Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 21 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 404
  1. #81
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    4. предполагаю, что мушкеты - второстепенное оружие, т.к. заряжаются они достаточно долго!
    Ага, против стаи разьеренных мутантов не айс.
    FanGoth1and2 ist offline

  2. #82
    Ranger Avatar von 360
    Registriert seit
    Aug 2007
    Ort
    Russland
    Beitrge
    106
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    4. предполагаю, что мушкеты - второстепенное оружие, т.к. заряжаются они достаточно долго!
    Надеюсь, так и будет, как и в жизни один выстрел в самого зарвавшегося (или два, если два пистолета за поясом) и в рукопашную.
    Мод Народ Миненталя для Готики I
    360 ist offline

  3. #83
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Zitat Zitat von 360 Beitrag anzeigen
    Надеюсь, так и будет, как и в жизни — один выстрел в самого зарвавшегося (или два, если два пистолета за поясом) и в рукопашную.
    Для разнообразия - очень даже неплохая альтернатива лукам и арбалетам. А то из лука выносить монстрье легко и надоело.
    FanGoth1and2 ist offline

  4. #84
    Ranger Avatar von 360
    Registriert seit
    Aug 2007
    Ort
    Russland
    Beitrge
    106
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    Для разнообразия - очень даже неплохая альтернатива лукам и арбалетам.
    Зависит еще какой уровень развития местной цивилизации будет, как то: многозарядные ружья, автоматические винтовки, гномокатапульты
    Мод Народ Миненталя для Готики I
    360 ist offline

  5. #85
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
    интересно как будет обстоять дело с перезарядкой, через некоторое время оно само перезарядится или будет необходимо нажать на соотв. клавишу и просмотреть анимацию.
    Timmiht ist offline

  6. #86
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von Timmiht Beitrag anzeigen
    интересно как будет обстоять дело с перезарядкой, через некоторое время оно само перезарядится или будет необходимо нажать на соотв. клавишу и просмотреть анимацию.
    Я тоже подумал, а как же дело будет, с анимацией или без?

    И что насчёт питья?

    А гномики заговорят?
    Tartaruga ist offline

  7. #87
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Кстати, вот эти "лампочки" на скрине - один из новых монстров в Р2, лично мне понравился
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    И еще, в статье написано, что мир будет более мрачный, нежели Р1 и есть скрин/арт, на котором видно остров с этим кристаллическим монастырем. Ночь, темнота, серое море, нифига не видно. Атмосфера неплохая будет, если они это на самом деле так реализуют
    Voland ist offline

  8. #88
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Я тоже подумал, а как же дело будет, с анимацией или без?
    Скорее всего с анимацией: засыпал пороху, запихнул пулю, затолкал - выстрел. А обучение будет сводиться к повышению точности и скорости перезарядки.
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (19.02.2011 um 14:12 Uhr)

  9. #89
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    Кстати, вот эти "лампочки" на скрине - один из новых монстров в Р2, лично мне понравился
    Да, я тоже заметил, что эти лампочки - это хвосты монстров зубастых со страницы форума Ризен 2. Довольно неплохая задумка - заманивать ночью одиноких путников "на огонёк". Есть рыбы такие глубоководные с фонариками, эти видимо из той же породы)
    GothenX ist offline

  10. #90
    Abenteurer Avatar von Energorus
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    85
    Если все что задумано будет полностью реализовано, то игра будет отличная. Огнестрел плюс мечемашество - отлично. Думаю будет три фракции - пираты (местные бандиты), остатки инквизиции и маги. Арты понравились и главный герой очень даже ничего.
    Если герой Ризен и Ризен 2 один и тот же (разница несколько лет), то в Ризен 2 должна быть группа ученых, инженеров для производства огнестрельного оружия. ИМХО
    Energorus ist offline

  11. #91
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Ну, так-как на сайте ДС не вырубили directory listing, то можно увидеть пару новых мини-скринов
    Voland ist offline

  12. #92
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    Ну, так-как на сайте ДС не вырубили directory listing, то можно увидеть пару новых мини-скринов
    Вот чувак слева готичен. Если будут такие пираты, может я ещё подумаю.
    GothenX ist offline

  13. #93
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Меня пока немного озадачивает сочетание магии и огнестрельного оружия... На мой взгляд, здесь необходим еще более тонкий баланс, чем в сочетании лук/арбалет и магия! Майку придется еще себе голову с балансом поломать.

    От героя я лично в восторге. В игре он реально будет выглядеть не таким красавчиком, как на арте, но тоже будет очень хорош. В пиратских шмотках смотрится обалденно!
    Может, побольше девушек подтянется ради такого парня...
    elind ist offline

  14. #94
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
    а мне вот не понятно почему в Risen I не было огнестрела, а в Risen II есть огнестрел, но нет луков и арбалетов. Как то не увязывается, ведь между первой и второй частями прошло не так много времени для такого технологического рывка
    Timmiht ist offline

  15. #95
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    Ну, так-как на сайте ДС не вырубили directory listing, то можно увидеть пару новых мини-скринов
    ого, я думал это просто фонарики, а это песочный дьявол!
    x-convict ist offline

  16. #96
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von Timmiht Beitrag anzeigen
    а мне вот не понятно почему в Risen I не было огнестрела, а в Risen II есть огнестрел, но нет луков и арбалетов. Как то не увязывается, ведь между первой и второй частями прошло не так много времени для такого технологического рывка
    Может последний ответ Андре даст небольшое объяснение
    Вопрос: Как выглядит система передвижения по островам? Как в обливионе путём кликанья на карту, как в Г2 с телепортами или что-то новое?

    Ответ: Скорее последний вариант. Вы должны понимать, что смена сеттинга проявляется не только в плане оптики, но и в каждом игровом элементе (например боевка, магия, навыки). Очень многие вещи из Р1 сейчас просто бы не подошли (или выглядели бы искусственно). Того, что при этом возникнет одна-другая логическая непоследовательность в отношении к Р1, к сожалению не всегда можно избежать. Но немного фантазии и доброй воли и все в итоге можно объяснить.

    Но в любом случае приятно видеть, что большинству нововведения нравятся.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=148
    Voland ist offline

  17. #97
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
    из его ответа следует, что на нестыковки надо просто закрывать глаза или выдумать этому объяснение

    А что сейчас происходит на немецком форуме ? Там пираньи сейчас тоже сидят получается ? или Андре не из Пираний )
    Timmiht ist offline

  18. #98
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Обсуждают так же, как и мы!

    Все наиболее важное и интересное мы здесь выкладываем, а я вам еще время от времени стараюсь, как обычно, подкидывать кое-какие намеки...
    elind ist offline

  19. #99
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von Timmiht Beitrag anzeigen
    А что сейчас происходит на немецком форуме ? Там пираньи сейчас тоже сидят получается ? или Андре не из Пираний )
    Да, сидят И конечно Андре один из Пираний
    Voland ist offline

  20. #100
    Lehrling Avatar von Paulin
    Registriert seit
    Nov 2010
    Beitrge
    20
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Скорее всего с анимацией: засыпал пороху, запихнул пулю, затолкал - выстрел. А обучение будет сводиться к повышению точности и скорости перезарядки.
    пули...порох... интересно они будут как стрелы?! их наверника нужно приобретать у торговцев...ну Я бы так хотел(чтобы порох тоже приобретался отдельно....если он есть в игре как таковой, было бы очень красиво в плане геймплея, и несколько хардкорно)
    Paulin ist offline

Seite 5 von 21 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •