Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 21 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 401
  1. #1
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Открываем продолжение темы - "Обсуждение ответов Пираний и ДС № 3".

    Напоминаю :

    В этой теме обсуждаем как ответы Пираний и Дип Сильвер на наши вопросы, так и вопросы, которые сами же и задаем в теме "Наши вопросы и ответы Пираний" и в теме Doberlec отвечает на наши вопросы!

    Zitat Zitat von AgooreZ Beitrag anzeigen
    Voland ist offline Gendert von LordOfWAR (27.02.2011 um 11:12 Uhr)

  2. #2
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Немного оффтопа - а зачем открывать новую тему? Каким образом 20 станиц треда "переполнили" его?
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  3. #3
    Lehrling
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    37
    Кстати, doberlec на вопрос: "будет ли в игре плавание, альпинизм" - не ответил ничего про альпинизм. Наверное карабканье а-ля Готика 1,2 все же пока планируется? Было бы здорово.
    Antony1977 ist offline

  4. #4
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von Antony1977 Beitrag anzeigen
    Кстати, doberlec на вопрос: "будет ли в игре плавание, альпинизм" - не ответил ничего про альпинизм. Наверное карабканье а-ля Готика 1,2 все же пока планируется? Было бы здорово.
    Поскольку такая возможность была в Ризене первом, даже при отсутствии плавания, то скорее всего будет и во второй части)
    -impact ist offline

  5. #5
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Немного оффтопа - а зачем открывать новую тему? Каким образом 20 станиц треда "переполнили" его?
    Правила WOR'a. Уже раз 20 об этом говорилось О__о Где в это время пропадал-то?


    Кстати, doberlec на вопрос: "будет ли в игре плавание, альпинизм" - не ответил ничего про альпинизм. Наверное карабканье а-ля Готика 1,2 все же пока планируется? Было бы здорово.
    Доберлек говорил же, что у ГГ остался тот же спектр возможностей, что и в Р1.
    Pateytos ist offline

  6. #6
    Lehrling
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    37
    Zitat Zitat von -impact Beitrag anzeigen
    Поскольку такая возможность была в Ризене первом...
    Не припоминаю, может я в какой другой Ризен играл? Прыгание по скалам я не рассматриваю как карабканье или альпинизм. Вместо этого была левитация. А я бы предпочел именно вариант альпинизма, в общем нечто подобное, добавляющее духа приключений и такого варианта поиска сокровищ, раз уж пиратская тема пошла.

    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Доберлек говорил же, что у ГГ остался тот же спектр возможностей, что и в Р1.
    Ну это не означает, что он полностью идентичен, что то может и скорректироваться.
    Antony1977 ist offline

  7. #7
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von Antony1977 Beitrag anzeigen
    Не припоминаю, может я в какой другой Ризен играл?
    Ризен у меня сейчас запущена... если карабканье - это прыгнул-зацепился-подтянулся-поднялся, то все нормально работает, прям только что и перепроверил)))
    -impact ist offline

  8. #8
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Неужели кто то ниразу не прыгал а ходил с 50 свитками левитации))


    наш ГГ обладает уникальной способностью, и не многие её заметили, она называется "анти-утопленник". Если ГГ попадает в воду, или его корабль терпит крушение то его постоянно выносит на берег. Подозреваю что у Петти тоже есть такие способности
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  9. #9
    Lehrling
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    37
    Да, специально установил игру, действительно залезает на крыши домов. Почему то я не смог вспомнить ни одного момента из игры, где я этим пользовался (в отличие от Готик). Как память то подвела. Да и еще Арканию недавно прошел.
    Если и правда, как обещается, по тробеваниям Р2 будет сходен с Р1, будет неплохо. На моей нынешней конфе (2.66@3,2GHz Dual Core, NVidia GTX580, 4Gb ОЗУ) он летает. Фпс от 40 до 80, в среднем 65. Не то что на момент выхода Р1 - приходилось "мучатся" с 15-20 фпс.

    ЗЫ: Разрешение 1920*1200 все на макс.
    Antony1977 ist offline Gendert von Antony1977 (27.02.2011 um 18:19 Uhr)

  10. #10
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von Antony1977 Beitrag anzeigen
    На моей нынешней конфе (2.66@3,2GHz Dual Core, NVidia GTX580, 4Gb ОЗУ) он летает.
    Я начал проходить с 1 гигом оперативы ддр-2, видеокартой хд5570 (2 тыс. руб.) - тоже летал на максимальных
    -impact ist offline

  11. #11
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von Antony1977 Beitrag anzeigen
    Да, специально установил игру, действительно залезает на крыши домов. Почему то я не смог вспомнить ни одного момента из игры, где я этим пользовался (в отличие от Готик).
    я в крепости по крышам бегал, там чето полезное было, помойму питье какое-то... перма-мана или перма-жизнь, не помню
    Voland ist offline

  12. #12
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Свежая инфа от Пираний по поводу дневника:

    Morrich:
    Будет ли квестлог выглядеть также тупо, как в Ризен, когда приходилось перечитывать весь диалог по квесту, или это будет скорее, как в Готике 1 и 2, когда инфа заносилась в виде записи в дневник?

    Milad:
    У нас на этот раз герой особо прилежный, он не только полностью записывает все диалоги, но и делает резюме из нескольких предложений по поводу наиболее важных пунктов.


    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=269
    вроде бы в Ризен кроме диалога, тоже всегда была короткая запись.
    Podzhog Saraev ist offline

  13. #13
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Мда, неужели так сложно сделать нормальный интересный дневник? Врятли ктото найдется, кому дневник наподобии как в Г1 не понравится.
    FanGoth1and2 ist offline

  14. #14
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
    Zitat Zitat von Antony1977 Beitrag anzeigen
    Да, специально установил игру, действительно залезает на крыши домов. Почему то я не смог вспомнить ни одного момента из игры, где я этим пользовался (в отличие от Готик).
    А я, к примеру, с помощью карабканья в монастырь проник и в монастыре ООООЧЧень много раз оно меня выручало, когда за мной гонялись...

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    odin68 ist offline

  15. #15
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Даниэль летит, как он сам вам доложился, на Game Developer Conference.
    Держим за него и за Пираний кулачки, чтобы представление прошло удачно!
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Так что, следует ожидать новой пачки информации?
    В списке участников выставки я не заметил ни ДС, ни Кох Медиа. Возможно, Даниэль отправился на встречу с потенциальными заокеанскими партнёрами. Тогда ни каких новых подробностей эта встреча нам не принесёт.
    ElderGamer ist offline

  16. #16
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    тысяча чертей, карамба и тд)

    А когда ближайшие выставки?

    аабыл, пираньи могут показать тока трейлер, нарезку музыки, скрины и арты. Потому что озвучки нет и на выставке им с немой игрой нечего делать
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  17. #17
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    А когда ближайшие выставки?
    GDC'11 в Сан-Франциско: 28 февраля - 4 марта
    RPC 2011 в Кёльне: 7-8 мая (Больше надеюсь на эту выставку, т.к. к этому времени Р2 должна быть довольно играбельна, чтобы выставить на публику)
    E3'11 в Лос-Анджелесе: 7-9 Июня

    вроде бы в Ризен кроме диалога, тоже всегда была короткая запись.
    Не везде и не всегда соответствовала именно дневниковой записи: скорее брифинг перед миссией, чем мысли ГГ...
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (28.02.2011 um 15:25 Uhr)

  18. #18
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Трейлер ждем значит до мая, ну пусть хоть скринами и артами нас пормят
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  19. #19
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    20
    жаль, что не будет плавания. это действительно отрывает от игры, как некой имитации реальности, большой кусок. а то так вместо путешествий между островами на корабле можно было бы сплавать брассом... помню так круто было плыть во второй готике по освещенному луной заливу...эх!
    polbatona ist offline

  20. #20
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Плавать нельзя потому что чудовища в море. А реализовывать плавание из за одного озерца на острове не рентабельно, тока если квест привязать с подводной пещерой типо
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

Seite 1 von 21 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •