Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 21 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 404
  1. #1
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Знакомьтесь - Risen 2!

    Рекламная кампания стартовала.
    Первые абоненты получили заветный номер журнала PC Games 03/11 с первым превью о Risen 2, которому посвящены целых восемь страниц, с заглавной темой на обложке.

    Самые первые факты:
    • Сеттинг Ризен – это Пираты и все связанные с ними приключения на Островах Темного моря.
    • Представлен Герой! Возрадуйтесь! На этот раз по вашим многочисленным заявкам он отрастил себе изрядную гриву волос.

      Откройте чтобы просмотреть :
      Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
      [Bild: cover.jpg]
      (Нажмите для увеличения)

    • Представлены первые скриншоты. На одном из них, вынесенном на обложку, можно увидеть персонажа с мушкетом на плече.
    • В статье рассказывается о технических усовершенствованиях, предпринятых Пираньями.

    Ждите сенсационных подробностей в самое ближайшее время!

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Zitat Zitat von PCGames
    Ризен 2 – эксклюзивно: PC Games обнародует первые скрины к ролевой игре

    PC Games – единственный журнал, которому сегодня предоставлена возможность осуществить всемирную презентацию первых скринов к Ризен 2! Мы демонстрируем вам, как хорошо выглядит игра и выдаем вам первую информацию.

    Грядет Ризен 2 и pcgames.de припасли для вас эксклюзивно первые скрины из ролевой игры Piranha Bytes. Они демонстрируют, что разрабы, как следует, потрудились над графическом движком, прежде всего, на картинках впечатляют световые эффекты. К тому же Piranha Bytes значительно подняли интенсивность цветовой гаммы в Ризен 2. Мир выглядит еще приветливей, чем в предыдущей серии.
    И, конечно же, это все это имеет свои последствия и для сеттинга… Каким он стал? Мы вам расскажем. В издании PC Games 03/11, которое уже сегодня приходит к абонентам, а на ближайшей неделе окажется на полках торговых предприятий.

    Тот, кто хочет увидеть больше новых скриншотов из Ризен 2 и получить достоверную инфу к продолжению серии, тот ни в коем случае не должен пропустить наш номер.
    В нем мы рассказываем все о новом сеттинге, бое с огнестрельным оружием, улучшениями в графике по сравнению с предыдущей игрой, а также о персонажах и монстрах. Далее мы объясним, какие амбициозные планы строят Пираньи с Ризен 2 и что хотят усовершенствовать в новой серии.
    Арты :

    Откройте чтобы просмотреть :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    [Bild: IJnh0SoEP151.jpg]
    (Нажмите для увеличения)


    Откройте чтобы просмотреть :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    [Bild: EigG2.jpg]
    (Нажмите для увеличения)


    Откройте чтобы просмотреть :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    [Bild: 49JXwLXL1aw3.jpg]
    (Нажмите для увеличения)


    Code:
    http://www.pcgames.de/screenshots/original/2011/02/risen_2_1.jpg
    http://www.pcgames.de/screenshots/original/2011/02/risen_2_2.jpg
    http://www.pcgames.de/screenshots/original/2011/02/risen_2_3.jpg
    Источник - сайт PCGames

    Еще парочка из сайта risen2.deepsilver.com :

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Zitat Zitat von Timmiht Beitrag anzeigen
    [Bild: HXMoadCJyd0C.PNG]

    наш герой ???
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Так же на фейсбуке появился арт


    Code:
    http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/174874_156103300602_2703493_n.jpg
    Может это наш будущий герой?
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (19.02.2011 um 11:02 Uhr)

  2. #2
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
    Как мне кажется, все слишком карикатурно. Наверное это связанно с новым художником пираний. Для меня это очень не хорошо. Не люблю такой стиль. Хотя, может это мне только кажется, и в игре всё будет выглядеть реалистичней. Понравились эффекты. Особенно солнечные. Птички в облаках летают - тоже хорошо. Детализация на высоте, хотя может это фотошоп. Арбалеты и луки, в топку как я понял. Теперь только ружья и сабли. Блин, сеттинг сдвинулся, но... Но посмотрим что получится дальше. Может всё не так, средне, как чувствуется сейчас.
    P.S. Люблю пиратов! Рад что Ризен 2 будет практически о них родимых.
    P. P.S. Нашел сходство с Басней 3 и ранними скриншотами Готики 1.
    TOBIMADARAUHIHA
    Gothic 4 Rylit ist offline

  3. #3
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Пираты.... мушкеты.... кораблики.... острова...........

    R.I.P. Piranha Bytes....
    GothenX ist offline

  4. #4
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Добавил в первый пост первую информацию из журнала :


    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Знакомьтесь - Risen 2!

    Рекламная кампания стартовала.
    Первые абоненты получили заветный номер журнала PC Games 03/11 с первым превью о Risen 2, которому посвящены целых восемь страниц, с заглавной темой на обложке.

