Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 21 von 21 « Erste ... 10141718192021
Ergebnis 401 bis 404 von 404
  1. #401
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Zitat Zitat von Entrank Beitrag anzeigen
    все упирается в субъективное восприятие каждого человека. но меня убивает, когда, увидев пару скриншотов, начинают говорить о плохом сюжете или игровом дисбалансе. к этому нет предпосылок.
    Многоуважаемый, вы пробовали тему читать, перед тем как вообще писать что-то? Один из разрабов прямым текстом сказал - они даже не пытались навести мосты между миров Р1 и Р2. По сути, создали новую игру с некоторыми старыми элементами и назвали Ризен 2, а не Pirates of Pirhana or whatever. Причем тут ваше совершенно бессмысленное заявление про скриншоты - мне не ясно.

    Zitat Zitat von Entrank Beitrag anzeigen
    MyTHblu, я писать о вашем мнении своим долгом не считаю - не льстите себе. и (вы будете удивлены!) невозможно судить о целостности сюжета по скриншоту с мушкетом. это нелепо.
    Нелепо слышать подобные заявления от человека, зарегистрировавшегося неделю назад, но даже не удосужившегося ввести себя в курс дела. В противном случае вы бы поняли, что за сриншотом и первой информацией последовали вопросы коммунити и, соответственно, ответы от DS/PB. В этом разделе форума фж целых две темы для этого выделено. Но зачем нам разбираться во всех этих хитросплетениях, давайте лучше утрируем ситуацию и назовем отдельных посетителей форума глупцами, гадающими на кофейной гуще скриншотах.

    ====
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Видите как много внимания я уделил вашему драгоценному мнении? Опухоль на ЧСВ спала?
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline Gendert von Kein (03.03.2011 um 08:35 Uhr)

  2. #402
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    не понимаю в чем проблема с прыжком во времени? есть много способов объяснить это так как ранее не отрицалось существование ружей хоть и не подтверждалось, вполне возможно что на фаранге народ был слишком беден чтобы их приобрести а инквизиция зная что на фаранге нет боеприпасов(а насколько я помню корабль инквизиции потонул можно предположить что ружья и боеприпасы были, но они пошли на дно) стала пользоваться примитивным стрелковым оружием...
    Ага! Опять слышу: "Если ОНО не упоминалось, это не значит, что ЕГО не было!" Вива уже здорово ответил на такой тезис.

    Ну, поймите же, наконец. Если бы в ходу были большие корабли, разве попёрся бы Мендоза в опасное путешествие на утлом судёнышке? Если бы людям известен был порох, разве стали бы они долбить стену кирами? Бочонок пороха и нет стенки. Да, кое-что может и не быть упомянутым. Но логика поведения людей подсказывает, есть ОНО где-то там или нет ЕГО. Пока.

    Zitat Zitat von Entrank Beitrag anzeigen
    RemyKable, +1, пока информации слишком мало, чтобы делать какие-либо выводы
    И это уже слышал. И не раз. Кому-то, для того, чтобы предсказать дождик на завтра достаточно потереть занывшую коленку, взглянуть на небо, ну, или посматривать на показания барометра. А кому-то для этого недостаточно сети метеорологических станций, кучи спутников и огромного вычислительного центра.
    ElderGamer ist offline

  3. #403
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    И впрямь здорово viva ответил!
    MyTHblu ist offline

  4. #404
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Тема закрывается в виду наличия 400-а постов. Да и последние сообщения с темой мало что общего имели... Если есть потребность, создавайте продолжение этой темы или (в связи с новой информацией) используйте уже имеющиеся.
    Voland ist offline

Seite 21 von 21 « Erste ... 10141718192021

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •