магию? Стоит ли играть дальше за Дона? Потому что просто воин без магии мне не очень нравиться, особенно когда в кармане пару рун валяются... За орден кстати,на сколько я знаю, у меня остаются шансы выучить меч, топор и всё остальное.... или??

Спасибо заранее...

Voland
02.07.2011, 13:04
когда играл за Дона, качал исключительно топор и силу. В качестве магии можешь делать свитки. Руны и кристаллы - нет. Решать тебе:) За Орден ты можешь выучить меч и топор до 8го уровня, если я не ошибаюсь, посох полностью. И магию кристаллов. Руны - только магом.

ss881
11.07.2011, 21:05
По сути у тебя не будет только магии кристаллов, магия рун и не нужна. Я тоже играл за Дона. Активно в этом случае ты магией пользоваться все равно не будешь, но как поддержка в бою вполне себе аргумент свитки.

Dimus
12.07.2011, 12:41
Несмотря на то, что бандит Дона и воин Ордена не смогут пользоваться рунами, им всё-таки понадобятся руны в качестве образцов для создания свитков - об этом написано в книгах в зале, где мастер Иллюмар обучает этому навыку послушников и рекрутов.