    Самые первые факты:
    • Сеттинг Ризен это Пираты и все связанные с ними приключения на Островах Темного моря.
    • Представлен Герой! Возрадуйтесь! На этот раз по вашим многочисленным заявкам он отрастил себе изрядную гриву волос.
    • Представлены первые скриншоты. На одном из них, вынесенном на обложку, можно увидеть персонажа с мушкетом на плече.
    • В статье рассказывается о технических усовершенствованиях, предпринятых Пираньями.

    Ждите сенсационных подробностей в самое ближайшее время!
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  5. #5
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
    интересно кто из всех персонажей герой за которого мы будем играть ?

    сначала впечатление от всего этого было не очень...а теперь понял, это круто ! Все очень нравится, ждем сканов ))
    Timmiht ist offline

  6. #6
    Lehrling Avatar von Housze
    Registriert seit
    Jan 2011
    Beitrge
    26
    Zitat Zitat von GothenX Beitrag anzeigen
    Пираты.... мушкеты.... кораблики.... острова...........

    R.I.P. Piranha Bytes....
    Лично для меня не важно где и как проходит сеттинг игры, более важдей чтобы чувствовалась душа пираний..
    Но, безусловно, новый сеттинг открывает новые горизонты, не все же людям делать одно и тоже.
    P.S. Тоже обожаю пиратов
    Housze ist offline

  7. #7
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von Housze Beitrag anzeigen
    Лично для меня не важно где и как проходит сеттинг игры, более важдей чтобы чувствовалась душа пираний..
    Душа старых Пираний - это и есть сеттинг. Я ненавижу пиратскую тематику и всё, что с ней связано. Меня от этого воротит. Прощай Готика. теперь уже навсегда. Очень жаль, что разработчики скатились в такой попсовый треш как пираты. Видать пересмотрели Джека Воробья. Удачи им, я это даже скачивать не буду, не то, что покупать.
    GothenX ist offline

  8. #8
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
    [Bild: HXMoadCJyd0C.PNG]

    наш герой ???
    Timmiht ist offline

  9. #9
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Внимание, три скриншота что выше - на сайте Risen2.DeepSilver.com обозначены как арты . Полагаю это действительно они (про скрины пока речь не идет) .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (19.02.2011 um 10:15 Uhr)

  10. #10
    Lehrling Avatar von Tenkorr
    Registriert seit
    Jan 2011
    Ort
    Россия. Краснодарский край.
    Beitrge
    19
    Лично мне все нравится наш герой просто крут,Пираты это круто!!!!Если все будет хорошо,то буду жить в этой игре!
    Tenkorr ist offline

  11. #11
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Хроника событий:

    1. Нееееееееееееет !!!

    Пираты !!! А !!! Ну за что !!!

    Пойду реветь и рвать волосы !!!

    2. Я успокоился и надеюсь на лучшее. Мужик понравился. Огнестрел есть. То чего так хотелось. Графика забавная. Будем ждать многоуважаемую Элинд. А то по-немецки плохо соображаю. Но "культурный шок" прошёл. Теперь ждать. Главное чтобы ногтей хватило.

    3. Это же если вдруг там ещё и магии мало будет и зверюшки "настоящие" а не выдуманые, то совсем сказка! Мечты иногда сбываются. Удивили конечно, хотя и слегка ожидаемо, но красиво. Радости то сколько и не описать.

    4. Ух, а мужик то какой симпатичный.

    5. Раньше нравились пираты, аж кипятком писялся, ну а теперь так сказать "не стоит" на них. Но, мало ли Пираньи вернут любовь к этим дядькам. Будем надеяться и ждать.
    Tartaruga ist offline

  12. #12
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
    Очень интересно.
    Фабля, только серьезнее... Хм. Мне подойдет.
    Пираты... А будут ли "обычные" три фракции? А как дела с ролевой составляющей.
    Продолжение морской темы Ризен. Некая схожесть с первым трейлером. (Это я сужу по их сайту с пиратом, чупакабрами и странными светильниками). Воды могут быть действительно темными.
    Молнии, штормы, метеор, реальная мотивация грабить храмы, пьянствовать и захаживать в бордель (имидж обязывает).
    Поработать в стороне от обычного фентези/средневековья думаю неплохо для Пираний.
    mistertwister ist offline

  13. #13
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
    Да, радует что Пираний идут в сторону от своей обычной протоптанной дорожки. Но надеюсь это будет изменения не только оболочки игры, а так же и её составляющей. Буду рад если немного изменят ролевую систему и вообще настрой игры. А сеттинг был бы: "Весёлое безобразие и пьяная пиратская жизнь."
    Устали мы от тяжелого средневековья.
    TOBIMADARAUHIHA
    Gothic 4 Rylit ist offline Gendert von Gothic 4 Rylit (19.02.2011 um 10:25 Uhr)

  14. #14
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Огромное спасибо, нашим Лорду и Дигану за оперативность!

    Уже перевожу!

    P.S. Это именно скрины!)))
    elind ist offline

  15. #15
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Полагаю это действительно они (про скрины пока речь не идет) .
    Хоть видно, что местами использована вроде игровая графика, это скорее арты. Рендер в 3D-редакторе на основе игровых ресурсов и пост-обработка сверху.
    Если бы игра была веселой, они бы пошли в шапку сайта и прочую рекламную продукцию.

    Там должны быть кореша из Яркендара! Должны!

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    P.S. Это именно скрины!
    Пока их не будет больше, не верим.
    А если еще начнут говорить, что эти скрины с консолей...
    mistertwister ist offline

  16. #16
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von GothenX Beitrag anzeigen
    Душа старых Пираний - это и есть сеттинг. Я ненавижу пиратскую тематику и всё, что с ней связано. Меня от этого воротит. Прощай Готика. теперь уже навсегда. Очень жаль, что разработчики скатились в такой попсовый треш как пираты. Видать пересмотрели Джека Воробья. Удачи им, я это даже скачивать не буду, не то, что покупать.
    Конечно, ПБ отошли от старого мрачного стиля, однако я не считаю что это однозначно плохо. 10 лет один и тот же мотив и серия - не лучший путь к развитию. Мне кажется пиратская тематика от ПБ как раз будет интересна. А ставить заранее крест на каком либо продукте судя по трем артам (это не скриншоты) и сравнивать с Джеками-Воробьями...
    Как минимум преждевременно.
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Внимание, три скриншота что выше - на сайте Risen2.DeepSilver.com обозначены как арты . Полагаю это действительно они (про скрины пока речь не идет) .
    Да, это оверпейнт скорее всего - модели домиков, пушек, трава на переднем плане и фото на заднем+эффекты освещения в фотошопе. Кстати мужик на обложке выглядит стремно. Коричневый и мутный, На шее труба какая-то вместо воротника, повязка на глазу черти-как подвязана не по человечески. Вообще похож на какого-то пафосного персонажа аниме. Если дело рук нового художника - то он нуб. Ожидаю шипасттых орков.
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (19.02.2011 um 10:33 Uhr)

  17. #17
    Ranger Avatar von 360
    Registriert seit
    Aug 2007
    Ort
    Russland
    Beitrge
    106
    Прощай Готика. теперь уже навсегда. Очень жаль, что разработчики скатились в такой попсовый треш как пираты. Видать пересмотрели Джека Воробья. Удачи им, я это даже скачивать не буду, не то, что покупать.
    По-моему ПБ еще во времена первого Ризен намекнули, что с Готикой эпопея завершена и у них теперь новая вселенная. Мне наоборот кажется что искать что-то новое в сеттинге куда интереснее, чем доить старую корову. Вчера мечи и магия, сегодня ружья и абордажные сабли, завтра наступит стимпанк и небо будут рассекать дирижабли. Это много интереснее чем 10 лет кряду махать киркой в подземельях.

    Лагерь пиратов в Яркендаре до сих пор моя любимая локация . Плюс если речь идет о нескольких фракциях, то есть предположение что пираты это всего лишь одна полноценная фракция из 3 или чем черт не шутит, более.
    Мод Народ Миненталя для Готики I
    360 ist offline

  18. #18
    Lehrling Avatar von Paulin
    Registriert seit
    Nov 2010
    Beitrge
    20
    Ооо класс спасибо вам за новость форумчане :_)
    Супер все так как и должно быть пираньи развиваются :_)
    Графа конечно сильно напоминает о Ризене но уже пираты с мушкетами в игре словно переворачивают мир..выглядит захватывающе ....)

    кстати никто не обратил внимания...? лица на всех скринах у персонажей абсолютно разные(по форме головы, растительности, бровям)....или это специальтно так все подобрали грамотно, но и конечно их показано не так много)))) класс уже видно что над НПС хорошо поработали.)
    Paulin ist offline Gendert von Paulin (19.02.2011 um 10:34 Uhr)

  19. #19
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Конечно, ПБ отошли от старого мрачного стиля, однако я не считаю что это однозначно плохо.
    А я считаю, что это смерть для всего. Пираты? Really??!? Я не разделяю обожания пиратов совершенно. Это уныло, посредственно, попсово и мне лично абсолютно не интересно. Новый герой? Мушкеты?!?! Кораблики? Романтика убийц и насильников? Нет, ребята. Мне пираты ещё в Г2 НВ казались полным бредом, а сейчас... Жаль конечно. Последняя студия разрабов которую я уважал, скатилась в кал. Но... ничего не поделать. Не бывает красивых сказок.
    GothenX ist offline

  20. #20
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Пока что отношусь к проекту очень осторожно. Пираты и ПБ для меня вяяжутся пока что очень слабо. Кроме того всё выглядит по артам очень по-фейбловски и несерьёзно. Однако огнестрел выглядит очень любопытно. И наконец-то это будет не Готика, а совсем другой сеттинг, который меня пока что не очень радует. В своё время я уже наигрался в Корсаров. И я не хочу перепевки из этой серии.
    Rever ist offline

Seite 1 von 21 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •